Jump to content

Невозможно ничего делать в ЛК


Recommended Posts

Lubov.Zla
2 минуты назад, Warren сказал:

Альпари не хочет, чтобы я пополнил свой счёт

 

Поясните, пожалуйста, подробнее, почему Вы пришли к такому выводу.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ghenghea

    19

  • Victoria_M

    12

  • Inception

    11

  • Djesiks

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почему бы не вывесить заранее сообщение о том, что с такого-то по такое-то время в такие-то дни будут проводиться технические работы. В это время любые операции в личном кабинете будут невозможны. При

Хотелось бы услышать официальных лиц компании. Вчера при сильных движениях рынка инвесторы опять остались без инструмента на несколько часов и возможности принятия решений по своим инвестициям. Инве

у меня тоже получилось из КИВИ

Posted Images

Warren

Пытался сегодня пополнить счёт в ЛК. Оказывается штатный ИЕ11 не позволяет этого сделать. Консультант сначала поведала мне эту тайну, а затем отправила... в интернет на поиски решения проблемы.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
27 минут назад, Warren сказал:

Пытался сегодня пополнить счёт в ЛК. Оказывается штатный ИЕ11 не позволяет этого сделать. 

 

В данном случае дело в браузере. Лучше всего использовать Mozilla Firefox. Также можно попробовать почистить кэш и куки Вашего браузера (инструкцию прилагаю ниже для каждого браузера) и попробовать снова. Сделайте это, пожалуйста, и сообщите результат.

Скрытый текст

 

Технология очищения (cookie) браузера:


 
Название браузера Способ очистки
1 Google Chrome Последовательность действий: кнопка «Меню» (3 полоски в правом углу) — раздел «Инструменты» — команда «Удаление данных о просмотренных страницах».
Предварительно выбираем период. Удаляем куки файлы, сохранившиеся в течение определенного времени. Для ускоренного доступа к строке «Очистка истории» используем набор клавиш Ctrl+Shift+Delete.
2 Opera

 

Последовательность операций: «Меню» браузера (кнопка Opera слева вверху) – «Настройки» — «Удалить личные данные». Из появившегося выбираем пункты для удаления. Нажмите кнопку «Удалить».
Когда удаляем только определенные интернет ресурсы, нажимаем «Управление cookies». Выделив сайты для удаления, нажмите — «Удалить».

 

3

 

Yandex

 

Кнопка «Меню» (шестеренка) – «Инструменты» — «Удаление данных о просмотренных страницах». Выбираем в окне файлы для удаления и кнопка «Удалить».

Быстрый доступ к «Очистке истории» через набор: Ctrl+Shift+Delete.

4

Mozilla FireFox

 

Удаляют куки в этом браузере с помощью системы команд: «Меню» — «Инструменты» — «Настройки».
Выбираем в этом окне вкладку «Приватность». Кликаем «Очистить вашу недавнюю историю». Затем выпадающее меню «Подробности». Выбор периода и списка для удаления и нажатие — «Очистить сейчас».
Куки блогов, форумов, порталов удаляются через команды: «Приватность» — «Удалить отдельные куки». Выбираем из них куки сайтов, подлежащих удалению. Нажимаем: «Удалить куку», либо «Удалить все куки».

5 Safari

 

Куки в нем удаляются по схеме: «Меню» (шестеренка, верхний угол) – «Настройки» — «Конфиденциальность». Здесь настраивается блокировка куки. Можно закрыть доступ рекламодателям и третьим лицам. Или они удаляются. Предусмотрено ограничение, разрешение или доступ сайтам к данным о местоположении ПК. В «Ограничении доступа веб-сайтов к службам геолокации» переводим кнопку радио в нужное положение.
Для удаления всех ненужных данных одной командой, нажимаем «Удалить все данные веб-сайтов» подтвердив ее операцией «Удалить сейчас».
Кэш очищается также набором клавиш: Ctrl+Alt+E.
Для удаления всех данных, оставшихся от одного или группы сайтов, нажмите «Подробнее». Выбираете ресурс, чьи данные хотите удалить. Жмете «Удалить».

6 Internet Explorer

 

В нем почистить куки можно через набор команд: «Свойства» (на верхней панели) – «Удалить журнал обозревателя» — «Удаление истории обзора». Предусмотрено удаление данных как по отдельности, так сразу все через команду «Удалить все». Затем подтверждаем действия в этом же окне.

 

 

Edited by Lubov.Zla
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
sbonch
1 час назад, Warren сказал:

Пытался сегодня пополнить счёт в ЛК. Оказывается штатный ИЕ11 не позволяет этого сделать. Консультант сначала поведала мне эту тайну, а затем отправила... в интернет на поиски решения проблемы.

 

А я всегда думал, что ИЕ нужен только для того, чтобы скачать нормальный браузер.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Warren
4 часа назад, Lubov.Zla сказал:

 

В данном случае дело в браузере. Лучше всего использовать Mozilla Firefox. Также можно попробовать почистить кэш и куки Вашего браузера (инструкцию прилагаю ниже для каждого браузера) и попробовать снова. Сделайте это, пожалуйста, и сообщите результат.

  Показать содержимое

 

Технология очищения (cookie) браузера:


 
Название браузера Способ очистки
1 Google Chrome Последовательность действий: кнопка «Меню» (3 полоски в правом углу) — раздел «Инструменты» — команда «Удаление данных о просмотренных страницах».
Предварительно выбираем период. Удаляем куки файлы, сохранившиеся в течение определенного времени. Для ускоренного доступа к строке «Очистка истории» используем набор клавиш Ctrl+Shift+Delete.
2 Opera

 

Последовательность операций: «Меню» браузера (кнопка Opera слева вверху) – «Настройки» — «Удалить личные данные». Из появившегося выбираем пункты для удаления. Нажмите кнопку «Удалить».
Когда удаляем только определенные интернет ресурсы, нажимаем «Управление cookies». Выделив сайты для удаления, нажмите — «Удалить».

 

3

 

Yandex

 

Кнопка «Меню» (шестеренка) – «Инструменты» — «Удаление данных о просмотренных страницах». Выбираем в окне файлы для удаления и кнопка «Удалить».

Быстрый доступ к «Очистке истории» через набор: Ctrl+Shift+Delete.

4

Mozilla FireFox

 

Удаляют куки в этом браузере с помощью системы команд: «Меню» — «Инструменты» — «Настройки».
Выбираем в этом окне вкладку «Приватность». Кликаем «Очистить вашу недавнюю историю». Затем выпадающее меню «Подробности». Выбор периода и списка для удаления и нажатие — «Очистить сейчас».
Куки блогов, форумов, порталов удаляются через команды: «Приватность» — «Удалить отдельные куки». Выбираем из них куки сайтов, подлежащих удалению. Нажимаем: «Удалить куку», либо «Удалить все куки».

5 Safari

 

Куки в нем удаляются по схеме: «Меню» (шестеренка, верхний угол) – «Настройки» — «Конфиденциальность». Здесь настраивается блокировка куки. Можно закрыть доступ рекламодателям и третьим лицам. Или они удаляются. Предусмотрено ограничение, разрешение или доступ сайтам к данным о местоположении ПК. В «Ограничении доступа веб-сайтов к службам геолокации» переводим кнопку радио в нужное положение.
Для удаления всех ненужных данных одной командой, нажимаем «Удалить все данные веб-сайтов» подтвердив ее операцией «Удалить сейчас».
Кэш очищается также набором клавиш: Ctrl+Alt+E.
Для удаления всех данных, оставшихся от одного или группы сайтов, нажмите «Подробнее». Выбираете ресурс, чьи данные хотите удалить. Жмете «Удалить».

6 Internet Explorer

 

В нем почистить куки можно через набор команд: «Свойства» (на верхней панели) – «Удалить журнал обозревателя» — «Удаление истории обзора». Предусмотрено удаление данных как по отдельности, так сразу все через команду «Удалить все». Затем подтверждаем действия в этом же окне.

 

 

Чистил и куки и всё вообще. Эффект тот же. Мне непонятно только одно. Чем ИЕ11 не угодил? Почему, только ради ЛК Альпари, мне нужно ставить ещё какое-то ПО?

Предыдущие пополнения проходили , а теперь перестали. Кстати, я использую ИЕ11 в личных кабинетах банков и т.п. заведений. Везде всё гладко, а в ЛК Альпари с проблемами. Разве ИЕ11 или Win7 официально прекратили своё существование? Или терминал выпустили  для "пингвинов"?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
2 минуты назад, Warren сказал:

Чистил и куки и всё вообще. Эффект тот же. Мне непонятно только одно. Чем ИЕ11 не угодил? Почему, только ради ЛК Альпари, мне нужно ставить ещё какое-то ПО?

Предыдущие пополнения проходили , а теперь перестали. Кстати, я использую ИЕ11 в личных кабинетах банков и т.п. заведений. Везде всё гладко, а в ЛК Альпари с проблемами. Разве ИЕ11 или Win7 официально прекратили своё существование? Или терминал выпустили  для "пингвинов"?

 

Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС скриншот страницы с возникающей ошибкой/зависанием страницы. Будем разбираться.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Warren
38 минут назад, Lubov.Zla сказал:

 

Пришлите мне, пожалуйста, в ЛС скриншот страницы с возникающей ошибкой/зависанием страницы. Будем разбираться.

Отправил

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Petukhov
1 час назад, Warren сказал:

Чем ИЕ11 не угодил?

 

Нам - ничем. Нам абсолютно все равно, с какого браузера клиент входит в свой ЛК. При этом несовместимость в том или ином виде может быть у любого сайта с любым браузером. До настоящего момента у Вас ведь тоже не было проблем с нашим сайтом, так?

 

1 час назад, Warren сказал:

Почему, только ради ЛК Альпари, мне нужно ставить ещё какое-то ПО?

 

Мы постараемся разобраться, если это возможно. Вероятно, это займет некоторое время, учитывая надвигающиеся праздники. Вы в полном праве не устанавливать никакое дополнительное ПО и подождать недельку. Или можете в два клика самостоятельно решить эту проблему.

Link to post
Share on other sites
Warren
1 час назад, Petukhov сказал:

 

Нам - ничем. Нам абсолютно все равно, с какого браузера клиент входит в свой ЛК. При этом несовместимость в том или ином виде может быть у любого сайта с любым браузером. До настоящего момента у Вас ведь тоже не было проблем с нашим сайтом, так?

 

 

Мы постараемся разобраться, если это возможно. Вероятно, это займет некоторое время, учитывая надвигающиеся праздники. Вы в полном праве не устанавливать никакое дополнительное ПО и подождать недельку. Или можете в два клика самостоятельно решить эту проблему.

Проблем не было.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
ZeleBoba

Здравствуйте.

Решил изменить у счета кредитное плечо.

В личном кабинете при попытке изменения, для получения кода подтверждения кнопка "получить код" неактивна

независимо от выбора способа: СМС-кой или звонком автоинформатора.

Открытых позиций нет.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, ZeleBoba сказал:

Здравствуйте.

Решил изменить у счета кредитное плечо.

В личном кабинете при попытке изменения, для получения кода подтверждения кнопка "получить код" неактивна

независимо от выбора способа: СМС-кой или звонком автоинформатора.

Открытых позиций нет.

 

Здравствуйте! Пришлите мне скриншот в ЛС, пожалуйста, уточнив версию используемого браузера.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

куки, историю, и всякий-разный контент запоминаемый браузером чистил (удалял).

вот присоединяю свежак от 14:45 МСК 29.04.2019 

из_ЛК_(опера)_29_04.2019_14.45_МСК.bmp


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
siralex

Доброго времени суток.

При входе в ЛК, после ввода логина, в окне ввода кода подтверждения поле "Код подтверждения" не позволяет ввести данные. Проверено на Google Chrome Версия 74.0.3729.108, Opera 58.0.3135.132. Это у меня одно так или еще есть счастливчики?

notedit.png

Link to post
Share on other sites
Sasha J
21 минуту назад, siralex сказал:

Доброго времени суток.

При входе в ЛК, после ввода логина, в окне ввода кода подтверждения поле "Код подтверждения" не позволяет ввести данные. Проверено на Google Chrome Версия 74.0.3729.108, Opera 58.0.3135.132. Это у меня одно так или еще есть счастливчики?

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, поле "код подтверждения" не активно?

Link to post
Share on other sites
siralex
49 минут назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, поле "код подтверждения" не активно?

 

Да, данное поле недоступно для ввода информации.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
36 минут назад, siralex сказал:

 

Да, данное поле недоступно для ввода информации.

Спасибо, проверяем.

Link to post
Share on other sites
MG4
3 часа назад, siralex сказал:

Opera 58.0.3135.132

 

 

опера версия:58.0.3135.132

вход в приватном окне без проблем


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Inception

image.png.02073d7e3078823c8483936c532a15bc.png

 

что у вас там случилось? отрубились форум и лк.

форум, как видим, заработал, лк по-прежнему недоступен.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, Inception сказал:

что у вас там случилось? отрубились форум и лк.

форум, как видим, заработал, лк по-прежнему недоступен.

 

Ситуация возникла по техническим причинам. Однако наши специалисты сделали все возможное для оперативного восстановления работы сервиса и в данный момент проблема полностью устранена.

Link to post
Share on other sites
Inception
33 минуты назад, Lubov.Zla сказал:

 

Ситуация возникла по техническим причинам. Однако наши специалисты сделали все возможное для оперативного восстановления работы сервиса и в данный момент проблема полностью устранена.

 

Да, я заметил.

Благодарю специалистов альпари за оперативное устранение неполадок.

  • Upvote 1
  • Thanks 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Inception

Что-то у вас опять поломалось.

 

image.png.a6642e3f2cfcb1deeb602b5f69630b4d.png

 

image.png.81f6ce86d5cc34bd82eac6728b88b248.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
.Alpari
1 час назад, Inception сказал:

Что-то у вас опять поломалось.

 

Уточните, пожалуйста, участвуете ли Вы в каком-либо конкурсе и в каком пытаетесь зарегистрироваться.

Edited by Svxtlana

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Inception
22 минуты назад, Svxtlana сказал:

 

Уточните, пожалуйста, участвуете ли Вы в каком-либо конкурсе и в каком пытаетесь зарегистрироваться.

 

участвую в трейдерских войнах, если он еще не завершился.

 

а зарегистрироваться ни в каком не получается - это сообщение при переходе по ссылке "регистрация в конкурсе" появляется.

image.png.dabb97153ae275caac34b039f50582a6.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

Вроде заработало.

Теперь переход по этой ссылке приводит к такому результату:

image.png.ad6c7850d6ece1504012fb658d4112c4.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Maxsea

У меня тоже проблема в ЛК.

Открыл ПАММ но активировать не могу, при переходе на пополнение выдает что у меня нет счетов данного типа.

Открыл второй счёт но он даже в списке счетов не значится.

При любом кликанье по счёту(кроме карточки) пишет что такого счета нет.

При попытке создать ещё счет , выдает что у меня есть уже счет данного типа.

Screenshot_20200619-073232_Chrome.jpg

Screenshot_20200619-073323_Chrome.jpg

Screenshot_20200619-073338_Chrome.jpg

Edited by Maxsea
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...