Jump to content

Уплата налога (ПАММ счета).


Recommended Posts

the_legend_of_sherwood

и чё честный человек делает на "рынке спекуляций" ???

 

законопослушный не синоним честный.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • solandr

    38

  • DIMtrade

    31

  • AntFX

    28

  • Pensioneer

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наоборот. Сначала составляете декларацию 3-НДФЛ, в которой сами рассчитываете сколько должны оплатить налога. В декларации в качестве источника доходов указываете "доходы, полученные за рубежом". Зате

Чаще всего налоги платят Форекс брокеры. Трейдеры налоги платят редко (ибо не с чего платить )

Да, но Вам респект, вы судя по всему единственный кто тутплатит налоги с форекса   ПС. Даю вам бизнес идею, бесплатно. Открыть сайт по консультации налогам с форекса, 99,9% по мнению самих трейдеро

Posted Images

Закир

законопослушный не синоним честный.

один гражданин "А" путем обмана ( несчетные действия, мошенничество, не законопослушный) у гражданина "Б" завладел деньгами...так что законопослушность синоним честности.

ЗЫ: Зайдите в кабинет начальника налоговой и отдайте 50% заработных средств с памм счетов...(как прибыль с азартных игр) он Вам еще  грамоту выдаст. 

Edited by Закир

Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

Зайдите в кабинет начальника налоговой и отдайте 50% заработных средств с памм счетов...(как прибыль с азартных игр) он Вам еще  грамоту выдаст. 

А что за грамота? 

  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

один гражданин "А" путем обмана ( несчетные действия, мошенничество, не законопослушный) у гражданина "Б" завладел деньгами...так что законопослушность синоним честности.

ЗЫ: Зайдите в кабинет начальника налоговой и отдайте 50% заработных средств с памм счетов...(как прибыль с азартных игр) он Вам еще  грамоту выдаст. 

 

Если крокодил не квадрат и белка не квадрат, то мы не можем сделать вывод, что крокодил - это белка.

 

Если вы будете мне отдавать 50% заработанных средств, то я тоже могу дать вам грамоту, и это не будет ничего говорить о вашей законопослушности или честности. Это будет означать, что в данном случае ваша логика немного некорректна.

Edited by the_legend_of_sherwood
Link to post
Share on other sites
Закир

Если крокодил не квадрат и белка не квадрат, то мы не можем сделать вывод, что крокодил - это белка.

 

Если вы будете мне отдавать 50% заработанных средств, то я тоже могу дать вам грамоту и это не будет ничего говорить о вашей законопослушности или честности. Это будет означать, что в данном случае ваша логика немного некорректна.

если птица крякает как утка, плавает как утка, похожа на утку, то это скорее всего утка. Работайте на меж банке и заключите договор с банком который будет обслуживать ваш счет и оплачивать налоги....всё, утомили....идите в налоговую вас там ждут 


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

если птица крякает как утка, плавает как утка, похожа на утку, то это скорее всего утка. Работайте на меж банке и заключите договор с банком который будет обслуживать ваш счет и оплачивать налоги....всё, утомили....идите в налоговую вас там ждут 

 

Во первых, не каждый горит желанием эти налоги платить за каждый прибыльный налоговый период, тем более если не известно как в будущем  пересчитают эти налоги. Во вторых, банк не будет вашим налоговым агентом по части форекс счета, потому что сейчас он не имеет права открыть вам такой счет. Если вас утомили, то просто не отвечайте, логика тут тоже предельно проста.

Edited by the_legend_of_sherwood
Link to post
Share on other sites
Закир

Во первых, не каждый горит желанием эти налоги платить за каждый прибыльный налоговый период, тем более если не известно как в будущем  пересчитают эти налоги. Во вторых, банк не будет вашим налоговым агентом по части форекс счета, потому что сейчас он не имеет права открыть вам такой счет. Если вас утомили, то просто не отвечайте, логика тут тоже предельно проста

деньги с альпари выводил хоть раз?( походу нет) .... у альпари формулировка одна и не измена в платёжке  " возврат не использованных средств" ... какие налоги собрался платить с НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ???????????????? что ж ты такой железобетонный..тебе на пальцах разложили а ты все "хочу заплатить налоги" 

  • Thanks 1

Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

деньги с альпари выводил хоть раз?

Что ты..как можно. 


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

деньги с альпари выводил хоть раз?( походу нет) .... у альпари формулировка одна и не измена в платёжке  " возврат не использованных средств" ... какие налоги собрался платить с НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ???????????????? что ж ты такой железобетонный..тебе на пальцах разложили а ты все "хочу заплатить налоги" 

 

На днях введу, а там проверю вывод, если будет что выводить.

Объясняю на пальцах: Человека никто не заставляет платить налоги с прибыли полученной на форексе, он это хочет сделать по своей инициативе, но не знает, как это сделать и спрашивает. Но пока, судя по ветке, никто не знает как эти налоги платить.

Edited by the_legend_of_sherwood
Link to post
Share on other sites
Закир

Что ты..как можно. 

пару лет не  был на форуме....и чёй-то я вернутся решил  :roll: ....пойду погуляю еще не много  :D


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
mda

 

 

.пойду погуляю еще не много 

А может и зря O:) 


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Radius

 

 

......... "Возврат не использованных средств" а по русский это значит "Возврат долга" ...какой налог нах платить с долга????? ..Я занял денег другу, он мне его вернул, я должен налог оплатить?!?!?

Налог можно платить со всего...

Например дали тебе сдачу в магазине... Плати налог со сдачи...

Или, переложил деньги из кармана в кошелёк - плати налог на перемещение капитала..

Боишься налогов? Плати налог на страх... Ну и т.д.

Link to post
Share on other sites
AntFX

и чё честный человек делает на "рынке спекуляций" ???

А в чем проблема? Совесть замучила?

1

Link to post
Share on other sites
Radius

 

 

На днях введу, а там проверю вывод, если будет что выводить. Объясняю на пальцах: Человека никто не заставляет платить налоги с прибыли полученной на форексе, он это хочет сделать по своей инициативе, но не знает, как это сделать и спрашивает. Но пока, судя по ветке, никто не знает как эти налоги платить

Да...

Нового трейдера в любые времена интересовали два вопроса... Первый: можно ли вот так вот запросто завести деньги в контору, и не сбежит ли тут же контора с его деньгами... И второй: вот буду я выводить деньги, а не отнимут ли их у меня на разых этапах вывода? :)

 

Вопросы исчезают сами собой впоследствии: Контора никуда не пропадает и ждёт новых вводов, а деньги при выводе никто не отнимает, сами выводы чрезвычайно редки и в сумме почти у каждого не превышают сумму ранее введенных им денег...

Link to post
Share on other sites
Radius

А еще, все эти разговоры о налогах с еще неполученной но уже всерьёз планируемой прибыли, напоминают испуганные разговоры обывателей середины 90-х о том, кто кому платит и у кого какая крыша? :)

И если кто-то отвечал, что никому он не платит и нет у него никакой крыши, то вопрошающий очень сильно обижался и настаивал, что крыша нужна и шепотом добавлял, что все платят, и затем гордо удалялся, думая, что он теперь замаскировал свой стыд и обиду... :)

Edited by Radius
Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

Да...

Нового трейдера в любые времена интересовали два вопроса... Первый: можно ли вот так вот запросто завести деньги в контору, и не сбежит ли тут же контора с его деньгами... И второй: вот буду я выводить деньги, а не отнимут ли их у меня на разых этапах вывода? :)

 

Вопросы исчезают сами собой впоследствии: Контора никуда не пропадает и ждёт новых вводов, а деньги при выводе никто не отнимает, сами выводы чрезвычайно редки и в сумме почти у каждого не превышают сумму ранее введенных им денег...

 

Согласен. Но вопрос остается:

Кто платил налоги с прибыли на форексе? и только ли с прибыли, может еще и с оборота, есть ли какие единые правила на этот счет?

Edited by the_legend_of_sherwood
Link to post
Share on other sites
Radius

 

 

Кто платил налоги с прибыли на форексе?

Видимо тот, у кого была какое-то продолжительное время эта самая прибыль... :)

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

Видимо тот, у кого была какое-то продолжительное время эта самая прибыль... :)

 

сомневаюсь, что это является стимулом  :)

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Если крокодил не квадрат и белка не квадрат, то мы не можем сделать вывод, что крокодил - это белка.

 

Если вы будете мне отдавать 50% заработанных средств, то я тоже могу дать вам грамоту, и это не будет ничего говорить о вашей законопослушности или честности. Это будет означать, что в данном случае ваша логика немного некорректна.

Насчет квадратных крокодилов не уверен, но полярного медведя превратить в квадратного можно простым преобразованием в декартовы координаты. :) А с белками вообще нет проблем.

 

ЗЫ. Кстати, Закир лукавит немного, у нас в налоговой начальник не дает почетных грамот. Охранную дать может и то негласно. :)

Edited by Dedushka

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
AntFX

Через год форекс в РФ будет зарегулирован и все брокеры будут платить налог с наших доходов сами. А пока можно не париться :)


1

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

Через год форекс в РФ будет зарегулирован и все брокеры будут платить налог с наших доходов сами. А пока можно не париться :)

 

Сомневаюсь, что у этих брокеров будут памм-счета.

Также сомневаюсь, что трейдеры выводящие прибыль, будут торговать через брокеров в необкатанном правовом поле.

Edited by the_legend_of_sherwood
Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Сомневаюсь, что у этих брокеров будут памм-счета.

Почему нет? Оформят как подписку на сигналы, к примеру, и никаких проблем. 


1

Link to post
Share on other sites
Vip_Serfing

возможно ли не декларировать доходы во все?

спасибо 

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

возможно ли не декларировать доходы во все?

Это незаконно. 


1

Link to post
Share on other sites
the_legend_of_sherwood

Почему нет? Оформят как подписку на сигналы, к примеру, и никаких проблем. 

 

Я не спец по сигналам. Поэтому не знаю, чем регулируется подписка на сигналы. Подскажете?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...