Jump to content

Coin_of_the_sun (DmitriyTs001)


Recommended Posts

DmitriyTs001

А как связана сумма инвестирования с удачностью входа на просадке в неторговое время? Это разные несвязанные вещи

На данный памм-счёт ввод и вывод осуществляется в не торговое время,чтобы я смог вести сделку установленным лотом до открытия ордеров и не отвлекаться,так как я торгую руками,а не роботом.Приведу пример на своей инвестиции: я получил убыток сегодня в 1000р и получилось,что на счету стало 14.000р,но учитывая то,что я фиксирую каждый день прибыль,из этой фиксированной прибыли я делаю ввод на счёт до 15.000 и получаю в дальнейшем прибыль уже не от 14.000р, а от 15.000р. Но примите во внимание,что это только идея для инвестирования,а не призыв поступать,так же как и я.


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DmitriyTs001

    210

  • Jun1or

    110

  • TesterX87

    69

  • Shelv

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы! Просьба кто,готов поддержать Петицию о разблокировании аккаунта Jun1or ставить лайк! Заранее спасибо за поддержку!

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.   Ежедневный полный вывод-ввод инвестиции чрезвычайно выгоден управляющему, и совершенно невыгоден инв

Поздравляю т-ща Jun1ora с Днём Рождения! Желаю хороших результатов в торговли и успеха по жизни!

Posted Images

Shelv

На данный памм-счёт ввод и вывод осуществляется в не торговое время,чтобы я смог вести сделку установленным лотом до открытия ордеров и не отвлекаться,так как я торгую руками,а не роботом.Приведу пример на своей инвестиции: я получил убыток сегодня в 1000р и получилось,что на счету стало 14.000р,но учитывая то,что я фиксирую каждый день прибыль,из этой фиксированной прибыли я делаю ввод на счёт до 15.000 и получаю в дальнейшем прибыль уже не от 14.000р, а от 15.000р. Но примите во внимание,что это только идея для инвестирования,а не призыв поступать,так же как и я.

То ли вы не понимаете меня, то ли делаете вид, что не понимаете ) Это все понятно. Вы пытаетесь объяснить, что вложив больше денег можно получить больше прибыль. А в своем первоначальном посте вы сказали, что образовавшаяся в настоящий момент просадка является удачным моментом для ввода средств (не доливки, как вы подменили понятие в последнем посте, что не суть важно). Я не считаю, что ввод средств в настоящий момент является удачным. Удачность ввода средств в неторговое время одинакова что на просадке, что после тэйкпрофита

Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
Rihter

  Прибыль фиксируется путём вывода средств с инвест счёта,причём фиксируется она ровно в соотношении размера вывода инвестиционных средств,то есть,НАПРИМЕР,если у вас в счёте было $100,допустим вы заработали $10 и хотите их зафиксировать(что бы они стали вашим балансом,а не средствами=эквити),таким образом,если вы выведете $10,то у вас ЗАФИКСИРУЕТСЯ $1 вашей прибыли(то есть 10% от вашего профита).Я уж не знаю,как вы,а я был инвестором практически год и фиксировал прибыль почти на всех счетах(раз в неделю стабильно,а то и каждый день),кроме консервативных и знаю о чём говорю.Повторюсь,ПРОФИТ ФИКСИРУЕТСЯ В ПРЯМОМ СООТНОШЕНИИ с РАЗМЕРОМ ВЫВЕДЕННЫХ СРЕДСТВ С ИНВЕСТСЧЁТА. У меня уже возникает такое ощущение,что это вы пытаетесь дезориентировать инвесторов...

  Да и кстати,добавлю,по поводу РЕИНВЕСТИРОВАНИЯ средств в ПАММ.Если даже делать так как вы предлагали изначально,то есть не фиксировать прибыль инвесторами,то по окончании ТИ,управляющий ВСЁ-РАВНО ПОЛУЧИТ СВОЁ вознаграждение от профита,который он сделает...Поэтому РЕИНВЕСТИРОВАТЬ свои деньги или нет,каждый инвестор решает сам для себя и это его право.Реинвестирование средств как повышает потенциал доходности,так и повышает потенциал потерь,поэтому и написано,что фиксация прибыли ВЫГОДНА(хотя бы с точки зрения безопасности) КАК УПРАВУ,ТАК И ИНВЕСТОРАМ,а не только управу!И ввести в заблуждение тут никто никого не пытается и не собирается,это объявление было сделано как подсказка для тех,кто не знает,что прибыль можно фиксировать,а делать это или нет каждый инвестор ДОЛЖЕН БЫТЬ в состоянии решить для себя сам.

 

Ваши выкладки неверны, причём неверно практически всё, так что опровергать такую длинную простыню слишком сложно и непонятно зачем.

Тем более, что вы мне всё равно не верите. Я бы мог попросить ответить и разобрать эту ситуацию сотрудников Компании, но мне крайне неудобно без веской необходимости отвлекать их от более важных дел. Предлагаю Вам самому сходить в ветку "Вопросов по ПАММ-счетам" и попросить проверить справедливость Ваших утверждений.

 

Лишь напишу тут кратко некоторые общеизвестные истины по системе расчетов Альпари:

1) по "красной" фразе из цитаты: в Альпари средства реинвестируются автоматически каждый час, ничего делать для этого не надо;

(термин "реинвестирование" Вы употребляете неверно, Вы подразумеваете полный вывод-ввод, это к реинвестированию не имеет никакого отношения, ибо реинвестирование и без того происходит каждый час. Полный вывод-ввод отличается от обычного ежечасного ролловера лишь тем, что происходит как бы принудительное окончание ТИ и выплата вознаграждения управу. Выплата вознаграждения - значит денег стало меньше - разумеется у инвестора :crazy:).

 

2) по первому абзацу цитаты: фиксацией прибыли называется её вывод из торговли. Если вы вывели 10$, то вывели 10$, а не 1$. Всё.

 

3) вообще: при полном выводе денег инвестором моментально выплачивается вознаграждение управу со всей суммы инвестиции, и в результате денег, на которые затем (после повторного ввода) будут начисляться проценты инвестору, становится меньше. Меньше - это меньше, как ни считай дальше!

 

А вот разъяснение сотрудника Альпари по поводу реинвестиций:

 

Каждый раз после вывода у Вас будет оставаться меньше средств, соответственно даже при той же доходности в процентах от момента вывода Вы заработаете в деньгах меньше. Если Вы НЕ будете выводить средства, то они будут реинвестироваться (капитализироваться) каждый торговый час. То есть не нужно выводить прибыль и заново ее вносить на счет, чтобы на нее тоже начислялись проценты доходности.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
S1mple

На данный памм-счёт ввод и вывод осуществляется в не торговое время,чтобы я смог вести сделку установленным лотом до открытия ордеров и не отвлекаться,так как я торгую руками,а не роботом.Приведу пример на своей инвестиции: я получил убыток сегодня в 1000р и получилось,что на счету стало 14.000р,но учитывая то,что я фиксирую каждый день прибыль,из этой фиксированной прибыли я делаю ввод на счёт до 15.000 и получаю в дальнейшем прибыль уже не от 14.000р, а от 15.000р. Но примите во внимание,что это только идея для инвестирования,а не призыв поступать,так же как и я.

Это завуалированный мартингейл, т.к. вы при каждой убыточной сделке, по сути увеличиваете свой торговый лот доливая деньги на счет.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Это завуалированный мартингейл, т.к. вы при каждой убыточной сделке, по сути увеличиваете свой торговый лот доливая деньги на счет.

Товарищ Управляющий,вы сначала научитесь различать понятие ММ (мани менеджмент) и понятие торговля,а потом уже учите других!

 

Система торговли предусматривает чёткий диапазон размера профита и убытков!

Edited by DmitriyTs001
  • Thanks 2
  • Downvote 2

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

по вашей логике все ПАММ-счета мартины ) долил человек деньги на просадке - и все, счет со стопами стал мартышкой ) 

Мартингейл это не обязательно счет без стопов. Классический мартингейл это увеличение размера следующей позиции после стопа. Инвестор может влиять на размер открываемых торговых позиций только на своем личном инвестиционном счете, увеличивая или уменьшая свою долю в памме независимо от управляющего. Не "все памм-счета мартины" а у инвесторов есть возможность "помартингейлить" на графике любого памм-счета, увеличивая свой "лот" на просадках путем ввода дополнительных средств в памм.

 

Делать постоянные вводы-выводы средств инвесторам не нужно, это выгодно только управляющему, потому что частота распределений прибыли уменьшает долю, получаемую инвестором и увеличивает долю управляющего. Например, при вознаграждении 30%, если каждый день счет зарабатывает 5% прибыли, то если инвестор платит ВУ только 1 раз в конце месяца, он получит (1.05 ^ 20 - 1) * 0.7 * 100% = 115% прибыли, а если он платит ВУ каждый день, то получит лишь (((0.05*0.7)+1)^20-1)*100%=99% прибыли, что соответствует размеру ВУ уже 40%. Если инвестор каждый день кроме выплаты ВУ ещё и выводит прибыль, то в конце и вовсе получает 70%, так как "выключает" эффект реинвестирования.

Если нет уверенности, что счет по итогам ТИ закроется в плюс, то не стоит вообще в него вкладывать. А если уверенность есть, то прибыль инвестора, который не дергается каждый день-неделю будет только больше. 

Edited by AntFX
  • Thanks 4
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Shelv

Мартингейл это не обязательно счет без стопов. Классический мартингейл это увеличение размера следующей позиции после стопа. Инвестор может влиять на размер открываемых торговых позиций только на своем личном инвестиционном счете, увеличивая или уменьшая свою долю в памме независимо от управляющего. Не "все памм-счета мартины" а у инвесторов есть возможность "помартингейлить" на графике любого памм-счета, увеличивая свой "лот" на просадках путем ввода дополнительных средств в памм.

 

Делать постоянные вводы-выводы средств инвесторам не нужно, это выгодно только управляющему, потому что частота распределений прибыли уменьшает долю, получаемую инвестором и увеличивает долю управляющего. Например, при вознаграждении 30%, если каждый день счет зарабатывает 5% прибыли, то если инвестор платит ВУ только 1 раз в конце месяца, он получит (1.05 ^ 20 - 1) * 0.7 * 100% = 115% прибыли, а если он платит ВУ каждый день, то получит лишь (((0.05*0.7)+1)^20-1)*100%=99% прибыли, что соответствует размеру ВУ уже 40%. Если инвестор каждый день кроме выплаты ВУ ещё и выводит прибыль, то в конце и вовсе получает 70%, так как "выключает" эффект реинвестирования.

Если нет уверенности, что счет по итогам ТИ закроется в плюс, то не стоит вообще в него вкладывать. А если уверенность есть, то прибыль инвестора, который не дергается каждый день-неделю будет только больше. 

Ну, во-первых, суть моего замечания отнюдь не в указании на стопы. В контексте неправильного суждения о превращении торговой системы в мартингейлную за счет доливки средств инвестором это не имеет никакого значения. А в принципе и мальчики бывают девочками ))), так что для кого-то и счет со стопами мартингейл, несмотря на то, что это противоречит сути того, для чего был придуман мартингейл, а именно для безубыточности сделок, чем, собственно и объясняется возможность 100%-го слива депо на мартине.

Ну, во-вторых, для качельного скальпера агрессивных счетов нет ничего более выгодного (и, по сути, является единственно правильной стратегией инвестирования), как фиксация прибыли путем полного ввода-вывода средств на минимумах и максимумах. То, о чем Вы говорите, касается лишь консервативной стратегии инвестирования, когда человек вложил деньги и ждет у моря погоды

  • Thanks 1

Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
Shelv

Всё гораздо интереснее может быть.......

Просто у меня предложение заняться делом зарабатывания денег и оставить весь срач в обсуждении ПАММ-счетов в личной переписке (если есть желание сраться) ). А в настоящий момент усилием воли простить друг-друга и на этом закончить. Я прекрасно понимаю, что публикация личной переписки и безо всяких правил форума является достаточно гнусным занятием. Но, господа управляющие и им сочуствующие! На Вас реально смешно смотреть, как

 

Ржу я с господ управляющих...у все счета в минусах, а они тут пиарятся ...то один у другого , то второй у третьего)))) колбасками меряются ...)


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Ну, во-первых, суть моего замечания отнюдь не в указании на стопы. В контексте неправильного суждения о превращении торговой системы в мартингейлную за счет доливки средств инвестором это не имеет никакого значения. А в принципе и мальчики бывают девочками ))), так что для кого-то и счет со стопами мартингейл, несмотря на то, что это противоречит сути того, для чего был придуман мартингейл, а именно для безубыточности сделок, чем, собственно и объясняется возможность 100%-го слива депо на мартине.

Мартингейл это увеличение лота в просадке. Придуман он для того, чтобы быстрее отыгрываться, при этом неизбежно уменьшая среднюю прибыль и увеличивая риск. Лот может увеличить управляющий на памме. Инвестор может сделать то же самое, увеличивая свой лот путем ввода доп средств на просадках.

 

Ну, во-вторых, для качельного скальпера агрессивных счетов нет ничего более выгодного (и, по сути, является единственно правильной стратегией инвестирования), как фиксация прибыли путем полного ввода-вывода средств на минимумах и максимумах.

Другими словами Вы ожидаете с высокой вероятностью слив этого счета в течении месяца, не дождавшись конца ТИ. А его потенциальная доходность 0.45*0.7=30% для инвестора в месяц. А если он сольется, Вы потеряете все. Зачем вообще Вы вкладываете? Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

 

 

Другими словами Вы ожидаете с высокой вероятностью слив этого счета в течении месяца, не дождавшись конца ТИ. А его потенциальная доходность 0.45*0.7=30% для инвестора в месяц. А если он сольется, Вы потеряете все. Зачем вообще Вы вкладываете?

Т.е. вы призываете инвесторов не инвестировать в ПАММ-счета на альпари? 

  • Thanks 1
  • Downvote 4

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Ни слова по существу, к сожалению. 

 

Другими словами Вы ожидаете с высокой вероятностью слив этого счета в течении месяца, не дождавшись конца ТИ. А его потенциальная доходность 0.45*0.7=30% для инвестора в месяц. А если он сольется, Вы потеряете все. Зачем вообще Вы вкладываете?

Вы бы за своим счётом лучше так пристально следили,как за нашим.У вас то вообще успехи за 20 дней "выдающиеся"...Заходят люди(у половины счета в минусовой зоне) и начинают тут жизни учить.На этом счёте никому "золотых гор" не обещали.Тут обещаются ФИКСИРОВАННЫЕ И ГАРАНТИРОВАННЫЕ СТОПЛОССЫ В КАЖДОЙ СДЕЛКЕ ***удалено*** И ТУТ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРИНЦИПЫ МАРТИНГЕЙЛА и УСРЕДНЕНИЯ.Сюда никого не зазывали,никаких спам-рассылок и прочего.ТУТ просто классическая ручная торговля,с фиксированными рисками и профитом!Никому никаких гарантий никто не даёт...Займитесь уже своим счётом,раз вы такой большой специалист.

  • Thanks 2
  • Downvote 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
AntFX

Т.е. вы призываете инвесторов не инвестировать в ПАММ-счета на альпари?

Если они не уверены в высокой вероятности получения прибыли по итогам ТИ - то да, призываю. Для этого и сделан торговый интервал длиною минимум в месяц. Edited by AntFX
  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Я лишь объяснил принцип работы мартингейла, а не трактовал его как понятие.

Суть системы заключается в следующем: 

 

Начинается игра с некоторой заранее выбранной минимальной ставки. 

После каждого проигрыша игрок должен увеличивать ставку так, чтобы в случае выигрыша окупить все прошлые проигрыши в этой серии, с небольшим доходом. (К примеру 1-2-4-8-16-32-64 и т.д). При соблюдении последовательности прибыль игрока при выигрыше будет равна начальной ставке. 

В случае выигрыша игрок должен вернуться обратно к минимальной ставке. 

Используя систему мартингейл, игрок не получает преимущества, он всего лишь перераспределяет свой выигрыш. Игрок проигрывает редко, но помногу, а выигрывает часто и понемногу.

 

Источник - Википедия.А личную переписку Уважаемый,ведите в личных сообщениях.

  • Thanks 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Если они не уверены в высокой вероятности получения прибыли по итогам ТИ - то да, призываю. Для этого и сделан торговый интервал длиною минимум в месяц.

В Ваш счёт,Уважаемый,однозначно никому не стоит инвестировать,никогда!

  • Thanks 1
  • Downvote 3

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
S1mple

По теме я вам отвечать не хочу, т.к. об этом уже выше было написано.

А личную переписку Уважаемый,ведите в личных сообщениях.

Хорошо, извините.

Link to post
Share on other sites
AntFX

В Ваш счёт,Уважаемый,однозначно никому не стоит инвестировать,никогда!

Мой счет к Вашей ветке имеет какое-то отношение? Вы там что-то говорили только что про ведение личной переписки в ЛС? Мне в ЛС писать не нужно, если что )

1

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Мой счет к Вашей ветке имеет какое-то отношение? Вы там что-то говорили только что про ведение личной переписки в ЛС? Мне в ЛС писать не нужно, если что )

А вы к моему памм-счёту имеете какое-то отношение?

Edited by DmitriyTs001

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

А вы к моему памм-счёту имеете какое-то отношение?

Нет, но к попытке дезориентировать инвесторов фразами типа "Вам нужно делать полный вывод-ввод средств каждый день" я имею прямое отношение, как и любой опытный участник форума. В личной переписке вешайте лапшу на уши новичкам. Этого делать инвесторам ни в коем случае не надо. Таким образом они отдают значимую часть своей прибыли управляющему, отключают эффект реинвестирования, и это совершенно не добавляет безубыточности их инвестиции. Чтобы навыводить "прибыли" таким образом на начальный размер инвестиции, чтобы хотя бы оказаться в безубытке, инвестору при потенциальной доходности 45% в месяц (1.875% в день=1.131% для инвестора) нужно таким образом "выводить" каждый день на протяжении 3 месяцев. Если они и правда уверены, что счет проживет как минимум 3 месяца чтобы выйти хотя бы в БУ, то для них гораздо выгоднее разделать прибыль 3 раза в конце месячных ТИ. Тогда они вышли бы в безубыток раньше. Edited by AntFX
  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Нет, но к попытке дезориентировать инвесторов фразами типа "Вам нужно делать полный вывод-ввод средств каждый день" я имею прямое отношение, как и любой опытный участник форума. В личной переписке вешайте лапшу на уши новичкам. Этого делать инвесторам ни в коем случае не надо. Таким образом они отдают значимую часть своей прибыли управляющему, отключают эффект реинвестирования, и это совершенно не добавляет безубыточности их инвестиции. Чтобы навыводить "прибыли" таким образом на начальный размер инвестиции, чтобы хотя бы оказаться в безубытке, инвестору при потенциальной доходности 45% в месяц (1.875% в день=1.131% для инвестора) нужно таким образом "выводить" каждый день на протяжении 3 месяцев. Если они и правда уверены, что счет проживет как минимум 3 месяца чтобы выйти хотя бы в БУ, то для них гораздо выгоднее разделать прибыль 3 раза в конце месячных ТИ. Тогда они вышли бы в безубыток раньше.

 

 

Вы бы за своим счётом лучше так пристально следили,как за нашим.У вас то вообще успехи за 20 дней "выдающиеся"...Заходят люди(у половины счета в минусовой зоне) и начинают тут жизни учить.На этом счёте никому "золотых гор" не обещали.Тут обещаются ФИКСИРОВАННЫЕ И ГАРАНТИРОВАННЫЕ СТОПЛОССЫ В КАЖДОЙ СДЕЛКЕ,ПРОФИТ 3-6% ЗА 1 СДЕЛКУ И СРЕДНЮЮ ДОХОДНОСТЬ ЗА МЕСЯЦ 20-45%(о чём написано на 1ой странице) И ТУТ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ПРИНЦИПЫ МАРТИНГЕЙЛА и УСРЕДНЕНИЯ.Сюда никого не зазывали,никаких спам-рассылок и прочего.ТУТ просто классическая ручная торговля,с фиксированными рисками и профитом!Никому никаких гарантий никто не даёт...Займитесь уже своим счётом,раз вы такой большой специалист.
 
  • Downvote 2

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
S1mple

Тем не менее, счет у вас перспективный, соотношение макс просадки к прибыли хорошее, всего ~9% просадки на 45% прибыли, у вас есть все шансы на успех, чего я вам желаю!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
AntFX

Вы бы за своим счётом лучше так пристально следили,как за нашим.

Ваш счет мне, вообще говоря, нравится. Если я и буду за ним следить, но не с целью критики. Не нравятся мне наглые попытки навешать лапши на уши инвесторам

При получении прибыли Вам нужно делать полный вывод-ввод средств каждый день.

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Нет, но к попытке дезориентировать инвесторов фразами типа "Вам нужно делать полный вывод-ввод средств каждый день" я имею прямое отношение, как и любой опытный участник форума. В личной переписке вешайте лапшу на уши новичкам. Этого делать инвесторам ни в коем случае не надо. Таким образом они отдают значимую часть своей прибыли управляющему, отключают эффект реинвестирования, и это совершенно не добавляет безубыточности их инвестиции. Чтобы навыводить "прибыли" таким образом на начальный размер инвестиции, чтобы хотя бы оказаться в безубытке, инвестору при потенциальной доходности 45% в месяц (1.875% в день=1.131% для инвестора) нужно таким образом "выводить" каждый день на протяжении 3 месяцев. Если они и правда уверены, что счет проживет как минимум 3 месяца чтобы выйти хотя бы в БУ, то для них гораздо выгоднее разделать прибыль 3 раза в конце месячных ТИ. Тогда они вышли бы в безубыток раньше.

Уважаемый "знаток".Я являюсь бывшим инвестором,ныне практикующим трейдером(самоучкой).За время своего инвестирования на Альпари я сделал в максимуме почти 500% доходности.Я ФИКСИРОВАЛ ПРИБЫЛЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО(где-то каждый день,где-то раз в неделю),и у меня всё было хорошо,и тогда все вокруг советовали её фиксировать и ваших "заботливых" предупреждений я тогда почему-то не видел(хотя те счета были в топ 20),да и вас я тогда в общем то не видел...Не было ни одного человека тогда,кто рекомендовал бы НЕ ФИКСИРОВАТЬ ПРИБЫЛЬ,а ждать окончания ТИ...Скажете почему так было?Хотя мне в общем то это не важно уже и не нужно.Вы зашли в молодой-счёт,которого нет в рейтинге,пишите тут на  пару с местным знатоком Рихтером такие статьи,о том как мы тут "лапшу людям вешаем" куда-то...Вы такой заботливый человек по жизни?Или вам так же как и Артёмке в личку пишут "некоторые" господа(надеюсь вы поняли намёк)?...Будьте любезны,следите пристальнее за своим "замечательным счётом"...Мы в отличие от "мартышек" не парим людям голову(о том что всё будет хорошо) и не обманываем "безубыточностью" нашей торговли...У нас тут всё честно.И что вы тут не считали,в примерах,скажу вам так: теоретик знает на бумаге,как надо,а практик-на деле...

  • Thanks 2
  • Downvote 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

 

 

Ваш счет мне, вообще говоря, нравится. Если я и буду за ним следить, но не с целью критики. Не нравятся мне наглые попытки навешать лапши на уши инвесторам

Уважаемый Модератор,вы столько всего знаете! Вам бы мемуары писать(прошу,заметить я не призываю Вас их писать,а только высказал своё мнение)! Вот жаль только с торговлей не очень у вас! Догоняйте ;)

  • Thanks 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
AntFX

Что называется, тушите свет )))) Боже мой, неучто Вы управляющий??? Не приписывайте мне ваши бредовые фантазии, не имеющие к действительности никакого отношения, покажите торговлю и инвесторы без разводимого вами срача к вам потянутся. Пока вы сделали просто лучшую антирекламу себе. Вообще все мимо кассы. Прощайте и плиз: ХВАТИТ СРАТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ!!!   108

108 слов и ни одного по существу. Вам просто хочется самоутвердиться или Вы аффилированы с управляющим?

Мы в отличие от "мартышек" не парим людям голову(о том что всё будет хорошо) и не обманываем "безубыточностью" нашей торговли...У нас тут всё честно

Безубыточностью не обманываете, но голову парите - выводить все деньги каждый день и вводить их обратно инвесторам не нужно ни в коем случае - это выгодно одному только управляющему, который таким образом сможет получить хоть что-то если сольет счет до наступления конца ТИ. Никакого другого смысла у этой операции нет, а инвестору она приносит лишь убытки, если исходить из того, что он надеется увидеть свою инвестицию в плюсе на момент окончания ТИ.

 

Кстати МЫ это кто? Какое Вы имеете отношение к этому счету и к управляющему?

Edited by AntFX
  • Thanks 7
  • Downvote 2

1

Link to post
Share on other sites
Jun1or

108 слов и ни одного по существу. Вам просто хочется самоутвердиться или Вы аффилированы с управляющим?

Безубыточностью не обманываете, но голову парите - выводить все деньги каждый день и вводить их обратно инвесторам не нужно ни в коем случае - это выгодно одному только управляющему, который таким образом сможет получить хоть что-то если сольет счет до наступления конца ТИ. Никакого другого смысла у этой операции нет, а инвестору она приносит лишь убытки, если исходить из того, что он надеется увидеть свою инвестицию в плюсе на момент окончания ТИ.

 

Кстати МЫ это кто? Какое Вы имеете отношение к этому счету и к управляющему?

А вас это не должно касаться(какое я имею отношение к этому счёту и к этому управляющему),поскольку вы к ЭТОМУ СЧЁТУ и этому управляющему не имеете ВООБЩЕ никакого отношения абсолютно точно,но продолжаете тут флудить несмотря на это,иначе ваши посты не рассмотреть!

  • Thanks 1
  • Downvote 4

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...