Jump to content

Quantum x (Reckfull)


Recommended Posts

Den.tlt

В чем смысл таких операций лично для вас, уважаемый?

Прикольно! Когда я говорю кому-то "уважаемый" для меня это норм.. Когда мне адресовано звучит как-то с подколом.

Итак, уважаемый смысл в зарабатывании процента о вложенной суммы и непотерять её ! Не спорю работа трейдера Геморой : сиди у ящика и даже в туалет некогда сходить , а тут ещё и форум ... Насосом деле мой вопрос был к Альпари, независимо от бонусных балов должен быть курс туда-сюда одинаковый! Мы же не в банке, сумму я не выводил с альпов, хотябы день в день!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reckfull

    461

  • LaZyBoY

    54

  • Червонец

    49

  • Мориарти

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы! Профит взят!    Сегодня: +1.68% За все время: +670.48%   Сигнал "иссяк"    Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал!

Господа инвесторы! Профит взят! Отчет будет через пол часа.

Posted Images

madvet

Подскажите неопытному инвестору, "с 12.02.2016 риск на сделку 16%!" - это значит, что за одну сделку можно потерять до 16% инвестированных средств?

Link to post
Share on other sites
kasimus

 

 

Прикольно! Когда я говорю кому-то "уважаемый" для меня это норм.. Когда мне адресовано звучит как-то с подколом. Итак, уважаемый смысл в зарабатывании процента о вложенной суммы и непотерять её !
 

Я без подкола. На самом деле интересно, зачем вам двойная конвертация? Вернее даже так: зачем конвертили второй раз, т.е. после вывода средств со счета?

 

 

Насосом деле мой вопрос был к Альпари, независимо от бонусных балов должен быть курс туда-сюда одинаковый! Мы же не в банке, сумму я не выводил с альпов, хотябы день в день!

Вот тут уже буду говорить с подколом. Мы не в банке, а хочется верить, что на межбанке. :) Если откинуть теории заговора, т.е. разговоры о "кухне" брокера, то основной заработок брокера - это разница в цене между покупкой и продажей, он же спред. Вот этот самый спред + движение курса USDRUR за время вашего инвестирования в памм и сыграли с вами злую шутку. Очень наивно полагать, что было бы по другому. И очень удивляет, что вы инвестируя в форекс этого не понимаете. 

Link to post
Share on other sites
Reckfull

Приветствую Quantum x (Reckfull) ! Спасибо за профит! Перевел 500$ по курсу Альпари 1$=66.70руб., все вывел и конвертнул по 1$=70.28руб. - вся прибыль слита за конвертацию... печалька... 

Здравствуйте! Больше так не делайте :)  В ближайшее время открою долларовый "low risk"(копию)
 
Кстати. С тем же успехом можно было инвестировать в долларовый high risk 100 USD (на usd high risk риск выше примерно в 5 раз)
Тем самым не пришлось бы терять на конвертации.
 

 

Подскажите неопытному инвестору, "с 12.02.2016 риск на сделку 16%!" - это значит, что за одну сделку можно потерять до 16% инвестированных средств?

Верно! За 1 день можно потерять максимум 16%.

Link to post
Share on other sites
madvet

 

 

Верно! За 1 день можно потерять максимум 16%

Тогда еще один вопрос - какая вероятность, что случится такой минус?

Link to post
Share on other sites
Freediver

Доброе утро ! Можете продвинуть заявку 2977487 ? 

Хочу успеть сейчас а написано что завтра ночью ввод будет .

Link to post
Share on other sites
stasonovl

Доброе утро! УУ хочу по интересоваться торговать будем по евро доллару? вверх?

Link to post
Share on other sites
Max37

Доброе утро. А зачем так рано закрывать ввод ?

Link to post
Share on other sites
Reckfull
Рынок спит...Сработал трейлинг стоп(согласно тс) 

 

Сегодня: +0.83%


За все время: +557.27%

 


Следующая сделка в понедельник около 10 МСК!
Link to post
Share on other sites
kasimus

 

 

Тогда еще один вопрос - какая вероятность, что случится такой минус?

50% - либо случится, либо не случится :lol:  

Link to post
Share on other sites
Reckfull
 

Тогда еще один вопрос - какая вероятность, что случится такой минус?

 

 По бэктестам с 1999 по настоящее время в среднем на каждые 16 tp приходится 1 sl.   На ПАММ-счете уже  27 tp подряд.

Боюсь скоро будет стоп лосс :) 

 

Доброе утро! УУ хочу по интересоваться торговать будем по евро доллару? вверх?

Сегодня был шорт по eur/usd.

 

Link to post
Share on other sites
1inkin

 

 

По бэктестам с 1999 по настоящее время в среднем на каждые 16 tp приходится 1 sl. На ПАММ-счете уже 27 tp подряд.

Боюсь скоро будет стоп лосс :)

 

Сегодня был шорт по eur/usd.

 

Уважаемый управляющий. Как я понимаю, сейчас риск 16% и это влияет на уровень доходности. Может, стоит немного поднять риск, чтобы повысить доходность. Хотя бы до 25%. Разница не большая, особенно в сравнении с high risk, а доход будет побольше того 1% в среднем со сделки. Все таки, я так понимаю, вы работаете по так называемым сигналам, а значит у вас есть более-менее достоверная информация для действий, а значит можно получать доход побольше без серьезного увеличения риска. Я заметил, что сигнал появляется примерно 1-2 раза в месяц и было бы отлично получать по 10-15% с каждого сигнала. Очень нравится ваш счет, а так же то, что он рублевый. Надоело заниматься конвертацией и следить за курсом. Хочу в начале апреля перевести все средства к вам, чтобы было мало риска и стабильная прибыль. Удачи вам. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Vonni

Уважаемый управляющий. Как я понимаю, сейчас риск 16% и это влияет на уровень доходности. Может, стоит немного поднять риск, чтобы повысить доходность. Хотя бы до 25%. Разница не большая, особенно в сравнении с high risk, а доход будет побольше того 1% в среднем со сделки. Все таки, я так понимаю, вы работаете по так называемым сигналам, а значит у вас есть более-менее достоверная информация для действий, а значит можно получать доход побольше без серьезного увеличения риска. Я заметил, что сигнал появляется примерно 1-2 раза в месяц и было бы отлично получать по 10-15% с каждого сигнала. Очень нравится ваш счет, а так же то, что он рублевый. Надоело заниматься конвертацией и следить за курсом. Хочу в начале апреля перевести все средства к вам, чтобы было мало риска и стабильная прибыль. Удачи вам. Спасибо.

Так ведь у управляющего есть высокорисковый счет - https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/357172/

Я вот вложился в оба, и очень доволен, инвестирование в памм счета началось удачно =)

Link to post
Share on other sites
madvet

 

 

По бэктестам с 1999 по настоящее время в среднем на каждые 16 tp приходится 1 sl. На ПАММ-счете уже 27 tp подряд. Боюсь скоро будет стоп лосс :)

Спасибо, вас понял - инвестирую пока небольшую сумму :)

Link to post
Share on other sites
1inkin

Так ведь у управляющего есть высокорисковый счет - https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/357172/

Я вот вложился в оба, и очень доволен, инвестирование в памм счета началось удачно =)

Не хочу рисковать
Link to post
Share on other sites
Reckfull

Уважаемый управляющий. Как я понимаю, сейчас риск 16% и это влияет на уровень доходности. Может, стоит немного поднять риск, чтобы повысить доходность. Хотя бы до 25%. Разница не большая, особенно в сравнении с high risk, а доход будет побольше того 1% в среднем со сделки. Все таки, я так понимаю, вы работаете по так называемым сигналам, а значит у вас есть более-менее достоверная информация для действий, а значит можно получать доход побольше без серьезного увеличения риска. Я заметил, что сигнал появляется примерно 1-2 раза в месяц и было бы отлично получать по 10-15% с каждого сигнала. Очень нравится ваш счет, а так же то, что он рублевый. Надоело заниматься конвертацией и следить за курсом. Хочу в начале апреля перевести все средства к вам, чтобы было мало риска и стабильная прибыль. Удачи вам. Спасибо.

При риске 25% нет нужного "запаса прочности". Посмотрите на скрин бэктеста - 3 SL за короткий промежуток времени хоть и редко, но бывали.
По бэктесту при риске 16% максимальная историческая просадка равнялась 76%. Повышать риск "опасно"  :)
Edited by Reckfull
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial

 

При риске 25% нет нужного "запаса прочности". Посмотрите на скрин бэктеста - 3 SL за короткий промежуток времени хоть и редко, но бывали.
По бэктесту при риске 16% максимальная историческая просадка равнялась 76%. Повышать риск "опасно"  :)

 

76% - это уже опасно. Тем более при бэктесте не учитываются важные факторы, такие как расширение спреда и проскальзывание. Хотя, думаю, Вам виднее, Вы лучше знаете свою систему.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Reckfull
Уважаемые инвесторы! Профит зафиксирован!

 

Сегодня: +1.74%


За все время: +568.72%

 

Сигнал "выдохся".  Ждем новый! Не забывайте выводить прибыль!

 

Link to post
Share on other sites
nn-sanek

Управляющий, поясни пожалуйста, что означает подпись "MTS" у твоих PAMM-счетов?

Link to post
Share on other sites
ViktorZa

 

Уважаемые инвесторы! Профит зафиксирован!
 
Сегодня: +1.74%
За все время: +568.72%
 
Сигнал "выдохся".  Ждем новый! Не забывайте выводить прибыль.       

Можете пояснить, зачем и как часто выводить прибыль?

Link to post
Share on other sites
Reckfull

Управляющий, поясни пожалуйста, что означает подпись "MTS" у твоих PAMM-счетов?

Механическая торговая система (MTS) — свод полностью формализованных правил открытия, сопровождения и закрытия сделок при торговле на бирже иливнебиржевых рынках ценных бумаг.  Подробнее: https://ru.wikipedia.org/wiki/Механическая_торговая_система

Link to post
Share on other sites
nn-sanek

Механическая торговая система (MTS) — свод полностью формализованных правил открытия, сопровождения и закрытия сделок при торговле на бирже или внебиржевых рынках ценных бумаг.  Подробнее: https://ru.wikipedia...орговая_система

 

Спасибо, ознакомился

ждем сигналов к торговле, и соответственно сигналов нам - инвесторам.

Кстати твои  подписи к счетам, что есть сигнал и будет торговля - классная штука, даешь время присоединиться!

Link to post
Share on other sites
OXYELITE.

Здравствуйте управляющий. Вопрос по рублевому счету HIGH RISK . Я так понимаю он аналогичен основному, но только открывается большим лотом? 
Очень нравится ваша торговля и осведомление инвесторов на форуме! ;)
  

Link to post
Share on other sites
Reckfull

Здравствуйте управляющий. Вопрос по рублевому счету HIGH RISK . Я так понимаю он аналогичен основному, но только открывается большим лотом? 

Очень нравится ваша торговля и осведомление инвесторов на форуме! ;)  

Здравствуйте! Все верно! На вышеупомянутом счете риск на сделку  89%. Счет высокорисковый и вкладывать в него нужно только рисковый капитал.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...