Jump to content

Аккуратный Мартингейл


ToB. CyxoB

Recommended Posts

mda

профессионал это не тот, кто тупо живет с чего-то. А тот кто следует неким стандартам индустрии, что-ли....на каком-то более высоком уровне находится

Ночные бабочки вспомнились)


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ToB. CyxoB

    166

  • абыр валГ

    56

  • WEALTHCRAFT

    37

  • Currency profiteer

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все равно неубедительное обоснование желания попасть в компанию негодяев. Конечно, иногда хочется тупо заработать денег, но лучше это сделать интеллигентно, а не кричать на всю округу о том, что ты то

Когда ты разговариваешь с собакой это не паранойя. Паранойя это когда ты боишься что она проболтается.(с)

вам "шашечки" или ехать?

Posted Images

ToB. CyxoB

Паукас. Не использует мартин. Большой профессионал.

понятно. 

Link to post
Share on other sites
mda

 напомни, а какая у нас тема?

Бомбила? Семечки?

 

ЗЫ. Сухов зачем тебе левые сравнения, когда о предмете можно писать прямо?


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

У профессионалов обычно какие-то лицензии есть....документы...

Link to post
Share on other sites
TopMaster

У профессионалов обычно какие-то лицензии есть....документы...

То есть тысяч пять лет назад профессионалов не было?

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
mda

У профессионалов обычно какие-то лицензии есть....документы...

Флудер ты всё таки  :)

  • Thanks 1

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Capman

Флудер ты всё таки  :)

 

вспомни ветку на 100500 тысяч страниц.. в гостях у Сухова, или как она называлась?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rihter

посмотреть бы в живую на работу того профессионала.... и вообще, существуют ли они? кто их видел живьем?! где?!  может их и не существует вовсе.

 

Блин, ну прям совсем никто на этом форуме не знает Игонтера, всем подсказывать надо...

Ну и вот этих заодно - об их существовании тоже никто не знает... (второй раз уже за сегодня не знают)

(там первых попавшихся под руку назвал, да и речь там шла только об автоторговле, а ведь ещё и "ручники" есть...)

Link to post
Share on other sites
Capman

Блин, ну прям совсем никто на этом форуме не знает Игонтера, всем подсказывать надо...

Ну и вот этих заодно - об их существовании тоже никто не знает... (второй раз уже за сегодня не знают)

(там первых попавшихся под руку назвал, да и речь там шла только об автоторговле, а ведь ещё и "ручники" есть...)

а вот в посте по ссылке ты их всех считаешь профессионалами? в настоящем времени? или ты именно те памм-счета считаешь профессиональными? или может быть ещё с какой мыслью дал ссылку на тот пост?

  • Thanks 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Rihter

а вот в посте по ссылке ты их всех считаешь профессионалами? в настоящем времени? или ты именно те памм-счета считаешь профессиональными? или может быть ещё с какой мыслью дал ссылку на тот пост?

 

Каюсь, весь тутошний диалог не проследил. Увидел лишь, что Дедушка написал, что мартингейлщиков не считает профессионалами, а Сухов ему ответил, что других, может быть, и не существует (это есть в цитате в моём посте выше).

 

Если я чего-то ляпнул не в тему, можете удалить, я ничуть не в обиде. Да и вообще можете удалить. Зря сюда влез.

А ссылку дал, поскольку лень было переписывать тот пост. Рекорд Антона можно выкинуть, а другие двое из той ссылки торгуют лет по пять - чем не профессионалы?.. Хотя в последних постах здесь уже по-другому повернули вопрос профессионализма, это да...

Link to post
Share on other sites
AntFX
Рекорд Антона можно выкинуть, а другие двое из той ссылки торгуют лет по пять - чем не профессионалы?

Ну спасибо )))

А если бы я вместо закрытия памма на пике как перечисленные товарищи сливал по 10% в год и было бы у меня сейчас например 500% при 10000% максимуме, то я тоже был бы профессионалом? )))

Вообще имхо - не стоит участвовать в ветках мартингейльщиков и дискуссиях с ними и им сочувствующими - это пустая и даже пагубная трата времени.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Ну спасибо )))

А если бы я вместо закрытия памма на пике как перечисленные товарищи сливал по 10% в год и было бы у меня сейчас например 500% при 10000% максимуме, то я тоже был бы профессионалом? )))

Вообще имхо - не стоит участвовать в ветках мартингейльщиков и дискуссиях с ними и им сочувствующими - это пустая и даже пагубная трата времени.

А мне кажется, что Вам Антон немного жаль на то, что Вы наговорили на этом форуме об методе Мартингейла, еслиб вы относились и показывали себя в обсуждениях мартина нейтрально, то можно было бы сейчас запустить на ПАММ пару-тройку мартин-граалей)))) пока правильный трейдинг не прет, а так Вы не оставили себе иного выхода - только правильная торговля. Если обнаружиться мартингейл на одном из ваших ПАММов, то вам тут сразу перемоют мосх на сотню лет вперед :)

Link to post
Share on other sites
Rihter

Ну спасибо )))

А если бы я вместо закрытия памма на пике как перечисленные товарищи сливал по 10% в год и было бы у меня сейчас например 500% при 10000% максимуме, то я тоже был бы профессионалом? )))

 

Пожалуйста )))

Тот твой ПАММ можно выкинуть по причине последнего поворота в здешней дискуссии. Профессионалы, как тут намекали, это те, кто торгует постоянно, а тот твой ПАММ давно закрыт. Его пример тут не будет признан годным ;)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Профессионалы, как тут намекали, это те, кто торгует постоянно

Только мартингейльщики могут постоянно торговать прибыльно - до кочерги, разумеется. А потом заново до кочерги и так до страшного суда... Поэтому они и намекают

Остальным приходится ждать благоприятной возможности для торговли. Иногда приходится ждать годами. Хотя меня и правда в пример приводить не надо - я далеко не тратил столько сил на торговлю и исследования, сколько мог бы, и вот результат.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
mda

В чистом виде я противник мартингейла. Не знаю, использует ли его кто-нибудь вообще из присутствующих. Ну да ладно, я хочу сказать, что есть один тревожный звоночек - он же плюс "за мартингейл". Это то, что Антон против мартина. В каждом деле можно найти маркеры, и на их основе зачастую правильно прогнозировать. Это могут быть люди, как в этом случае. Так вот, убеждаюсь, чтобы Антон не отстаивал, в действительности всё обстоит наоборот. И если он против мартингейла, то это повод задуматься. 


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

 

 

Так вот, убеждаюсь, чтобы Антон не отстаивал, в действительности всё обстоит наоборот. И если он против мартингейла, то это повод задуматься.

Чем то напоминает теорию заговора :)

Link to post
Share on other sites
mda

Чем то напоминает теорию заговора :)

Запятыми может быть. Всегда подозревал - что-то в них не так. Вы это тоже видите?


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Запятыми может быть. Всегда подозревал - что-то в них не так. Вы это тоже видите?

Эти опасны. Я им не доверяю. Были случаи, они в мозг лучами проникали.

Link to post
Share on other sites
mda

Эти опасны. Я им не доверяю. Были случаи, они в мозг лучами проникали.

Зелеными или красными?


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

В чистом виде я противник мартингейла. Не знаю, использует ли его кто-нибудь вообще из присутствующих. Ну да ладно, я хочу сказать, что есть один тревожный звоночек - он же плюс "за мартингейл". Это то, что Антон против мартина. В каждом деле можно найти маркеры, и на их основе зачастую правильно прогнозировать. Это могут быть люди, как в этом случае. Так вот, убеждаюсь, чтобы Антон не отстаивал, в действительности всё обстоит наоборот. И если он против мартингейла, то это повод задуматься. 

"Если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой не следят" :D


1

Link to post
Share on other sites
mda

"Если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой не следят" :D

Ты понимаешь смысл того, что ты написал, в контексте последних постов?)


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
Paukas

"Если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой не следят" :D

Когда ты разговариваешь с собакой это не паранойя. Паранойя это когда ты боишься что она проболтается.(с)

Edited by Paukas
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

НУ что, считаю ветка свою задачу выполнила. Очень очень быстро - буквально за полтора дня я понял, что будет происходить с моим мартином. Как я в тайне и подозревал, никаких ошибок он не исправляет. Вернее тут происходит следующее. Если поторговать некую систему с ошибками, а пост-фактум пересчитать на мартин - все ошибки исправятся, счет будет в плюсе. Но если торговать Мартина напрямую ДУМАЯ, что все ошибки исправятся, то вылезут ошибки совершенно другого рода (!), которые легко и быстро убивают счет. Что и происходит прямо сейчас. Вчера были "непонятные" сделки - остался без прибыли, и сегодня еще хуже... а прогрессия все растет и растет. Причем не за счет "плохого" рынка, а именно за счет ошибок!  

 

 

Как же все-таки полезна публичная торговля!!!  

 

На выходных проанализирую косяк, подчищу логику ТС и попробую еще раз. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB

/

post-352142-0-01968800-1439559823_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Для логической полноты картины надо бы еще выяснить, любит ли Антон помидоры... А то одного мартина мало, чтобы был повод задуматься.

 

Сухов, не поддавайся на провокации, не позволяй утянуть себя на темную сторону! Мы с тобой!


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...