Jump to content

CFD USA (sychov)


Recommended Posts

Tot samiy

 

 

я без дела не сижу, все время подушку набиваю

Кажется, подушка уже набилась. Теперь можно доливаться ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sychov

    227

  • Serge_

    34

  • -SOLNZE-

    26

  • Rubin-new

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Евро падает, что не понятно???   Я поставлю вас в известность "через здесь"..............Скайп это продукт пендоской АНБ..............противоречит Христианской морали.

Posted Images

sychov

Не особо еще набилось. Буду стараться писать каждый день по сообщению, чтобы не переживали. Я жду 1.10 все же, там сдам часть лонгов и буду смотреть краткосрочно в сторону шорта. Основная поза также лонг. Но на дне есть локи. Пока их бросил до полного подтверждения разворота. Но вариант с походом на 1.055-1.6 остается, было бы замечательно туда сходить после роста к 1.10, смогли бы полностью избавиться от шортов и за это время еще набить маржи, чтобы спокойно высаживать лонг. Нам в любом случае нужно по закрывать локи, так как я в будущем планирую менять тип счета на PRO, а поз в это время быть не должно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Кажется, подушка уже набилась. Теперь можно доливаться ?

Конечно можно было))

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
Arcan

Думаю, все бы были благодарны вам за сообщения в 1-2 дня.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Tot samiy

Может быть уважаемый Управ всё таки зафиксирует прибыль на сегодня, пока евро не развернуло обратно? А то прибыльные дни на ПАММ-е только старожилы счёта помнят...

Link to post
Share on other sites
Arcan

Слова Управа в скайпе: "19:58 уже не потеряем, уже зафиксино все ,было бы намного больше, если бы какойто Чудак, не забрал свои 1000к на самом дне, где мне пришлось открывтаь лок"

Поэтому добавляйтесь в скайп, чтобы быть в курсе новостей и вдруг не стать "чудаком", из-за которого пострадают все ;)

Link to post
Share on other sites
zheka147

А я все же настаиваю на таких условиях, так как отсутствие этой функции сделано заведомо, чтобы можно было манипулировать ПАММ счетом из вне, то есть вогнать его в неприемлемые для торговли условия и риски потери денег, без ведома управляющего. П.С. Для начало посмотрите как работают крупные фонды, и поймете о чем я.

Доброго дня. Вот тоже задумывался над данной темой, прежде, чем открыл памм. И до сих пор думаю, что объем торговли буду проводить исходя из собственных средств. Потому что если произойдет так,что появится инвестор, советник рассчитает объем исходя из общей суммы, а после вздумается вывести все средства, то это конечно будет как минимум нарушением торговой системы, и как максимум приведет к большой просадке. Тем более, что торговля происходит отложенными ордерами, которые могут быть не отработанные до месяца.

Link to post
Share on other sites
sychov

Пару слов. Вторая стадия пока ч

 

Доброго дня. Вот тоже задумывался над данной темой, прежде, чем открыл памм. И до сих пор думаю, что объем торговли буду проводить исходя из собственных средств. Потому что если произойдет так,что появится инвестор, советник рассчитает объем исходя из общей суммы, а после вздумается вывести все средства, то это конечно будет как минимум нарушением торговой системы, и как максимум приведет к большой просадке. Тем более, что торговля происходит отложенными ордерами, которые могут быть не отработанные до месяца.

Да, я хоть и торгую руками, но я рассчитываю на деньги которые в управление, а вот такие Чудаки, берут и делают проблемы. Поэтому я за ранее об этом писал, именно из-за них я предостерегал, что надо согласовывать выводы, мы же тут как команда.

Link to post
Share on other sites
sychov

Добавлю пару строк. На данный момент стадию 2 приостанавливаем, если евра двинет вниз - для нас это будет просто очень хорошо, мы продолжим стадию 2. Сейчас же переходим к стадии 1 и начинаем дальше набивать маржу, без разруливания локов. Так что нам хоть в бок, хоть вниз, хоть вверх при 1-ой стадии хорошо. Но предпочтительно вниз, хочется все же увидеть те 11000 (при текущей цене евры), которые мы все не дополучили из-за лока, так бы на счете сейчас было бы 23-25к и можно было двигаться дальше и приближаться к стадии 3. Но пока не получилось, но ничего - не унываем и работаем набивая маржу.

Edited by sychov
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Пока что все по плану - набиваем маржу. А какие то спекули - сегодня вывели почти 400 баксов. Зря...

Link to post
Share on other sites
Arcan

А после набора достаточной маржи и возвращения к стадии 2, нас ждет такая же сильная просадка? Или как-то получится ее избежать?

Link to post
Share on other sites
sychov

Пока я не вижу стадию 2 к сожалению, я глобально на ближайшие несколько лет смотрю евро вверх, поэтому разруливание в стадии 2 только от лонга, для этого надо опуститься к 1.08, если такой возможности не будет, значит будем только трясти позу, и все время будет стадия 1, а это просадок быть вообще не должно.

Link to post
Share on other sites
Bur1

Пока я не вижу стадию 2 к сожалению, я глобально на ближайшие несколько лет смотрю евро вверх, поэтому разруливание в стадии 2 только от лонга, для этого надо опуститься к 1.08, если такой возможности не будет, значит будем только трясти позу, и все время будет стадия 1, а это просадок быть вообще не должно.

расскажите плиз по подробнее про смысл стадии 2 и 3 ?, для непосвящённых так сказать. Почему нельзя по стадии 1 всё время работать ?, по текущей истории она получается достаточно прибыльная. 1, 2 и 3 это стадии состояния/поведения рынка (пары) ? или стиля торговли на счёте ?

Link to post
Share on other sites
sychov

расскажите плиз по подробнее про смысл стадии 2 и 3 ?, для непосвящённых так сказать. Почему нельзя по стадии 1 всё время работать ?, по текущей истории она получается достаточно прибыльная. 1, 2 и 3 это стадии состояния/поведения рынка (пары) ? или стиля торговли на счёте ?

1 стадия - это набивка счета за счет шортов и лонгов по разным тф, вплоть до 4ч. В случае ошибки - поза не скидывается, а частично локируется. Так идет до тех пор, пока не появялется сильный сигнал, или большое количество локов (пока еще такого не было).

2 стадия это когда я вижу сильный сигнал - по неделям, месяцам или дням - скидываю локи и затем жду реализации сигнала. Здесь я либо закрываю то что подзависло, либо если не кроется (силы сигнала не хватает) то снова локируюсь, но уже по более приятным ценам - сужаю коридор между локами.

3 стадия - убираются основательно плечи, и можно уже вообще не переживать про торговлю и сливы, так как идет очень консервативная торговля, где основа сохранение капитала инвесторов.

Да, стадия 1 очень прибыльна, согласен. Можно так все время делать, но хочется же разрулить локи :) Я просто буду ставить теперь в известность когда будет стадия 2, чтобы кто хочет мог вывести денюшку и не участвовать в ней.

Link to post
Share on other sites
Bur1

Да, стадия 1 очень прибыльна, согласен. Можно так все время делать, но хочется же разрулить локи :) Я просто буду ставить теперь в известность когда будет стадия 2, чтобы кто хочет мог вывести денюшку и не участвовать в ней.

О!, это отличная идея.

И Спасибо за разъяснения.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
sychov

Ожидаю турбулентность.

Link to post
Share on other sites
Arcan

На сегодня-завтра или на продолжительный период?

Link to post
Share on other sites
sychov

Будет видно. Я же трендом не управляю))

Link to post
Share on other sites
sychov

Возможно будем использовать стадию 2. Но нам надо ниже для этого. Будет просадка в таком случае.

Link to post
Share on other sites
lunin7

На сколько % ниже ,может стоит на время половину вывести ( я средний инвестор),если конечно это не скажется на торговле,не я один уменьшу, маякните.

Link to post
Share on other sites
sychov

На сколько % ниже ,может стоит на время половину вывести ( я средний инвестор),если конечно это не скажется на торговле,не я один уменьшу, маякните.

Нет не стоит выводить, буду стараться недопустить сильную просадку.

Link to post
Share on other sites
sychov

Сразу все побежали, что Вы за инвесторы то такие? Что убегать сразу. Это плохо на счет будет влиять, не все же сразу.

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
lunin7

Я остался,тут надо поосторожней с прогнозами, хотя на 2 фазе сами предлагали часть средств выводить. Я уже выводил  перед 1 маем....., теперь решил довериться Вам.Удачи.

Link to post
Share on other sites
Reisende

Я тоже остался. Спасибо, что предупредил про турбулентность. Не так страшно было смотреть на уменьшение депозита  ;)


Я здесь не случайно

Link to post
Share on other sites
sychov

Турбулентность не особо сильная - непонятки на рынке, я хотел бы сильного падения. Можно было бы много локов по шортам прикрыть. Но просадка меньше чем ожидалось получилась.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...