Jump to content

American Dream 1 (paksyan)


Recommended Posts

paksyan

По всем счетам УУ началась какая-то эпидемия... В двух словах, если не сложно, объясните пожалуйста, что, как, когда планируется выход из просадок?

Одна стратегия на счетах только с разными рисками.

Когда рынок даст тогда и выйдем. Главное сохранять спокойствие и все будет хорошо. Я сохраняю уверенность в правильном выборе сделок.

 

С уважением, paksyan.

  • Thanks 1

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paksyan

    99

  • Alexx78g

    23

  • sllonn

    12

  • Xestanat

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Я управляющий ПАММ-счета American Dream 1 paksyan.    ПАММ-счет является консервативным ПАММ-счетом. Торговля ведется с использованием фундаментального анализа на т

Похоже на рынках будет обвал. Закрыл NQ100 все. DAX30 не успел. Думаю над антикризисными мерами.   С уважением, paksyan

Счет интересный, инвестиции поражают. Но есть одно НО!! НА вашем счету 15 слитый памм. Причем последние 4 в декабре. Самый крупный счет, слитый, с ЛСУ 3100$. Счету было отродясь 5 месяцев. Где г

paksyan

просадка и очень даже немаленькая, будет продолжаться или сделки закрыты? обеспокоены... одни расстройства с этими инвестициями за месяц минус 20% депозита от приличной суммы шестизначной... я разочарован мягко говоря....

Сделки открыты. Сохраняйте спокойствие. В выходе из просадки почти уверен насколько это возможно. 

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Заработать инвестору на ПАММе можно только создав свой ПАММ.

На мой взгляд вы слишком пессимистичны.

 

С уважением, paksyan. 


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Xestanat

УУ пока не демонстрирует ничего кроме непомерной самоуверенности :(

 

А уже почти 10% слито. Хорошо, что я только 10$ в качестве теста завёл.

Link to post
Share on other sites
thonathos

Уважаемые инвесторы, ПАММ-счета дают большую прибыль, соответственно предполагают риски. Пока просадки не превысили значения, которые указал управляющий в описании рисков стратегии. Не забывайте, 70% сделок убыточны даже у самых удачных управляющих, но те 30% успешных сделок обычно компенсируют убытки. Управляющему желаю хладнокровия, так как стратегия показала себя с положительной стороны

Link to post
Share on other sites
larry1972

Чё то как то инвестор нервный пошел..парни,попейте валерьянки,што ли?ой,просадка 10%,ой,пропало все!!)))народ,вы из детского сада,что ли?ну ни разу несерьезно! ~

Link to post
Share on other sites
NineInchNail

УУ пока не демонстрирует ничего кроме непомерной самоуверенности :(

 

А уже почти 10% слито. Хорошо, что я только 10$ в качестве теста завёл.

 

Не думаю, что просадка в 10% является существенной проблемой. Другое дело, что если ты не инвестируешь тысячи и десятки тысяч оных в ПАММ, опять же, если торговля в долгосрочной перспективе не прибыльна, комиссии на ввод/вывод + конвертации, в общем, обывателю, желающему денег, тут делать нечего. И 90% инвесторов, разворачиваются и уходят (если они вменяемые). В мире нет халявы, а это одно из подтверждений. Я в этой куге полгода (не говорю про данный ПАММ счёт), все инвестиции у вменяемых управляющих... Вот вопрос, где прибыль?

Link to post
Share on other sites
SkySeo

в более 40 счетов инвестировал разными суммами - результат увы печален всегда

 был 

Ува начальный опыт всегда печальный )

Link to post
Share on other sites
SkySeo

УУ пока не демонстрирует ничего кроме непомерной самоуверенности :(

 

А уже почти 10% слито. Хорошо, что я только 10$ в качестве теста завёл.

И почему всегда так много шума от 10$-ых инвесторов ))

Edited by SkySeo
Link to post
Share on other sites
Apyalisov

И почему всегда так много шума от 10$-ых инвесторов ))

Я бы обьяснил это тем, что те, кто вкладывает по минималке, пока только изучают этот рынок и не умеют воспринимать просадки и потери так, как следует это делать. А серьезные инвесторы с существенными суммами во первых грамотно диверсифицируют риски и более философски относятся к потерям.

Сужу по своим ощущениям и опыту, тоже через это прошел)

 

Но это не означает что мы не верим в профит))) так что ждем покорения новых вершин!

Link to post
Share on other sites
sllonn

 

 

В выходе из просадки почти уверен насколько это возможно. 
 

    Как то не очень уверенно звучит. 

Link to post
Share on other sites
Xestanat

Какие нервы? Я просто высказал своё мнение: управ подозрительный. Удивительно как раз то, что у многих здесь от этого подгорело.

Нравится сливать и молчать при этом? Так я разве против?? welcome

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
OlegNeva

на истории видно, что бумажный рынок повторяет коррекцию января 2016 года. видимо рынки ждут статистику за январь и либо еще просядем на 20-40 пунктов и пойдем вверх или сразу пойдем с оглядкой на курс доллара.

Link to post
Share on other sites
Vabes77

Уважаемый управляющий, а на чем мы так уверенно стоим, что так неуверенно ростем?

Link to post
Share on other sites
Poroxovoi

Ей богу смешно уже становится уже 4 день счёт в просадке, но что больше удивляет, глядя на графики валютных пар, думаю, что наш управляющий не может определиться с открытием сделок, в каку сторону их открывать, бай или селл, так как на всех парах щас консолидация цен в узком диапазоне происходит, а мы продолжаем нести убытки. Управляющий видимо пытается отбить потери, не соблюдая свою же технику торговли. Тем самым ухудшая подожение своё и наше. По этому прошу закройте все сделки и отдохните эмоционально, сегодня важные новости по доллару выходят, если вы в себе не уверены и гонитесь просто за отбитием потерянных денег, остановитесь, вы же можете вообще все профукать

Link to post
Share on other sites
iRoslav

Уважаемый управляющий, вы уже неделю подряд сливаете мои деньги, уже больше 1000 долларов улетело. Я вошел в Американ Экспресс(там на форуме вообще ни одного сообщения). Не хотелось бы нагнетать ничего, но неужели вы не видите, что стратегия мягко говоря перестала работать как раньше, раньше ни на одном вашем счете таких просадок не было, не настало ли время приостановить торги и переосмыслить стратегию, рынок все время меняется, одна и та же стратегия не может работать ни то что вечно - даже пол года это уже слишком внушительный срок. Нужно перегруппироваться, и действовать с учетом совершенных ошибок. Причем какое-то время стратегия работает, а потом резкий рывок вниз так вот неделю подряд, опомнитесь пожалуйста, вам то понятно терять не особо есть что, кроме репутации(капитал управляющего 300 баксов), пожалейте простых людей, которые в вас поверили.

Edited by iRoslav
Link to post
Share on other sites
paksyan

Просадка чуть больше 15%. Это не повод для паники. Делаю все возможное для выхода из просадки.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
ENG13

Просадка чуть больше 15%. Это не повод для паники. Делаю все возможное для выхода из просадки.

 

С уважением, paksyan.

А на чем сделка?

Link to post
Share on other sites
sllonn

Когда планируете из просадки выходить?

Link to post
Share on other sites
IgorNeizvesten

как тут относится еще к потерям? когда день роста - после (а чаще даже в тот же день) следует череда просадок на паре счетов и сжирает ВСЮ прибыль, которая была до этого ПЛЮС еще депозит! За месяц от 2000$ осталось 1700 и сумма эта уменьшается через день многократно, при то что слежу постоянно за счетами (у меня все разбито на мелкие суммы в 20-40 памм счетов) и убираю рисковые из своего портфеля, все равно куда бы не вкладывался (кроме Veselka и еще пары) везде убытки в 2-3 раза превышают прибыль, это я наблюдаю на протяжении 3 месяцев... через год у меня останется ровно ничего....

Edited by IgorNeizvesten

 

"Лишь потеряв все, мы обретаем свободу!"

 

(Чак Паланик, "Бойцовский клуб")

 

Link to post
Share on other sites
Poroxovoi

Не пойму на какой валютной паре управляющей стоит... вроде все цены толком на месте шуршат, а убытки все возрастают. Остаётся либо золото, либо ещё хуже биткойн... вообще жалко, что управляющий не хочет закрыть сделки и отдохнуть.... видимо придётся выводить средства... такой просадки у управляющего небыло, щас он испытывает из за этого психологическое давление и все в этом духе.. в вообщем ни чего хорошему это не приведёт

Link to post
Share on other sites
OlegNeva

Не пойму на какой валютной паре управляющей стоит... вроде все цены толком на месте шуршат, а убытки все возрастают. Остаётся либо золото, либо ещё хуже биткойн... вообще жалко, что управляющий не хочет закрыть сделки и отдохнуть.... видимо придётся выводить средства... такой просадки у управляющего небыло, щас он испытывает из за этого психологическое давление и все в этом духе.. в вообщем ни чего хорошему это не приведёт

у нас не пара. откройте в терминале вкладку индексов. график доходности памма повторяет их движение. падают рынки, падаем мы. успокойтесь и дождитесь окончания коррекции рынка. мы вернулись к уровню 22.01.18. учитывая, что из просадок рост происходит быстрее и рынки растут всегда, мы не только быстро вернемся к прежнему уровню, но и обновим максимумы .

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Poroxovoi

у нас не пара. откройте в терминале вкладку индексов. график доходности памма повторяет их движение. падают рынки, падаем мы. успокойтесь и дождитесь окончания коррекции рынка. мы вернулись к уровню 22.01.18. учитывая, что из просадок рост происходит быстрее и рынки растут всегда, мы не только быстро вернемся к прежнему уровню, но и обновим максимумы .

Хм но мне, почему то кажется управляющий именно покупает биткойн, 4 дня медвежие свечи, как раз 4 дня убыток, и как раз именно эти четыре дня (просадка) больше и напоминает сделку биткойна, а управляющий как раз его покупает, я могу быть не прав, но именно этот график соответствует нашей просадке, до этого он может и торговал чем то другим, но был соблазнён пониженным спредом на паре биткойн и уверовал в его росте тем самым войдя по нему в сделку, если это так пусть скажет, я сразу выведу оставшиеся деньги. Торговля биткойнов в нынешней ситуации это простая рулетка, которая не понятно куда выстрелит

Edited by Poroxovoi
Link to post
Share on other sites
Vaada

А на чем сделка?

 

Подскажите, на чем и куда сейчас стоим?

Хотелось бы знать возможные варианты дальнейших событий.

Link to post
Share on other sites
Poroxovoi

Подскажите, на чем и куда сейчас стоим?

Хотелось бы знать возможные варианты дальнейших событий.

Скорее всего биткойн, очень похоже, но выше пишут, что сделки на индексах, что мне мало верится. Да и я могу ошибаться, но прям очень похоже что именно биткойн покупает наш управляющий... Edited by Poroxovoi
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...