Jump to content

CFD USA (sychov)


Recommended Posts

sychov

Сегодня у нас значительная просадка. Почти дошли до локов. Немного осталось. Сегодня-завтра лучшее время для доливок. Поэтому пока что без переживаний.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sychov

    227

  • Serge_

    34

  • -SOLNZE-

    26

  • Rubin-new

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Евро падает, что не понятно???   Я поставлю вас в известность "через здесь"..............Скайп это продукт пендоской АНБ..............противоречит Христианской морали.

Posted Images

Reisende

Успехов и удачи! Внимательно следим за развитием событий.

  • Thanks 1

Я здесь не случайно

Link to post
Share on other sites
Rubin-new

Управ, расскажите пожалуйста, как дела? Дошли мы до локов?  Когда сможем перейти к 2-й стадии?

Link to post
Share on other sites
sychov

Да, первый старый лок закрылся, и до этого 3 недавних. Осталось еще 5 локов. Все они закроются до 1.08. Теперь нас интересует рост. Но мне не очень нравится свечка на недельном графике. Думаю 1.07500 цель, ниже не должны без отскока. Ждем понедельника. Пока все как и ожидали, стадия 2 уже по сути началась.

Edited by sychov
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Добавлю.

Прошу всех, деньги не выводить, сейчас они нам нужны. Сейчас лучше доливаться.

Link to post
Share on other sites
sychov

Добавлю.

Прошу всех, деньги не выводить, сейчас они нам нужны. Сейчас лучше доливаться.

Ничего не меняется. Как обычно - как только появляется +, народ сразу выводит деньги. Перед тем как инвестировать надо я так понял обучать народ правильному инвестированию.

Link to post
Share on other sites
Bur1

Ничего не меняется. Как обычно - как только появляется +, народ сразу выводит деньги. Перед тем как инвестировать надо я так понял обучать народ правильному инвестированию.

Это логично что выводят, когда фиксировать то прибыль ? Обозначьте!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Это логично что выводят, когда фиксировать то прибыль ? Обозначьте!

Как я напишу. Так будет правильнее. Так как преждевременный вывод мне не дает возможности правильно разлочится на лоях, так как я набиваю подушку, а ее все время выводит народ и поэтому приходится только на набитую СВОЮ прибыль рассчитывать, а этого не хватает.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Bur1

Как я напишу. Так будет правильнее.

Вот это не понял, что хотели сказать ? что будете в ветке писать "всё сейчас можно выводить" ? или что ?

Link to post
Share on other sites
sychov

Вот это не понял, что хотели сказать ? что будете в ветке писать "всё сейчас можно выводить" ? или что ?

Да, да - Вы правильно все поняли. То есть я как бы вижу нужны они или нет и если нет то конечно напишу о том что можно снимать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rubin-new

Поздравляю управа с обновлением максимума! Приятно иметь дело с компетентным специалистом.

Как говорится, так держать!  8)

Link to post
Share on other sites
Reisende

Поздравляю управа с обновлением максимума! Приятно иметь дело с компетентным специалистом.

Как говорится, так держать!  8)

Присоединяюсь к поздравлениям! Из сложного рынка вышел с профитом! Так держать!  :D


Я здесь не случайно

Link to post
Share on other sites
Quzip

2ая стадия закончилась? Какие планы, какова ситуация?

Link to post
Share on other sites
sychov

2ая стадия закончилась? Какие планы, какова ситуация?

2-ая стадия только возможно начнется псле спуска ниже 1.08, тогда так и не спустились, будем смотреть. Сейчас набиваем как и раньше маржу.

Link to post
Share on other sites
Rubin-new

2-ая стадия только возможно начнется псле спуска ниже 1.08, тогда так и не спустились, будем смотреть. Сейчас набиваем как и раньше маржу.

Что, не все локи тогда закрылись?

Link to post
Share on other sites
sychov

Что, не все локи тогда закрылись?

Нет, не все. Все очень рисково было крыть в минус.

Link to post
Share on other sites
sychov

На данный момент - работаю очень аккуратно, сделок минимум и все в основном только от шорта. Не исключаю вариант, а вернее даже уверен, что евра в ближайшее время пойдет к 0.91.

Link to post
Share on other sites
Rubin-new

Поздравляю управа и всех инвесторов счета с очередным обновлением максимума!  Мы перевалили символический рубеж в 500%.

Надеюсь, и до 1000% дойдем 8) .  И это на нестабильном и высоковолатильном рынке августа, когда ПАММ-счета сливаются пачками...

 

Спасибо управу за уверенную и аккуратную работу.   :smt023

Link to post
Share on other sites
sychov

Поздравляю управа и всех инвесторов счета с очередным обновлением максимума!  Мы перевалили символический рубеж в 500%.

Надеюсь, и до 1000% дойдем 8) .  И это на нестабильном и высоковолатильном рынке августа, когда ПАММ-счета сливаются пачками...

 

Спасибо управу за уверенную и аккуратную работу.   :smt023

Спасибо за приятные и добрые слова. Думаю к 600% подберемся к концу недели. Ну а так то стадия 2 так и не началась то))) Поэтому будем ждать все же слива евры и там начинать стадию 2. Так что если все получится то увидим и 2000-3000% )))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rubin-new

Спасибо за приятные и добрые слова. Думаю к 600% подберемся к концу недели. Ну а так то стадия 2 так и не началась то))) Поэтому будем ждать все же слива евры и там начинать стадию 2. Так что если все получится то увидим и 2000-3000% )))

Ждать падения евро не внапряг, когда график счета радует глаз ))

Link to post
Share on other sites
sychov

Следующая неделя будет интересной. На данный момент у нас лонгов немного больше чем шортов. Чутка набиваю маржу. Но пока не понятно мне основное трендовое движение. Поэтому очень аккуратно торгуем. Не исключаю конечно я поход вниз, далеко вниз. Хотелось бы изначально подняться хотя бы к 1.13, а еще лучше к 1.16-18. Там бы начал скидывать лонги, большую часть и уже доформировываться в шорт. Но можно и сразу вниз)

Link to post
Share on other sites
Arcan

У нас сделки закрыты? А то евро растет, а у нас никаких именений..

Link to post
Share on other sites
sychov

У нас сделки закрыты? А то евро растет, а у нас никаких именений..

У нас локи, шорты с лонгами выровнялись.

Link to post
Share on other sites
Quzip

У нас локи, шорты с лонгами выровнялись.

Я извиняюсь, а это хорошо?
Link to post
Share on other sites
sychov

Я извиняюсь, а это хорошо?

Ну это нейтрально.

Я немного смотрю где крыть лонги и крою.

У Альпари глюки - показывает неверную доходность сейчас.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...