Jump to content

Вопросы по Фиксированным контрактам


Recommended Posts

Lubov.Zla

 

 

Если не сложно, можете объяснить что имеете в виду, и чей риск-менеджмент?

 

 

Риск-менеджмент компании.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 485
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Andrey Korobov

    49

  • Lubov.Zla

    31

  • Djesiks

    30

  • Aleksey54

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо. А пока программисты ставят это в план разработки на 2032 год Кому нужна эта функция, вот код:   (function() { NotifPercent = 85; function soundClick2() { var aud

Пока он появится цена уже уйдет, и время экспирации сдвинется, более того этот оффквот слишком долго тянется... это не минута и не две, а не известно сколько. Так систему не построить.   У бинарных

Пожалуйста, обратите внимание на изменения в логике стратегии Экспресс, которые вступили в силу 13 августа. Новость была опубликована на сайте. Теперь верный прогноз по каждому из трех активов яв

Posted Images

drumad

С такими выплатами вы теряете привлекательность данного сервиса у вас. Почему раньше такого не было? Просто искрене не хочется менять платформу, но таких маленьких выплат по 65% нет нигде по основным парам.

Link to post
Share on other sites
drumad

Сейчас вообще 60%........

Link to post
Share on other sites
Huracan

Риск-менеджмент компании.

Если это риск-менеджмент компании, то как раньше обстояли дела и что же так сильно поменялось за эту неделю? Так как раньше такого не было, не стану на 100% утверждать, но по крайней мере это было не так сильно заметно как сейчас. А сейчас большая часть торгового времени выплата колеблется между 60-65%, а заявленные 75% крайне редко и от силы 30-45 минут держится. И да, выплата колеблется только у 5 мин. таймфрейма, остальные таймфреймы имеют заявленную выплату. 

 

p.s. Пожалуйста дайте развернутый ответ, одного шаблонного ответа думаю здесь не будет достаточно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Почему раньше такого не было?

 

Снижение происходило всегда. Вы, видимо, раньше не замечали.

 

 

 

С такими выплатами вы теряете привлекательность данного сервиса у вас.

 

Это не перманентные изменения. И выплата плавает практически у любой компании, предоставляющей данный продукт, насколько мне известно.

 

 

 

Если это риск-менеджмент компании, то как раньше обстояли дела и что же так сильно поменялось за эту неделю?

 

Раньше дела обстояли так же. Процент выплаты всегда колебался, так будет и впредь.

 

 

 

p.s. Пожалуйста дайте развернутый ответ, одного шаблонного ответа думаю здесь не будет достаточно.

 

Более развернутого ответа дать, к сожалению, не получится. Пожалуйста, учитывайте, что процент выплаты может меняться. Это нормально.

Link to post
Share on other sites
drumad

 

 

Снижение происходило всегда. Вы, видимо, раньше не замечали.
 

Видимо не замечал потому что это было редко. На опционах торгую(играю) очень много, на протяжении 1.5-2 лет именно на Альпари, ну не было раньше такого так часто и так долго. 

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Раньше были стабильные 75% на eurusd usdjpy gbpusd вознаграждение. Сейчас какие-то 65%. На короткий промежуток бывает появляется 75% но на очень короткий

 

Мы проверили данную информацию и выявили, что по данным инструментам на 5-минутном таймфрейме днем существенную часть времени выплаты держатся на уровне 75%. Сегодня в течение дня я лично проверяла размеры выплат и в настоящий момент я также вижу, что выплаты составляют 75%.

Link to post
Share on other sites
Roman197

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, почему компания понизила процент выплат с 85% до 70% с сроком 1 день с 23:00 уже 3 день!!! по парам евродоллар, фунтдоллар и долларйена?? это теперь на постоянной основе будет, в течении дня 85% а с 23:00 70%?!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, почему компания понизила процент выплат с 85% до 70% с сроком 1 день с 23:00 уже 3 день!!! по парам евродоллар, фунтдоллар и долларйена?? это теперь на постоянной основе будет, в течении дня 85% а с 23:00 70%?!

 

Здравствуйте! Размер потенциальной доходности бинарного опциона не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка. В ночное время уровень ликвидности снижается. Размеры выплат ночью могут быть изменены и зачастую они меньше, чем днем.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, почему компания понизила процент выплат с 85% до 70% с сроком 1 день с 23:00 уже 3 день!!! по парам евродоллар, фунтдоллар и долларйена?? это теперь на постоянной основе будет, в течении дня 85% а с 23:00 70%?!

 

Процент выплаты - плавающий. Значит, может измениться в любой момент. Это связано с текущей рыночной ситуацией - ночью волатильность обычно возрастает.

Link to post
Share on other sites
potapsa

Здравствуйте! Ладно, снизили %выплат, но почему, начиная с этого месяца, поменяли условия открытия опционов.

Торгую же 2 года и всегда при нажатии на кнопку "купить" опцион открывался по той цене какая была на графике, а сейчас при нажатии "купить" происходит ~2-х секундная задержка и цена открытия всегда оказывается наихудшей, по отношению к отрываемому опциону, из этого 2-х секундного промежутка времени.

Таким образом, можно сделать вывод, что Вы ввели спред при торговле бинарными опционами?

Link to post
Share on other sites
Roman197

Здравствуйте! Размер потенциальной доходности бинарного опциона не является фиксированным и зависит от конъюнктуры рынка. В ночное время уровень ликвидности снижается. Размеры выплат ночью могут быть изменены и зачастую они меньше, чем днем.

 

Добрый день! пожалуйста, хватить нажимать Ctrl C и Ctrl V(т.е. ответить по шаблону), я задал конкретный вопрос, в компании всегда было до 1:00 по москве 85% сроком на день, потом оно меняется, на этой недели началось с 23:00 70%, так опять задаю у вас теперь на постоянной основе будет с 23:00 по москве, процент 70% на день?! обычный вопрос, на который должен последовать обычный ответ! а копировать правила и вставлять их в ответ не нужно.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla

Добрый день! пожалуйста, хватить нажимать Ctrl C и Ctrl V(т.е. ответить по шаблону), я задал конкретный вопрос, в компании всегда было до 1:00 по москве 85% сроком на день, потом оно меняется, на этой недели началось с 23:00 70%, так опять задаю у вас теперь на постоянной основе будет с 23:00 по москве, процент 70% на день?! обычный вопрос, на который должен последовать обычный ответ! а копировать правила и вставлять их в ответ не нужно.

 

Нет, не на постоянной основе. Процент выплат может измениться.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Здравствуйте! Ладно, снизили %выплат, но почему, начиная с этого месяца, поменяли условия открытия опционов.

Торгую же 2 года и всегда при нажатии на кнопку "купить" опцион открывался по той цене какая была на графике, а сейчас при нажатии "купить" происходит ~2-х секундная задержка и цена открытия всегда оказывается наихудшей, по отношению к отрываемому опциону, из этого 2-х секундного промежутка времени.

Таким образом, можно сделать вывод, что Вы ввели спред при торговле бинарными опционами?

 

Здравствуйте. Номер счета назовите, пожалуйста. И еще желательно время, когда наблюдалась проблема. Можно в личку.

Link to post
Share on other sites
potapsa

Здравствуйте. Номер счета назовите, пожалуйста. И еще желательно время, когда наблюдалась проблема. Можно в личку.

№счета 4540094, только при чем здесь №счета, или у Вас для каждого счета могут применяться разные условия? Проблема наблюдается постоянно, начиная ~ с этого месяца, а может и раньше.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

№счета 4540094, только при чем здесь №счета, или у Вас для каждого счета могут применяться разные условия? Проблема наблюдается постоянно, начиная ~ с этого месяца, а может и раньше.

 

Условия равны для всех счетов. Проверим информацию и отпишемся. Может быть время подскажете, когда наблюдались проблемы?

Link to post
Share on other sites
potapsa

Условия равны для всех счетов. Проверим информацию и отпишемся. Может быть время подскажете, когда наблюдались проблемы?

Здравствуйте!

Почитал предыдущие посты и обнаружил, что абсолютно идентичная проблема с задержкой открытия опционов появлялась и у других пользователей (посты от 09.06.2017, 01.08.2017, 01.03.2017)

А сегодня чудесным образом все стало работать как раньше. Так что признайте уже что это специально (или случайно?) создаваемая Вами проблема, которая не имеет никакого отношения к интернет соединению и браузеру, как Вы любите отвечать.

Или скажите в чем может быть реальная причина возникавшей проблемы?

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

Почитал предыдущие посты и обнаружил, что абсолютно идентичная проблема с задержкой открытия опционов появлялась и у других пользователей

 

Ничего удивительного. Никакая информация сегодня не передается за 0.0 секунды. Есть конкретная зависимость от маршрутизации. Аналогичные жалобы есть и на МТ - люди пишут, что ждут по 3 секунды, пока терминал получит подтверждение об исполнении распоряжения, а в то же время на сервере оно исполняется моментально.

Link to post
Share on other sites
Roman197

Нет, не на постоянной основе. Процент выплат может измениться.

 

Здравствуйте, сегодня опять ничего не изменилось, т.е. после 23:00 70% на 1 день по основным парам!!! аааа забыл сказать, ваша компания еще пару долларфранк с 85% снизила до 75%, дальше 60% будет?! ответьте пожалуйста, через какое время все вернется или нет, т.е. к 85% сроком на 1 день до 1 ночи? сейчас стоит вопрос, менять платформу или нет.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

аааа забыл сказать, ваша компания еще пару долларфранк с 85% снизила до 75%, дальше 60% будет?!

 

Все может быть, в том числе и 60%, я об этом писал на предыдущей странице.

 

 

 

ответьте пожалуйста, через какое время все вернется или нет, т.е. к 85% сроком на 1 день до 1 ночи? сейчас стоит вопрос, менять платформу или нет.

 

Не понимаю, что Вас удивляет в снижении выплаты в максимально неликвидный период с 23:00 до 01:00. У другого брокера будет то же самое. Менять или не менять - решение всецело за Вами.

Link to post
Share on other sites
Roman197

Не понимаю, что Вас удивляет в снижении выплаты в максимально неликвидный период с 23:00 до 01:00. У другого брокера будет то же самое. Менять или не менять - решение всецело за Вами.

 

 

 

Я вот не понимаю, что для ВАС не понятно!!! причем тут неликвидный период!!!!  У Вашей компании полтора года было все хорошо и только 1.5 недели назад все поменялось в худшую сторону! 85% было до 1 ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а теперь ответьте пожалуйста на новый вопрос, на официальном сайте сроком на 1 день указано 85%, основные пары, так вопрос - уже третий день подряд процент выплаты 75% на 1 день!!!!!!! 85% только по паре фунт доллар, а остальные 75% в чем причина?? только не пишите опять чушь!

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

причем тут неликвидный период!!!!

 

При том, что снижение выплаты в неликвидный период, который Вы указали (с 23:00 до 01:00), - это норма.

 

 

 

У Вашей компании полтора года было все хорошо

 

Что значит, "все хорошо"? Процент не снижался по ночам? Если Вы об этом, то это не так!

 

 

 

85% только по паре фунт доллар, а остальные 75% в чем причина??

 

Я уже несколько раз писал, в чем причина.

 

 

 

только не пишите опять чушь!

 

Если Вам не нравится суть ответа, это не делает его неправильным.

Link to post
Share on other sites
Roman197

При том, что снижение выплаты в неликвидный период, который Вы указали (с 23:00 до 01:00), - это норма.

 

- норма когда до 1 часу ночи было 85%, сейчас все изменилось

 

 

Что значит, "все хорошо"? Процент не снижался по ночам? Если Вы об этом, то это не так!

 

 

- процент снижался, тут все понятно, но сейчас это стабильно 75% даже сейчас посмотрите, а с 23:00 70%! 

 

 

 

Я уже несколько раз писал, в чем причина.

 

- по поводу что сейчас начиная с понедельника 75% сроком на 1 день - этот вопрос я задал впервые! не с 23:00, а сейчас !!! т.е. компания противоречит своим правилам, которые указаны в торговых условиях бинарных опционах, зайдите туда, выберите 1 день  и посмотрите сколько выплата должна быть. Я прекрасно понимаю когда ликвидность рынка разная, но сейчас процент на постоянной основе 75% или 70%, вместо 85%

 

 

Если Вам не нравится суть ответа, это не делает его неправильным.

 

а Вы мне так внятно и не ответили, в чем причина я спрашиваю, почему все, заметьте ПО ВСЕМ ОСНОВНЫМ ПАРАМ  СНИЖЕНО НА  ПОСТОЯННОЙ СНОВЕ ПРОЦЕНТ ВЫПЛАТ?! а Вы мне про ликвидность

Link to post
Share on other sites
Petukhov

 

 

а Вы мне так внятно и не ответили, в чем причина я спрашиваю, почему все, заметьте ПО ВСЕМ ОСНОВНЫМ ПАРАМ СНИЖЕНО НА ПОСТОЯННОЙ СНОВЕ ПРОЦЕНТ ВЫПЛАТ?!

 

А с чего Вы взяли, что на постоянной основе? Если бы мы снизили на постоянной основе, мы бы в спецификации исправили значение. И не надо, пожалуйста, обобщать, вот посмотрел сейчас - по GBPUSD выплата ровно такая, какая указана в спецификации.

 

 

 

а Вы мне про ликвидность

 

Я Вам про ликвидность писал, потому что Вы писали:

 

Здравствуйте, сегодня опять ничего не изменилось, т.е. после 23:00 ... до 1 ночи?

 

Ранее в ветке мы отвечали, что не только от ликвидности все зависит, но еще и от риск-менеджмента компании. Простыми словами - выплачиваем столько, сколько выплачиваем, потому что не готовы в настоящий момент платить больше. Страхуем свой риск таким образом.

Link to post
Share on other sites
Roman197

 Простыми словами - выплачиваем столько, сколько выплачиваем, потому что не готовы в настоящий момент платить больше. Страхуем свой риск таким образом.

 

 

Вот это уже нормальный ответ, все понятно. Спасибо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по Фиксированным контрактам
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...