Jump to content

Quantum x (Reckfull)


Recommended Posts

Jeangreen

  в 5 счетов для верности ))). в агресивные по немного а основной в умеренный.прибыль по возможности с агресивных буду снимать сразу

Ага!!! Если успеешь!!!!  Если реакция есть, то успеешь остатки снять, а если нет ...... Я тут три месяца. Этот ПАММ самый стабильный среди остальных. Автор молодец. Сигналы верные у его ТС. С остальными тут хуже. Как только счет уходит в пике они сразу в кусты. Так шо будь на стреме. Тут вероятность потерять больше чем заработать.


Не верь жене и .....Форексу.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Reckfull

    461

  • LaZyBoY

    54

  • Червонец

    49

  • Мориарти

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые инвесторы! Профит взят!    Сегодня: +1.68% За все время: +670.48%   Сигнал "иссяк"    Ждем новый. Открыл все ролловеры! Cпасибо всем, кто участвовал!

Господа инвесторы! Профит взят! Отчет будет через пол часа.

Posted Images

RST

Не много таких адекватных управляющих в Альпари. Спасибо!

Жду сигнала и вливаюсь.

Link to post
Share on other sites
Oleqik2013

при возникновении сигнала возможно отменить вывод

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Ага!!! Если успеешь!!!!  Если реакция есть, то успеешь остатки снять, а если нет ...... Я тут три месяца. Этот ПАММ самый стабильный среди остальных. Автор молодец. Сигналы верные у его ТС. С остальными тут хуже. Как только счет уходит в пике они сразу в кусты. Так шо будь на стреме. Тут вероятность потерять больше чем заработать.

Тут не всегда в реакции дело. Если просадка начинается, большинство ждет отката. Мало кто выводит суммы на просадке 5-10% во время открытых сделок. Поэтому если уж сел на борт, жди берега.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
PROFIT-MASTER

Стоит ли доливать при данной ситуации???

  • Thanks 1

ПАММ-счета на которые действительно стоит обратить внимание: Trustoff Oserg invest EZB4

Link to post
Share on other sites
HUNTER_1988

УУ давно хотел спросить, а почему нет низкорискованного долларового счета? я думаю для многих это было бы актуально.

Link to post
Share on other sites
Reckfull

Стоит ли доливать при данной ситуации???

?? Ситуация ничем не примечательна. Ждем сигнал.

 

УУ давно хотел спросить, а почему нет низкорискованного долларового счета? я думаю для многих это было бы актуально.

К настоящему моменту еще не кто не изъявлял подобного желания. Видимо рублевого счета достаточно  :)

Link to post
Share on other sites
HUNTER_1988

о

 

?? Ситуация ничем не примечательна. Ждем сигнал.

 

К настоящему моменту еще не кто не изъявлял подобного желания. Видимо рублевого счета достаточно  :)

Понятно. очень странно я думал у большинства счета в валюте .

Ну короче буду первым кто изъявил! пишите в список=)

Link to post
Share on other sites
Stoxx

:)


Получаем доход вместе, помогая друг другу. Денежный пулл WorkOnly Money Pull(жми сюда) , абсолютно вся прибыль инвестору. Скоро получим максимальную оферту от управляющего.

Система видит портфель как один инвестиционный счет, что позволит очень быстро получить максимальную оферту. Это особенно выгодно для инвесторов с суммой инвестиций до 10 000 тысяч долларов коих сейчас 100% и в будущем будет также много. Давайте поможем друг другу, ничего абсолютно не теряя, получить максимальную оферту для любых инвестиций. Никаких других памм счетом в портфеле не будет, гарантирую. Инвестироваться будут 100% средств.

Link to post
Share on other sites
DIMA-S

 Поддержу товарища HUNTER_1988, выгоднее на мой взгляд инвестировать в валюте, т.к. даже не торгуя на таком счету средства приумножаются, благодаря падению рубля, а если ещё счет идет в плюс, то это двойная выгода.  В банке процент по счету в валюте гораздо ниже, чем в рублях, а тут был бы одинаковый процент по доходности, я думаю Вам стоит подумать над открытием счета хотя бы в usd, мне кажется инвесторы это оценят.

Edited by DIMA-S
Link to post
Share on other sites
Reckfull

о

 

Понятно. очень странно я думал у большинства счета в валюте .

Ну короче буду первым кто изъявил! пишите в список=)

 

 Поддержу товарища HUNTER_1988, выгоднее на мой взгляд инвестировать в валюте, т.к. даже не торгуя на таком счету средства приумножаются, благодаря падению рубля, а если ещё счет идет в плюс, то это двойная выгода.  В банке процент по счету в валюте гораздо ниже, чем в рублях, а тут был бы одинаковый процент по доходности, я думаю Вам стоит подумать над открытием счета хотя бы в usd, мне кажется инвесторы это оценят.

Убедили :D  Вскоре открою долларовый "low risk".

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Reckfull

Уважаемые инвесторы! Появился  сигнал. Вход в рынок завтра около 10 МСК.


Последний открытый ролловер 8:00 EET (9МСК)


Link to post
Share on other sites
HUNTER_1988

ого

Link to post
Share on other sites
1inkin

Убедили :D  Вскоре открою долларовый "low risk".

ждем:) а то многие в основном используют доллары и чтобы потом реагировать на ваши сигналы, приходится конвертировать, а это потери денег. будет отлично, если у вас будет сходный по риску по доходности долларовый счет.

Link to post
Share on other sites
ViktorZa

 

Уважаемые инвесторы! Появился  сигнал. Вход в рынок завтра около 10 МСК.

Последний открытый ролловер 8:00 EET (9МСК)

 

Здравствуйте! Инвестирую в ваш долларовый счёт! Вы пишите что риски Quantum x  -  с 12.02.2016 риск на сделку 16%!

Quantum x USD  риск на сделку  89%!

Quantum x HIGH RISK риск на сделку 89%!                               Хотя в обсуждениях счёта писали: Данный счет — полная копия рублевого. Разница только в валюте.  Как такое может быть?

Link to post
Share on other sites
Kryloff

прошу ускорить заявку на ввод средств 2963152 Спасибо

Link to post
Share on other sites
Reckfull

Хотя в обсуждениях счёта писали: Данный счет — полная копия рублевого. Разница только в валюте.  Как такое может быть?

На тот момент между счетами никакой разницы не было.
Чуть позже(12 февраля) принял решение снизить риск на рублевом.
Link to post
Share on other sites
Reckfull

Профит взят!

 

Сегодня: +1.86%
За все время: +551.81%
 
Следующая сделка завтра около 10 МСК! 
Последний открытый ролловер 9 EET!
Edited by Reckfull
Link to post
Share on other sites
Den.tlt

Приветствую Quantum x (Reckfull) ! Спасибо за профит! Перевел 500$ по курсу Альпари 1$=66.70руб., все вывел и конвертнул по 1$=70.28руб. - вся прибыль слита за конвертацию... печалька... 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Приветствую Quantum x (Reckfull) ! Спасибо за профит! Перевел 500$ по курсу Альпари 1$=66.70руб., все вывел и конвертнул по 1$=70.28руб. - вся прибыль слита за конвертацию... печалька... 

во. наконец-то. а то: всем выгоднее инвестировать в долларах!

извините, а много народу тут пользуются больше долларами чем рублями?

я думаю большинство живут в России, все хождение в рублях.

а постоянно конвертировать выручку, не понятно под какой курс, завтра - после завтра, уж далеко не выгодно.

другой вопрос что рублевых счетов хороших мало, все агрессивные и очень рисковые.

выгоднее инвестировать большинству все же в рублях.

Link to post
Share on other sites
kasimus

 

 

выгоднее инвестировать большинству все же в рублях.

Вы не обобщайте! Я из Беларуси и мне что российские рубли, что родные белорусские - это ненадежная база для инвестирования, зависящая от локальных факторов (нефть, санкции, кредиты, экономика, картоха и прочее). Диверсификация в инвестировании всем уже набила оскомину, но она нужна. Пока основная мировая резервная валюта это USD, ваши накопления в USD в большей сохранности чем в RUR. Поэтому убрав постоянную двойную конвертацию из своих инвестиций, вы будете лучше спать.

 

К слову в Беларуси основной принцип сбережений: получил ЗП, оставил на жизнь, остальное перевел в USD, положил в банк(у). Сильно сохраняет нервы. Или вот еще бородатый анекдот актуальный для меня: есть три стадии отсутствия денег: 1) нет денег, 2) совсем нет денег, 3) пора менять доллары. :) 

Link to post
Share on other sites
kasimus

 

 

Перевел 500$ по курсу Альпари 1$=66.70руб., все вывел и конвертнул по 1$=70.28руб. - вся прибыль слита за конвертацию... печалька... 

В чем смысл таких операций лично для вас, уважаемый? 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
HUNTER_1988

 

 

извините, а много народу тут пользуются больше долларами чем рублями?
 

 

Мне кажется больше чем рублями

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

Мне кажется больше чем рублями

вопрос: а больше крупных инвесторов или мелких?

так вот крупные, да на валюте, как в прочем и рублями не брезгуют. а вот мелким не выгодно туда-сюда конвертировать свои копейки. 

Link to post
Share on other sites
HUNTER_1988

От каких сумм по Вашему начинаются крупные инвесторы?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...