Jump to content

Remedy (VilliCornet)


Recommended Posts

investor584

хм, ну ты и босяк борзый Harvest, по твоему все 505 инвесторов дикари, вот ты и прокололся, за речью следи...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • VilliCornet

    58

  • investor584

    23

  • Harvest

    23

  • Рамиль не юрист

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На счетах-клонах вполне себе выгодные условия(многоуровневая оферта).   P.S: Прошу Вас больше не спамить в наших ветках. А то выглядит так, как-будто Мы челом должны бить, чтобы к Вам в порт

Здравствуйте.   1. Lucky Pound (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 2. Sphere  (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 3. Remedy  (в торговле участвуют 7 п

вы там, что специально  счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

Posted Images

Harvest

хм, ну ты и босяк борзый Harvest, по твоему все 505 инвесторов дикари, вот ты и прокололся, за речью следи...

Ты сначала мозг свой включи, статистику счета изучи, прежде чем обвинять управа в намеренном сливе.

И не приписывай мне того, чего я не говорил.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
investor584

оооооо, началось, бла бла шоу, счет 3-й месяц в просадке, все "нормально".......изучи статистику, включи мозг, потанцуй перед луной  ....... и т.д., а ты должен смотреть как сливаются твои деньги, и при этом не имеешь права ничего сказать против. "Назвался груздем - полезай в кузовок", взялся торговать публично - будь готов к критике. По-твоему я должен смотреть и блеять как барашек, хлопая глазами, это что диктатура "кухни", да мне нас****ть на статистику мне интересен баланс в ЛК .......ять, день, неделя, ну ладно месяц, но не три же на "юг смотреть"

Link to post
Share on other sites
Rumpelstiltskin

 

 

не три же на "юг смотреть"

 

В торговле просадки могут продолжаться довольно длительное время, на некоторых системах застой может длиться полгода и дольше. Три месяца это ещё относительно малый срок просадки. В здравом уме никто никогда специально счет не будет сливать, а местного управляющего нельзя причислить к группе сумасшедших. 

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

 вы там, что специально :x счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

Ха-ха, артист. Вы что это на форекс делаете вообще, господин хороший?)))

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

 вы там, что специально :x счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

ой. дубль

Edited by Рамиль не юрист
Link to post
Share on other sites
Harvest

оооооо, началось, бла бла шоу, счет 3-й месяц в просадке, все "нормально".......изучи статистику, включи мозг, потанцуй перед луной  ....... и т.д., а ты должен смотреть как сливаются твои деньги, и при этом не имеешь права ничего сказать против. "Назвался груздем - полезай в кузовок", взялся торговать публично - будь готов к критике. По-твоему я должен смотреть и блеять как барашек, хлопая глазами, это что диктатура "кухни", да мне нас****ть на статистику мне интересен баланс в ЛК .......ять, день, неделя, ну ладно месяц, но не три же на "юг смотреть"

Если тебе нас...ть на статистику, если ты не умеешь её анализировать, а самое главное - принципиально не умеешь терпеть и ждать, то ты уйдёшь отсюда с убытком, а прибыли дождутся умные и терпеливые )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Ты сначала мозг свой включи, статистику счета изучи, прежде чем обвинять управа в намеренном сливе.

И не приписывай мне того, чего я не говорил.

Ни в коем случае этого не делайте...мозг включать и статистику изучать не надо. Каждый день проверяйте баланс, если что обсирайте счет везде.)))) Нафиг надо анализировать еще что-то.

Самое главное правило для инвесторов вашего уровня: чем сильнее и яростнее поливаешь грязью счет и управа - тем больше заработаешь. Месяц два без прибыли, все капец, управ говно, а если еще и убыток, точно намеренно сливает гад

Edited by Рамиль не юрист
Link to post
Share on other sites
investor584

 

 

Если тебе нас...ть на статистику, если ты не умеешь её анализировать, а самое главное - принципиально не умеешь терпеть и ждать, то ты уйдёшь отсюда с убытком, а прибыли дождутся умные и терпеливые )
с тобой общаться,что в барабан стучать, объемный и пустой звук, такой же умник как и рулевой......
Link to post
Share on other sites
investor584

 

 

В торговле просадки могут продолжаться довольно длительное время, на некоторых системах застой может длиться полгода и дольше. Три месяца это ещё относительно малый срок просадки. В здравом уме никто никогда специально счет не будет сливать, а местного управляющего нельзя причислить к группе сумасшедших.
Прежде чем вложить деньги в счет, конечно же выбор был не по принципу ППП, смотрелась естетвенно СТАТИСТИКА (для Harvestа и ему подобных), не буду все описывать, суть эмоциональных претензий к счету заключается в бесшабашной безответственности лиц называющими себя управляющими памм счетами,  таких процентов 90, если посмотреть, люди не отдают отчета то что делают, и самое ужасное, что кроме потери своих средств, не несут больше никакой   ответственности, зато гонору больше и выше чем состояние их доходности. Да конечно, я сам вложился в счет, никто не заставлял, но когда отдаешь что-то кому-то, хочется хотя бы адекватных действий. ИМХО просадка в 3 месяца около 20% это все таки замного, я понимаю когда сигнала для входа в рынок ждут пол года и более.
Link to post
Share on other sites
Faust13

Уважаемый investor584 ваше поведение выходит за рамки всяких границ! От вашей истерики счет не выйдет из просадки! УУ торгует по ТС возможно что то пошло не так, но управляющий не выходит за рамки ТС и старается вывести счет из просадки в рамках своей ТС. Анализ статистики показывает что всё в разумных рамках. Счет расчитан на долгосрочное вложение и я уверен что всё будет нормально на нём.

Link to post
Share on other sites
Harvest

Прежде чем вложить деньги в счет, конечно же выбор был не по принципу ППП, смотрелась естетвенно СТАТИСТИКА (для Harvestа и ему подобных), не буду все описывать, суть эмоциональных претензий к счету заключается в бесшабашной безответственности лиц называющими себя управляющими памм счетами, таких процентов 90, если посмотреть, люди не отдают отчета то что делают, и самое ужасное, что кроме потери своих средств, не несут больше никакой ответственности, зато гонору больше и выше чем состояние их доходности. Да конечно, я сам вложился в счет, никто не заставлял, но когда отдаешь что-то кому-то, хочется хотя бы адекватных действий. ИМХО просадка в 3 месяца около 20% это все таки замного, я понимаю когда сигнала для входа в рынок ждут пол года и более.

Какую ты статистику смотрел?

Ты не увидел там ни разу просадок в полгода?

Или тебя напугала нынешняя глубина просадки?

Про сложный процент что-нибудь слыхал?

А про логарифмический график доходности?

Кто тебе здесь чего обещал?

Ты принял эту оферту, когда деньги сюда отдавал.

Где ты гонор управа увидел вообще?

Мозгами пошевели хоть раз за свои 3 года присутствия здесь!

Про какие «живые» деньги ты здесь рассуждаешь?

А у управа эти деньги что, какие-то не живые? )

Найди себе мартин с лесенкой или к колхозникам без стопов. Там тебе каждую неделю что-то да капнет )

Edited by Harvest
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Faust13

А если сильно повезет на жахе можно несколько тысяч процентов увидеть. Вот только успеешь ли вывести их это большой вопрос.

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

При таком подходе и к Мартинам будут претензии, я считаю многоуважаемому надо в хайпы вкладывать, там процент фиксированный.

Link to post
Share on other sites
investor584

Какую ты статистику смотрел?

Ты не увидел там ни разу просадок в полгода?

Или тебя напугала нынешняя глубина просадки?

Про сложный процент что-нибудь слыхал?

А про логарифмический график доходности?

Кто тебе здесь чего обещал?

Ты принял эту оферту, когда деньги сюда отдавал.

Где ты гонор управа увидел вообще?

Мозгами пошевели хоть раз за свои 3 года присутствия здесь!

Про какие «живые» деньги ты здесь рассуждаешь?

А у управа эти деньги что, какие-то не живые? )

Найди себе мартин с лесенкой или к колхозникам без стопов. Там тебе каждую неделю что-то да капнет )

все в том же духе бла бла бла, я же говорю барабан.....

Link to post
Share on other sites
investor584

Уважаемый investor584 ваше поведение выходит за рамки всяких границ! От вашей истерики счет не выйдет из просадки! УУ торгует по ТС возможно что то пошло не так, но управляющий не выходит за рамки ТС и старается вывести счет из просадки в рамках своей ТС. Анализ статистики показывает что всё в разумных рамках. Счет расчитан на долгосрочное вложение и я уверен что всё будет нормально на нём.

посмотрим

Link to post
Share on other sites
Harvest

все в том же духе бла бла бла, я же говорю барабан.....

Есть одно только благо – знание – и одно только зло – невежество. / Сократ

 

Как же я не люблю это зло ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Faust13

Для разрядки обстановки.

Две девочки добрая и злая стояли на балконе и плевали вниз.

Добрая попала в прохожих 8 раз, а злая только 3 раза.

Вот так в очередной раз добро победило зло.

Link to post
Share on other sites
investor584

Есть одно только благо – знание – и одно только зло – невежество. / Сократ

 

Как же я не люблю это зло ))

судя по твоим памм счетам ты однозначно первый вариант..... учи мат. часть :oops:

Link to post
Share on other sites
investor584

Для разрядки обстановки.

Две девочки добрая и злая стояли на балконе и плевали вниз.

Добрая попала в прохожих 8 раз, а злая только 3 раза.

Вот так в очередной раз добро победило зло.

)))

Link to post
Share on other sites
Faust13

судя по твоим памм счетам ты однозначно первый вариант..... учи мат. часть :oops:

Неудачное сравнение! Счет у Harvest-а удачно вышел из просадки не увеличивая рисков.

Link to post
Share on other sites
investor584

Неудачное сравнение! Счет у Harvest-а удачно вышел из просадки не увеличивая рисков.

вот именно вышел, а не увеличил, да и с инвесторами смотрю не густо.... чёта в АНАЛИЗАТОРА-СТАТИСТА пока не вкладывают, наверное ждут включения мозгов, если они конечно были....

Link to post
Share on other sites
investor584

кстати, а как у вас торговля..... продвигается, извиняюсь конечно, а скакой целью столько счетов пооткрывали-закрывали, только не говорите чтобы увеличить капитализацию, наверное тонкий расчет и С Т А Т И С Т И К А, мозги само собой, тумблер ВКЛ

Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

А если серьезно уважаемый, в том случае если вы инвестируете на форекс с того момента когда зарегистрированы на форуме, и до сих пор не совладали с эмоциями и вопите при просадке в 20% в течение 2-ух, 3-х месяцев делать ВАм на форексе нечего. Вы потеряете все, бегите пока не поздно, это не Ваше

Link to post
Share on other sites
Harvest

судя по твоим памм счетам ты однозначно первый вариант..... учи мат. часть :oops:

Я и учу «матчасть» каждый день на своих деньгах.

А ты за три года здесь вообще ничего не понял, ибо у тебя мышление недалекого торгаша из ларька за углом ))

Беги с этого Форекса обратно в свой ларёк, где выручка «живыми» каждый день )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...