Jump to content

Remedy (VilliCornet)


Recommended Posts

Harvest

вот именно вышел, а не увеличил, да и с инвесторами смотрю не густо.... чёта в АНАЛИЗАТОРА-СТАТИСТА пока не вкладывают, наверное ждут включения мозгов, если они конечно были....

А ты внимательно глянь на график. Хотя, если ты не понимаешь как их читать, то всё зря )

За инвесторами не гонюсь, работаю пока над оптимизацией ТС. Оферта была большую часть времени закрыта, открыл только вчера.

Счетов много открыл? Там всего была парочка тестовых с закрытой офертой, закрыл их вчера - результаты не понравились.

 

Ладно, очень много нафлудили мы тут в ветке у Вилли. Сорри, умолкаю.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 210
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • VilliCornet

    58

  • investor584

    23

  • Harvest

    23

  • Рамиль не юрист

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На счетах-клонах вполне себе выгодные условия(многоуровневая оферта).   P.S: Прошу Вас больше не спамить в наших ветках. А то выглядит так, как-будто Мы челом должны бить, чтобы к Вам в порт

Здравствуйте.   1. Lucky Pound (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 2. Sphere  (в торговле участвуют 3 пары) EURUSD,GBPUSD, AUDUSD 3. Remedy  (в торговле участвуют 7 п

вы там, что специально  счет сливаете, за вами между прочим живые деньги и люди, посерьезней можно относиться к торговле....

Posted Images

Фраер Ушастый

мне кажется есть смысл с****ться с этого гав*о счета, если конечно не поздно!!!

Да обычное дело, ты влился в ПАММ и он сразу ушёл в просадку. 

Здесь нужны крепкие нервы, на управляющих давить и требовать с них денег бессмысленно. Если бы был верный способ заработать на форексе, можно было бы взять кредитов во всех банках, вложиться и не работать всю жизнь.

В такой ситуации всегда сложно оценить будущее: начался ли слив счёта или это временная просадка. Вот и прислушайся к своим ощущениям, либо немедленно выходи, либо доливайся.

А нервничать не нужно, не стОит оно того.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
investor584
Беги с этого Форекса обратно в свой ларёк, где выручка «живыми» каждый день )

твоя завышенная самооценка - плохой советчик, если торговать у тебя не получается зачем открывать публичные счета, как минимум иди опять тренируйся на демке. Я просто не могу понять, зачем открывать кучу фейковых памм-счетов куда потенциально могут закинуть деньги другие инвесторы. Ну вот для чего? Если ты тренируешься, тестируешь ТС, хм... ну так для этого есть, повторюсь,  демо-счета, ну на худой конец торгуй без открытия памм. Ты что возомнил себя трейдером? И на вопрос твоих знакомых чем ты занимаешься, ты отвечаешь что ворочаешь валютными рынками, хотя сам постоянно в просадке с последующим закрытием счетов.... ))))). Кстати я так понимаю про ларек это из твое жизни, действительно на ларьке ты больше мог бы поиметь, я серьёзно, хотя с такой самоорганизацие и беспорядком в голове и ларек закроется много раз. Мой тебе совет иди играй в танки и не просаживай папины деньги. Форекс явно не твое.

Edited by investor584
Link to post
Share on other sites
investor584

 

 

Здесь нужны крепкие нервы, на управляющих давить и требовать с них денег бессмысленно. Если бы был верный способ заработать на форексе, можно было бы взять кредитов во всех банках, вложиться и не работать всю жизнь.
Про то что форекс это не нефтяная скважина дающая постоянный и стабильный доход и так конечно понятно, смысл в том что я пытаюсь поднять болезненную тему для таких как Harvest и других многочисленных ему подобных возомнивших воротилами валютного рынка недоуправлюющих, вы же видите сколько открытых памм-счетов, сколько из них нормально торгуют и относятся к этому ОТВЕТСТВЕННО, их процент крайне мал, если вы посмотрите в начало спора так сказать в его корень, то увидите что я просто я хотел сказать как есть, без сюсюканий и лицемерия, уверен что так же думают и многие другие, по поводу нервов, так я спокоен как удав, я завел на счет Remedy всего 10$, кто не верит могу скинуть скрин, авантюры типа текущего счета надо проверять. А вот по чему я действительно нервничаю и то что у меня вызывает раздражение я уже описывал пост 110. Да и кстати счет VILLI мне казался вполне адекватных, до определенного момента, чуть было не залил сумму покрупнее.... пронесло 
Link to post
Share on other sites
Harvest

Про то что форекс это не нефтяная скважина дающая постоянный и стабильный доход и так конечно понятно, смысл в том что я пытаюсь поднять болезненную тему для таких как Harvest и других многочисленных ему подобных возомнивших воротилами валютного рынка недоуправлюющих, вы же видите сколько открытых памм-счетов, сколько из них нормально торгуют и относятся к этому ОТВЕТСТВЕННО, их процент крайне мал, если вы посмотрите в начало спора так сказать в его корень, то увидите что я просто я хотел сказать как есть, без сюсюканий и лицемерия, уверен что так же думают и многие другие, по поводу нервов, так я спокоен как удав, я завел на счет Remedy всего 10$, кто не верит могу скинуть скрин, авантюры типа текущего счета надо проверять. А вот по чему я действительно нервничаю и то что у меня вызывает раздражение я уже описывал пост 110. Да и кстати счет VILLI мне казался вполне адекватных, до определенного момента, чуть было не залил сумму покрупнее.... пронесло 

Извини, не могу отсюда уйти, не узнав список ОТВЕТСТВЕННЫХ счетов )

Перечисли их.

Ты реально за 10 баксов тут сопли распустил? ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Faust13

И вот эту всю истерику начиная с постов 98 и 99 вы затеяли из за 10 баксов которые завели ради проверки памма? Это как то за гранью разумного!

Link to post
Share on other sites
investor584

Извини, не могу отсюда уйти, не узнав список ОТВЕТСТВЕННЫХ счетов )

Перечисли их.

Ты реально за 10 баксов тут сопли распустил? ))

все харвест, надоел уже, давай иди анализируй, открой еще 100 памм счетов удовлетвори свой больное самолюбие и дружка ушастого забери собой. Кстати признаю у вилли не гавн*счет, настоящие гавн*счета у тебя с ушастым, и это не эмоциональное заявление, это факт, который виден по твоим графикам. Кстати я бы предложил создать альпари черный список из таких горе "управов", как ты. Тупые и визгливые. 

Link to post
Share on other sites
investor584

А еще, ты так и не дал ответа зачем открывал столько паммов? Ну серьёзно интересно очень? Придумай что-нибудь вразумительное? очень жду))))

Link to post
Share on other sites
investor584

 

 

Это как то за гранью разумного!
 5a75de8529ef6_.png
Link to post
Share on other sites
Warlock279

Специально никто счетов не сливает конечно, это чушь. На Лаки в свое время была просадка с октября 2015 по апрель 2016. Вообще наши системы часто находятся в просадке зимой. Это не повод для паники. подобные ситуации уже бывали.

  • Thanks 1

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

Link to post
Share on other sites
Faust13

5a75de8529ef6_.png

Не ошибается то кто ни чего не делает. Я признаю эти провалы. Я сделал выводы из них. Но я ни когда оскорблял собеседников. О вас я сделал выводы и на этом я предпочитаю закончить наш спор и не засорять чужую ветку.

И прекращайте истерить если что то не нравиться научитесь высказывать свои ммысли корректно без перехода на нецензурщину и оскорбления это не красит вас.

Edited by Faust13
Link to post
Share on other sites
Calm River

Что этот инвестор584 за срачь тут устроил? Иди проспись, малышь.

Link to post
Share on other sites
Harvest

А еще, ты так и не дал ответа зачем открывал столько паммов? Ну серьёзно интересно очень? Придумай что-нибудь вразумительное? очень жду))))

Счета в архиве есть у всех управляющих, которые не боятся пробовать свои силы. Есть они и у Вилли и Варлока, которых я очень уважаю. Их счета - это основа моих инвестиций.

Поэтому, когда ты понёс полную тупую ахинею относительно счёта Remedy, меня это тронуло.

И я решил такого пенька-колхозника, как ты, потроллить ))

Услуга за услугу. Жду от тебя списка «ответственных» счетов )

Edited by Harvest

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
investor584

Специально никто счетов не сливает конечно, это чушь. На Лаки в свое время была просадка с октября 2015 по апрель 2016. Вообще наши системы часто находятся в просадке зимой. Это не повод для паники. подобные ситуации уже бывали.

кстати вас я отношу к ОТВЕТСТВЕННЫМ управам, моё уважение

Link to post
Share on other sites
investor584

 

 

Иди проспись, малышь.
иди поскачи 
Link to post
Share on other sites
Harvest

кстати вас я отношу к ОТВЕТСТВЕННЫМ управам, моё уважение

Нормально так, Варлок - ответственный, а Вилли - нет.

Я даже понял почему. У Ремеди просадка глубже, чем у Сферы - просто вопиющая безответственность за доверенные «живые» деньги ))

Тебе самому не смешно? )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Calm River

 

 

Нормально так, Варлок - ответственный, а Вилли - нет. Я даже понял почему. У Ремеди просадка глубже, чем у Сферы - просто вопиющая безответственность за доверенные «живые» деньги )) Тебе самому не смешно? )

Этот мальчик, просто пытается компенсировать недостаток внимания к своей персоне в реальной жизни, этой своей писаниной. Просто не обращайте внимания и он успокоится, не спускайтесь на его уровень:)
Link to post
Share on other sites
investor584

За инвесторами не гонюсь, работаю пока над оптимизацией ТС.

опа,...... вчера пропустил твой пост, ...... у ну ка разъясни мне еще раз - ты говоришь что пока работаешь над ОПТИМИЗАЦИЕЙ, ты серьёзно!!!! Так, так очень интересно т.е. ты тренируешься на памм счетах сливать деньги по принципу 50/50, пришел чтобы тестировать свою торговлю, а я думал что памм счета открывает состоявшейся трейдер, который отточил навыки торговли на реалах (демках), имеющей относительно уверенную ТС или стратегию, ну или около того, памм открывает для привлечения инвесторов с целью увеличения капитализации и соответственно увеличения объемов торговли и прибыли. По-твоему получается что памм счета это игрушка...... дааааа.........чем дальше тем больше интересного. Повторяю еще раз для тупых и убогих,  чтобы О П Т И М И З И Р О В А Т Ь ТС не нужно открывать паммы, можно  и нужно пробовать ТС на РЕАЛАХ (демках)(или кто-то считает что я не прав? ответы желательно без флуда). Теперь на пальцах, чтобы до тебя лучше дошло, хотя сильно сомневаюсь судя по твоей торговле и постам, некий человек решивший открыть банк, открывает его, но без соответствующего образования и навыков, в итоге его неопытности банк банкротится со всеми вытекающими, обманутые вкладчики и т.д...... и так еще несколько раз....... и когда его спрашивают зачем так делать, он отвечает что он оптимизирует. С учетом выше сказанного, еще раз вопрос - зачем ты открываешь памм счета если не умеешь торговать? Жду внятного ответа......очень жду...

Link to post
Share on other sites
Harvest

опа,...... вчера пропустил твой пост, ...... у ну ка разъясни мне еще раз - ты говоришь что пока работаешь над ОПТИМИЗАЦИЕЙ, ты серьёзно!!!! Так, так очень интересно т.е. ты тренируешься на памм счетах сливать деньги по принципу 50/50, пришел чтобы тестировать свою торговлю, а я думал что памм счета открывает состоявшейся трейдер, который отточил навыки торговли на реалах (демках), имеющей относительно уверенную ТС или стратегию, ну или около того, памм открывает для привлечения инвесторов с целью увеличения капитализации и соответственно увеличения объемов торговли и прибыли. По-твоему получается что памм счета это игрушка...... дааааа.........чем дальше тем больше интересного. Повторяю еще раз для тупых и убогих,  чтобы О П Т И М И З И Р О В А Т Ь ТС не нужно открывать паммы, можно  и нужно пробовать ТС на РЕАЛАХ (демках)(или кто-то считает что я не прав? ответы желательно без флуда). Теперь на пальцах, чтобы до тебя лучше дошло, хотя сильно сомневаюсь судя по твоей торговле и постам, некий человек решивший открыть банк, открывает его, но без соответствующего образования и навыков, в итоге его неопытности банк банкротится со всеми вытекающими, обманутые вкладчики и т.д...... и так еще несколько раз....... и когда его спрашивают зачем так делать, он отвечает что он оптимизирует. С учетом выше сказанного, еще раз вопрос - зачем ты открываешь памм счета если не умеешь торговать? Жду внятного ответа......очень жду...

ТС у меня уже отточена, проведены соответствующие тесты, ты не переживай )

А оптимизацией я занимаюсь параллельно. Оптимизацией сетов должен заниматься любой алготрейдер, который хочет иметь стабильный результат в будущем.

А открыть ПАММ заранее - это выгодно, поскольку счёт возможно будет выше котироваться в рейтинге.

На демо никогда не торговал, только реал, пусть и с небольшими рисками. Реал жизни сразу учит, в отличие от фантиков )

Умею ли я торговать и сливать счета напополам с инвесторами - покажет время.

За неполный год торговли на своём счёте у меня не получилось его слить, в отличие от килопроцентых колхозников, торгующих от балды и без стопов ))

Но ты, пенёк, мало что поймёшь из моего ответа, поскольку... ещё тот пенёк )) если даже корреляции графиков счетов Варлока и Вилли не заметил, а нёс скорбительную ахинею.

Считаю своим долгом посрамить таких дикарей, как ты, чуть более, чем полностью )

И да, список «ответственных» от тебя до сих пор жду.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest

А памм счета ты открываешь только для того чтобы бабла халявного срубить на АВОСЬ, только признаться в этом душка нет :dontno:!!!

Ты подсознательно говоришь о том, для чего бы ты САМ открывал ПАММ счета )

На АВОСЬ торгуют только колхозники, вроде тебя. Этот «авось» поди не проканал три года назад и ты с тех пор отираешься на ПАММах и скулишь теперь по своим 10 баксам, попавших руки «безответственных» управов )

Всё, иди скули в другие ветки, где тебя «обули» очередные «безответственные» ))

Я тебе тоже не обещал тебя, пенька, образовывать и на путь истинный ставить.

Всё, свободен! )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
investor584

ты прав, действительно пора в другую ветку...... в твою......

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

И прекращайте истерить если что то не нравиться научитесь высказывать свои ммысли корректно без перехода на нецензурщину и оскорбления это не красит вас.

 

 

 

Что этот инвестор584 за срачь тут устроил? Иди проспись, малышь.

 

Вообще, если есть нецензурщина и оскорбления, то надо кнопку "Жалоба" под постом нажимать, ибо это нарушения правил форума.

Но я не нажимал, если что, так как и ветка не моя, и срач без моего участия был...

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
POWER CLUB

правильно!

Link to post
Share on other sites
Harvest

Отличная работа как на Remedy и Romero, так и на других счетах.

Вопрос к Управляющему.

По моим наблюдениям Ремеди очень быстро закрывает позиции, в отличие от Ромеро, который вытягивает профит до последнего, часто закрываясь, по всей видимости, по тралу.

Значит ли это, что на Ремеди тейки всегда короче, чем на Ромеро и даже на Сфере?

Спасибо.

  • Thanks 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
VilliCornet
17 minutes ago, Harvest said:

Отличная работа как на Remedy и Romero, так и на других счетах.

Вопрос к Управляющему.

По моим наблюдениям Ремеди очень быстро закрывает позиции, в отличие от Ромеро, который вытягивает профит до последнего, часто закрываясь, по всей видимости, по тралу.

Значит ли это, что на Ремеди тейки всегда короче, чем на Ромеро и даже на Сфере?

Спасибо.

Спасибо за оценку нашей работы. 

На Ремеди сеты близкие к сетам основных счетов лаки и Сфера. На Ромеро более агрессивная настройка, по этому на этом счете и просадка может быть больше, но в тоже время и выход из просадки более динамичный. 

На Ремеди 2 сета евро,  на Ромеро 4 сета евро.

У всех этих сетов присутствует (динамический алгоритм) переноса ТП и СЛ.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...