Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

HYDRA

Совершенно с Вами согласен, тезка, в плане добровольнности инвестиций в тот или иной счет. Единственное я никак не пойму в чем долгосрочность инвестиций? Я не вижу покупки к примеру золота до 1400 или евро до 1.25. Почему инвестор должен ждать месяцами окончание стагнации, при этом не видя цели торговли и тем более не имея никакой гарантии кроме прошлогодних тестов, какой либо вразумительной прибыли? Ни в коем случаи не имею намерений критики или дискредитации счета, просто пытаюсь для себя разобраться, хочу ли в дальнейшем работать с этим счетом и увеличивать суммы. За 11 месяцев моя прибыль составила примерно 10%, на сколько долгими должны быть инвестиции, чтобы прибыль была больше чем ставка по депозиту в банке?

Скажу сугубо личное мнение, что все эти тесты возможно были актуальны в то время, когда владельцы счетов соревновались кто кого с живыми людьми -менеджерами топ банков и т.п. Сейчас весь процесс торговли организуют суперкомпьютеры, которые просчитывают все эти торговые системы и рушат их, ибо их задача отнять у нас деньги и не отдать свои. Я много изучал ПАММ- ов и тот управляющий, который хотя бы раз в полгода не корректировал работу системы, практически всегда был обречен на провал, даже не смотря на тот как красиво он начинал.

Ну я вот совсем не понимаю, как можно лезть к управляющему со столь деструктивными советами, если вы даже не удосужились разобраться в принципах работы его ТС? Все, кто "корректирует" систему, не работают долгосрочно. Это ясно как день. Изначально грамотным ТС, которые построены на устойчивых закономерностях, корректировки не нужны. Им нужно время. А корректировки нужны неполноценным системам, к которым ещё нередко пришивается мартин для хоть какой-нибудь эффективности. Данная система не сливает депозит под ноль во времена "неудобного" для нее рынка - это очень важно. Edited by HYDRA
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

KyM

 

 

Доброе утро, Александр. Так в чем все-таки долгосрочность? Или это просто маркетинговый ход? За 11 месяцев, моего наблюдения за счетом, пара по которой мы торгуем, ушла с 1,03 до 1,19 (грубо), боюсь даже посчитать сколько это в процентном выражении, при этом доход счета изменился на 10% (тоже грубо).

 

Что касается инвестиции в рублях то тоже имею наглости не согласиться с учетом нынешней эконом. ситуации . В декабре 2016 я открываю в Московском индустриальном банке рублевый депозит с годовой ставкой 10% . Скоро буду иметь гарантированную прибыль. В это время доллар стоит 65 рублей. Сегодня доллар стоит 59 рублей, т.е. упал на 10% за 11 месяцев. С учетом того, что я инвестировал все-таки в долларовый ПАММ, то при его доходности в 10% я остался в 0, что тоже неплохо. Хотя если учесть конвертацию, то может и в минус уйду.

Поэтому все таки хочется понять, что значит долгосрочность инвестиции, кроме красивого словосочетания? Что мы в итоге и когда ждем?

Искренне желаю вашим счетам успешной торговли ибо понимаю, что торговля на биржах для многих единственный шанс заработать приличные деньги!!!

 

 

Доброе утро!

 

Вы снова сравниваете долгосрочные инвестиции с долгосрочной торговлей (пара по которой мы торгуем, ушла с 1,03 до 1,19 (грубо)).

Моя ТС не занимается долгосрочной торговлей, она основана на закономерности продолжения сильных импульсов. 

 

Долгосрочность инвестиций в данную ТС это не более чем моя рекомендация (основанная на моем подходе), а никак не "маркетинговый ход". В чем ее смысл? Объясню на примере. Лично знаком с людьми, инвестировавшими в мой ПАММ около полутора лет назад и даже раньше. Возьмем, например, инвестсчет созданный 25.03.2016 (скрин прилагаю в конце сообщения), который, кстати, является вторым по величине пайщиком на данный момент, в чем можно убедится во вкладке "Инвестиции". На сегодняшний день его доходность составляет около 190%, что за вычетом его оферты в 30% составляет около 130% чистыми за 20 месяцев. То есть его среднегодовая доходность около 78% чистыми (может быть и выше при большей инвестируемой сумме), не смотря на такой скромный результат в этом году. И никто не знает, когда будет стагнация, а когда счет выстрелит, отсюда и рекомендация долгосрочных инвестиций.

 

Вопрос же "на сколько долгосрок долгий и что в конце его ожидать" это из разряда вопросов "УУ, когда будет прибыль?, УУ когда будет торговля? и т.д.", присущих новичкам или так и не разобравшимся в основах торговой работы ПАММ-счетов инвесторов. И Вы задаете подобный вопрос, говоря при этом, что изучали много ПАММов. По моему скромному мнению, при таком подходе возможная прибыль будет лишь на основе везения, а не на понимании основ инвестирования и торговли. Если же интересно вникнуть глубже в сей процесс, рекомендую, например, почитать на этом форуме блог Уважаемого Solandr'а.

 

Искренне желаю Вам успехов!

 

С уважением, Александр.

post-434355-0-78519300-1510210970_thumb.png

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Findly

 

Я не лезу с советами, я просто хочу знать, на сколько долгосрок долгий и что в конце его ожидать? Вот Вы, если являетесь инвестором данного счета, скажите, каких результатов и когда ожидаете от него и за счет чего они будут достигаться? Если пара по которой мы торгуем сделала за год приличный рейд, а наш результат сопоставим за это время с банковским депозитом? Вот я и хочу понять (без раскрытия секретов ТС), что в итоге и когда ждать.

это импульсная система, т.е. она работает на продолжение мощного импульса, которые происходят во время сильных экономических новостей или неожиданных критических событий в мире. У большинства подобных систем прибыльными являются 1-3 месяца в году, не ленитесь изучать счета, в которые вкладываете более детально.

5a040016bd64e_AutoTortoiseSystembyKyM13M

Вы проявляете недовольство, учитывая что система, несмотря на не совсем благоприятный для нее рынок, очень хорошо держится, а ведь декларируемая просадка 30% (60% на 2х), вы в случае чего, готовы к ней морально?

 

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Harvest

Я не лезу с советами, я просто хочу знать, на сколько долгосрок долгий и что в конце его ожидать? Вот Вы, если являетесь инвестором данного счета, скажите, каких результатов и когда ожидаете от него и за счет чего они будут достигаться? Если пара по которой мы торгуем сделала за год приличный рейд, а наш результат сопоставим за это время с банковским депозитом? Вот я и хочу понять (без раскрытия секретов ТС), что в итоге и когда ждать.

С каким это депозитом сопоставим результат этого счета?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Royal77

Про депозит я написал выше и результат не счета, а результат моей инвестиции в него за последние 11 месяцев

Какие ваши предложения, уважаемый?

Вы хотите переделать ТС, или остановить торговлю? :)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Royal77

Мои предложения просты, я до НГ наблюдаю и если не будет вразумительной прибыли (по итогам года инвестирования) я удаляю счет из портфеля. Что будет делать уважаемый управляющий (или не будет делать ничего) для удержания (привлечения) инвесторов это ему лучше знать.

Это не предложение, это намерение :)


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Дык я и не намеревался ничего предлагать, я просто пытался понять что меня может ждать по итогам долгосрочного инвестирования и на сколько они должны быть долгими.

Это очень просто. Нужно включить машину времени, отправиться в будущее и посмотреть кривую доходности этого ПАММа. Ну и заодно всех остальных. А также курсы валют, результаты футбольных матчей и не забыть узнать дату и причину своей смерти.

Если нет машины времени, то инвестируя в любой ПАММ, следует быть готовым к просадке длительностью в полгода-год. После чего просадка может закончиться не перехаем, а закрытием ПАММа из-за достижения -95%. Впрочем, -95% может быть достигнуто и за один день, особенно ПАММами, которыми управляют профи, умеющие выходить из просадки за считанные часы.

  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
fluconazol

Приветствую!

 

Выкладывал также бэктесты с 2005 года: https://alpariforum.com/index.php?/topic/85297-auto-tortoise-kym/?p=3975990

 

 

 

 

 

Кстати да, Вы верно сказали, в 15ом году стагнация достигала 183 дней. Это как раз можно увидеть по ссылке выше.

 

С уважением, Александр.

Результаты , полученнве в прошлом, не гарантируют ничего насчет будущего

  • Thanks 2

 

Чему быть, того не миновать. Бригу Шастри.

Link to post
Share on other sites
Darth Trader

Александр, не поддавайтесь на провокации:) В смысле, действуйте четко согласно своей стратегии, проверенной на исторической статистике. И не нужно пытаться внести в нее коррективы, для ускорения торговли. Главное хороший долгосрочный результат!

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
KostyaCH

Системы бывают разные, но работая уже давно на финансовых рынках, скажу одно, рынок меняется и как везде написано, что результаты прошлого не гарантируют их в будующем, но в будующем м.б. как стогнация, таки слив или рост которго еще не видела эта система. 

 

Главное вера управляющего в систему, а потом вера инвесторов управляющему, а метания до добра не доводят.

 

Инвесторы, разделяйте капитал на несколько счетов, выводите прибыль и тратьте ее на себя и семью, т.к. желая реинвестировать и отказывая себе в плюшках на момент реинвестирования желая получить процент на процент, вы рискуете получить -100% при больших плечах, а -100%, всегда сольют счет в 0, даже если перед этим было +20000%.


Возможна индивидуальная работа с инвесторами.

Link to post
Share on other sites
kaif

Я считаю этот PAMM-счет одним из лучших на Альпари.

А сейчас он попал и в рейтинг потенциальной доходности, который придумал Solandr.

С чем поздравляю Управляющего!

  • Thanks 4
  • Downvote 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
KyM

Всех приветствую!

 

Результаты , полученнве в прошлом, не гарантируют ничего насчет будущего

 

Полностью с Вами согласен. Более того, далеко не раз сам говорил об этом в данной ветке. Результаты, полученные в прошлом, как и результаты тестов, дают нам лишь ориентиры по доходности, просадке и прочим критериям.

 

Александр, не поддавайтесь на провокации :) В смысле, действуйте четко согласно своей стратегии, проверенной на исторической статистике. И не нужно пытаться внести в нее коррективы, для ускорения торговли. Главное хороший долгосрочный результат!

 

Я вроде бы никогда на них и не поддавался. Согласен.

 

Я считаю этот PAMM-счет одним из лучших на Альпари.

А сейчас он попал и в рейтинг потенциальной доходности, который придумал Solandr.

С чем поздравляю Управляющего!

 

Благодарю за высокую оценку моей работы и поздравления! Уважаемому Solandr'у также огромная благодарность, очень нужная и полезная разработка.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Crest

Скажите а тейки и стопы у стратегии автоматически подстраиваются под рынок в зависимости от волатильности?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Скажите а тейки и стопы у стратегии автоматически подстраиваются под рынок в зависимости от волатильности?

Здравствуйте!

Благодарю за проявленный интерес!

 

Стопы и тейки рассчитываются для каждой сделки в зависимости от силы импульса.

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Dupektop

Отличный робот, на каком временном отрезке тестировали?


Закрытый памм - план 3-4% каждый четверг, заглядывайте!
Старт 30.08.17, текущая доходность 87,2%
Описание

Link to post
Share on other sites
pie54

Здравствуйте УУ

Объясните пожалуйста для чего создаются закрытые ПАММ счета

Link to post
Share on other sites
Ангар-18

Отличный робот

Потому и дорогой. Вроде управ говорил что стоит $12K. А если бы ещё умел сюда писать после каждых торгов  типа "к сожалению, шорты не увенчались успехом и принесли столько-то % убытка", ему б вообще  цены не было

Link to post
Share on other sites
Crest

Сейчас можно инвестировать, или желательно дождаться закрытия сделки?

Link to post
Share on other sites
Igne

Уу, вы бы в ветку нового счета зашли бы . Там важный вопрос у меня к вам. Сейчас тут просадка, а там висят деньги. 

Скальпер ночной/вечерний у меня в портфеле есть, иметь еще одного смысла не вижу + тут просадка  можно было бы залиться, надеюсь что хоть чет в этом году отобью.

Плюс хочется понять статистику с вырубленными стратегиями и ваши планы на будущее.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Потому и дорогой. Вроде управ говорил что стоит $12K. А если бы ещё умел сюда писать после каждых торгов  типа "к сожалению, шорты не увенчались успехом и принесли столько-то % убытка", ему б вообще  цены не было

От цены советника не зависит его качество. И для того, чтобы не писать о результатах сделок, можно было бы выложить мониторинг счёта, как вариант.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
KyM

Всем здравствуйте!

 

Отличный робот, на каком временном отрезке тестировали?

 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/85297-auto-tortoise-kym/?p=3975990

 

Здравствуйте УУ
Объясните пожалуйста для чего создаются закрытые ПАММ счета

 

Уточните, пожалуйста, о каких ПАММ-счетах идет речь?

 

Потому и дорогой. Вроде управ говорил что стоит $12K. А если бы ещё умел сюда писать после каждых торгов  типа "к сожалению, шорты не увенчались успехом и принесли столько-то % убытка", ему б вообще  цены не было

 

Я никогда не говорил  о стоимости робота, так как не продаю его.

 

Сейчас можно инвестировать, или желательно дождаться закрытия сделки?

 

Последняя сделка закрылась на гэпе на открытии рынка. Инвестировать можно в любое время, я всегда провожу корректировки при вводах/выводах при наличии открытых сделок. Заявку Вашу (из другой ветки) провел.

 

Уу, вы бы в ветку нового счета зашли бы . Там важный вопрос у меня к вам. Сейчас тут просадка, а там висят деньги. 

Скальпер ночной/вечерний у меня в портфеле есть, иметь еще одного смысла не вижу + тут просадка  можно было бы залиться, надеюсь что хоть чет в этом году отобью.

Плюс хочется понять статистику с вырубленными стратегиями и ваши планы на будущее.

 

Скоро дам ответ в той ветке.

 

С уважением, Александр.

 

Edited by KyM
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ангар-18
 Я никогда не говорил  о стоимости робота, так как не продаю его.  

 

Извиняюсь, немного напутал. Не 12, а $5K, и это кто-то другой барыжил своим советником в вашей ветке

https://alpariforum.com/index.php?/topic/85297-auto-tortoise-kym/page-26&do=findComment&comment=4051478

Edited by Ангар-18
Link to post
Share on other sites
KyM

Извиняюсь, немного напутал. Не 12, а $5K

https://alpariforum.com/index.php?/topic/85297-auto-tortoise-kym/page-26&do=findComment&comment=4051478

 

Во-первых, это не мое сообщение, во-вторых, это, как я вижу, был сарказм. Удивительно, что Вы, как форумчанин периодически оставляющий в данной ветке сообщения, переполненные сарказмом,  этого не заметили.

Link to post
Share on other sites
Igne

Извиняюсь, немного напутал. Не 12, а $5K, и это кто-то другой барыжил своим советником в вашей ветке

https://alpariforum.com/index.php?/topic/85297-auto-tortoise-kym/page-26&do=findComment&comment=4051478

 

Да я вам продам робота за 5к, пишите в личку вышлю номер карты )

 

P.S. Вижу как и Шелдону, вам нужно говорить или показывать табличку "Сарказм" )

Edited by Igne
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Ruslan743

УУ, протолкните заявку пожалуйста (3771653)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...