Jump to content

Fintechnology (Kasparov Pavel)


Recommended Posts

Kasparov Pavel

на сегодняшний день текущая просадка на моём ПАММ-счёте Fintechnology 1 равна 15,3%, а максимум за всю историю счёта у брокера Альпари 26,18% 03.01.19г. - поэтому я знаю о чём пишу

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kasparov Pavel

    1479

  • TopMaster

    273

  • Pirojoque Project

    253

  • Tserunyan Gevorg

    214

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что-то ваш управляющий не торгует и не пишет, хотя согласно регламенту  

Смотрю - вот эти мои утверждения никто не прокомментировал и не опроверг (поэтому логично предположить, что я написал всё правильно):     однако под этим постом мне поставили 10 минус

Posted Images

Kasparov Pavel

лидер среди нас в августе по рейтингам - Чащин А.В. Fintechnology 13 (у меня только второе место) имеет текущую просадку вообще 5,82%, а максимум за всю историю счёта у брокера Альпари 18,74% но у него пока небольшая сумма в управлении, да и рассказывает о работе он не слишком ярко, вот инвесторы и проходят мимо - жаль их, видно хотят острых ощущений

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

совсем близко (немного отстаёт) Воротягин О.Л., Fintechnology 26, его показатели - текущая просадка 14,73%, а максимум 26,88%, у него на счёте большой личный капитал управляющего(КУ), собственные деньги, 10 000 баксов - он явно не склонен излишне рисковать

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

я теперь буду рассказывать обо всех, кто выше меня или рядом со мной, в рейтингах, которые мы публикуем здесь каждую субботу и в сетях тоже это вывешиваю, а то возникает привычка действовать и лишь потом думать

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
ExpertFx
52 минуты назад, Kasparov Pavel сказал:

Управляющим и вообще трейдерам. Чтобы не создавать проблем себе и тем инвесторам, которых вы привлекли, надо просто выполнять требования Системы, а не нарушать их. Однако для нарушителей Системы - если вы не можете совладать со своими эмоциями - это плохо, да просадка выше 15% это досадно и выше 22,5% неприятно, просадка выше 30% не даёт нормально жить и тревожит вас, а более 37,5% даже нарушает распорядок дня, но вы трейдеры и грош вам цена, если вы не можете пережить даже 30% текущей просадки, которая бывает обычно не менее 2 раз в год и вы её видите на странице Торговля, в данных вашего счёта по рейтингу Альпари. Но уж совсем смешно, если вы поддаётесь паническим воплям с форума, где главные советчики-аналитики, те кто работает хуже вас и вообще боится открыть позицию - трусость плохой советчик, а винить в своих ошибках кого-то кроме себя, это просто глупо - вы когда писали Декларацию о чём думали? Сказали бы сразу, что вам страшно и я бы уменьшил степень риска в Системе специально для вас - это вполне возможно, однако вам денег хотелось побольше, но для этого надо иметь характер посильнее. При всём этом - некоторые из вас ещё умудряются нарушать Систему, которая даже если снизить риски, (лично по вашей просьбе), для спокойной торговли, даёт вам минимум в 2-3 раза больше, чем любое другое инвестирование и не создаёт проблем, что мешает? - ЖАДНОСТЬ!

Похвально ! Павел Григорьевич ! Ваш ответ достоин уважения, без лишних сентиментов и ненужной пены, по взрослому . Теперь понятно что у вас есть понимание на каком уровне вы будете  гасить убыточные позиции. У каждого трейдера бывают трудные моменты, и важно научиться выбираться из таких ям.

 

  • Thanks 1

ПАММ  счета  ExpertFx - высокая доходность при низком уровне риска !

Если есть вопросы по инвестированию пишите на ветку или в ЛК

Link to post
Share on other sites
Saler
23 минуты назад, ExpertFx сказал:

Теперь понятно что у вас есть понимание на каком уровне вы будете  гасить убыточные позиции.

 

Три раза погасит по -25% и на счёте останется меньше половины от депо. Чтобы вылезти из такой просадки надо будет сделать +140%. И это без учёта ВУ.

Потребуется на такое при такой торговле - год, полтора. И это если повезёт. А если не повезёт?

Инвесторам вообще тогда при такой торговле не светит выход из просадки.

 

И, соответственно, говорить о том, что

1 час назад, Kasparov Pavel сказал:

большинство инвесторов адекватные люди и приходят сюда для того, чтобы они получали стабильную прибыль

говорить вообще глупо.

 

И, кстати, @Kasparov Pavel, я путаю или Вы этой фразой подразумеваете получение на Ваших счетах "стабильной прибыли"? Гарантируете?

Link to post
Share on other sites
Kasparov Pavel

гарантировать что-либо запрещено на ПАММ-счетах и это надо знать, а пример приведённый вами не совсем реален, что касается стабильной прибыли, так она есть у тех, кто работает без нарушений - просадки бывают, график не полоска, это тоже надо знать, я ответил ранее на все возможные вопросы, кому всё ещё непонятно, учите матчасть

Edited by Kasparov Pavel
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Alex$or
5 минут назад, Saler сказал:

Три раза погасит по -25% и на счёте останется меньше половины от депо

Откуда  вы такие суждения черпаете , или сами рожаете ?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Saler
4 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

Откуда  вы такие суждения

 

Какие суждения?

 

21 час назад, Alexey Sorokin сказал:

Зафиксировал убыток на уровне около минус 25%.

 

Тебе осталось пару раз ещё по -25% пофиксить и на твоём ПАММ-счёте тоже родится что-то похожее на "минус половина депозита". 😉

Link to post
Share on other sites
Alex$or
5 минут назад, Saler сказал:

Какие суждения?

Что уровень гашения -25% ? Что гасить будут этот уровнь три раза ? 🤣

 

6 минут назад, Saler сказал:

Тебе осталось пару раз ещё по -25% пофиксить

Ты недопонял. Я не прикрыл часть убытка И продолжил дальше в  рамках стратегии. Я  полностью закрыл позиции и сейчас не торгую по этой стратегии.

Все кто придерживается стратегии Каспарова ничего не фиксили в убыток, и тем более не будут фиксить "по три раза" 😀.

Link to post
Share on other sites
Saler
3 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

Все кто придерживается стратегии Каспарова ничего не фиксили в убыток, и тем более не будут фиксить "по три раза"

 

Т.е. не будут фиксить до стопаута? Брокер пофиксит?

Link to post
Share on other sites
Alex$or
Только что, Saler сказал:

Т.е. не будут фиксить до стопаута? Брокер пофиксит?

🙄😣

Ну, опять возвращаемся в  самое "начало" ...

Не будут фиксить. Стоп-аут маловероятен. Мои основания: разве есть уже примеры, что у кого-то из финтехнологов  был стоп аут ? А торгуют ребята больше года. Смола, вообще начинал торговать в красном брокере, а потом "перевел" памм сюда. Кто-то даже грубо нарушал стратегию, но и в этом случае была только просадка , а  стоп-аутов не было..

Возможно, уже на следующей неделе просадка уменьшится у всех финтехнологов.

 

 

Link to post
Share on other sites
angel999
10 минут назад, Saler сказал:

 

Т.е. не будут фиксить до стопаута? Брокер пофиксит?

а с другой стороны, если они действительно не будут фиксить убытки, то любопытно посмотреть на такую стратегию в дистанции. Просто посмотреть, чтобы потом для себя все было понятно.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Sly95
22 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

Возможно, уже на следующей неделе просадка уменьшится у всех финтехнологов.

 

 

Возможно, что и увеличится.   Впрочем, неважно.   Стопы ставить- действительно излишество.  Брокер заранее о них позаботился)

Link to post
Share on other sites
angel999
2 минуты назад, Sly95 сказал:

Возможно, что и увеличится.   Впрочем, неважно.   Стопы ставить- действительно излишество.  Брокер заранее о них позаботился)

показать как работает стратегия на стопах? ))

это стратегия пока у меня в разработке в дальнейшем на памме может быть


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Alex$or
25 минут назад, angel999 сказал:

любопытно посмотреть на такую стратегию в дистанции.

Так уже полтора года Финтехнологии не фиксят убытков :)  Ну, возможно будет три года ? ...И хейтеры все равно будут писать то же самое.

Это как с Иисусом, который пошел по воде...А некоторые наблюдавшие ухмылялись..."Неудачник,  он просто плавать не умеет, поэтому идет ! "

 

6 минут назад, angel999 сказал:

показать как работает стратегия на стопах? ))

Думаю, это сарказм ? Если нет, тогда показывайте 😀

Я со стопами знаю стратегии, но очень часто слышу в оправдание неудач  - "просто рынок изменился" или ""полоса невезения сожрала депозит"

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Sly95
1 минуту назад, Alexey Sorokin сказал:

Так уже полтора года Финтехнологии не фиксят убытков :)  Ну, возможно будет три года ? ...

 Наверное, просто торговать не умеют?    Кто -нибудь заработал нормальных денег?  )

Link to post
Share on other sites
Saler
44 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

Стоп-аут маловероятен.

 

На чём основано это утверждение?

Link to post
Share on other sites
Alex$or
1 минуту назад, Sly95 сказал:

 Наверное, просто торговать не умеют?    Кто -нибудь заработал нормальных денег?  )

С вашим суждением сложно спорить, потому что оно отражает не факты, а субъективные оценки. "Не умеют/умеют" , " нормальные деньги/ненормальные..." 

Правило " в первую очередь суметь сохранить капитал" - с этим финтехнологии справляются и не один год. Причем торговля позиционная, а не раз в неделю.

Ну, а все остальное у каждого на "табло" :)

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
angel999
14 минут назад, Alexey Sorokin сказал:

Я со стопами знаю стратегии, но очень часто слышу в оправдание неудач  - "просто рынок изменился" или ""полоса невезения сожрала депозит"

я уже недавно показывал, будет не красиво если еще раз покажу. В личку скину позже, когда от дел освобожусь. Сейчас напряжно.

Edited by angel999
  • Thanks 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Alex$or
7 минут назад, Saler сказал:
52 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

Стоп-аут маловероятен.

 

На чём основано это утверждение?

Вы вообще мою писанину дочитываете, или как вопрос рождается по ходу чтения, сразу пишите  ?🤣

 

52 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

Стоп-аут маловероятен. Мои основания: разве есть уже примеры, что

 

Edited by Alexey Sorokin
Link to post
Share on other sites
Saler
4 минуты назад, Alexey Sorokin сказал:

Правило " в первую очередь суметь сохранить капитал" - с этим финтехнологии справляются и не один год.

 

Согласен, шикарно справляются:

 

image.thumb.png.6343583a9531140620a3a0d181c11680.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex$or
3 минуты назад, Saler сказал:

Согласен, шикарно справляются:

А что здесь не так ? Выборка некорректна. Потому что вы ее взяли  в моменте на текущей просадке. Чего же вы три месяца назад не публиковали эти графики, когда дела шли в гору ?

Ну, давайте весь рейтинг посмотрим ? Что у остальных форумчан сейчас обновление хая ? Или самые денежные паммы сейчас резво бегут вверх ?

Edited by Alexey Sorokin
  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Saler
1 минуту назад, Alexey Sorokin сказал:

мою писанину дочитываешь

 

Это и есть галимая писанина. Ибо факт того, что стоп-аут ещё не наступал, никак не означает того, что он маловероятен.

Конечно, если не будут дожидаться стоп-аута, а фиксить просадку - он может и не наступить. Но тогда что инвесторам ловить на таких счетах с 40%-й офертой?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Saler
Только что, Alexey Sorokin сказал:

Чего же вы три месяца назад не публиковали эти графики, когда дела шли в гору ?

 

История не знает сослагательного наклонения. Есть факты.

Кто-то тут рассказывает о том, что всё шикарно, а по факту совсем нет.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...