Jump to content

CFD USA (sychov)


Recommended Posts

Starche

Турбулентность не особо сильная - непонятки на рынке, я хотел бы сильного падения. Можно было бы много локов по шортам прикрыть. Но просадка меньше чем ожидалось получилась.

Т.е у нас накапливаются проблемы с локами? Перебор?..........Просадка даст возможность их прикрыть, но мы потеряем "все что нажито непосильным трудом???  Когда соберетесь "делать" просадку чтобы избавиться от локов - предупредите местный народ, мы на время выведим средства.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sychov

    227

  • Serge_

    34

  • -SOLNZE-

    26

  • Rubin-new

    23

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока все зарабатывают, тут сплошной слив. Непрекращающаяся череда уменьшения депозита. Бесконечная полоса убытков. Черная бездна отрицательных остатков. Обещания доходности в полете в тартарары

Евро падает, что не понятно???   Я поставлю вас в известность "через здесь"..............Скайп это продукт пендоской АНБ..............противоречит Христианской морали.

Posted Images

sychov

Т.е у нас накапливаются проблемы с локами? Перебор?..........Просадка даст возможность их прикрыть, но мы потеряем "все что нажито непосильным трудом???  Когда соберетесь "делать" просадку чтобы избавиться от локов - предупредите местный народ, мы на время выведим средства.

У нас не накапливаются проблемы с локами. Проблем у нас нет. Чтобы понимать как работает система - читайте весь форум с самого начала.

А то лишний раз панику наводить не надо. Счет идет вверх при стадии 1, при стадии 2, если она удается счет идет вверх по экспоненте, а не линейно, но 2-ая стадия реализовывается очень редко. Но я контролирую риски и это главное.

 

Собственно про выводы - предупреждать более не буду, так как народ шугливый сразу начинает массово выводить. А как торговать тогда? Я писал об этом в самом начале. Что только с разрешения, лимит надо на сумму вывода в сутки со всех.

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
Bur1

Добрый день Управ, что скажете, как это на вашей торговле отразится ? может не будем рисковать в понедельник?

"Уважаемые клиенты!

В связи с возможным дефолтом Греции и вероятным резким ростом волатильности по валютным парам, включающим евро, с 29 июня 2015 года могут вступить в силу временные ограничения по ряду торговых условий:

  • размер открываемой позиции;
  • совокупный объем открытых позиций.

В случае низкой ликвидности возможно расширение спреда, а также перевод инструментов в режим «Close Only».

Кроме того, обращаем ваше внимание, что с 29 июня 2015 года будут временно изменены маржинальная группа для валютных пар EURUSD и EURJPY на FX Special, а также маржинальные требования для группы FX Special.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.

Просим вас своевременно скорректировать размеры открытых позиций и перенастроить механические советники, если это необходимо.

По возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 (мск) по телефонам:

  • +7 (495) 710-76-76;
  • 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный).

С уважением,
Альпари

"

Link to post
Share on other sites
sychov

Пообщался с Альпари. Ответили. Пока ничего страшного нет. Работаем в общем режиме.

  • Отправлено Сегодня, 10:30
  • sychov сказал(а) 26 Июн 2015 - 10:20:snapback.png

    У меня есть вопросы как у управляющего:

    1. Пару перенуст в FX Special, это мне уже понятно.
    2. Сейчас там уже изменены маржинальные требования. Могут еще изменить маржинальные требования группы FX Special на другие? Или уже меняться не будут?
    3. Какова вероятность перехода в Close Only? Придется закрывать что ли открытые позиции по евродоллару? Как быстро это необходимо будет сделать? И закрывать придется прямо все, тоесть чтобы было открыто 0 лонгов и 0 шортов?
    4. Размер открываемой позиции и совокупный объем открытых позиций зависит как раз от маржинальных требований, правильно я понимаю?

     

    2. Могут быть изменены, но здесь вероятность данного действия сравнительно низкая.

    3. Определенная вероятность есть в случае положительного решения по дефолту. Переход в Close Only осуществляется, если уровень ликвидности по инструменту существенно падает. Режим Close Only подразумевает по собой возможность только закрывать уже ранее открытые позиции, без возможности открытия новых. Закрыть их можно как в понедельник, так и позже.

    4. Маржинальные требования влияют на общий залог по позиции:

    https://alparicomp.org...notional_value/

Edited by sychov
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Ну вот и наша волла пришла)) Нам еще бы ниже)) и стадия 2 была бы в самом разгаре, а пока набиваем маржу...

Link to post
Share on other sites
Bur1

цена почти вернулась обратно, а мы в минусе, это как так ?

Link to post
Share on other sites
sychov

цена почти вернулась обратно, а мы в минусе, это как так ?

Есть новые шорты, я пока что жду продолжения вниз краткосрочно. Как и писал выше набиваю маржу от шорта. Стадия 2 пока что не начинается, не дошло до локов еще. Так что работаем. Пока все по плану.

Link to post
Share on other sites
Reisende

Управляющий, опиши ситуацию, нужно волноваться или не стоит?


Я здесь не случайно

Link to post
Share on other sites
sychov

Управляющий, опиши ситуацию, нужно волноваться или не стоит?

Все нормально. пытаемся начать стадию 2, но все ни как к сожалению - не доходят до наших локов. Но маржу я набиваю. Так что не волнуемся - работа идет.

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
Elena Vladimirovna

Andrei Viktorovich, v sybboty postychalas k Vam v Skape, no poka otveta ne polychila. Vot yshe nedelu i sdes net nikakix soobshenii. Xotelos bu yznat Vashy ozenky sityazii na segodnyashnii den.

S yvasheniem,

Elena 

Link to post
Share on other sites
sychov

Andrei Viktorovich, v sybboty postychalas k Vam v Skape, no poka otveta ne polychila. Vot yshe nedelu i sdes net nikakix soobshenii. Xotelos bu yznat Vashy ozenky sityazii na segodnyashnii den.

S yvasheniem,

Elena 

Все в порядке, надеюсь что стадия 2 наконец таки начнется. Пока все еще стадия 1. Перетряхиваемся и набиваем маржу.

Link to post
Share on other sites
Elena Vladimirovna

Blagodaru za otvet. Dovavte menya. poshalyista v Vash Skape investorov, zapros otpravila v sybboty.

Elena

Link to post
Share on other sites
zvv657

бездарно!!!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
sychov

бездарно!!!

...Вы здесь находились, теперь до свидания говорю я Вам.

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
zvv657

научись по-русски говорить: до свиданиЯ

Прощай!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
sychov

научись по-русски говорить: до свиданиЯ

Прощай!

Горе инвестор...

Link to post
Share on other sites
zvv657

неудачник! как сюда таких пускают?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Прошу всех обратить внимание на людей, которые не умеют не то чтобы торговать, они не умеют даже инвестировать, и таких здесь к сожалению - большинство. Так что, пошел вон с моей ветки.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
zvv657

сожрал 21% за 3 дня - подавись тварь!

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
sychov

сожрал 21% за 3 дня - подавись тварь!

Ты полегче с выражениями. А то с виртуального мира к тебе в реальный постучатся.

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
zvv657

заткнись мразь, я не таких в 90-е видел

  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
Elena Vladimirovna

Schitaju, chto nado banit takie soobsheniya investorov, a Ypravlyaeshemy prosto ne otvechat na podobnoe xamstvo. Mu ne v detskom sady chtobu vospituvat dryg dryga, no syshestvyjut ramki prilichiya, za kotorue vuxodit

nikomy ne pozvoleno. S emoziyami neobxodimo spravlyatsya samomy, a ne nyblichno. 

    Na runke seichas shtormit, Andrei Viktorovich, shelaju Vam tverdosti dyxa i rasskashite kak vidite torgovyu sityaziju seichas.

Elena 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sychov

Schitaju, chto nado banit takie soobsheniya investorov, a Ypravlyaeshemy prosto ne otvechat na podobnoe xamstvo. Mu ne v detskom sady chtobu vospituvat dryg dryga, no syshestvyjut ramki prilichiya, za kotorue vuxodit

nikomy ne pozvoleno. S emoziyami neobxodimo spravlyatsya samomy, a ne nyblichno. 

    Na runke seichas shtormit, Andrei Viktorovich, shelaju Vam tverdosti dyxa i rasskashite kak vidite torgovyu sityaziju seichas.

Elena 

Согласен с Вашим сообщением касательно инвесторов. Спасибо. инвесторы хотят все, сразу, много и без рисков, такого не бывает.

Ситуация прежняя - жду закрытия локов, и переход в стадию 2, пока что все также, в обе стороны набиваю маржу.

Edited by sychov
Link to post
Share on other sites
Rubin-new

сожрал 21% за 3 дня - подавись тварь!

На Альпари есть управляющие, которые сливают 100% за 3 часа... Что бы вы им сказали?

 

А здесь обычная рабочая просадка, если вы посмотрите на счет, то увидите, что такие бывали и раньше, и управляющий выходил из них в плюс. Не сомневаюсь, что и сейчас будет то же самое.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Elena Vladimirovna

Absolutno soglasna s Vami, Rubin-new, mu sami vubiraem komy doverit dengi i sami otvetstvennu za svoe reshenie, i mne nravitsya nash Ypravlyajushii, yspexa emy i nam!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...