Jump to content

Еврофлуд ВЕСНА 2016


Capman

весенние безумства ))))  

77 members have voted

  1. 1. Куда?

    • диапазон 1.04 - 1.13
    • диапазон 1.00 - 1,17
    • выше 1.17
    • ниже 1,00
    • весна! любовь! природы пробуждение! до лета я на рынок не смотрю!


Recommended Posts

Mix

Всегда с уважением отношусь к людским мыслям и идеям, но не мог ли теперь перевести эту крупицу гениальности перевести на человечий язык, понятный простым смертным - о чем спич собственно ???

Хотел тоже самое спросить. Но так как обычно я один хрен со всем сам разбираюсь, то попробуем и здесь. Итак,.....

Жил-был Мюррей. В детстве, отрочестве, взрослой жизни и предпенсионном возрасте он был уродом. Но (как обычно) случилось чудо! И с выходом на пенсию он преобразился и стал красавцем.

Но речь не о нем. Он тут ваще не при чем. Помимо Мюррея испытать все прелести земной жизни довелось еще и некоему Соратнику. О нем никто бы и не вспоминал, если бы с тех пор прошло не так много лет. А так, по жизни он продвигал какую-то никому не понятную идею. Ну да и фик с ним. Нам это неважно и неинтересно.

Самый главный герой данного повествования - еще один пенсионер. Видимо, у них участь такая - никто их на пенсии не понимает и некоторым приходится заниматься переводом на доступный спич, как Вы изволите выражовываться. Этот пенсионер, судя по его прозвищу Пензер, обитает в окрестностях славного города Пенза, что раскинул свои просторы в Пензенской области. Рассказывать о нем (о пензере) особо нечего - грят он лентяй и не просыхает. Но может поджечь местный филиал какого-то Грааля. Видимо, насолил он ему крепко...

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • RamAdis

    538

  • Mix

    424

  • Iz_Taigi

    270

  • Fisht

    196

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя дочка старшая , первая , сегодня второго сына родила!!  Я бабушка !! Ура второй раз! Мишка и Пашка мои внуки)

А для чего? Для выставки художников?

Posted Images

RamAdis

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее.
Оскар Уайльд

 

post-444755-0-03081800-1464085323_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Mix

Купил, продал, забрал, прос.ал...


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
RamAdis

курсы дц..
начинающему спекулянту обьясняют что есть такое МыМы

 

Link to post
Share on other sites
Logic

Хотел тоже самое спросить. Но так как обычно я один хрен со всем сам разбираюсь, то попробуем и здесь. Итак,.....

Жил-был Мюррей. В детстве, отрочестве, взрослой жизни и предпенсионном возрасте он был уродом. Но (как обычно) случилось чудо! И с выходом на пенсию он преобразился и стал красавцем.

Но речь не о нем. Он тут ваще не при чем. Помимо Мюррея испытать все прелести земной жизни довелось еще и некоему Соратнику. О нем никто бы и не вспоминал, если бы с тех пор прошло не так много лет. А так, по жизни он продвигал какую-то никому не понятную идею. Ну да и фик с ним. Нам это неважно и неинтересно.

Самый главный герой данного повествования - еще один пенсионер. Видимо, у них участь такая - никто их на пенсии не понимает и некоторым приходится заниматься переводом на доступный спич, как Вы изволите выражовываться. Этот пенсионер, судя по его прозвищу Пензер, обитает в окрестностях славного города Пенза, что раскинул свои просторы в Пензенской области. Рассказывать о нем (о пензере) особо нечего - грят он лентяй и не просыхает. Но может поджечь местный филиал какого-то Грааля. Видимо, насолил он ему крепко...

Единственное что я понял - то что я ничего не понял, ну да и ладно, главное чтобы в Пензе все было хорошо.


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
RamAdis

хорошо сказал..прям самая мякотка спекуляции освещена.. koshechka_08.gif 

что русскому хорошо, то немцу смерть....
да торгуйте как умеете, у меня например есть своя метода, по которой и работаю, есть план на день... выполнил и свободен... , поэтому и бывает мой день или нет...
например, вчера взял по еврейке вое (30п) и ушел... да пускай она хоть еще 5цот пуков пройдет.... есть другие радости помимо форы...

а дань вам должен консорциум отдавать, а не вы... иначе зачем мы здесь?

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
Fisht

Во кросс попёр за счёт фунта. Впрочем,ничего удивительного-к сопротивлениям старших периодов.

post-442306-0-63043100-1464087879_thumb.jpg

  • Thanks 1

 Не просто увидеть неизбежное в хаосе вероятного.

 

Link to post
Share on other sites
Mix

...дык, Рам, мало того, что мы план стараемси выполнить, мы все свободное время над графиками пыхтим, записи ведем. Подготовка к рабочей неделе может занять все выходные, часа три утром понедельника, если не полдня, вручную перерисовываем графики по несколько раз, пишем разные волновые сценарии, выдвигаем один из них на звание "основной", другой, а то и два на "альтернативный", Каждое утро пишем на самом верху, например: "Баланс - 4567346$. План +5%=4795713.3$"... В общем, ваще атас. Весь день чета пишем, считаем... Блин! Когда уже у этого Форекса деньги кончатся?!?!?!?


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.

 

post-444755-0-84518900-1464089315_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Mix

Сейчас я понимаю, почему тока 1% зарабатывает - потому что надо целую отрасль осознать и построить, целое предприятие, целый, точнее даже целостный бизнес организовать и в своем мозгу и вокруг себя. Пока директором в этом своем самосозданном мире не станешь над всем самим тобою же придуманным, ниче не выйдет. Как-то так. Доля шутки,канеш, как абычна.)))))

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
RamAdis

День без улыбки - потерянный день.
@ Чарли Чаплин

 

post-444755-0-91038100-1464089485_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Mix

Простейшая задачка, которая вызовет массу споров. 1 трейдер зарабатывает 1% в день. Скока заработают 5 трейдеров?.

:p

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
RamAdis

У каждого свои проблемы — у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

 

post-444755-0-50876300-1464089840_thumb.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mix

А уж если усложнить - скока они принесут в месяц, да с реинвестированием...))) все! неразрешимый вопрос!)))))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Свою жизнь - надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.

 

post-444755-0-63841400-1464090179_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Mix

м5 - тройное дно.)))


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

А уж если усложнить - скока они принесут в месяц, да с реинвестированием...))) все! неразрешимый вопрос!)))))

https://alparicomp.org/ru/contest/jackpot/#contest=gray

как то так, месяц еще не прошел  :D


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
RamAdis

М 5 . Здесь ситуация поинтресней

 

post-444755-0-59602400-1464090323_thumb.png

Edited by RamAdis
Link to post
Share on other sites
Logic

м5 - тройное дно.)))

гдето прочитал, понравилось : "ловля падающих кинжалов - опасное увлечение"


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
Mix

Свою жизнь - надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.[/size]

Хорошо сказано. Судя по поведению социума - никто это не только не осознает, но и вообще об этом не задумывается и даже начисто не верит в то, что можно достичь такого момента.


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
avgshron

Сколько продавашек средненьких, вот бы их прокатить )

 

wEDEcQwg.png

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
RamAdis

Взгляни на мир глазами Бога… Он видит мир не так, как ты… Ты говоришь: "Могу немного…». А он в ответ: "Все можешь ТЫ!»

 

post-444755-0-88627500-1464091192_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Mix

гдето прочитал, понравилось : "ловля падающих кинжалов - опасное увлечение"

Логик, ну ты логически-то подумай! Как можно это выражение применить к фигуре технического(!) анализа?

Ты что не понимаешь о чем там речь? Под ловлей падающих кинжалов понимается вход где-попало в уже во всю свою распластавшеeся по монитору движениe, причем, применив опять же логику и наблюдение за кинжалами и земным притяжением, исключительно вниз.

Я же грю об осознанном возможном входе вверх(!), где тройное дно становится дополнительным входоутверждающим фактором.))) И уж если здесь и вести речь о кинжалах, то лишь о подбрасываемых!

:p

 

post-350639-0-21224200-1464091151_thumb.jpg

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Logic

Логик, ну ты логически-то подумай! Как можно это выражение применить к фигуре технического(!) анализа?

Ты что не понимаешь о чем там речь? Под ловлей падающих кинжалов понимается вход где-попало в уже во всю свою распластавшегося по монитору движения, причем, применив опять же логику и наблюдение за кинжалами и земным притяжением, исключительно вниз.

Я же грю об осознанном возможном входе вверх(!), где тройное дно становится дополнительным входоутверждающим фактором.))) И уж если здесь и вести речь о кинжалах, то лишь о подбрасываемых!

:p

 

attachicon.gifScreenshot_2016-05-24-15-57-10.jpg

А ты посмотри на график, там кто-то выловил кинжал только что


Гордиться особо уже нечем, увы.

Link to post
Share on other sites
RamAdis

Наращиваю

 

post-444755-0-24657000-1464091392_thumb.pngpost-444755-0-74908800-1464091433_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...