Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

Veta

А я со своими двумя входами бы дополнительно продал бы еще и на уровне 1.11637, стоп 1.11760 профит 1.11040

Но на данный момент у меня все почти в usd/jpy . 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

Fisht

Так,один кросс закрылся. Остальные пары ещё наматывают кишки на кулак.

574d8dcdef80b_.jpg


 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Triton5

А я с 27-го мая в засаде сижу, и по-моему - не зря...

  • Downvote 1

... слишком крепко прикован к галере своего времени, чтобы не грести вместе с другими

Link to post
Share on other sites
Veta

А я с 27-го мая в засаде сижу, и по-моему - не зря...

Засада в какую сторону ? Если наверх то боюсь пока зря. Хотя рынку все наши мнения до одного места =)

Link to post
Share on other sites
Mix

Скорее всего миху отстопило уже, но мы об этом неузнаем

Ай м э Микс. И никак иначе. Я же не сообщаю, что имею счастье общаться с дЖЕШУЕЙ, верно?

Дык вот, не "скорее всего", а существует продуманное конкретное действие для любого случая, которое уже имело место быть на рынке и даже для тех, вероятность которых близка к нулю и которых пока еще не было.

Есть статистика минимальных, средних и максимальных значений движений цен по нескольким параметрам - таким, как размах, время, скорость изменения. Кроме того, отслеживается структура колебаний - текущих в нескольких порядках, предыдущих в нескольких порядках, общая тенденция или настроение, всплески эмоций рынка - "максы" и "мины".

Есть даже прописанные сценарии поведения цены после открытия позиции.

Если мне не нравится поведение сделки, я ее грохну с минимальной прибылью. Мои действия руководствуются желанием видеть в конце недели, месяца и года ровненькую и стабильно растущую кривую прибыли. В день я могу совершить более 30 сделок - если я буду думать о каждой в отдельности, мне придется созвать Думу. Вполне достаточно того, что я основательно продумал условия входа и выхода для каждой сделки.

Это далеко не все. Существует долгосрочный бизнес-план со своей целью. Выделены отдельные ступени, представляющие собой группу действий, приводящих к определенному результату. И даже на всякий пожарный есть "план-бэ".)))))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Triton5

 

 

Засада в какую сторону ? Если наверх то боюсь пока зря. Хотя рынку все наши мнения до одного места =)

 

Наверх, наверх. Пока свободная маржа позволяет, подождем... 

  • Downvote 1

... слишком крепко прикован к галере своего времени, чтобы не грести вместе с другими

Link to post
Share on other sites
Veta

Ай м э Микс. И никак иначе. Я же не сообщаю, что имею счастье общаться с дЖЕШУЕЙ, верно?

Дык вот, не "скорее всего", а существует продуманное конкретное действие для любого случая, которое уже имело место быть на рынке и даже для тех, вероятность которых близка к нулю и которых пока еще не было.

Есть статистика минимальных, средних и максимальных значений движений цен по нескольким параметрам - таким, как размах, время, скорость изменения. Кроме того, отслеживается структура колебаний - текущих в нескольких порядках, предыдущих в нескольких порядках, общая тенденция или настроение, всплески эмоций рынка - "максы" и "мины".

Есть даже прописанные сценарии поведения цены после открытия позиции.

Если мне не нравится поведение сделки, я ее грохну с минимальной прибылью. Мои действия руководствуются желанием видеть в конце недели, месяца и года ровненькую и стабильно растущую кривую прибыли. В день я могу совершить более 30 сделок - если я буду думать о каждой в отдельности, мне придется созвать Думу. Вполне достаточно того, что я основательно продумал условия входа и выхода для каждой сделки.

Это далеко не все. Существует долгосрочный бизнес-план со своей целью. Выделены отдельные ступени, представляющие собой группу действий, приводящих к определенному результату. И даже на всякий пожарный есть "план-бэ".)))))

Как забавно мы себе противоречим, то у нас отслеживается поведение цены после сделки, то не думать о каждой. впрочем так или иначе это бла бла бла =)

В чем посыл то ? зачем столько пурги ? скажи проще я такой то такой то, столько лет уже смотрю на минутки что чую ее поведение уже нутром =) и знаю все ее закидоны наперед ...

А если проще и по людски это же банальная статистика, о чем ты и толкуешь, только вот понагнал тут для зрителя тумана и значимости.

Я даже больше скажу, и не в первый раз, с небольшими поправками все это и на часах и на днях. исполняется в точности.

И еще прокомментируй, так ты продал когда я сказал или нет ? =) судя по тому как промолчал видимо да. я же без претензий и не смеха ради пишу.

Просто подобные входы очевидны с коротким стопом, а же в свою очередь описал что вошел бы второй сделкой и повыше. указанно в сообщении и стопы и профиты в том числе. И эти входы самые простые и объяснимые, ну трендик же на юг. откат на север, с отката и заходим по лучшей цене по направлению трендика... и никакой пурги =)

Я захожу раз. потом второй. и порой даже третий. если ЛОГИКА входа не нарушается. так любит говорить Артем Звездин. и правильно говорит...

Link to post
Share on other sites
Mix

Не, Джошуа, когда я увидел вот это:

К примеру Мих сейчас продал. время 17,28 а по мск - 3 часа

я приподнял брови и почувствовал всем своим нутром вопросительный нейронный Импульс: "What is it???" Затем пару раз с периодичностью около 20 земных минут обновил страницу в надежде увидеть продолжение шоу, но все оставалось без изменений. Поэтому я забил на это дело и занял свою сущность действиями, не имеющими никакого отношения к здесь происходящему.

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

Для Джошуа и Микс

Прикольно наблюдать за Вашей перепалкой, но еще интересней и приятней читать когда Вы пишете по сути движения Евро/Доллара, впрочем я уже писал выше что любое общение, даже негативное, лучше чем тишина.

С уважением к обоим - Логик.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Veta

Для Джошуа и Микс

Прикольно наблюдать за Вашей перепалкой, но еще интересней и приятней читать когда Вы пишете по сути движения Евро/Доллара, впрочем я уже писал выше что любое общение, даже негативное, лучше чем тишина.

С уважением к обоим - Логик.

=)))

Да разве это перепалка, просто консенсус ищем =) но не получается !

Link to post
Share on other sites
Veta

Моя продажа USD/JPY ушла в далекий профит =)

Link to post
Share on other sites
Logic

Моя продажа USD/JPY ушла в далекий профит =)

Поздравляю, рад за коллегу.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

Моя продажа USD/JPY ушла в далекий профит =)

Ну что же? Нам остается только присоединиться к поздравлениям Logic‘a и пожелать ей скорейшего возвращения!..

:p


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

И снова продал от 1,11436, не удержался, а думал идти отдыхать


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

=)))

Да разве это перепалка, просто консенсус ищем =) но не получается !

Да все получается.))) Все мы уже давно нашли.) Каждый из нас, независимо от рода своих занятий, является участником неимоверно удивительного созидающего процесса, имя которому - Любовь.)))

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

Все, закрылся, не хочу вибрировать, хватит на сегодня. Всем успехов, до свидания.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

Logic, пока!) Приходи завтра повибрируем! :p


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

...от ить оно как... у кого чакры, у кого вибры... Я заодно сделал очередное открытие и теперь знаю различие между йогой и трейдером.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Джошуа, коллега, судя по дневной свече на евробаксе, день-то у Вас сегодня не удался! :p


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Джошуа, коллега, судя по дневной свече на евробаксе, день-то у Вас сегодня не удался! :p

Вы что уже опустились до уровня радости чужим неудачам ?

Но к сведению я стою по USD/JPY вниз, а по евро вел разговор буквально тему поддержать, и то там на данный момент мизерные ставки ибо все в другой паре, но и те мизерные в плюсе, я же озвучивал и стоп лосс и профит... цена подходила к стопу но не дошла, сейчас уж на пути к профиту и осталось всего чуток.

Ну а вообще, я бы постыдился на вашем месте =)))))) фу фу таким быть.

Link to post
Share on other sites
Veta

И еще по поводу ЕВРО, был короткий такой мой текст пару недель назад где озвучил цель в 1.08800 ... и мы на пути к ней. и даже уже прошли две трети пути.

И тоже прогноз дал только потому, что народ увлекся всякими мантрами когда все намного проще там виделось мне, имхо конечно же.

Link to post
Share on other sites
Veta

И раз пошла такая пьянка.

Вброшу ка пару мелодий на расслабиться, а то чет понесло не туда кое кого =)

Edited by Veta
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

Вы что уже опустились до уровня радости чужим неудачам ?

Ну а вообще, я бы постыдился на вашем месте =)))))) фу фу таким быть.

Ну что Вы, Джошуа! Разве ж я мог? Просто на днях цена закрытия колеблется у цены открытия и я, со свойственным мне чувством, не упустил возможности отпустить шутку в сторону свечи.)))

Ну а "фу" или "не фу" - каждому из нас дана возможность оценивать исключительно себя и для себя. Так же у каждого из нас есть возможность постыдится и на своем месте, не прибегая к различным ухищрениям и попыткам сменить его, пусть даже временно, на какое бы то ни было другое. Оценивать же чьи-либо действия тем более не для себя, а для кого-то другого - это привелегия Высших сил, лежащая за пределом человеческих возможностей.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Veta

Ну что Вы, Джошуа! Разве ж я мог? Просто на днях цена закрытия колеблется у цены открытия и я, со свойственным мне чувством, не упустил возможности отпустить шутку в сторону свечи.)))

Ну а "фу" или "не фу" - каждому из нас дана возможность оценивать исключительно себя и для себя. Так же у каждого из нас есть возможность постыдится и на своем месте, не прибегая к различным ухищрениям и попыткам сменить его, пусть даже временно, на какое бы то ни было другое. Оценивать же чьи-либо действия тем более не для себя, а для кого-то другого - это привелегия Высших сил, лежащая за пределом человеческих возможностей.)))

Божеж мой, ну зачем столько воды ? впрочем закроем тему.

Я хоть и старый уже, но пойду как в смайт порублю =)

Link to post
Share on other sites
Mix

5 РОКОВЫХ МИЛЛИОНЕРОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЛОТЕРЕЙ:


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...