Jump to content

CFD USA (sychov)


Recommended Posts

Zont

А нам необязательно чтобы оно шло вверх... ))) Стратегия всегда одна - заработать, евра падает, меня сегодня не было. Был бы - сегодня - не было бы. Так что все поправим. Ждите.

Прикольно получается - инвесторы вложили средства, а управа вчера нет, ловим минус, сегодня нет, снова ловим минус.

При всем уважении, пожалуйста останавливайте торговлю, когда занимаетесь своими делами, бесконтрольная сделка - не есть гуд

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sychov

    227

  • Serge_

    34

  • -SOLNZE-

    26

  • Rubin-new

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Евро падает, что не понятно???   Я поставлю вас в известность "через здесь"..............Скайп это продукт пендоской АНБ..............противоречит Христианской морали.

Posted Images

sychov

Прикольно получается - инвесторы вложили средства, а управа вчера нет, ловим минус, сегодня нет, снова ловим минус.

При всем уважении, пожалуйста останавливайте торговлю, когда занимаетесь своими делами, бесконтрольная сделка - не есть гуд

Вчера я был, сегодня отсутствовал. А она подконтрольная была, я мониторил ситуацию целый день))

Link to post
Share on other sites
Zont

 

 

Вчера я был, сегодня отсутствовал. А она подконтрольная была, я мониторил ситуацию целый день))

Спасибо за ответ, теперь понятно разъяснили! Прошу прощения, беру свои слова обратно.

 

P.S. Андрей Викторович к Вам просьба на будущее, не поддавайтесь эмоциям и не ставьте минусов своим инвесторам. Они хоть и "корявые", но все же Ваши инвесторы ;)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
sychov

Спасибо за ответ, теперь понятно разъяснили! Прошу прощения, беру свои слова обратно.

 

P.S. Андрей Викторович к Вам просьба на будущее, не поддавайтесь эмоциям и не ставьте минусов своим инвесторам. Они хоть и "корявые", но все же Ваши инвесторы ;)

Пусть учатся у меня. На бирже эмоции не могу использовать, поэтому хоть на форуме и в жизни буду эмоционально описывать.

Link to post
Share on other sites
Zont

 

 

А нам необязательно чтобы оно шло вверх... )))

 

Андрей Викторович, добрый вечер!

 

Какая будет дальнейшая стратегия?

Вы в скайпе писали, что стоите не только в покупке, но и частично в шортах по малым ТФ.

Вот евро идет вниз, но заработка тоже не видно.

Зато в ЛК кабинете каждый час видно как меняются цифры от одной открытой сделки в продажу евро. Так было позавчера, вчера и сегодня.

 

Объясните пожалуйста простым языком для обывателей и без эмоций в чем сакральный смысл таких просадок и когда мы начнем зарабатывать на любых движениях этой валютной пары? ;)

Link to post
Share on other sites
sychov

На данный момент, я глобально стою в лонге. Но перетряхиваюсь, то есть набиваю маржу от шорта, так как идет нисходящая тенденция. Пока буду стоять от лонга, так как жду отбоя от 1.10, думаю что он устоит, долго отвоевывали этот уровень. Если же этого не случится, то буду играть по тренду полностью в шорт и залокирую на полную позу и пойдет уже прибыль в этом направлении.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
sychov

Добавлю еще - прибыли нет, так как шортовые позы которые берутся, они идут меньшим лотом, чем то что есть сейчас в лонге. Нам желателен сейчас или боковик, или рост. Есть мнение что если будет пробой уровня 1.10, то не ниже 1.09300. В пнд будем решать - либо локирую все лонги, а это порядка 4 лотов, и начинаю как обычно набивать прибыль и постепенно восстанавливать просадку. Либо терпеть до 1.09300. Я больше склоняюсь к первому варианту - Лок до 1.09300 и снова там в лонг.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bur1

На данный момент, я глобально стою в лонге. Но перетряхиваюсь, то есть набиваю маржу от шорта, так как идет нисходящая тенденция. Пока буду стоять от лонга, так как жду отбоя от 1.10, думаю что он устоит, долго отвоевывали этот уровень. Если же этого не случится, то буду играть по тренду полностью в шорт и залокирую на полную позу и пойдет уже прибыль в этом направлении.

спасибо что всё объяснили по поводу текущей торговли.

Link to post
Share on other sites
Zont

Андрей

Викторович, вышли новости что греки не будут отдавать долг 1,5 млрд . Евро завтра резко вниз?

Мы к этому готовы?

Link to post
Share on other sites
sychov

Андрей

Викторович, вышли новости что греки не будут отдавать долг 1,5 млрд . Евро завтра резко вниз?

Мы к этому готовы?

Уже готовы, залокировался. На 1.09300 откуплю лок, и буду смотреть что дальше делать. Пока придерживаюсь прежнего плана, как писал на той неделе.

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
Zont

 

 

На 1.09300 откуплю лок

Андрей Викторович, переведите пожалуйста с русского на русский, что это значит?

 

Мое личное мнение, что завтра, послезавтра по любому упадем до 1,08, а может и ниже. Дефолт и выход Греции из евро зоны не каждый день случается. Сделку в продажу евро, Вы будете открывать?

 

P.S. Я начал уже переживать, что лонг в покупку евро из наших средств сделает стринг ;)

Link to post
Share on other sites
sychov

Сейчас лонг+шорт на одинаковые колл. лотов. Но жду небольшой отскок чтобы закрыть нижние лонги взятые от 1.10500-1.10000, их закрою и добавлю шорта, но глобально все равно смотрю вверх. И если будем подрастать от шорта буду перетряхивать позицию.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DVRZ

Уважаемый управляющий)) Что случилось? Из-за чего такая просадкa? за

2 -3 дня

Удачи в торгах))

Link to post
Share on other sites
No Good

а мне кажется,что управ просто делает вид,что умный).ибо результата нет,какие бы термины не использовались).если я прав,то прошу об одном-черкните мне "ты был прав,а что делать,знаешь?"

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Честно можно написать? Вы че идиоты что ли? Ну серьезно - Вам же написал несколько ответов назад, есть основная лонговая поза, которая ПЕРЕТРЯХИВАЕТСЯ от шорта, и идет локирование поз, чтобы не было слива счета. Как было сказано Вам всем ранее, инвестирование минимально на 3 месяца, первая стадия разгон депозита с замками, затем вторая стадия (сейчас вот она и идет) выбор приоритетного направления и разруливание замков, чтобы увидеть набитую подушку, затем 3ия стадия, когда на счете более 100к, уменьшение плечей и заканчивание торговли агрессивным методом.

 

Нужно же понимать, что если торговля с такими плечами, то и просадки могут быть огромные, тем более при второй стадии.

Edited by sychov
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
No Good

не вопрос.лично я достаточно обеспечен,чтобы покупать себе уроки школы жизни (в данном случае учиться зарабатывать на форексе,инвестируя в разных трейдеров деньги)и потому оставлю здесь заведенные пару недель назад 200 долларов  сша.3 месяца истекут в конце августа (опустим,что идет уже  вторая стадия).если управ прав,а я ошибочно высказался о его способностях,то прибавлю нолик в конце суммы своих инвестиций на тот момент.если прав я,то прошу ко мне на огонек со словами "ты там говорил,что знаешь как и что?"

Link to post
Share on other sites
ifalcon

Отличный ответ управляющего, за исключением этих слов:

 

Честно можно написать? Вы че идиоты что ли? Ну серьезно - Вам же написал несколько ответов назад,
 

 

ПАММ же - черный ящик, в любую секунду пшшшш. Вот мы и интересуемся. Не за ради выведать, а за ради понять под контролем ли ситуация.

Link to post
Share on other sites
sychov

Отличный ответ управляющего, за исключением этих слов:

 

 

 

ПАММ же - черный ящик, в любую секунду пшшшш. Вот мы и интересуемся. Не за ради выведать, а за ради понять под контролем ли ситуация.

Ну конечно под контролем, мониторю, от шорта набиваю маржу. Пока все в пределах нормы, что делать знаю - так что ждем.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
vsfin

Это всё конечно хорошо, но за неделю -58%, а выползать неизвестно сколько будем...

Link to post
Share on other sites
DVRZ

Уважаемый управляющий))такая просадка начинает меня пугать(33) ((

Управ в чем дело?

Link to post
Share on other sites
sychov

Это всё конечно хорошо, но за неделю -58%, а выползать неизвестно сколько будем...

Выползим, я без дела не сижу, все время подушку набиваю, дело времени. Спешить не надо, я же писал срок инвестирования 3 месяца.

Link to post
Share on other sites
sychov

Уважаемый управляющий))такая просадка начинает меня пугать(33) ((

Управ в чем дело?

Евро падает, у нас лонг, и краткосрочне шорты для набивки маржи. Дело идет. Нам теперь нужен или боковик или рост.

Link to post
Share on other sites
Rubin-new

Это всё конечно хорошо, но за неделю -58%, а выползать неизвестно сколько будем...

Поспешность при выходе из просадки чревата сливанием счета. Кое-кто уже ушел в небытие... Так что не стоит торопить управа ;)

Link to post
Share on other sites
Алаверт

Вошел на дне.. и тут снизу постучали... ох я надеюсь вы развернете в обратную сторону

Link to post
Share on other sites
sychov

Вошел на дне.. и тут снизу постучали... ох я надеюсь вы развернете в обратную сторону

Ага - мучают меня. Но мне надо локироваться, поэтому бывает и ошибаюсь, но ничего, в лонге лотов намного больше чем в шорте.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...