Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

ЖАБА77

третий день в покупке

цель 1.1305

тормоз  1.1123 пока так..

ХЗ

  • Thanks 2
  • Downvote 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

Viking-ru

Считаю,на Н4 уже надо обращать внимание на swap. Одно дело по стопу вышибло быстренько. Другое,как я,усиливаю позу,а пара туда-сюда,одну неделю-другую. А своп капает:

 

 

бай ? супрр
я тоже, туда же
Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-48623500-1464313030_thumb.jpgpost-444755-0-86455800-1464313241_thumb.jpg

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
Kentylia

Продолжаем падать?

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
RamAdis

[spoiler=Гений Трейдер или Секрет успеха Николаса Дамфлита]Николас Дамфлит из Бостона стал широко известен в узких кругах в 2004 году, когда за год смог в 10 раз увеличить первоначальный капитал. Николас стал обладателем 1 240 000 долларов США.

– Николас, как вы узнали о Форекс?

– О, это долгая история. Я тогда еще учился в колледже. Мой лучший друг, Джим Бертон, познакомил меня с Форекс, нам как математикам было интересно, есть ли схема быстрого выигрыша. Я тогда еще дал обещание, что если разбогатею, то буду ставить ему пиво каждый уикенд (смеётся). Теперь приходиться выполнять обещание.

– Что вас привлекло в Форекс?

– Форекс аналитика! Я по образованию математик. Меня всегда интересовали эти графики, поиск закономерностей в сложных математических системах. Я был молод и думал, что когда-нибудь смогу просчитать и найти идеальную схему быстро выигрыша.

– Ну, так есть ли эта смеха? Поделитесь с читателями секретом?

– Нет, такой схемы, к сожалению нет. Рынок изменчив, нужно всегда много думать и анализировать.

– Вы довольны внезапным богатством?

– О нет, какое же оно внезапное. Это результат долгих шести лет.

– То есть раньше вам не везло?

– Везение не применимо к рынку Форекс. Здесь за внезапной удачей всегда следует падение. Три года назад я однажды за месяц выиграл 100 000 долларов США, но после так, же быстро их спустил, и едва не влез в долги.

– У вас есть совет для наших читателей как избежать таких ситуаций?

– Да, не поддавайтесь эмоциям, успех окрыляет, но заставляет забыть об осторожности. Я тогда решил, что вот он мой звездный час, что скоро буду богат. И поверил в себя, перестал сомневаться. Биржа таких ошибок не прощает.

– Раскройте тайну, как вам все же удалось разбогатеть?

– Пара EUR/USD (улыбается). Игрок должен следить не только за рынком. Но и за событиями в мире, за тенденциями. Тот, кто может просчитать тенденцию, получит деньги. Доллар США падал, Евро стабильно рос. Многие считали это временно, я – нет, и выиграл.

– Можете дать пару советов нашим читателям?

– Да конечно, могу вот что посоветовать Форекс начинающим. Первый

– будьте осторожны. Я сейчас вижу много людей, узнавших о рынке Форекс и рискнувших большим, чем они могут себе позволить в надежде на быстрый выигрыш. Не спешите. Учитесь и разбирайтесь. Пусть Форекс сначала станет маленьким прибыльным хобби, а уже потом бизнесом.

post-444755-0-10710500-1464337203_thumb.jpg

 

[spoiler=ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ОБЗОР 27.05.2016 г. Сегодня в фокусе рынка речь Йеллен и второй релиз ВВП]Главным событием сегодня станет без сомнения выступление главы ФРС Дж. Йеллен в Гарвардском университете, а также публикация пересмотренных данных по ВВП США за первый квартал.

От Йеллен участники рынка ждут сигнала о том стоил ли ожидать повышения процентных ставок на июньском заседании ЦБ или вообще этим летом. Конечно, инвесторы понимают, что прямого ответа не последует, но косвенные сигналы вполне могут быть, так как ранее уже довольно большое количество представителей ФРС сигнализировало о том, что ставки поднимать необходимо и, возможно, в июне, если экономические данные это позволят. Поэтому, если сегодня в своем комментарии глава центрального банка даст позитивную оценку состоянию американской экономики и не исключит вероятность повышения ставок, если не на июньском заседании, то вообще этим летом – рынки получат серьезный повод для роста ожиданий по ставкам. Это в свою очередь несомненно окажет поддержку американской валюте.

Напомним, что с начала месяца после того, как члены Федрезерва стали выражать удивление крайней уверенностью рынков в том, что ставки могут быть вообще не повышены в этом году, отношение к доллару заметно изменилось, этому также способствовал выход очень позитивных цифр, прежде всего, по инфляции, рынку недвижимости и других показателей. Но инвесторы «упрямо» не желали видеть явные сигналы улучшения ситуации в экономике после ее уже традиционного провала в зимний период. Постоянные ссылки на крайне низкий рост ВВП за первый квартал, а первый релиз данных показал рост экономики на 0.5%, на наш взгляд не имеет под собой основы. В предыдущих статьях мы неоднократно указывали упертость рынка, который ранее проявлялась в сильной вере, что ставки будут повышены первый раз за последние почти 10 лет в сентябре прошлого года и когда это не случилось, то на фоне разочарования рынок перестал быть оптимистичным и, как нам представляется, слишком близко к сердцу принял локальную слабость в зимний период американской экономики и не желает видеть новые реалии, приводящие к очередному повышению ставок. Похоже, страстное желание игроков давить на ФРС в желании и далее покупать рискованные активы используя низкую стоимость заимствований, стало слишком явным. Но Федрезерв не был бы Федрезервом, если бы не поступал как считает нужным, поэтому мы неоднократно указывали, что очень опасно играть против него.

Что касается перспектив американской валюты, что, на наш взгляд, пересмотр данных по ВВП в сторону повышения до 0.9% с 0.5% за первый квартал, а также не исключение Йеллен повышения ставок этим летом будет хорошей причиной для его покупок. Но мы не ожидаем, что окончательное изменение тенденции произойдет именно сегодня. Позитивные новости окажут, вероятно, только локальную поддержку доллару, которая может быть уже сильно поддержана после публикации на следующей неделе майский данных с рынка труда и вот, если они продемонстрируют восстановление прежней сильной тенденции, вот тогда доллар может получить серьезное основание для повышательной динамики.

Помимо, выступления Дж. Йеллен и публикации новых данных по ВВП внимание рынка будет обращено к выходу пакета экономических данных от Мичиганского университета.

 

Edited by RamAdis
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
RamAdis

 Ближайший уровень сопротивления пробит снизу-вверх. Соответственно в качестве основного сейчас рассматриваю вариант, который вчера обозначили как альтернативный. В его рамках жду роста цены к уровню 1.1230 (0/8). Это достаточно важный уровень. Сейчас он выступает в качестве сопротивления, которое ограничивает выход цены из области перепроданности. На нем и буду ожидать переход локальной инициативы от покупателей к продавцам.

Edited by RamAdis
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
RamAdis

post-444755-0-44843000-1464355859_thumb.png

Edited by Capman
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Carlito177

Тихой сапой седня можно и десятую фигу пощупать.....

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
RamAdis

М 5 . Добавляюсь

 

post-444755-0-08301500-1464360307_thumb.pngpost-444755-0-26791500-1464360333_thumb.jpg

Edited by RamAdis
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
la-vuazie

Привет всем... думаю нижняя граница канала вполне приемлемая цель для последнего движения...

post-409062-0-41135100-1464360721_thumb.png

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
RamAdis

Настроение: сесть верхом на аллигатора и уехать навстречу выходным.

 

post-444755-0-89926600-1464361016_thumb.pngpost-444755-0-99731800-1464361151_thumb.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77

лосся купила по 1.1123 

в продаже

цель 1.10013

тормоз 1.1193 пока так ..

ХЗ

Edited by ЖАБА77
  • Thanks 1

Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Тем, кто первый встает из окопа в атаку - Бог нарушение всех своих заповедей простил заранее(с)
ВОТ И ВСЯ ПСИХОЛОГИЯ НА ФОРЕКСЕ .
ПОНЯТЬ ЧТО НЕ ПСИХОЛОГИЯ , А ТРЕЗВЫЙ РАСЧЁТ УПРАВЛЯЕТ ВАШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ НЕ СЛОЖНО..........
СЛОЖНО ОСОЗНАТЬ..ЧТО ТС И ЕСТЬ ВАША ГРАНИЦА ПОНЕРВНИЧАТЬ 

Edited by RamAdis
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Viking-ru

Ребят, кто в курсе что там Хелен сказала?

Edited by Viking-ru
Link to post
Share on other sites
Viking-ru

Привет всем... думаю нижняя граница канала вполне приемлемая цель для последнего движения...

при подходе к нижней границе, ее просто пробьют

Link to post
Share on other sites
Vliegers

Ребят, кто в курсе что там Хелен сказала?

Хелен сказала :

"Её нигде нет, просто денег нет сейчас. Найдем деньги - сделаем индексацию. Ну а вы держитесь здесь..." 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fisht

Евра в нисходящем канале. Чётко отбилась от опционного уровня. Импульс вниз,к моей любимой фиботраектории не исключён,с учётом хронической подлости рынка.

 

Ну,так-пробили опцуровень,как и ожидалось

57497a196417d_EURUSDH4.jpg

Что будет взят 1060 уверенности ещё больше,тем более,что уровень по всем контрактам 1090,а по текущему 0996.

Ближе и ближе момент когда я возьму курс на 1520,естественно,если рынок не разведёт.

  • Thanks 2

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Fisht

 

бай ? супрр
я тоже, туда же

 

Ну,как,на след неделе закроем аудикиви,а то она мне уже надоела. ??? ...Высоковата цель,конечно,для флетового рынка. А потрясений на след неделе что-то не наблюдаю......мож спекулянт влезет какой.

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Viking-ru

Ну,как,на след неделе закроем аудикиви,а то она мне уже надоела. ??? 

наклевывается.... поднадоела ужe

Link to post
Share on other sites
angel999

так так 

кто за разворот? к 1,14?

с возможным отскоком от 1,1050?

  • Thanks 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Эту картинку можно сохранить для долгосрочных ориентировок:

 

post-444755-0-90914900-1464447827_thumb.png

 

 

post-444755-0-35974500-1464448739_thumb.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
RamAdis

Из книги Фишера.
Третий виток спирали.
Прорыв 3-его витка спирали в направлении основной тенденции случается не часто.
Но если такое происходит, то следует ожидать значительного изменения тенденции.
---------------
Идем к третьему витку:

 

post-444755-0-19431500-1464449463_thumb.pngpost-444755-0-09980900-1464449483_thumb.jpgpost-444755-0-84098500-1464450365_thumb.png

Edited by RamAdis
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
angel999

значит, волновики сейчас боятся-4ю и усеченку...хм... ))) 

 

четверка на 1270 может выстрелить, а если усеченка пойдет то и до 1,15 недалеко

 

Из книги Фишера.
Третий виток спирали.
Прорыв 3-его витка спирали в направлении основной тенденции случается не часто.
Но если такое происходит, то следует ожидать значительного изменения тенденции.
---------------
Идем к третьему витку:

 

attachicon.gif1.pngattachicon.gif2531935597.jpg

Edited by angel999
  • Thanks 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999

Не, я не против юга, просто не хочу пропустить разворот, который даст больше прибыли, чем этот оставшийся тренд, кусочек тренда, маленький огрызок тренда  :D

Edited by angel999
  • Thanks 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
RamAdis

А за этой можно понаблюдать :

 

post-444755-0-96261500-1464450608_thumb.png

Edited by RamAdis
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...