Jump to content

American Dream 1 (paksyan)


Recommended Posts

OlegNeva

Хм но мне, почему то кажется управляющий именно покупает биткойн, 4 дня медвежие свечи, как раз 4 дня убыток, и как раз именно эти четыре дня (просадка) больше и напоминает сделку биткойна, а управляющий как раз его покупает, я могу быть не прав, но именно этот график соответствует нашей просадке, до этого он может и торговал чем то другим, но был соблазнён пониженным спредом на паре биткойн и уверовал в его росте тем самым войдя по нему в сделку, если это так пусть скажет, я сразу выведу оставшиеся деньги. Торговля биткойнов в нынешней ситуации это простая рулетка, которая не понятно куда выстрелит

если бы мы стояли бикойн в бай, вы бы это без уточняющих вопросов поняли по инфе в ЛК. откройте SPX 500 к примеру и посмотрите его доходность с понедельника, сравните с нашей и успокойтесь. Боже, храни Америку. Если УУ прикупает биткойн, в малых дозах, то нас это не убьет. а в будущем с большой долей вероятности даст хороший профит.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paksyan

    99

  • Alexx78g

    23

  • sllonn

    12

  • Xestanat

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Я управляющий ПАММ-счета American Dream 1 paksyan.    ПАММ-счет является консервативным ПАММ-счетом. Торговля ведется с использованием фундаментального анализа на т

Похоже на рынках будет обвал. Закрыл NQ100 все. DAX30 не успел. Думаю над антикризисными мерами.   С уважением, paksyan

Счет интересный, инвестиции поражают. Но есть одно НО!! НА вашем счету 15 слитый памм. Причем последние 4 в декабре. Самый крупный счет, слитый, с ЛСУ 3100$. Счету было отродясь 5 месяцев. Где г

OlegNeva

Скорее всего биткойн, очень похоже, но выше пишут, что сделки на индексах, что мне мало верится. Да и я могу ошибаться, но прям очень похоже что именно биткойн покупает наш управляющий...

откройте индекс на часовой свече. сейчас она идет в рост. и если до конца часа откат не остановится, то памм по часу покажет плюс. в чем я уверен. и пожалуйста перестаньте нагонять панику. она нас быстрее похоронит, чем гипотетический крах американского фондового рынка. всем нам профита

Link to post
Share on other sites
iRoslav

Просадка чуть больше 15%. Это не повод для паники. Делаю все возможное для выхода из просадки.

 

С уважением, paksyan.

На Американ Экспрессе это уже 30% за неделю а не 15

Link to post
Share on other sites
OlegNeva

На Американ Экспрессе это уже 30% за неделю а не 15

на Экспрессе вдвое выше ИКП. более высокая доходность предполагает и большую просадку, как и это и происходит сейчас. когда рынок закончит коррекцию и пойдет вверх, ваш памм будет показывать вдвое более высокую дневную доходность

Link to post
Share on other sites
Poroxovoi

откройте индекс на часовой свече. сейчас она идет в рост. и если до конца часа откат не остановится, то памм по часу покажет плюс. в чем я уверен. и пожалуйста перестаньте нагонять панику. она нас быстрее похоронит, чем гипотетический крах американского фондового рынка. всем нам профита

Видимо я был не прав не биткойн, прошу прощение, что у управляющего, что и у вкладчиков, не хотел поднимать панику. Но просто очень много памм счетов повидал, которые хорошо росли, но потом до 0 падали.... надеюсь управляющий не из этого числа

Edited by Poroxovoi
Link to post
Share on other sites
OlegNeva

Видимо я был не прав не биткойн, прошу прощение, что у управляющего, что и у вкладчиков, не хотел поднимать панику. Но просто очень много памм счетов повидал, которые хорошо росли, но потом до 0 падали.... надеюсь управляющий не из этого числа

УУ вообще в данной ситуации не многое может и сделать. на фондовом рынке идет коррекция. закончится и в ЛК опять будут зеленые цифры.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Сделки по NQ100 и DAX30 в основном на покупку. Выходить не намерен считаю что крах фондового рынка не наступит. Коррекция по DAX30 думаю на дне и буду удивлен большим падением. Евро стоит дорого сейчас думаю падение евро хорошо поможет DAX30.

Тяжелые моменты всегда бывают главное не паниковать.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
larry1972

Уу,денег-то хватит,чтоб "дядя Коля" не пришел? ))терпения и немного удачи нам)

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Вообще то, говорят что просадка в 10% всего. Ничего подобного.. все 30. Я по своим средствам сужу.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Уу,денег-то хватит,чтоб "дядя Коля" не пришел? ))терпения и немного удачи нам)

Позиции корректируются. Все будет в норме.

 

С уважением, paksyan.


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
Uncle_Andrey

Вот так вот без стопов то торговать! Что значит на свое усмотрение. Стопы для того и нужны, чтобы такие просадки не пересиживать.

Link to post
Share on other sites
Xestanat

И не забывайте доливать на просадке. Все местные гуру так делают ;D

 

Скоро рынок развернётся и вверх пойдёт. Аха, инфа 143%

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
phyZick

Во-первых, Альпы запретили покупку биткоина где-то в конце декабря - начале января (если бы это был биток, то мы бы уже давно не росли). Во-вторых по средстам видно, что просадка на мечте составляет пока около 15%. В-третьих, по вкладке "инвестиции" видно, что счет вернулся к значениям середины января по объему депо. В-четвертых - неужели вы думаете, что управляющему выгодна просадка? Только недавно на счете было ок 200К зелени, что в случае дальнейшего роста доходности увеличило бы заработок управляющего. Кто-то не разобравшись влился на пике доходности и словил большой и жирный минус я полагаю. Возможно, из-за его выхода перераспределилась нагрузка на депозит, но плечо не выросло до небес, как было бы на других счетах, коих тут полно - более 3000 только в открытом рейтинге. И, да, в обзорах встречается утверждение о "возможной коррекции на фондовом рынке и рынке облигаций".

Так что просто ждем, управляющему выгодно вывести счет из просадки не менее нашего желания, объем его инвестсчета на пике доходности составлял 6,7К не говоря уже о доходах с нас - инвесторов.

Те, кто говорит о пересмотре стратегии и тактики - откройте свои счета, раз все так просто. Я тут относительно недавно, но по наблюдениям складывается одна картина - как только управляющие идут на поводу форумных хотелок, или сами меняют стратегию, начинается такая чехарда!! И счета скатываются быстрее быстрого. Примеров множество, достаточно просто смотреть по сторонам и хоть немного интересоваться происходящим перед тем, как доверить свои кровные кому-либо.

 

я где-то не прав - поправьте меня.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Xestanat

Ну хоть тут стабильность.

Жалко только, что в минус...

Link to post
Share on other sites
paksyan

Пока обвала не видно возможно мы на дне))


Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
iRoslav

Василий!!! Сколько можно, на американ экспрессе уже - 40% за неделю, ну как так, что за издевательство... И "возможно" мы на дне очень обнадеживает... Взял бы неделю паузу, посмотрел, в чем причина такого провала дикого, а не усиленно сливал наши деньги... Уже блин больше 2000 долларов в минусе, ну что за елки булки

Edited by iRoslav
Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Пока обвала не видно возможно мы на дне))

Похоже это ещё далеко не дно ))
Link to post
Share on other sites
Xestanat

Уже блин больше 2000 долларов в минусе, ну что за елки булки

Сочувствую, приятель :(

Возможно тебя утешит то обстоятельство, что и у меня с 10-ки $ только 7 осталось :)

Link to post
Share on other sites
Pavloncha

Фонда только в начале коррекции

Link to post
Share on other sites
ENG13

Все вниз и вниз и дна не видно, ну если это начало коррекции - это печально(

Link to post
Share on other sites
Kantor3

Вышел отсюда до лучших времен. Этот ПАММ, как оказалось отражение тек. состояния фондового рынка, а он сейчас переживает не лучшие времена. Давно ожидаемая коррекция, видимо, таки началась. Как глубоко это будет никто не знает. Не думаю, что это глобальный разворот, но % этак -15% запросто пройдем вниз.

Link to post
Share on other sites
paksyan

Похоже на рынках будет обвал. Закрыл NQ100 все. DAX30 не успел. Думаю над антикризисными мерами.


 


С уважением, paksyan


  • Thanks 2

Опытный трейдер, ведущий торговлю на фундаментальном анализе.

Выгодная оферта + Активное общение на форуме.

Подписывайтесь, инвестируйте, общайтесь, будьте партнерами https://forum.alpari.com/index.php?/profile/448871-paksyan/.

Link to post
Share on other sites
iRoslav

я где-то не прав - поправьте меня.

 

Человеку твердили неделю о стопах, и о том что лучше одуматься, проанализировать ошибки, взять паузу и т д, он с упрямством твердил, что все под контролем, паниковать еще рано и позиции верные и все в этом духе. И ты, разумеется прав...

 

Был восходящей звездой Альпари, как прискорбно...

Edited by iRoslav
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Рынок акций США пережил рекордный за 7 лет обвал

 

Рынок акций США прервал самый продолжительный в своей истории период стабильного роста и свалился в штопор.

 

Снижение фондовых индексов, начавшееся на прошлой неделе, в понедельник ускорилось и переросло в полноценный обвал: по итогам торгов S&P 500 рухнул на 4,1%.

Link to post
Share on other sites
Alexx78g

Это сокращённо. Полный текст решил не копировать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...