Jump to content

Remedy (VilliCornet)


Recommended Posts

Harvest
19 часов назад, KatzeVertke сказал:

/зевнула/ ну, начни и ему поклоняться )) для тебя ж бабос важный фактор для уважения и преклонения ))

/удаляется, напевая "менеджер среднего звена ты не работаешь под ты работаешь на"/

Странно, если бабос для меня важный фактор для уважения и преклонения, почему я без всякого уважения отношусь к разного рода пипсовикам с лесенками? :) 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • VilliCornet

    58

  • investor584

    23

  • Harvest

    23

  • Рамиль не юрист

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На счетах-клонах вполне себе выгодные условия(многоуровневая оферта).   P.S: Прошу Вас больше не спамить в наших ветках. А то выглядит так, как-будто Мы челом должны бить, чтобы к Вам в порт

Здравствуйте.   1. Lucky Pound (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 2. Sphere  (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 3. Remedy  (в торговле участвуют 7 п

вы там, что специально  счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

Posted Images

Genaus

вопрос к УУ
Будут ли какие-нибудь изменения в стратегии в ближайшее время? уже с августа идет стабильная просадка по ПАММ-счету

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
10 минут назад, Genaus сказал:

вопрос к УУ
Будут ли какие-нибудь изменения в стратегии в ближайшее время? уже с августа идет стабильная просадка по ПАММ-счету

На данном ПАММе нужно настраиваться как на хорошие подъемы, так и на возможные длительные просадки.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
2 минуты назад, ANS_FX сказал:

На данном ПАММе нужно настраиваться как на хорошие подъемы, так и на возможные длительные просадки.

добавить нечего 😃

Link to post
Share on other sites
Mihail Beresnev

Например как долго может длиться просадки?

Link to post
Share on other sites
Tangensgroup
26.11.2018 в 14:34, Genaus сказал:

вопрос к УУ
Будут ли какие-нибудь изменения в стратегии в ближайшее время? уже с августа идет стабильная просадка по ПАММ-счету

Что-нибудь отвечал?

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
26.11.2018 в 13:34, Genaus сказал:

вопрос к УУ
Будут ли какие-нибудь изменения в стратегии в ближайшее время? уже с августа идет стабильная просадка по ПАММ-счету

В данный момент Ремеди и его клон постепенно переносим на новую версию робота, доработанную совместно с  GrRusel.

 

13 минут назад, Mihail Beresnev сказал:

Например как долго может длиться просадки?

Может через пару часов наторгуем и выйдем в плюс, а может еще год просидим в просадке. 

По тестам самая длинная просадка была 9 месяцев. В реале уже была просадка почти пол года.

 

7 минут назад, Tangensgroup сказал:

Что-нибудь отвечал?

Отвечал.

 

Вот тут ответы на большинство вопросов.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mihail Beresnev

Спасибо, за развернутый ответ!!! Желаю хороших стабильных профитов!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MARKET MAKER
28.11.2018 в 19:33, VilliCornet сказал:

В данный момент Ремеди и его клон постепенно переносим на новую версию робота, доработанную совместно с  GrRusel.

 

На новой версии робота доходность сможет вернуться на изначально анонсированные в 2016 году 150 - 200 %% ?

 

  • Downvote 2

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Mr.Adrenaline

Управляющий не планирует остановить торговлю? Или снизить,хотя бы оферту?

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
26 минут назад, Mr.Adrenaline сказал:

Управляющий не планирует остановить торговлю? Или снизить,хотя бы оферту?

Останавливать торговлю не планируем.

Заградительную оферту поменял на многоуровневую, как на клоне. 

Link to post
Share on other sites
Comrade speculator

К управу один вопрос. Управами неоднократно указывалось, что стопы на счетах работают по типу "трала" который движется в сторону безубытка или плюса, так почему мы какой раз уже улетаем с + 8-10% на - 6-10% и больше???

  • Upvote 1

Инвестировать нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные время и деньги.

Мой USD ПАММ-портфель - Successful investment 

 

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
8 минут назад, Comrade speculator сказал:

К управу один вопрос. Управами неоднократно указывалось, что стопы на счетах работают по типу "трала" который движется в сторону безубытка или плюса, так почему мы какой раз уже улетаем с + 8-10% на - 6-10% и больше???

Потому, что мы  не успеваем перейти в безубыток по всем открытым сделкам на развороте. И по общей сумме нас  уносит  в минус.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
VilliCornet

Принял решение о ликвидации Ремеди и  Ромеро.

Данное решение связано с личными обстоятельствами.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
15 минут назад, VilliCornet сказал:

Принял решение о ликвидации Ремеди и  Ромеро.

Данное решение связано с личными обстоятельствами.

О как! Ну что же - вполне прогнозируемо. Ничто не ново под луной.

Конкретный подслив счетов - вполне себе "личное обстоятельство".

Кто же хочет работать задарма, без вознаграждения и вытаскивать счета, восстанавливая деньги инвесторов, просто за спасибо? 

Конечно, намного проще сбежать, поджав хвост.

Команда ваша, я так понимаю, тоже распадается с этого момента? По "личным обстоятельствам".

А Варлок когда планирует закрывать счета по тем же причинам? Или Вы не в курсе?

  • Upvote 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Harvest
23 минуты назад, VilliCornet сказал:

Принял решение о ликвидации Ремеди и  Ромеро.

Данное решение связано с личными обстоятельствами.

Внезапно (


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
22 минуты назад, MIO-Invest сказал:

О как! Ну что же - вполне прогнозируемо. Ничто не ново под луной.

Конкретный подслив счетов - вполне себе "личное обстоятельство".

Кто же хочет работать задарма, без вознаграждения и вытаскивать счета, восстанавливая деньги инвесторов, просто за спасибо? 

Конечно, намного проще сбежать, поджав хвост.

Команда ваша, я так понимаю, тоже распадается с этого момента? По "личным обстоятельствам".

А Варлок когда планирует закрывать счета по тем же причинам? Или Вы не в курсе?

 

 Я как раз не думаю, что ликвидация связана с корыстными мотивами, ибо очень талантливый, на мой взгляд УУ, прекрасно понимает, что самое ценное на форексе- репутация, а единожды ее потеряв, прокинув инвесторов, , восстановить вряд ли получится уже. Ну по крайней мере в прежнем объеме инвестиций. Скорее всего возникла какая то моральная усталость, ощущение безнадеги...такое бывает при длительной и кропотливой работе без положительного результата. Да еще Варлок как- то отдалился от нас от всех, увы...Но , надеюсь, УУ проявит характер и возьмет себя в руки, начислит бонусы либо на паммы Варлока, либо свои новые откроет и начислит бонусы. Думаю инвесторы поймут...хоть я и не являюсь инвестором именно Вилли, но паммы Варлока ( а как я понимаю Вилли имеет к ним непосредственное отношение) принесли мне чуть более чем за год больше 10 т дол прибыли, при этом из моего портфеля только они за год и дали прибыль, остальные управы ( пробойники-классики) увы пока прямо скажем...((((

 так что Уважаемый Вилли, характер проявляется тогда, когда уже нет ни сил ни желания...ничего уже нет...но характер движет вперед...к следущим победам...

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
9 минут назад, Golden Pepper сказал:

самое ценное на форексе- репутация, а единожды ее потеряв, прокинув инвесторов, , восстановить вряд ли получится уже

Как раз это, на мой взгляд, и случилось.

Важны действия и факты, а не домыслы и отговорки.

Причину всегда можно придумать, главное - результат!

 

  • Upvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
6 минут назад, MIO-Invest сказал:
17 минут назад, Golden Pepper сказал:

 

Как раз это, на мой взгляд, и случилось.

Важны действия и факты, а не домыслы и отговорки.

Причину всегда можно придумать, главное - результат!

 

 

  Не собираюсь выступать адвокатом Вилли , но люди не роботы и эмоциональная составляющая играет существенную роль в принятии решений...( я не про сноубордиста и каждойбочкезатычке если что )))

Link to post
Share on other sites
Olla

Не нужно обсуждать это решение, видимо оно было принято осознано, потому что просто так такие действия со стороны успешных управляющих не могут приниматься без особых на то причин.

И не надо строить догадки предположения, и не нам судить о причинах. Значит так это надо в этот момент.

Время всё расставит по местам. 

Не хочу прощаться, мудрых решений Вам!!!

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
VilliCornet
1 час назад, MIO-Invest сказал:

О как! Ну что же - вполне прогнозируемо. Ничто не ново под луной.

Конкретный подслив счетов - вполне себе "личное обстоятельство".

Кто же хочет работать задарма, без вознаграждения и вытаскивать счета, восстанавливая деньги инвесторов, просто за спасибо? 

Конечно, намного проще сбежать, поджав хвост.

Команда ваша, я так понимаю, тоже распадается с этого момента? По "личным обстоятельствам".

А Варлок когда планирует закрывать счета по тем же причинам? Или Вы не в курсе?

Команда наша не распадается с этого момента. Как работали так и продолжаем.

 

Додумывать можете себе все что Вам угодно, распинаться и что-то объяснять я не собираюсь.

 

33 минуты назад, Golden Pepper сказал:

 

 Я как раз не думаю, что ликвидация связана с корыстными мотивами, ибо очень талантливый, на мой взгляд УУ, прекрасно понимает, что самое ценное на форексе- репутация, а единожды ее потеряв, прокинув инвесторов, , восстановить вряд ли получится уже. Ну по крайней мере в прежнем объеме инвестиций. Скорее всего возникла какая то моральная усталость, ощущение безнадеги...такое бывает при длительной и кропотливой работе без положительного результата. Да еще Варлок как- то отдалился от нас от всех, увы...Но , надеюсь, УУ проявит характер и возьмет себя в руки, начислит бонусы либо на паммы Варлока, либо свои новые откроет и начислит бонусы. Думаю инвесторы поймут...хоть я и не являюсь инвестором именно Вилли, но паммы Варлока ( а как я понимаю Вилли имеет к ним непосредственное отношение) принесли мне чуть более чем за год больше 10 т дол прибыли, при этом из моего портфеля только они за год и дали прибыль, остальные управы ( пробойники-классики) увы пока прямо скажем...((((

 так что Уважаемый Вилли, характер проявляется тогда, когда уже нет ни сил ни желания...ничего уже нет...но характер движет вперед...к следущим победам...

 

Начсет бонусов решим в ближайшее время.

Либо будут при минимальном пополнении ($50) текущих счетов (Лаки, Сфера, Мегасфера, Инфинити), либо ждать пока я новые открою осенью. Но, скорее всего первый вариант.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
14 минут назад, VilliCornet сказал:

Начсет бонусов решим в ближайшее время.

Либо будут при минимальном пополнении ($50) текущих счетов (Лаки, Сфера, Мегасфера, Инфинити), либо ждать пока я новые открою осенью. Но, скорее всего первый вариант.

Просадка Ваша, "личные обстоятельства" тоже Ваши, а отрабатывать будет Варлок на своих счетах, забесплатно.

А Вы осенью откроете новые чистенькие счета. А потом, в случае просадки, снова их закроете, чтобы зря не работать.

Что ж, вполне разумно 👌


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Olla
15 минут назад, MIO-Invest сказал:

Просадка Ваша, "личные обстоятельства" тоже Ваши, а отрабатывать будет Варлок на своих счетах, забесплатно.

А Вы осенью откроете новые чистенькие счета. А потом, в случае просадки, снова их закроете, чтобы зря не работать.

Что ж, вполне разумно 👌

Я простой инвестор..., думаю, если ТС в доработке (как уже упамяналось УУ), то вполне разумное решение - не морозить инвестиции (а у некоторых инвесторов достаточно приличные), а дать возможность инвесторам разместить их в других счетах; варианты инвестирования и бонусов тоже были предложены.

Во всяком случае, это честно.

Были случаи, когда управляющие, не предупреждая, исчезали на неопределенное время, а инвестор сидит и думает - счас уйти или подождать. 

Всем добра и профита !

Link to post
Share on other sites
Golden Pepper
37 минут назад, MIO-Invest сказал:
54 минуты назад, VilliCornet сказал:

 

Просадка Ваша, "личные обстоятельства" тоже Ваши, а отрабатывать будет Варлок на своих счетах, забесплатно.

А Вы осенью откроете новые чистенькие счета. А потом, в случае просадки, снова их закроете, чтобы зря не работать.

Что ж, вполне разумно

 Блин и как же смогли дожить без Ваших советов до сего дня Варлок и Вилли??)))

 

 Если Вам больше 18 лет, то этот ( да и по другим темам тоже) Ваш максимализм больше похож на нигилизм, ну реально))) без обид)))

Link to post
Share on other sites
gf98
1 час назад, Golden Pepper сказал:

 Блин и как же смогли дожить без Ваших советов до сего дня Варлок и Вилли??)))

 

 Если Вам больше 18 лет, то этот ( да и по другим темам тоже) Ваш максимализм больше похож на нигилизм, ну реально))) без обид)))

Мне хочется верить в личные обстоятельства управляющего, но.....

Имеет ли управляющий на личные обстоятельства?Конечно имеет. Но мы тут ради денег и только ради них. 

И с позиции денег @MIO-Invest говорит дело. Его мотивы мне невсегда понятны, но говорит он по существу.

Как бывает на работе у ответственного сотрудника, например- Заболел прими все меры, чтобы найти себе замену или не перекладывать на других, несмотря на то, что ты имеешь право заболеть и пр.пр.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...