Jump to content

Quantum x (Reckfull)


Recommended Posts

Tatchel

Добрый день. Вы бы не могли продвинуть заявки. А то я не успела до 8.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reckfull

    461

  • LaZyBoY

    54

  • Червонец

    49

  • Мориарти

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы! Профит взят!    Сегодня: +1.68% За все время: +670.48%   Сигнал "иссяк"    Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал!

Господа инвесторы! Профит взят! Отчет будет через пол часа.

Posted Images

Reckfull

Добрый день. Вы бы не могли продвинуть заявки. А то я не успела до 8.

 
День добрый! Уже закрылись в плюс. В 9:00 не имел возможности продвинуть.
Link to post
Share on other sites
Reckfull
Профит зафиксирован!

 

Сегодня:  +1.48%

За все время:  +578.63%

 

На непубличном счете открылись по невыгодной цене... Извиняйте!

Следующая сделка в понедельник около 9 МСК!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Федоров Илья

уважаемый управляющий, к чему такие высокие риски? Плечо выше 100 это ну уж очень много, даже малейшее колебание не в вашу сторону в состоянии слить счет.

Link to post
Share on other sites
1inkin

уважаемый управляющий, к чему такие высокие риски? Плечо выше 100 это ну уж очень много, даже малейшее колебание не в вашу сторону в состоянии слить счет.

И это говорят про один из самых низкорисковых счетов...
Link to post
Share on other sites
Shenmue

И это говорят про один из самых низкорисковых счетов...

Это Вы откуда такой вывод сделали?

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
1inkin

Это Вы откуда такой вывод сделали?

Не первый день работаю с этим счетом и вижу как работает управляющий. И статистика не врет
Link to post
Share on other sites
Shenmue

Не первый день работаю с этим счетом и вижу как работает управляющий. И статистика не врет

Тут многолетние счета в момент сливались, а у Вас статистика не врёт...

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
1inkin

Тут многолетние счета в момент сливались, а у Вас статистика не врёт...

Всякое бывает и мы все в курсе рисков. Но это не значит, что нужно лезть в работу управляющего;)
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Shenmue

Всякое бывает и мы все в курсе рисков. Но это не значит, что нужно лезть в работу управляющего;)

Вот чего делать не надо точно, так это про низкорисковость счетов писать. Тут и новички бегают. Они не в курсе.

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
1inkin

Вот чего делать не надо точно, так это про низкорисковость счетов писать. Тут и новички бегают. Они не в курсе.

Ну тогда и не надо писать, что счет сольется в любой момент. Вы же в ветке oserg тоже присутствуете и видели, как толковый управляющий спасает счет от слива. Так что, не нужно разводить панику еще и в этой ветке.
Link to post
Share on other sites
Shenmue

Ну тогда и не надо писать, что счет сольется в любой момент. Вы же в ветке oserg тоже присутствуете и видели, как толковый управляющий спасает счет от слива. Так что, не нужно разводить панику еще и в этой ветке.

А с чего Вы решили, что такое можно много раз провернуть? Или что другой управляющий справится? Не переоценивайте на форексе никого и никогда. Вы ещё просто не натыкались на сливы "блестящих" управляющих, которые один раз счёт вытащили чудом, а во второй не смогли - не развернулись котировки в нужную сторону. Хотя именно так агрессор и слился. Edited by Shenmue

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

уважаемый управляющий, к чему такие высокие риски? Плечо выше 100 это ну уж очень много, даже малейшее колебание не в вашу сторону в состоянии слить счет.

Плече снижено до 20.

Риск на сделку 16% 

 

Хватить писать чушь, пиаря свои счета. Позоритесь больше... 

  • Thanks 2

Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
1inkin

А с чего Вы решили, что такое можно много раз провернуть? Или что другой управляющий справится? Не переоценивайте на форексе никого и никогда. Вы ещё просто не натыкались на сливы "блестящих" управляющих, которые один раз счёт вытащили чудом, а во второй не смогли - не развернулись котировки в нужную сторону. Хотя именно так агрессор и слился.

Я так понял, вам стало скучно в ветке oserg и вы решили и здесь демагогию развести? Еще раз говорю-все осознают риски, иначе бы тут не находились, а вы только лишнюю болтовню и панику разводите. Вам профита дали сегодня-будьте довольны, если, конечно, вы вообще инвестор, а не просто мимо проходили и решили высказать свое мнение.
Link to post
Share on other sites
Shenmue

Я так понял, вам стало скучно в ветке oserg и вы решили и здесь демагогию развести? Еще раз говорю-все осознают риски, иначе бы тут не находились, а вы только лишнюю болтовню и панику разводите. Вам профита дали сегодня-будьте довольны, если, конечно, вы вообще инвестор, а не просто мимо проходили и решили высказать свое мнение.

За всех не надо отвечать. С кучей новичков пообщался, такие ужасы рассказывают. Вы, кстати, тоже ошарашили. Либо у Вас деньги бесконечные, либо риски Вы слабо осознаете, судя по ветке Олега. Дальше тут вести разговор бессмысленно. Если хотите обсудить риски и Вашу игру на всю котлету в одном счёте - добро пожаловать в личку.

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
Reckfull

уважаемый управляющий, к чему такие высокие риски? Плечо выше 100 это ну уж очень много, даже малейшее колебание не в вашу сторону в состоянии слить счет.

Не пугайте людей. Сотое плечо только на агрессивных счетах. Ветка агрессивного счета
 
Слив не страшен, если перед ним было заработано 100 и более процентов.
Просто нужно регулярно выводить прибыль. Если каждый раз делать хотя бы 150% и "ловить" стоп аут - по средствам будет плюс.
Edited by Reckfull
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Reckfull

Тут многолетние счета в момент сливались, а у Вас статистика не врёт...

Не спорю, агрессивные счета могут слиться в момент. Но и заработать можно не одну сотню процентов.
Вывод прибыли никто не отменял.
 
На данном счете SL = 16%. Для мгновенного слива потребуется проскальзывание в 550 пипсов.
Подобные "ужасы" выдавал только швейцарский франк 15 января 2015. Мой советник торгует только по EUR/USD. 
На счет статистики. Если бэктест врет, что тогда не врет?
Edited by Reckfull
Link to post
Share on other sites
Shenmue

Не спорю, агрессивные счета могут слиться в момент. Но и заработать можно не одну сотню процентов.

Вывод прибыли никто не отменял.

 

На данном счете SL = 16%. Для мгновенного слива потребуется проскальзывание в 550 пипсов.

Подобные "ужасы" выдавал только швейцарский франк 15 января 2015. Мой советник торгует только по EUR/USD. 

На счет статистики. Если бэктест врет, что тогда не врет?

Все врёт:) Это я не в укор. Просто случиться может что угодно. Конкретно этот счёт относительно безопасен.

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
1inkin

За всех не надо отвечать. С кучей новичков пообщался, такие ужасы рассказывают. Вы, кстати, тоже ошарашили. Либо у Вас деньги бесконечные, либо риски Вы слабо осознаете, судя по ветке Олега. Дальше тут вести разговор бессмысленно. Если хотите обсудить риски и Вашу игру на всю котлету в одном счёте - добро пожаловать в личку.

Да я заметил, что вы любите раздавать советы, но не думаю, что многие в них нуждаются, особенно, когда они не в тему. Со своей тактикой инвестирования я как-нибудь сам разберусь, тем более, что она работает и я уже увеличил свои вложения в несколько раз и регулярно вывожу профиты. Мне бояться нечего и на паникеров типа вас я не обращаю внимания. Удачи вам и главное, чтобы ваши советы помогали хотя бы вам самим
Link to post
Share on other sites
Shenmue

Да я заметил, что вы любите раздавать советы, но не думаю, что многие в них нуждаются, особенно, когда они не в тему. Со своей тактикой инвестирования я как-нибудь сам разберусь, тем более, что она работает и я уже увеличил свои вложения в несколько раз и регулярно вывожу профиты. Мне бояться нечего и на паникеров типа вас я не обращаю внимания. Удачи вам и главное, чтобы ваши советы помогали хотя бы вам самим

Паникеров типа меня? Это исключительно Ваши домыслы.

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
ViktorZa

Здравствуйте, что за новый счёт: Quantum x USD COPY

HIGH RISK COPY

Link to post
Share on other sites
Reckfull
Профит зафиксирован!

 

Сегодня:  +1.71%

За все время:  +590.27%

 

Следующая сделка завтра около 9 МСК!(последняя по сигналу)

Link to post
Share on other sites
Shenmue

Профит зафиксирован!

 

Сегодня:  +1.71%

За все время:  +590.27%

 

Следующая сделка завтра около 9 МСК!(последняя по сигналу)

Спасибо!

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...