Jump to content

Coin_of_the_sun (DmitriyTs001)


Recommended Posts

Shelv

Никто не сомневается в честности управляющего. Критика по поводу вывода денег идет только со стороны других управляющих, зазывающих на свои счета. Я, например,по этому поводу полностью согласен с управом данного счета. А насчет мартингейла, замков и прочих хитростей - это обычные торговые стратегии, придуманные для зарабатывания денег на бирже и ничего "нечестного" и плохого в них нет :idea:


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DmitriyTs001

    210

  • Jun1or

    110

  • TesterX87

    69

  • Shelv

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы! Просьба кто,готов поддержать Петицию о разблокировании аккаунта Jun1or ставить лайк! Заранее спасибо за поддержку!

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.   Ежедневный полный вывод-ввод инвестиции чрезвычайно выгоден управляющему, и совершенно невыгоден инв

Поздравляю т-ща Jun1ora с Днём Рождения! Желаю хороших результатов в торговли и успеха по жизни!

Posted Images

S1mple

А насчет мартингейла....  - это ... торговые стратегии .... для зарабатывания денег на бирже...

Мартингейл и все то, о чем вы сказали - это не стратегии, а лишь методы торговли помогающие скрыть убытки, и для зарабатывания денег они точно не предназначены.

 

Хотя... Если речь идет об управляющих на площадке Альпари, тогда да, эти методы приносят им прибыль.

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

эти методы приносят им прибыль
- а следовательно это инструмент для зарабатывания :)

 

 

и как минимум я успею вывести свои деньги получив критичную просадку по своей инвестиции, которая требует вывода денег из счета.
это если все, о чем пишет управляющий правда и он не на косячит, как у многих это получается, а так здесь ролловеры тоже закрыты при сделках, случись что и тоже с носом :)

по поводу вывода прибыли - я тоже за, на таких счетах с высоким доходом, и потенциально хорошей просадкой, надо выводить.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Уважаемые инвесторы! Торговля на сегодня завершена! Ролловеры будут открыты по концу часа!

  • Thanks 2
  • Downvote 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
AnSer

Уважаемые инвесторы! Торговля на сегодня завершена! Ролловеры будут открыты по концу часа!

 

Отличная работа!

Link to post
Share on other sites
kaif
Критика по поводу вывода денег идет только со стороны других управляющих, зазывающих на свои счета.

 

Не совсем так. У Рихтера, например, вообще нет счетов.

https://alpariforum.com/index.php?/topic/109026-coin-of-the-sun-dmitriyts001/?p=3813829

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Kirill71

Спасибо за профит!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Jun1or

Спасибо за профит!

Не забывайте фиксироваться,ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ средств(которую потом МОЖНО РЕИНВЕСТИРОВАТЬ в просадке)!Таким образом вы сможете заработать больше,чем утверждали в этой ветке некоторые товарищи.Если кто-то со мной не согласен,ТО ПРОШУ НЕ СТРОЧИТЬ ТУТ "РАЗОБЛАЧЕНИЯ" по поводу того,что я кого-то дурю или обманываю!КТО НЕ ХОЧЕТ,МОЖЕТ НЕ ФИКСИРОВАТЬ НИЧЕГО!Это просто РЕКОМЕНДАЦИИ,основанные на личном опыте.

  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
ATSerg
Не забывайте фиксироваться,ХОТЯ БЫ ЧАСТЬ средств(которую потом МОЖНО РЕИНВЕСТИРОВАТЬ в просадке)!Таким образом вы сможете заработать больше

Привет!

Я абсолютно с тобой согласен. Причем к этому счету эта схема очень подходит. Мне сразу это именно и нарисовалось когда на счет заходил.

В просадку еще не попадал здесь, но план именно такой себе и рисовал изначально.

Верная подсказка всем.

У ж меня то в сговоре точно смешно будет уличить, после наших то "дебат" на одном счете ;)

 

Да и еще. Не думайте о управляющем, о его выгодах и т.д. (он свое и так получит), это приведет только в тупик. 

Edited by ATSerg
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Vio

Отличный управляющий ! Шикарная доходность ! Уважаемый, продолжайте в том же духе ! :999:

  • Thanks 1

Use Night Scalpers + Manual trading | Low aggressive + Conservative10-30%+\month

Link to post
Share on other sites
voitalevich

Управ, подвинь пожалуйста счет на ввод 3005915

Link to post
Share on other sites
voitalevich

Управ, подвинь пожалуйста счет на ввод 3005915

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Торговля на сегодня завершена! Статистика будет обновлена позже,возможно к 0.00 по МСК! Профит! Ролловеры,как всегда,открою в конце часа!


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
dobryy

Уважаемые Инвесторы! Напоминаю,что по окончании марта месяца оферта будет изменена!

А как же быть с полным выводом и вводом средств для фиксации прибыли? Ведь % оферты увеличаться.

Link to post
Share on other sites
ATSerg

А как же быть с полным выводом и вводом средств для фиксации прибыли? Ведь % оферты увеличаться.

 

так не выводи все, оставляй 500-1000р. в крайнем случае.

а вообще все вводить не хорошо. вы ж себя сами лишаете более высокого дохода.

чем раньше вошел - тем больше прибыли получишь в итоге. а если каждый раз по новой входить - можно ничего и не заработать.

Link to post
Share on other sites
Jun1or

А как же быть с полным выводом и вводом средств для фиксации прибыли? Ведь % оферты увеличаться.

  Вам верно подсказал ATSerg.Если вы желаете сохранить старую оферту,но при этом используете частую фиксацию прибыли(вывод средств и новый ввод),то после изменения оферты,вам придётся каждый раз при выводе средств оставлять на счёте НЕ МЕНЕЕ 500р.Если вы однажды выведете все средства закроете свой инвестсчёт,то обратно войти в этот счёт вы сможете уже только по новой оферте.

  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Valkar
Уважаемые инвесторы! По окончанию марта месяца будет повышена оферта! Спасибо за понимание!

Для начала неплохо бы начать с себя и увеличить КУ, а потом делать такие заявления, иначе это выглядит смешно, извините.

УУ, вы думаете увеличивать КУ или пытаетесь "зарабатывать" только деньгами инвесторов?

 

График доходности меня устраивает пока, но чтобы рассматривать всерьез данный памм, этого мало, к сожалению, так он слишком молодой.

 

Никого не хочу обидеть, но при таком минимальном КУ управ не рисует ничем и спокойно может эксперементировать. То что заявлено в декларации ровным счетом ничего не значит (недавно многие наблюдали сливы топовых паммов), то что он здесь заявляет - тоже все слова.

Инвесторы же выбираюют памм по 2 причинам: привлекательная офферта, либо высокий КУ самого управа. Если же на ПАММЕ так мало средств, то это говорит, чаще всего, что управ сам не до конца уверен в своей системе на длительном периоде, поэтому все другие его заявления ни чем не подкреплены.

Пока офферта минимальна - ПАММ кажется привлекательным в перспективе, потому добавил в свой портфель,таким образом место "застолбил" по льготной офферте, возможно и дольюсь на просадке, но совсем небольшими средствами (не больше КУ) и понаблюдаю.

Edited by Valkar
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

Пока оферта минимальна - ПАММ кажется привлекательным в перспективе
да что так переживать. пусть управ сам выбирает, число инвесторов или их "качество". если они вообще будут при высокой оферте. рынок все сам расставит на свои места.
Link to post
Share on other sites
MikeFW

Уважаемые, Коллеги,
я немного поразмышлял о работе с данным паммом, может кому будет полезно.

При торговле со стопами и профитом варианта два, или плюс, или минус (50/50).
Если предположить что УУ думает и анализирует перед заходом, то отрицательные варианты можно сократить в 2 раза, те. +/- можно взять из расчёта 75/25. Счёт молодой и график трудно брать за основу, но всё же можно предположить что на 1 просадку придутся 3 плюсовых дня. Взяв это за основу рассмотрим два варианта.

 

1 вариант. Выводить всю прибыл в плюсовой день и заливать накопленное в минусовой.
За 13 дней получится в итоге 10,0% прибыли.

 

2 вариант. Ничего не выводить и не доливать.
За 13 дней получится в итоге 7,9% прибыли

 

Всё довольно усреднёно, но для рассуждений подходит.
В расчёт брал в плюсовой день (+4%), и в минусовой (-10%).

Edited by MikeFW
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Jun1or

Для начала неплохо бы начать с себя и увеличить КУ, а потом делать такие заявления, иначе это выглядит смешно, извините.

УУ, вы думаете увеличивать КУ или пытаетесь "зарабатывать" только деньгами инвесторов?

 

График доходности меня устраивает пока, но чтобы рассматривать всерьез данный памм, этого мало, к сожалению, так он слишком молодой.

 

Никого не хочу обидеть, но при таком минимальном КУ управ не рисует ничем и спокойно может эксперементировать. То что заявлено в декларации ровным счетом ничего не значит (недавно многие наблюдали сливы топовых паммов), то что он здесь заявляет - тоже все слова.

Инвесторы же выбираюют памм по 2 причинам: привлекательная офферта, либо высокий КУ самого управа. Если же на ПАММЕ так мало средств, то это говорит, чаще всего, что управ сам не до конца уверен в своей системе на длительном периоде, поэтому все другие его заявления ни чем не подкреплены.

Пока офферта минимальна - ПАММ кажется привлекательным в перспективе, потому добавил в свой портфель,таким образом место "застолбил" по льготной офферте, возможно и дольюсь на просадке, но совсем небольшими средствами (не больше КУ) и понаблюдаю.

  Если вы выбираете ПАММы по таким критериям("Инвесторы же выбираюют памм по 2 причинам: привлекательная офферта, либо высокий КУ самого управа")в первую очередь,то искренне могу вам только посочувствовать.Если вам что-то не нравится в данном счёте или вам "смешно" от повышения оферты на этих счетах,то вас тут никто не держит,ПАММ-счетов на Альпари тысячи,можете идти в любой другой счёт,который вас устроит и где вам не будет смешно.КУ планируется увеличивать,но к сроку жизни в 3 месяца(не раньше),поскольку сейчас увеличивать КУ смысла просто нет.

  

  Ну и если серьёзно,то действительно смешно выглядят именно ВАШИ заявления(я честно и искренне улыбался,читая ваш пост).У нас оферта на данный момент ЭКСТРЕМАЛЬНО низкая(с учётом нашей доходности тем более),если вы считаете что некоторое поднятие её до определённого уровня-это верх наглости и цинизма со стороны управа,то вы просто наглый невежда.Она будет поднята,но до умеренных пределов.После поднятия назвать её высокой или грабительской точно будет нельзя.

Edited by Jun1or

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Для начала неплохо бы начать с себя и увеличить КУ, а потом делать такие заявления, иначе это выглядит смешно, извините.

УУ, вы думаете увеличивать КУ или пытаетесь "зарабатывать" только деньгами инвесторов?

 

График доходности меня устраивает пока, но чтобы рассматривать всерьез данный памм, этого мало, к сожалению, так он слишком молодой.

 

Никого не хочу обидеть, но при таком минимальном КУ управ не рисует ничем и спокойно может эксперементировать. То что заявлено в декларации ровным счетом ничего не значит (недавно многие наблюдали сливы топовых паммов), то что он здесь заявляет - тоже все слова.

Инвесторы же выбираюют памм по 2 причинам: привлекательная офферта, либо высокий КУ самого управа. Если же на ПАММЕ так мало средств, то это говорит, чаще всего, что управ сам не до конца уверен в своей системе на длительном периоде, поэтому все другие его заявления ни чем не подкреплены.

Пока офферта минимальна - ПАММ кажется привлекательным в перспективе, потому добавил в свой портфель,таким образом место "застолбил" по льготной офферте, возможно и дольюсь на просадке, но совсем небольшими средствами (не больше КУ) и понаблюдаю.

Люди довольно часто смотрят и ищут, в чём же подвох,и пытаются изловчится и отыскать его из-за своих прошлых неудач, ну или просто недоверия к людям.Зачастую люди смотрят поверхностно.А не задумывались ли вы,что дело,отнюдь, не в неуверенности  счёта,а попросту отсутствия средств? Для кого-то 1млн.рублей это не деньги,а кто-то живёт на 5.000р в месяц и рад тому,что имеет!

  • Thanks 1
  • Downvote 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Valkar

Для ясности поясню: к счету никаких претензий не имею, графики хорошие. Управам желаю спокойствия и понимания, а ПАММУ - профита!

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Для ясности поясню: к счету никаких претензий не имею, графики хорошие. Управам желаю спокойствия и понимания, а ПАММУ - профита!

Если не имеете претензий,то не пишите ерунды,пожалуйста.Сухо,коротко и по существу спрашивайте.Можно даже в личку в принципе.


"TheFather"

Link to post
Share on other sites
ATSerg

а я вообще не пойму. оферта - это право управляющего, какую захочет, такую и выставит, в чем проблема?!

о чем вообще базар, на ровном месте....

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Торговля на сегодня завершена ! Зафиксирован профит! Статистика обновится чуть позже! Ролловеры открою как обычно! Оферта изменена!


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...