Jump to content

Sunrise Rub (JackDanial)


Recommended Posts

RazorFish
7 минут назад, JackDanial сказал:

Покажите мне лесенку с такими же результатами, как у меня. Я не использую лесенки хотя бы потому, что они менее выгодны для инвесторов в долгосрочной перспективе. 

 

Она где-то в Вашем архиве. Некоторое время я наблюдал за тем счетом (как и за рядом счетов других управляющих), после кочерги, я за вашими счетами больше не наблюдаю. А вот к счету Print'а мое пристальное внимание все еще приковано. 


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • JackDanial

    211

  • Yury19

    18

  • Brainstormer

    10

  • TopMaster

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день, друзья!   Сегодня пятница, а это значит, что впереди выходные! 🤗 🤩 Предлагаю как следует отдохнуть и набраться сил на следующую неделю. А пока предлагаю ознакомиться с резул

Добрый день, уважаемые инвесторы!   Решил поделиться с Вами следующей информацией: На форуме выложили информацию о расчёте зависимости среднего ИКП (используемого кредитного плеча) и пе

Ув. @Hoefner, Вашим поведением Вы провоцируйте панику у других инвесторов, которые могут ошибочно прислушаться к Вашим советам/действиям на эмоциях. Вам уже рекомендовали в ветке другого упр

Posted Images

JackDanial
54 минуты назад, RazorFish сказал:

 

Я за вашими счетами больше не наблюдаю.

Я бы рекомендовал Вам ещё раз присмотреться к моим счетам, ведь они действительно достойны внимания, хотя бы потому, что, к примеру, на счёте Sunrise Rub с марта прошлого года максимальная просадка составляет -3%, при этом доходность за этот период более +30%. На счёте отсутствуют длительные многомесячные просадки и почти каждый месяц инвесторы получают прибыль. Разве эти факторы не являются основанием для инвестирования? Думаю, что Вам нужно присмотреться к моим счетам более внимательно.

 

С уважением, Даниил. 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
9 минут назад, JackDanial сказал:

Я бы рекомендовал Вам ещё раз присмотреться к моим счетам, ведь они действительно достойны внимания, хотя бы потому, что, к примеру, на счёте Sunrise Rub с марта прошлого года максимальная просадка составляет -3%, при этом доходность за этот период более +30%.

Что Вы тут такое рассказываете людям? За указанный период было много просадок более 3%, например 19 декабря была просадка более 8%.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
22 часа назад, JackDanial сказал:

 

Sunrise RUB постепенно и довольно стабильно вышел из просадки всего за пару недель. Доходность счёта составила 112,3%, при этом максимальная просадка за последний год составила всего (внимание) 3,11% - это почти биржевой шум на валютных парах.

 

Управляющий изгибает статистику своего ПАММа в свою пользу как хочет, видимо, на "авось никто не проверит". Максимальная просадка за последний год 21%, а просадок бОльших по значению чем 3% еще очень много. И это еще строго достоверные факты, которые можно железно проверить. Чего уж там говорить о замалчивании им того факта что все может быстро слиться кочергой.

на дурака.jpg

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
RazorFish
24 минуты назад, JackDanial сказал:

На счёте отсутствуют длительные многомесячные просадки и почти каждый месяц инвесторы получают прибыль. Разве эти факторы не являются основанием для инвестирования?

 

Как раз это и настораживает. Есть какой-то "секрет" во всех этих красиво растущих счетах...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Print
1 час назад, JackDanial сказал:

 

Привет!

Где ты видишь здесь лесенку? Покажи конкретный период? 

Счёт Sunrise RUB торгует в плюс уже больше двух лет, при этом из 26 месяцев всего 2 месяца убыточные, а средняя ежемесячная доходность составляет 2,91%. Максимальный ИКП за последний год не превышает 25, и если бывает увеличение ИКП на просадке, то это скорее исключение, чем правило. И вообще, существует тысяча лесенок, которые постоянно сливают сотни инвесторских счетов. К ним почему-то у тебя нет вопросов.

По поводу перспективы - я не просто вижу перспективы, но и уверен в моих торговых системах, поэтому инвестирую в свои ПАММ-счета. Считаю, что ПАММ Sunrise Rub - наиболее консервативный и стабильный счёт, который может приносить прибыль ежемесячно. Более того, эта система показывает отличные результаты и на других счетах.

Поэтому, ещё раз, уважаемый @Print, спасибо конечно за внимание к моим системам, но я бы рекомендовал разоблачать другие более агрессивные и менее стабильные ПАММ-счета. А я, пожалуй, продолжу торговать в прежнем режиме.

 

 

ДжекДэниел, покажи мне в моём сообщении что я назвал твой счёт "лесенкой" ?

Вопрос был совершенно о другом: о торговой стратегии сеткой. Было интересно узнать до какого уровня идёт наращивание если безоткатный рынок и так далее.

Это была дискуссия - не претензия.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, Print сказал:

 

ДжекДэниел, покажи мне в моём сообщении что я назвал твой счёт "лесенкой" ?

Вопрос был совершенно о другом: о торговой стратегии сеткой. Было интересно узнать до какого уровня идёт наращивание если безоткатный рынок и так далее.

Это была дискуссия - не претензия.

Принт, в своей торговле на счёте Sunrise RUB не используется сетка. Если будет безоткатное движение сделка закроется по стоп-лоссу. Тем более на счёте используется несколько советников с совершенно разными стратегиями. 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, RazorFish сказал:

 

Как раз это и настораживает. Есть какой-то "секрет" во всех этих красиво растущих счетах...

В каждой стратегии есть свой "секрет", который отличает эти системы от других. В этом и преимущество торговли на Форекс - здесь бесконечное число возможностей для получения прибыли. Достаточно найти свой подход к данному процессу. 


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
1 час назад, TopMaster сказал:

Чего уж там говорить о замалчивании им того факта что все может быстро слиться кочергой.

 

Всего одна цифра: - $ 726 728 - именно столько потеряли инвесторы на счетах управляющего ТопМастер. Кому, как не Вам быть специалистом по кочергам.

 

TM.jpg

 

 

 

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 минуты назад, JackDanial сказал:

 

Всего одна цифра: - $ 726 728 - именно столько потеряли инвесторы на счетах управляющего ТопМастер. Кому, как не Вам быть специалистом по кочергам.

 

Какое отношение это имеет к развешиванию Вами на уши лапши про просадку 3%?

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
JackDanial
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Какое отношение это имеет к развешиванию Вами на уши лапши про просадку 3%?

 

Помимо показателей Альпари есть независимые мониторинги, которым я доверяю. Согласно этим показателям, начиная с марта 2018 года по текущий момент (то есть почти год) максимальная просадка составила 3%. Если Вы считаете, что я кого-то обманываю, то Вы ошибаетесь.

  

Sunrise-Rub.jpg

 

Желаю Вам больше уделять внимания безопасности Ваших систем. 

 

С уважением, Даниил.

  • Downvote 1
  • Disagree 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, JackDanial сказал:

 

Помимо показателей Альпари есть независимые мониторинги, которым я доверяю. Согласно этим показателям, начиная с марта 2018 года по текущий момент (то есть почти год) максимальная просадка составила 3%. Если Вы считаете, что я кого-то обманываю, то Вы ошибаетесь.

  

Конечно же Вы обманываете тут всех. Так как за последний год инвестиции Ваших инвесторов проседали именно на 21.2%, как это и указано в рейтинге Альпари, а никак не на 3%. Расчет между управам и инвесторами идет исключительно из данных мониторинга Альпари.  Использование данных о просадке со всяких сторонних мониторингов, которые сглаживают статистику, не учитывая все пики и спады - это прямой намеренный обман инвесторов.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
JackDanial
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Конечно же Вы обманываете тут всех. Так как за последний год инвестиции Ваших инвесторов проседали именно на 21.2%

В этом случае, как уже говорил Print, Вы обманываете своих инвесторов, утверждая, что на Ваших ПАММах можно потерять до 100% средств, хотя на самом деле на Ваших счетах можно потерять более 100%.

Не нужно придираться к словам. За последние 11 месяцев и 2 недели по независимым показателям просадка была именно такая. Здесь значение имеет не это, а то что система достаточно прибыльная и стабильная, поэтому она может быть интересна инвесторам в долгосрочной перспективе. Об этом я и говорил.

 

Удачи, ТМ! Займитесь собственной торговлей и не сливайте в таком количестве счета инвесторов.

  • Downvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, JackDanial сказал:

В этом случае, как уже говорил Print, Вы обманываете своих инвесторов, утверждая, что на Ваших ПАММах можно потерять до 100% средств, хотя на самом деле на Ваших счетах можно потерять более 100%.

Об этом мы можем поговорить в моих ветках, а так же в ветке "Обсуждения ПАММ счетов и управляющих". А сейчас же мы обсуждаем Ваше вранье насчет просадки в 3% за последний год на Вашем ПАММе.

5 минут назад, JackDanial сказал:

 

Не нужно придираться к словам. За последние 11 месяцев и 2 недели по независимым показателям просадка была именно такая. 

 

Заявление, более того - акцентирование внимания, на том что просадка за последний год всего 3%, когда она на самом деле 21%, называется "придираться к словам"?

 

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Capman
18 минут назад, JackDanial сказал:

Помимо показателей Альпари есть независимые мониторинги, которым я доверяю. Согласно этим показателям,

 

очень жаль, что инвесторы не читают форумных веток... это ж просто кладезь полезной информации об управляющих...

  • Upvote 3

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, JackDanial сказал:

Здесь значение имеет не это, а то что система достаточно прибыльная и стабильная, поэтому она может быть интересна инвесторам в долгосрочной перспективе. Об этом я и говорил.

Нет, здесь имеет значение искажение статистики управляющим в свою пользу.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, Capman сказал:

 

очень жаль, что инвесторы не читают форумных веток... это ж просто кладезь полезной информации об управляющих...

Среди 30 подписчиков ветки почти все чистые инвесторы. Читают и думают что какая прекрасная система с просадкой всего 3% за последний год.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Кстати, "Мухобойка" иногда действительно некорректно загружает и анализирует историю. Мне она как-то раз насчитала огромный прирост доходности, которого в действительности не было. Так что любые сервисы вне мониторинга Альпари относятся к средствам необъективного контроля. 

 

1 час назад, JackDanial сказал:

В каждой стратегии есть свой "секрет", который отличает эти системы от других.

 

Угу, особенно если этот секрет приводит к известному и одинаковому для всех токсичных систем финалу...

Edited by RazorFish
  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
39 минут назад, RazorFish сказал:

 

Угу, особенно если этот секрет приводит к известному и одинаковому для всех токсичных систем финалу...

Так это же в плохих системах, в каках. А у него халеська. У него вовремя сработает стопаут.

 

39 минут назад, RazorFish сказал:

Кстати, "Мухобойка" иногда действительно некорректно загружает и анализирует историю. Мне она как-то раз насчитала огромный прирост доходности, которого в действительности не было. Так что любые сервисы вне мониторинга Альпари относятся к средствам необъективного контроля. 

 

График мухобойки необъективен даже без вводов/выводов средств. Он всегда зализывает пики, как верхние так и нижние, а если появляются неторговые операции, то ему вообще крышу сносит. Там я могу сделать гарантированно хоть 100 000% за неделю, практически без просадок.

 

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
sbonch

Мухобойка всегда невнятно анализирует историю,  особенно касаемо просадки, а если замониторить счёт с самого начала и обновляться вручную, можно вообще показывать 0% просадки.

 

Вот MQL5 не нае обманешь.

 

Вот мой моник на мухе

 

693629345_(4).png.ad428d6a6ad15884fafdb2832b9c8440.png

 

Вот на мукле

 

792906774_(5).png.7c44070f98a70d7b74ca6a142214dc27.png

 

Вот на Альпах

 

68330845_(6).png.245b90d55b77c74d03ba0b0fa4c6427e.png

 

Так и было 53%, Мухой можно манипулировать как хочешь, она даже поддельный стейт схавает.

 

P.S. Ничего личного, просто факты.

Edited by sbonch
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
8 часов назад, JackDanial сказал:

Здесь значение имеет не это, а то что система достаточно прибыльная и стабильная, поэтому она может быть интересна инвесторам в долгосрочной перспективе.

 

С тем, что система пока относительно стабильна, соглашусь. А вот с тем, что достаточно прибыльна, уже нет.

Являюсь многомесячным инвестором в памм Banker, но, к сожалению, за последние три месяца его ежемесячная доходность очень низка.

Возможно, кого-то из инвесторов устраивают такие показатели доходности, но не меня.

image.png.2f41e2be4a9a1f055e7a818927725b56.png

 

Ещё немного подожду значительного роста ежемесячной доходности, а там уже буду решать  по выводу или не выводу средств с памм-счёта.

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
JackDanial
6 часов назад, Brainstormer сказал:

 

С тем, что система пока относительно стабильна, соглашусь. А вот с тем, что достаточно прибыльна, уже нет.

Являюсь многомесячным инвестором в памм Banker, но, к сожалению, за последние три месяца его ежемесячная доходность очень низка.

Возможно, кого-то из инвесторов устраивают такие показатели доходности, но не меня.

 

Ещё немного подожду значительного роста ежемесячной доходности, а там уже буду решать  по выводу или не выводу средств с памм-счёта.

 

Добрый утро, Brainstormer! 

Я согласен с Вами, показатели доходности с начала года могли бы быть лучше. Но счёт Banker USD - это консервативный ПАММ, на котором просадки могут продолжаться несколько недель и даже месяцев. На текущий момент доходность счёта составляет 102%, и совсем немного осталось для преодоления пика доходности от 2 января. Средняя доходность счёта Banker USD в месяц составляет +5,1%, а средний год +82,2%. 

 

83965738_BankerUSD.thumb.jpg.3709dff44bf1e8a8c429ee55a1974a6d.jpg

 

Если Вас устраивают такие показатели, то предлагаю и дальше сотрудничать в долгосрочной перспективе. Еще нужно учитывать, что на моих счетах достаточно лояльная оферта, которую не могут предложить многие управляющие, с более высоким уровнем доходности - а это очень важный фактор при выборе ПАММ-счетов для инвестирования.

 

Благодарю Вас за доверие и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

 

С уважением, Даниил.

Edited by JackDanial
  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Уважаемые инвесторы! 

 

Я задал вопрос в соответствующую ветку форума для уточнения расчёта максимальной просадки за определённый период. Данный расчёт производится по формуле ((Дmin+100)-(Дmax+100))/(Дmax+100)*100%. Однако для корректного расчёта нужно на глаз определить максимальную просадку за отчётный период и максимальный уровень доходности до указанной просадки. Я не сразу смог определить указанные показатели, да и другие участники форума определили разные уровни максимальной просадки и доходности. Однако можно указать примерное значение максимально просадки за период с 09.03.2018 по текущий период - 8%.

 

Таким образом, можно сделать вывод, что для расчёта максимальной просадки за конкретный период нужно сделать немало манипуляций, чтобы определить верный показатель. Я понадеялся на показатели MyFxBook, так как предположил, что они будут сравнимыми с показателями Альпари. Если уж возникли расхождения, то буду ориентироваться на мониторинг счета в Альпари, хоть это и не очень удобно.

 

Вывод следующий: максимальная просадка за период с 09.03.2018 по 20.02.2019 г. (11 месяцев 2 недели) составила 8%.

 

Спасибо всем за разъяснения! Работаем дальше!

 

С уважением, Даниил.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Добрый день, уважаемые инвесторы!

 

Сегодня последняя пятница это зимы! Приятно это осознавать, поэтому акцентирую на этом внимание 😊

 

Дождался наконец, когда закроются сделки на счёте Lift USD, чтобы зафиксировать доходность счёта. На текущий момент только на Banker USD осталась незакрытая сделка. Sunrise Rub пока отдыхает.

 

Можно подвести небольшие итоги. Эта неделя получилась наиболее удачной для счёта Lift USD, который достаточно стабильно торгует без сильных просадок. Banker USD и Sunrise Rub были не такие успешные, но всё-таки вышли в плюс по результатам недели. 

 

Общая доходность ПАММ-счетов следующая:

 

Sunrise Rub + 112,4%

 

Banker USD 102,3%

 

Lift USD + 95,1%

 

Желаю всем хорошенько отдохнуть в выходные, отлично отметить 23 февраля и с новыми силами начать следующую неделю. А весна уже не за горами!

 

podsnejnik_sneg.gif

 

С уважением, Даниил.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial


Добрый день, уважаемые инвесторы! Поздравляю всех с началом новой торговой недели, последней этой зимой!

 

Хотел бы обратить Ваше внимание на показатель "максимальная просадка за 6 месяцев":

 

Sunrise Rub - 8.4%

 

Banker USD - 11.5%

 

Lift USD - 10.5%

 

856443781_SunriseRub.thumb.jpg.0fc103d5f993f9518bf58179ce5311c5.jpg

 

334857926_BankerUSD.thumb.jpg.3f2a30cc4fe2ebedf622a9186f81dd51.jpg691947911_LiftUSD.thumb.jpg.c7ee409b718acc527247ebc7c5437a71.jpg

 

При просадке не более 11,5% ПАММ-счета регулярно получают доход от 3% до 6% на протяжении последних 6 месяцев! 

 

Желаю удачной торговой недели и отличного настроения!

 

С уважением, Даниил.

 

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...