Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

KyM

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

 

Очень неудачными выдались 25 и 26 января. Сначала рынок дал сигнал в лонг, затем сильным импульсом откатил вниз, закрыл все по стопам и дав сигнал в шорт, затем снова откатил уже вверх, опять закрыв все по стопам. Убыток составил -10.3%.

 

При этом сложился хороший момент для входа в ПАММ-счет, исходя из рейтинга Уважаемого Solandr'a.

 

Прошу начислить бонус на счет 3421841. Открыт 05/01/17

 

Можно начислить бонус? Номер счета 3440235.

 

Бонусы на январские счета будут начислены в начале февраля.

 

Привет! Браток все ли ладно с системой а !

 

Правила и ММ соблюдаются, сигналы отрабатываются, просадка в пределах заявленной.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Alexandr1975

Здравствуйте! Прошу начислить бонусы за ноябрь и декабрь 2017г. на счет 3341583. Дата создания 25.10.2016г. 


  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Igne

Почти нарушили декларацию (((

УУ, какие мысли, если нарушим?  Помню писали чет по этому поводу но не могу найти.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nikoly Nikoly

Что то с рынком не то.  Не влияет ли на Форекс криптовалюта ?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kaif

 

 

Что то с рынком не то. Не влияет ли на Форекс криптовалюта ?

 

SP500

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Vladero

 

 

Что то с рынком не то.

 

И что же с ним не то? 

Link to post
Share on other sites
Vladero

SP500

 

Индексы валятся не слабо, это да. А что-то важное случилось? Или конкретные причины неизвестны?

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

 

 

какие мысли, если нарушим?

если нарушим, УУ осознает что стратегия не работает и пойдет учиться трейдингу нарисует новую, как  после нарушенной в августе

Link to post
Share on other sites
Serg76

Я хз как я сюда вписался... хотел запххать в МТС выбрал "експенсивбайер", но что-то меня тормознуло))) видимо комиссию зажал))) вот уж действительно скупой платит дважды

в итоге торчу 30% с приличного "эмаунта")))

А забавно то, что я в принципе против пробойной стратегии, а здесь обратите внимание, в последние дни были безоткатные движения по 0.5 фигуры/час, но такой фуфел

система за движение не считает))) ...

Выходить или подождать безоткатного обвала))) и валить отсюдова ...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Я хз как я сюда вписался... хотел запххать в МТС выбрал "експенсивбайер", но что-то меня тормознуло))) видимо комиссию зажал))) вот уж действительно скупой платит дважды

в итоге торчу 30% с приличного "эмаунта")))

А забавно то, что я в принципе против пробойной стратегии, а здесь обратите внимание, в последние дни были безоткатные движения по 0.5 фигуры/час, но такой фуфел

система за движение не считает))) ...

Выходить или подождать безоткатного обвала))) и валить отсюдова ...

Такими терминами оперируете... фигуры, пробои )

Сами чего не торгуете тогда?

  • Thanks 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
S17

Здравствуйте! Прошу начислить бонусы на счет 3416402. Дата создания 29.12.2016 г . 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Всех приветствую!

 

Почти нарушили декларацию (((

УУ, какие мысли, если нарушим?  Помню писали чет по этому поводу но не могу найти.

 

Да, почти. И вероятно, что она будет нарушена при следующем трейде, даже если будет прибыль, но перед этим слегка уйдет в минус, так как запас остался менее одного процента.

Считаю, что погорячился, выставив 30%, не оставив запаса, так как бэктесты не учитывают всех накладных расходов, а также мониторинг Альпари иначе считает просадку. Так, например, на myfxbook просадка в данный момент меньше на три процента.

Ранее планировал в подобной ситуации снизить риски, но это приведет к более медленному выходу из просадки, когда вернется благоприятный рынок. Сейчас провожу тесты (в том числе с новыми фильтрами) и возможно добавлю пару новых сетов, чтобы "сгладить" кривую доходности по годам. О решении и результатах, разумеется, сообщу. 

 

 

Здравствуйте! Прошу начислить бонусы за ноябрь и декабрь 2017г. на счет 3341583. Дата создания 25.10.2016г. 

 

 

 

Здравствуйте! Прошу начислить бонусы на счет 3416402. Дата создания 29.12.2016 г . 

 

 

Бонусы на Ваши инвестсчета уже были начислены. На 3341583 начисление было в ноябре, как и на все инвестсчета, открытые в октябре 2016 года. На 3416402 начисление соответственно было в январе, как и на все инвестсчета, открытые в декабре 2016 года. Если нужны подтверждения в виде скриншота, пожалуйста, сообщите мне, отправлю в ЛС.

 

Я хз как я сюда вписался... хотел запххать в МТС выбрал "експенсивбайер", но что-то меня тормознуло))) видимо комиссию зажал))) вот уж действительно скупой платит дважды

в итоге торчу 30% с приличного "эмаунта")))

А забавно то, что я в принципе против пробойной стратегии, а здесь обратите внимание, в последние дни были безоткатные движения по 0.5 фигуры/час, но такой фуфел

система за движение не считает))) ...

Выходить или подождать безоткатного обвала))) и валить отсюдова ...

 

На счете Expensivebuyer просадки за последний год достигали более 50%, за всю историю максимальная доходила до почти 85%, а в стагнации счет находился почти 5 лет. И при всем этом лично я считаю данный ПАММ очень перспективным, плюс придает уверенности в перспективности моей ТС. Но даже боюсь представить, что бы Вы написали в его ветке, если бы "запххали" туда, в момент хотя бы 50%ой просадки своего "приличного эмаунта".

 

И действительно, как это моя пробойная стратегия не взяла такие безоткатные движения?... Ах да, видимо потому что у меня импульсная система, а не пробойная. Но разобраться во что инвестируешь, прежде чем это сделать, это, конечно, не рассуждать о том, какие движения для ТС "фуфел".

 

=============================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================

 

Обращаю внимание всех, что я также долгое время не получаю прибыли, и долгое время не получаю вознаграждения управляющего. При этом не бросаю свои счета. Считаю, что благоприятный рынок скоро вернется и терпеливо жду. По моему скромному мнению, ситуация на американском рынке это первые звоночки (а может и не первые) к предстоящему кризису. А исходя из бэктестов в прошлый кризис ТС принесла наибольшую в истории прибыль (2008-2009).

 

С уважением, Александр.

 

 

  • Thanks 7
Link to post
Share on other sites
ghostdenis

Как по мне, несколько странные доводы со ссылкой на 2008-2009 гг... Вот Вы ответьте, пж, что давало прибыль в 2016 г., почему оно перестало давать прибыль с конца того же года, почему счет стагнирует уже больше года, какая максимальная стагнация была на бэктестах?.. Как управляющий Вы, как мне кажется, должны знать ответы на эти вопросы. Заранее благодарю!

Link to post
Share on other sites
Findly

Как по мне, несколько странные доводы со ссылкой на 2008-2009 гг... Вот Вы ответьте, пж, что давало прибыль в 2016 г., почему оно перестало давать прибыль с конца того же года, почему счет стагнирует уже больше года, какая максимальная стагнация была на бэктестах?.. Как управляющий Вы, как мне кажется, должны знать ответы на эти вопросы. Заранее благодарю!

даже не нужно быть управляющим, чтобы знать ответы на эти вопросы. Максимальную прибыль 16 года пришлась на период выборов в сша. И в целом, система ловит движения, которые происходят довольно редко, связанные с чем-то неожиданным в мире, что влияет (или может повлиять) на рынки и ситуацию в мире в целом. И за несколько трейдов в подобные периоды импульсные системы обычно перекрывают все убытки (или должны это делать, согласно тестам) и дают основную прибыль.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
J-netc

Добрые звоночки:D

Истерики, ругань, фиксации убытка)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Harvest

Добрые звоночки:D

Истерики, ругань, фиксации убытка)

Ага, помню аналогичные стоны на Лаки, после которых как пошло, как поехало... ))

Очень качественный индикатор )

  • Thanks 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Ага, помню аналогичные стоны на Лаки, после которых как пошло, как поехало... ))

Очень качественный индикатор )

Скидываем нервный багаж и погнали ))

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

 

 

и погнали

эт вам не сюда. Счет, напомню, называется Tortoise, т.е. черепаха. Черепаха может только падать быстро. 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

эт вам не сюда. Счет, напомню, называется Tortoise, т.е. черепаха. Черепаха может только падать быстро. 

===

Черепаха - это... шумахер. Тортил считают символом медлительности. И напрасно. Медлительны только сухопутные черепахи. Причем скорость движения сухопутной черепахи зависит от температуры окружающей среды: чем ниже - тем медленнее. А вот водяные черепахи - те еще шустрики. Например, кожистая черепаха считается самым быстрым представителем и среди черепах, и среди рептилий: в воде скорость черепахи этого вида достигает до 40 км/час, опережая даже крокодилов.

===

Так что моя ставка верная. Наступит время нашей черепашки )

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

===

Черепаха - это... шумахер. Тортил считают символом медлительности. И напрасно. Медлительны только сухопутные черепахи. Причем скорость движения сухопутной черепахи зависит от температуры окружающей среды: чем ниже - тем медленнее. А вот водяные черепахи - те еще шустрики. Например, кожистая черепаха считается самым быстрым представителем и среди черепах, и среди рептилий: в воде скорость черепахи этого вида достигает до 40 км/час, опережая даже крокодилов.

===

Так что моя ставка верная. Наступит время нашей черепашки )

трагедия в том, что быстрая морская черепаха - turtle, а tortoise как раз медленная сухопутная

Link to post
Share on other sites
tahko

Всех приветствую!

 

 

 

Да, почти. И вероятно, что она будет нарушена при следующем трейде, даже если будет прибыль, но перед этим слегка уйдет в минус, так как запас остался менее одного процента.

Считаю, что погорячился, выставив 30%, не оставив запаса, так как бэктесты не учитывают всех накладных расходов, а также мониторинг Альпари иначе считает просадку. Так, например, на myfxbook просадка в данный момент меньше на три процента.

Ранее планировал в подобной ситуации снизить риски, но это приведет к более медленному выходу из просадки, когда вернется благоприятный рынок. Сейчас провожу тесты (в том числе с новыми фильтрами) и возможно добавлю пару новых сетов, чтобы "сгладить" кривую доходности по годам. О решении и результатах, разумеется, сообщу. 

 

И действительно, как это моя пробойная стратегия не взяла такие безоткатные движения?... Ах да, видимо потому что у меня импульсная система, а не пробойная. Но разобраться во что инвестируешь, прежде чем это сделать, это, конечно, не рассуждать о том, какие движения для ТС "фуфел".

 

=============================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================================

 

Обращаю внимание всех, что я также долгое время не получаю прибыли, и долгое время не получаю вознаграждения управляющего. При этом не бросаю свои счета. Считаю, что благоприятный рынок скоро вернется и терпеливо жду. По моему скромному мнению, ситуация на американском рынке это первые звоночки (а может и не первые) к предстоящему кризису. А исходя из бэктестов в прошлый кризис ТС принесла наибольшую в истории прибыль (2008-2009).

 

С уважением, Александр.

Александр, главное спокойствие сохраняйте и без резких необдуманных решений, пожалуйста.)

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Отличная работа!

Скептики и недоброжелатели посрамлены чуть более, чем полностью )

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Dmitriy Kostitsyn

Поддерживаю предыдущий пост!

Я даже вышел в ноль с учётом доливок на Х2

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke

Сделка все же пока не закрыта. Но пока все очень приятно.


Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
buziliauskas
Уважаемый,

есть шансы закрыться по TP или опять ждём пока словым SL?

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...