Jump to content

Coin_of_the_sun (DmitriyTs001)


Recommended Posts

DmitriyTs001

108 слов и ни одного по существу. Вам просто хочется самоутвердиться или Вы аффилированы с управляющим?

Безубыточностью не обманываете, но голову парите - выводить все деньги каждый день и вводить их обратно инвесторам не нужно ни в коем случае - это выгодно одному только управляющему, который таким образом сможет получить хоть что-то если сольет счет до наступления конца ТИ. Никакого другого смысла у этой операции нет, а инвестору она приносит лишь убытки, если исходить из того, что он надеется увидеть свою инвестицию в плюсе на момент окончания ТИ.

 

Кстати МЫ это кто? Какое Вы имеете отношение к этому счету и к управляющему?

"Уважаемые инвесторы ! Все вопросы и пожелания вы можете так же задавать Jun1or ,т.к. он является моим партнёром и наставником!  :agree:"

см.страницу 2


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • DmitriyTs001

    210

  • Jun1or

    110

  • TesterX87

    69

  • Shelv

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые Инвесторы! Просьба кто,готов поддержать Петицию о разблокировании аккаунта Jun1or ставить лайк! Заранее спасибо за поддержку!

Управляющий либо не разбирается в том, как функционирует сервис, либо просто дурит инвесторов.   Ежедневный полный вывод-ввод инвестиции чрезвычайно выгоден управляющему, и совершенно невыгоден инв

Поздравляю т-ща Jun1ora с Днём Рождения! Желаю хороших результатов в торговли и успеха по жизни!

Posted Images

kossss

"Уважаемые инвесторы ! Все вопросы и пожелания вы можете так же задавать Jun1or ,т.к. он является моим партнёром и наставником!  :agree:"

см.страницу 2

Счетом управляет Jun1or? Что значит партнёр? Спасибо

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntFX

Уважаемые инвесторы ! Все вопросы и пожелания вы можете так же задавать Jun1or ,т.к. он является моим партнёром и наставником!

Товарищ ещё вчера сам "был инвестором", регистрация на Альпари в конце 2014 г., потом "стал трейдером", то есть максимум год как он "практикующий трейдер", а то и меньше, и уже успел стать чьим-то "наставником"? А Вы сами тогда, наверное, пару месяцев назад о форексе узнали? :lol: В свете этих фактов Ваше с "наставником" стремление обстригать инвесторов после каждой прибыльной сделки становится понятно )))

 

Регистрация: 29 Сен 2014

 

Я являюсь бывшим инвестором,ныне практикующим трейдером(самоучкой).

Edited by AntFX
  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Товарищ ещё вчера сам "был инвестором", регистрация на Альпари в конце 2014 г., потом "стал трейдером", то есть максимум год как он "практикующий трейдер", а то и меньше, и уже успел стать чьим-то "наставником"? А Вы сами тогда, наверное, пару месяцев назад о форексе узнали? :lol: В свете этих фактов Ваше с "наставником" стремление обстригать инвесторов после каждой прибыльной сделки становится понятно )))

 

Дата моей регистрации на форуме во 1ых не говорит о том,сколько времени и когда я являлся инвестором,а так же,это не говорит о том,сколько времени я занимаюсь торговлей. Ваши выводы нарушают правила форума(что вы надеюсь понимаете),а так же больше похожи на "детский лепет",нежели на объективные замечания...Если вы желаете в чём то уличать меня или обвинять,то подкрепляйте свои словами КОНКРЕТНЫМИ фактами,а не занимайтесь распространением пустого негатива и клеветы,взятой с потолка.

Edited by Jun1or
  • Thanks 1

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Уважаемые Инвесторы! На сегодня торговля закончена! Сегодня фиксированный убыток! Образовалась рабочая просадка в рамках декларации!


- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
kaif

Джентльмены, а чего вы так держитесь за эту пресловутую "фиксацию прибыли"?

Признайте свою ошибку, и никто не будет вас подозревать в сознательном введении инвесторов в заблуждение.

В остальном ведь к вам претензий нет.

Если ваша торговая система прибыльна, то о чем вам беспокоиться?

  • Thanks 2
  • Downvote 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
AntFX

Дата моей регистрации на форуме во 1ых не говорит о том,сколько времени и когда я являлся инвестором,а так же,это не говорит о том,сколько времени я занимаюсь торговлей. Ваши выводы нарушают правила форума(что вы надеюсь понимаете),а так же больше похожи на "детский лепет",нежели на объективные замечания...Если вы желаете в чём то уличать меня или обвинять,то подкрепляйте свои словами КОНКРЕТНЫМИ фактами,а не занимайтесь распространением пустого негатива и клеветы,взятой с потолка.

Никакие правила форума мои выводы не нарушают, скорее уж Вы заврались в своих заявлениях. Вы заявили, что были инвестором, и при этом не слышали, чтобы я или кто-то другой рекомендовал не совершать полный вывод и ввод средств инвесторов каждый день. Это доказывает, что Вы были инвестором именно в Альпари и участвовали в этом форуме. А это значит, что Ваше инвестирование проходило под этим ником, иначе получилось бы, что Вы нарушили правила форума в части регистрации нескольких ников. Вы ведь этого не делали, правда? Далее, Вы сказали, что Вы "бывший" инвестор, а ныне практикующий трейдер. То есть побыв инвестором какое-то время, никак не ранее 29.09.14, Вы перестали им быть и стали трейдером-самоучкой. В зависимости от времени, в течение которого Вы продолжали быть инвестором, Ваша трейдерская карьера, судя по Вашим же словам, продолжается максимум 1.5 года.

А теперь прошу сказать, в какой части эти непосредственные выводы из Ваших собственных слов являются клеветой? Учтите, что заведомо ложное обвинение в клевете само по себе является клеветой и нарушением правил форума.

Я являюсь бывшим инвестором,ныне практикующим трейдером(самоучкой).За время своего инвестирования на Альпари я сделал в максимуме почти 500% доходности.Я ФИКСИРОВАЛ ПРИБЫЛЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО(где-то каждый день,где-то раз в неделю),и у меня всё было хорошо,и тогда все вокруг советовали её фиксировать и ваших "заботливых" предупреждений я тогда почему-то не видел

Edited by AntFX
  • Thanks 1
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Shelv
154

 

Уважаемые Инвесторы! На сегодня торговля закончена! Сегодня фиксированный убыток! Образовалась рабочая просадка в рамках декларации!

Вот ) К вопросу удачности ввода средств на просадке после окончания торговли ) И просадка, наверное, по терминологии не рабочая. Рабочей она может быть в период торговли

163
Edited by Shelv
  • Thanks 2

Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

 

154

 

Вот ) К вопросу удачности ввода средств на просадке после окончания торговли ) И просадка, наверное, по терминологии не рабочая. Рабочей она может быть в период торговли

163

 

"Внесу поправку.Риск на одну сделку не более 10%.Максимальная просадка может составить порядка 3-4 убыточных дней подряд,что может составить

25-40%,но вероятность этого очень мала".

см.страницу 1.

  • Thanks 1
  • Downvote 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Shelv

УУ, а Вы торгуете только один раз в день? И дико извиняюсь за добавления цифр к сообщению. Не разобрался, почему это происходит, они появляются сами


Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
Jun1or

Никакие правила форума мои выводы не нарушают, скорее уж Вы заврались в своих заявлениях. Вы заявили, что были инвестором, и при этом не слышали, чтобы я или кто-то другой рекомендовал не совершать полный вывод и ввод средств инвесторов каждый день. Это доказывает, что Вы были инвестором именно в Альпари и участвовали в этом форуме. А это значит, что Ваше инвестирование проходило под этим ником, иначе получилось бы, что Вы нарушили правила форума в части регистрации нескольких ников. Вы ведь этого не делали, правда? Далее, Вы сказали, что Вы "бывший" инвестор, а ныне практикующий трейдер. То есть побыв инвестором какое-то время, никак не ранее 29.09.14, Вы перестали им быть и стали трейдером-самоучкой. В зависимости от времени, в течение которого Вы продолжали быть инвестором, Ваша трейдерская карьера, судя по Вашим же словам, продолжается максимум 1.5 года.

А теперь прошу сказать, в какой части эти непосредственные выводы из Ваших собственных слов являются клеветой? Учтите, что заведомо ложное обвинение в клевете само по себе является клеветой и нарушением правил форума.

Несмотря на то что вы являетесь модератором позволю себе заметить что ваша профессиональная неграмотность на лицо,поскольку вы даже не в курсе,что можно быть инвестором Альпари,инвестировать и выводить средства,но при этом не иметь регистрации на форуме.В моём случае было именно так.Некоторое время я не был зарегистрирован на форуме и не участвовал в ветках,но спустя какое-то время зарегистрировался.Очень жаль,что в Альпари такие люди как вы отвечают за порядок и справедливость,поскольку вы не только плохо знаете тонкости вашей компании,но и судя по вашему поведению,плохо знаете правила,разводя тут пустую демагогию и беспочвенно в очередной раз пытаетесь обвинять людей(в данном случае меня).Ни одного КОНКРЕТНОГО ФАКТА вы не приводите,а лишь догадки и предположения.Из этого исходит,что ваши выводы пусты и напрасны и не несут никакого смыслового содержания...

  • Thanks 2

"TheFather"

Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

УУ, а Вы торгуете только один раз в день? И дико извиняюсь за добавления цифр к сообщению. Не разобрался, почему это происходит, они появляются сами

Так точно,один раз в день.По поводу цифр я понял.Не переживайте поэтому поводу!

  • Thanks 1
  • Downvote 1

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Botinka

УУ, а Вы торгуете только один раз в день? И дико извиняюсь за добавления цифр к сообщению. Не разобрался, почему это происходит, они появляются сами

Ну, Вы молодец, а я тут чуть-ли не логарифмы высчитываю - как Вы на эти цифры вышли )))) сегодня рынок лихорадит - у меня на счетах такие горки, как бы не поседеть от них.... Консервы - и то вспучились все по-разному....

Edited by Botinka
Link to post
Share on other sites
Shelv

Ахаха. Опять удачный момент для ввода денег??? Ваша каждая последующая торговля никакими вероятностями не связана с предыдущими. Либо угадали, либо нет. Давайте уже исправляйтесь

  • Thanks 1
  • Downvote 2

Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
koshara88

 

"Внесу поправку.Риск на одну сделку не более 10%.Максимальная просадка может составить порядка 3-4 убыточных дней подряд,что может составить

25-40%,но вероятность этого очень мала".

см.страницу 1.

 

Мала вероятность говорите )))

  • Thanks 2
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Shelv

Мала вероятность говорите )))

Да сразу понятно, что ребята ну очень рано взялись чужими деньгами управлять. Нахватались общих фраз, а как что работает, пока разбираются. Рабочие просадки у них после закрытия сделок, на которых удачно входить ))) Учатся еще

  • Thanks 2
  • Downvote 2

Shel USD - инвестируйте в "умные" деньги, а не в счета пипсарей. Доходность ~100 пунктов  в день. Хватит играть в "угадайку" лесенкостроителей с безальтернативным конечным сливом счета. Подумай о заработке, а не о быстром куше в игре в рулетку.

Link to post
Share on other sites
koshara88

"Уважаемые инвесторы ! Все вопросы и пожелания вы можете так же задавать Jun1or ,т.к. он является моим партнёром и наставником!  :agree:"

см.страницу 2

жаль эту фразу увидел после инвестирования... сразу все ясно становится ).... небось еще и в бай по евро доллару стоите управ?) вставать в бай надо от 1,10 хотя б)))

  • Thanks 2
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
kossss

Да сразу понятно, что ребята ну очень рано взялись чужими деньгами управлять. Нахватались общих фраз, а как что работает, пока разбираются. Рабочие просадки у них после закрытия сделок, на которых удачно входить ))) Учатся еще

Управляющий прислушайтесь к инвесторам!! Мы Вам только добра желаем!! Спасибо

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Мала вероятность говорите )))

Знаете,есть такая поговорка: "Не говори гоп,пока не перепрыгнешь".

  • Thanks 3
  • Downvote 4

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
Rihter

Уважаемый "знаток".Я являюсь бывшим инвестором,ныне практикующим трейдером(самоучкой).За время своего инвестирования на Альпари я сделал в максимуме почти 500% доходности.Я ФИКСИРОВАЛ ПРИБЫЛЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО(где-то каждый день,где-то раз в неделю),и у меня всё было хорошо,и тогда все вокруг советовали её фиксировать и ваших "заботливых" предупреждений я тогда почему-то не видел(хотя те счета были в топ 20),да и вас я тогда в общем то не видел...Не было ни одного человека тогда,кто рекомендовал бы НЕ ФИКСИРОВАТЬ ПРИБЫЛЬ,а ждать окончания ТИ...Скажете почему так было? ...

 

Снова подмена понятий и на основе этой подмены обвинения в адрес AntFX. Хотя я уже писал ранее:

 

ФИКСАЦИЯ ПРИБЫЛИ - это фиксация (вывод со счёта) только прибыли, а не всей суммы. И никто тут не выступает против вывода прибыли! Как раз верно пишете: прибыль надо фиксировать, хотя и не обязательно каждый день. Кто ж против!

 

А ВЫВОД ВСЕЙ СУММЫ - это не фиксация прибыли! Это вывод всей суммы и выплата полного вознаграждения управу, которое можно было и не выплачивать до окончания ТИ. То есть это сознательное уменьшение суммы своих денег инвестором раньше срока.

 

Соответственно, как уже выше показал AntFX, если каждый день выводить только прибыль, то конечный результат инвестирования в тот же самый ПАММ будет выше, чем если каждый день выводить всё и вводить снова эту же сумму за вычетом прибыли.

 

Вот, предположим на ИС на ПАММе было 100$, и управ сделал +20% при оферте 50% ----> получаем: всего - 120, чистых (без учета вознаграждения) - 110 и невыплаченное вознаграждение управа (ВУ) - 10.

Вариант 1: выводим только прибыль: 10 в кармане, 109.1 останется на ИС на ПАММе (9.1 - это ещё не выплаченное ВУ) и 0.9$ уйдёт управу.

Вариант 2: выводим и снова вводим всё минус прибыль: 10 в кармане, 100 на ИС на ПАММе, 10 уходит управу - получается на 9.1 на инвест-счете меньше.

 

Предположим, в дальнейшем управ снова делает +20%:

Вариант 1: к 109.1 прибавится 21.82 (10.91 чистых инвестору, 10.91 - свежее невыплаченное ВУ).

Вариант 2: к 100 прибавится 20 (10+10).

 

В первом варианте инвестор зарабатывает больше.

 

И никто против фиксации прибыли тут и не выступает. Вот, пишу:

всё верно, на высокорисковых счетах ПРИБЫЛЬ НАДО ФИКСИРОВАТЬ, но только прибыль, а не всю сумму!

  • Thanks 3
  • Downvote 3
Link to post
Share on other sites
kaif

Возможно собственный опыт удержания или вывода инвестиций "наставником" неверно интерпретируется.

Если инвестиции выводились с прибылью с одного счета с целью вложиться в другой счет, то это могло быть оправдано, если удалось соскочить с неудачного счета на какой-то более удачный.

Но выводить с целью тут же вложиться в тот же самый счет, для инвестора совершенно бессмысленно.

Edited by kaif
  • Thanks 2
  • Downvote 1

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
xcandlelight

С первой же страницы тема напоминает какой-то фарс... один партнер спрашивает другого о стратегии и рисках?) больше похоже на сознательный пиар. Счет может и интересный, но посты управляющего (управляющих?!) вызывают только негатив и желание пройти мимо...

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Sh-g

Если размер инвестиций близок к минимальному, то иного способа зафиксировать прибыль нет. Только полный ввод и вывод. 


Жизнь есть страдание*

 

* не является публичной офертой

Link to post
Share on other sites
VStalin

Уважаемый управляющий, не могли бы вы открывать ролловеры после окончания торговли, что бы одни инвесторы могли сразу фиксировать прибыль, другие инвестировать в других управляющих, торгующих в другое время?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
DmitriyTs001

Уважаемые Инвесторы! Ролловеры приостановлены до 10.00 по МСК до 17.03.2016г в связи с ошибкой альпари.Ошибка возникла в мониторинге ПАММ-счёта,не правильно отображена на счёте за сегодняшний день.Приношу свои извинения за временные не удобства!

Edited by DmitriyTs001

- на счёте не используется: мартингейл, замки,усреднения;  используется стоплосс; martingale,locks,averagings are not used here.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...