Jump to content

Quantum x (Reckfull)


Recommended Posts

kuller12

Спасибо, ознакомился

ждем сигналов к торговле, и соответственно сигналов нам - инвесторам.

Кстати твои  подписи к счетам, что есть сигнал и будет торговля - классная штука, даешь время присоединиться!

Согласен, подписи к счетам очень удобная штука!)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reckfull

    461

  • LaZyBoY

    54

  • Червонец

    49

  • Мориарти

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы! Профит взят!    Сегодня: +1.68% За все время: +670.48%   Сигнал "иссяк"    Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал!

Господа инвесторы! Профит взят! Отчет будет через пол часа.

Posted Images

ATSerg

 

 

Согласен, подписи к счетам очень удобная штука!)

тоже не могу промолчать, хорошее решение. однозначно большой плюс управляющему.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Согласен, подписи к счетам очень удобная штука!)

Действительно, первый раз встречаю такой подход, когда можно за несколько дней узнать возможность инвестирования. Отличная идея!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Вежливый

Управляющий, скажите пожалуйста, когда следующий торговый день? Я так понимаю сегодня ничего не было/не будет.

Link to post
Share on other sites
Bigbear

Добрый вечер, уважаемый управляющий, я так понимаю вы со всеми своими счетами торгуете по одному сигналу. Сответственно два вопроса когда следующие торги и насколько безопасен ваш высокорисковый счет.

Link to post
Share on other sites
akula73

насколько безопасен ваш высокорисковый счет.

Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос 《высокорисковый》, синоним 《возможность слить 100% депозита》... ))
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Reckfull
 

76% - это уже опасно. Тем более при бэктесте не учитываются важные факторы, такие как расширение спреда и проскальзывание. Хотя, думаю, Вам виднее, Вы лучше знаете свою систему.

 
 
Расширение спреда чаще всего происходит в первые секунды выхода важных экономических новостей. Зачастую к заседаниям EЦБ и ФРС сделки уже закрыты...
 За пол года торговли на данном ПАММ-счете  проскальзывания отжали около 5 пунктов. Не критично!

 

когда можно за несколько дней узнать возможность инвестирования. Отличная идея!

Если быть точным - за несколько часов. Такова специфика тс  :)

 

 когда следующий торговый день?

Как только появится сигнал на вход. Заранее неизвестно.

Добрый вечер, уважаемый управляющий, я так понимаю вы со всеми своими счетами торгуете по одному сигналу. Сответственно два вопроса когда следующие торги и насколько безопасен ваш высокорисковый счет.

 
Агрессивный счет априори не может быть безопасным. На счетах quantum x USD / quantum x HIGH RISK существует вероятность потери до 89% от депозита. 
 
Если бы на главном счете не снижал риск, на данный момент было бы около 1000% прибыли(заместо 568%)
Вполне оправданный риск  :D
Edited by Reckfull
Link to post
Share on other sites
Luvr

Уважаемый Управ,у меня есть вопрос про USD 89%.Предположим,что счет слился и вы начинаете начисление бонусов,прошло несколько дней и новый счет также сливается.Бонусы будут начислены (на 3 счет) вот так,потери от 1 счета + потери от 2 счета?Например,на 1 счете у меня было 10 у.е. ,на 2 счет я положил 10 у.е + бонус 10 у.е,на 3 счету по этой логике должно быть на балансе 10+10+10=30 у.е,я прав?

Link to post
Share on other sites
Reckfull

Уважаемый Управ,у меня есть вопрос про USD 89%.Предположим,что счет слился и вы начинаете начисление бонусов,прошло несколько дней и новый счет также сливается.Бонусы будут начислены (на 3 счет) вот так,потери от 1 счета + потери от 2 счета?Например,на 1 счете у меня было 10 у.е. ,на 2 счет я положил 10 у.е + бонус 10 у.е,на 3 счету по этой логике должно быть на балансе 10+10+10=30 у.е,я прав?

Все верно! На балансе будет 30 у.е.
С уважением, Алексей.
Link to post
Share on other sites
Алексей Милюков

Алексей, объясните пожалуйста момент, касающийся статистики доходности: если не ошибаюсь, на данном счете еще не было ни одной убыточной сделки, благодаря Вашей сообразительности и деятельности советника. 

Так вот вопрос такой, на сколько, статистически, велик риск "дефолта"? Если, допустим, советчик ошибется один раз, то последующие разы он, ведь, будет продолжать работать по старой схеме и стратегии (которая, как я понимаю, тщательно выверена, и в настоящий момент хорошо функционирует в тандеме с нынешней рыночной конъюнктурой), следовательно, по идее, он должен также продолжать давать отличную прибыль? 

В завершении моего поста, хочу задать итоговый вопрос: какова вероятность серии убыточных сделок действующей торговой системы, которая может привести к полной ликвидации счета, если брать во внимание, что кредитное плечо не будет увеличено путем использования мартингейла (или любого наращивания позиций для выхода из просадки)? 

Link to post
Share on other sites
Reckfull

на сколько, статистически, велик риск "дефолта"?

какова вероятность серии убыточных сделок действующей торговой системы, которая может привести к полной ликвидации счета,

 

Будущее неизвестно. Но мы знаем как себя вела система в прошлом. 
Ниже скрин бэктеста 1999-2016(back testing — тестирование торговой системы на исторических данных с целью проверки ее результативности) 

Красным выделена максимальная историческая просадка = 76%. "Дефолтом" будем считать 77% просадку.

Насколько вероятна такая просадка? Одному рынку известно  :)  Наша цель приумножить капитал до поломки тс.

 

если брать во внимание, что кредитное плечо не будет увеличено путем использования мартингейла (или любого наращивания позиций для выхода из просадки)?

Убыточные сделки не сподвигнут меня к использованию мартингейла.

post-423096-0-78172800-1460054062_thumb.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Алексей Милюков

Спасибо за развернутый ответ!

Продвиньте, пожалуйста, заявку 14297088 

Link to post
Share on other sites
Andrey7171

добрый подскажите, будут ли торги на следующей неделе?если да, то какого числа примерно, успею ли я вложиться больше, и еще вопрос если я вложусь во время торгов будет ли плюс для меня?

Link to post
Share on other sites
Im Prime

Неделя началась, чего нам ждать?


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
Reckfull

добрый подскажите, будут ли торги на следующей неделе?если да, то какого числа примерно, успею ли я вложиться больше, и еще вопрос если я вложусь во время торгов будет ли плюс для меня?

Сигнал появляется за несколько часов до сделки. Соответственно о начале торгов становится известно за несколько часов.
Успеть влиться - не проблема. Обычно заявка на ввод исполняется менее чем за 1 час.
Будет плюс или нет - зависит от результата торговли. 
 

Неделя началась, чего нам ждать?

Все как обычно. Ждем сигнал  :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Andrey7171
Сигнал появляется за несколько часов до сделки. Соответственно о начале торгов становится известно за несколько часов.

Успеть влиться - не проблема. Обычно заявка на ввод исполняется менее чем за 1 час.

Будет плюс или нет - зависит от результата торговли. 

 

 

 

Что за сигнал? И где появляется? Я первую неделю тока тут,то есть если после заявки на ввод пойдёт торговля в плюс, то и у меня пойдёт в плюс?я думал инвестиции в день торговли не считаются

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Ребята подскажите где увидеть бонусы начисленные от Управа. За слив и что эти бонусы дают!? Спасибо!

Link to post
Share on other sites
HUNTER_1988

Ребята подскажите где увидеть бонусы начисленные от Управа. За слив и что эти бонусы дают!? Спасибо!

 

Какой нах. слив? О чем Вы?

Link to post
Share on other sites
Reckfull
Уважаемые инвесторы! Появился  сигнал. Вход в рынок завтра около 9 МСК!

Последний открытый ролловер 8:00 EET (8 МСК)

Link to post
Share on other sites
Evgen5787

Я про другой счет, страшно?))

Link to post
Share on other sites
ViktorZa

 

Уважаемые инвесторы! 

 

Здравствуйте! Можно данный счёт:USD ПАММ риск на сделку 16%(непубличный) сделать публичным, а то я не могу добавить его в портфель.....

Link to post
Share on other sites
Reckfull
 

Ребята подскажите где увидеть бонусы начисленные от Управа. За слив и что эти бонусы дают!? Спасибо!

На агрессивных счетах  слива пока еще не было.  Подробно о бонусахhttps://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/how_the_bonus_system_works/

 

Здравствуйте! Можно данный счёт:USD ПАММ риск на сделку 16%(непубличный) сделать публичным, а то я не могу добавить его в портфель.....

Здравствуйте! Когда-то можно было "выводить из тени"  непубличные счета. На данный момент такой возможности нет...

 

 

Link to post
Share on other sites
Botinka

Удачи Вам завтра! Надеемся и верим!

Edited by Botinka
Link to post
Share on other sites
ViktorZa

Подскажете, тогда как мне лучше быть, если у меня USD счёт....?

 

 

На агрессивных счетах слива пока еще не было. Подробно о бонусах: https://alparicomp.org/ru/faq/pamm_accounts/how_the_bonus_system_works/

 

Здравствуйте! Когда-то можно было "выводить из тени" непубличные счета. На данный момент такой возможности нет...

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...