Jump to content

Coin_of_the_sun (DmitriyTs001)


Recommended Posts

KindCat

УУ, торгуете сегодня?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DmitriyTs001

    210

  • Jun1or

    110

  • TesterX87

    69

  • Shelv

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы! Просьба кто,готов поддержать Петицию о разблокировании аккаунта Jun1or ставить лайк! Заранее спасибо за поддержку!

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.   Ежедневный полный вывод-ввод инвестиции чрезвычайно выгоден управляющему, и совершенно невыгоден инв

Поздравляю т-ща Jun1ora с Днём Рождения! Желаю хороших результатов в торговли и успеха по жизни!

Posted Images

DmitriyTs001

УУ, торгуете сегодня?

Добрый день! Да,торгую!


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

но плечо великовато..

а откуда тогда прибыль возьмется в таком размере? 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Торговля на сегодня завершена ! Ролловеры открыты!


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
voitalevich

А завтра будет торговля?

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

А завтра будет торговля?

Торговля совершается каждый рабочий день! Если рынок не позволяет произвести торговлю,я сообщаю об этом здесь на ветке!


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

На сегодня торговля завершена ! В начале следующего часа будет обновлена статистика ! Профит в + . Ролловеры будут открыты!

  • Thanks 1
  • Downvote 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Господа и товарищи инвесторы,ВОЗМОЖНО завтра торговли НЕ БУДЕТ,в связи с тем,что завтра в Европе и США "праздник"(не думаю,что такой день стоит считать праздником)-"страстная пятница".Из-за этого есть определённая вероятность,что рынок может быть неблагоприятным для торговли.Сегодня вечером тут(в ветке) будет опубликовано окончательное решение.


"TheFather"

Link to post
Share on other sites
Botinka

Доброго вечера! А на завтра есть прогнозы?

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Доброго вечера! А на завтра есть прогнозы?

Добрый ! Информацию по поводу торговли на завтрашний день напишу чуть позже!


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Shelv

Уважаемые Инвесторы! Напоминаю,что по окончании марта месяца оферта будет изменена!

Подскажите, плиз, я правильно понимаю, что сегодняшняя оферта не сохранится и по факту установления новой оферты у всех (независимо от срока входа в ПАММ) будут действовать новые условия?


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Доброго вечера! А на завтра есть прогнозы?

Торговля будет!


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Botinka

Подскажите, плиз, я правильно понимаю, что сегодняшняя оферта не сохранится и по факту установления новой оферты у всех (независимо от срока входа в ПАММ) будут действовать новые условия?

В таком случае, чтобы сохранить выгодную оферту, нужно при выводе оставлять на счете возможно минимальную часть средств, н-р, 500 руб.

Link to post
Share on other sites
Shelv

В таком случае, чтобы сохранить выгодную оферту, нужно при выводе оставлять на счете возможно минимальную часть средств, н-р, 500 руб.

В том-то и дело, что, по всей видимости, это не верное представление. Исходя из того, что пишут в личном кабинете, оферта определяется по факту наличия конкретного объема на инвест-счете.

Поэтому, скорее всего, не имеет значения, когда ты войдешь в ПАММ и по какой оферте. Вознаграждение будет выплачиваться в соответствии с актуальной офертой56f4d90414785_.jpg

Или я что-то не так понимаю? :confused:

Edited by Shelv

Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
ATSerg

 

 

Поэтому, скорее всего, не имеет значения, когда ты войдешь в ПАММ и по какой оферте.

имеет. вот как раз в личном кабинете ты и увидишь потом разницу с новой офертой и той, что у тебя.

Link to post
Share on other sites
Shelv

Разобрался ) Вот ответ консультанта:

56f4dc9224f7c_.jpg


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
Shelv

имеет. вот как раз в личном кабинете ты и увидишь потом разницу с новой офертой и той, что у тебя.

Да, спасибо!


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Товарищи Инвесторы! В связи с низкой ликвидностью по активу и в след этого,большое расширение спреда,торговля сегодня отменена,ролловеры открыты!

Edited by DmitriyTs001

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
VStalin

Шеф, сегодня торговля намечается?  Или ситуация неясная? 

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Шеф, сегодня торговля намечается?  Или ситуация неясная? 

Сегодня торговлю отменяю,ситуация похожа на пятничную! Лучше переждём!


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Shelv

В Европе праздники продолжаются )


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Практически наверняка(если не возникнет какого-то форс-мажора) торговля в стандартном режиме на счетах Coin_of_the_sun возобновится с завтрашнего дня(с 29.03.2016).

  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
saltanov

 

 

А ВЫВОД ВСЕЙ СУММЫ - это не фиксация прибыли! Это вывод всей суммы и выплата полного вознаграждения управу, которое можно было и не выплачивать до окончания ТИ. То есть это сознательное уменьшение суммы своих денег инвестором раньше срока.  
 

 

Хотел бы развеять ваши подозрения. Дело в том, что общаюсь с партнером Управляющего и это не какая-то попытка с его стороны заставить инвесторов выплачивать прибыль чаще, это стратегия. Он рекомендует это делать по отношению ко всем счетам, а не только к своему. Я не думаю, что партнер управляющего заинтересован в том, чтобы все управляющие Альпари получали прибыль раньше времени. Что еще очень важно, по поводу честности - ни разу в процессе нашего общения он не попытался мне прорекламировать свой счет и напрямую или опосредованно заставить меня вложить в него деньги. Все ссылки-примеры - счета других управляющих, к этому счету не имеющие никакого отношения.

 

Надеюсь я развеял ваши подозрения. Я знаю о честности данного человека потому, что мне известна его жизненная позиция по поводу инвестирования в ПАММ-счета и торговли на Форекс в частности. Поверьте - здесь нет мошенничества.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
saltanov
С первой же страницы тема напоминает какой-то фарс... один партнер спрашивает другого о стратегии и рисках?) больше похоже на сознательный пиар. Счет может и интересный, но посты управляющего (управляющих?!) вызывают только негатив и желание пройти мимо...

 

Абсолютно зря. Я , например, не вижу  другой возможности рассказать обо всем. Управляющему кто-то должен был задать вопросы. И было бы странно. если бы это не был его партнер. Партнером в понимании Альпари он не является кстати. Счет без усреднений, мартингейлов, замков, собственно о чем и было сказано Управляющим. Что может быть честнее? Мне кажется - это наиболее честная позиция. В отличие от - "10-15% риск на сделку..." , "буду открывать встречные позиции..." и молчание о мартингейле и отсутствие ответов на неудобные вопросы о плече. Да осмотритесь вокруг, счета из топ-рейтинга используют либо мартингейл , либо усреднение. Здесь все заявлено честно - убыток , так убыток, прибыль так прибыль. Я как-то чудом избежал слива на одном счете, причем слив был устранен путем вывода плеча до 150. А другой счет - был слит этого же управляющего. Здесь я не вижу ничего подобного и могу быть уверен в том, что не будет накрутки плеча, не будет усреднений и как минимум я успею вывести свои деньги получив критичную просадку по своей инвестиции, которая требует вывода денег из счета. А вот, когда счет сливается в течение часов - у меня такой возможности нет.

Edited by saltanov
  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...