Jump to content

SUPERDED (sivanik)


Recommended Posts

sivanik
1 час назад, angel999 сказал:

я просто хочу видеть этот памм счет в топе ))) подкидываю идейки, а вы уж решайте там сами ))) что и как )

Просто не злоупотребляй!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • sivanik

    859

  • angel999

    737

  • x4x

    357

  • Paukas

    136

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я привел выше пример с инвестированием в мой счет. Инвестор мог заработать 30% на свои деньги! Отдает половину упру и 15% за несколько часов активной работы с собственной инвестицией супер результат!

Утром уже, как проснутся модераторы кто-то из флудерастов пострадает точно!   Попытка торговли с настройкой советников по одному магику в одном направлении оказалась неудачной! Кроме того по

Я не претендую на исключительность!

Posted Images

angel999

а каждый день по 50 мл коньяка это злоупотребление или еще нет? )))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Heinrich

Опа!

Новый ПАММ!

Молодец, Валерий Николаевич!

Надеюсь, дожди пережили, теперь увидим радугу!

Я, как и ангел, хочу увидеть этот счет в топе.

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
sivanik

Все, устал, до завтра!...

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

И так, подведу итоги торговли за прошедшую неделю. На ПАММЕ допущен один убыток, который дал мне подсказку насчет ужесточения фильтрации статистики, если бы я так сделал сразу, то убытков не было бы! Издержки анализа. Важно что быстро удалось ликвидировать эту небольшую просадку.

Демо1отработал 18 сделок результат +16-2. Это у меня де юре безубыток а де факто просадка в 1%. Второй убыток суть повторения сигнатуры в одной сессии, первый сигнал был раньше и он благополучно отработал в профит на Демо2(3/0).Технический момент - требуется доработка кода советника, что бы он хранил в памяти не только сигналы, по которым де факто были сделки но и все сигналы вообще, которые встретились в текущую сессию. Здесь или придется мирится с такими издержками или таки найти программера для доработки кода, но результаты теста по этой тактике очень хорошие, не смотря на такого рода издержки!

Демо2(3/0) отработал 22 сделки, три сделки еще в рынке здесь по закрытым +21-1. Здесь по балансу +7,5%, но открытые сделки могут принести общий небольшой убыток в итоге. Продолжу тестирование и на следующей неделе!...

Пока склоняюсь к тому что выбранная тактика на ПАММ оптимальная, хотя и другие тактики перспективные.

Edited by sivanik
  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Спрашивается - какого...нужно было стаким упорством рассказывать тут про бабу Галю, про тренды, про соотношения тейк/стоп и т.п.? Спровоцировал дедушку на поиск! Потерял дедушка три дня драгоценного времени чтобы в итоге еще раз убедиться - на текущий момент нет ничего лучше СД!!!! Я получил результаты по ОПОРе, положительные результаты, но они по ожиданиям рядом не стояли с результатами СД, причем по всем тактикам! Еще раз предупреждаю всех - будете навязывать свои или чужие стереотипы - отправитесь у меня в баню!:devil014:

  • Upvote 2
  • Downvote 2

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Еще раз прогнал тестером все три тактики за полтора года, наиболее надежной выглядит такика, используемая на ПАММе, наиболее перспективной пожалуй все таки тактика ДЕМО2(3/0), а вот тактика ДЕМО1 видимо слабовата! Несколько ошибок и она выдаст убыточный результат! тем не менее пока продолжаю работать на всех счетах ничего не меняя, демки надо месячишко хотябы понаблюдать!...

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
angel999
7 часов назад, sivanik сказал:

Спрашивается - какого...нужно было стаким упорством рассказывать тут про бабу Галю, про тренды, про соотношения тейк/стоп и т.п.? Спровоцировал дедушку на поиск! Потерял дедушка три дня драгоценного времени чтобы в итоге еще раз убедиться - на текущий момент нет ничего лучше СД!!!! Я получил результаты по ОПОРе, положительные результаты, но они по ожиданиям рядом не стояли с результатами СД, причем по всем тактикам! Еще раз предупреждаю всех - будете навязывать свои или чужие стереотипы - отправитесь у меня в баню!:devil014:

она от 3050 по фунту за пятницу взяла 3200. А ты говоришь ...и заметь лосик маленький там был.

Сам про нее начал ))) я предлагал забить )

 

з.ы

И не надо пытаться быть лучше кого то. Вы вообще уникальны оба ))))

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Поздравляю нас с победой в футболе, я тоже готов бороться с рынком! Советники заряжены, к торговле готов!

 

База готова на 100%! Осталось несколько десятков непроверенных сигнатур, но из них. с учетом принятой фильтрации вряд ли удастся выловить хотя бы одну рабочую сигнатуру! Так что наблюдайте за моей торговлей!:super:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik
19 часов назад, angel999 сказал:

она от 3050 по фунту за пятницу взяла 3200. А ты говоришь ...и заметь лосик маленький там был.

Сам про нее начал ))) я предлагал забить )

Гонишь конкретно! в пятницу от минимума до максимума по фунту было всего полторы фигуры, а ты три нарисовал! Не солидно!:tongue:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Первый сигнал сегодня отработал в профит, что само по себе уже хорошо, правда это позволило только вернуть потери на переводе, зарабатывать начну только с этого момента!:smt039

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Есть вариант благополучного закрытия висяков с пятницы на Демо2(3/0), собственно 2 из трех сделок уже закрылись. если и последняя сделка закроется по тейку, то нарастающий профит уже будет 10% не считая того, что сделки сегодня еще будут! Это тоже хорошо!:biggrin:

 

 

Edited by sivanik
  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Поскольку первая сделка также отработала и на Демо1, этот счет вышел в профит 1,28%...

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
angel999
3 часа назад, sivanik сказал:

Гонишь конкретно! в пятницу от минимума до максимума по фунту было всего полторы фигуры, а ты три нарисовал! Не солидно!:tongue:

Там все цели зафиксированы на форуме. Не веришь если, просто полистай ветку фунта.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sivanik
23 минуты назад, angel999 сказал:

Там все цели зафиксированы на форуме. Не веришь если, просто полистай ветку фунта.

Я что слепой по твоему и не могу на графике определить экстремумы дневной свечи?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
angel999
1 час назад, sivanik сказал:

Я что слепой по твоему и не могу на графике определить экстремумы дневной свечи?

Ты не веришь что от 3050 до 3200 был тренд

Для меня пара пип это , вообще не заостряю внимание на этой бомжатской мелочи, но ради тебя от 3067


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sivanik
В 01.07.2018 в 14:16, angel999 сказал:

она от 3050 по фунту за пятницу взяла 3200

1.3050 это был минимум ЧЕТВЕРГА! На графике еще много экстремумов можно найти! Когда что-то пишешь будь точен!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
angel999
6 минут назад, sivanik сказал:

1.3050 это был минимум ЧЕТВЕРГА! На графике еще много экстремумов можно найти! Когда что-то пишешь будь точен!

так ведь я написал, за пятницу.

для меня 3050 это вообще сверх точная котировка, даже если ее не было, но уровень 3050 устоялся и был отбой....

я забыл сказать, что там поддержка, но это детали не имеющие отношение к предмету разговора.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Вот и первая сессия встретилась где не было сигналов на покупку!:arolleyes:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
sivanik

Можно подвести итоги на сей момент: все сделки закрылись в итоге Демо1 имеет +2,51%; Демо2(3/0) +10,9%, ну а ПАММ на шилдике видно!

 

Советники заряжены, к торговле завтра готов!...:smt039

  • Upvote 2
  • Downvote 1

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 минут назад, sivanik сказал:

Можно подвести итоги на сей момент: все сделки закрылись в итоге Демо1 имеет +2,51%; Демо2(3/0) +10,9%, ну а ПАММ на шилдике видно!

 

Советники заряжены, к торговле завтра готов!...:smt039

Как то на демо счетах результаты получше.

Может стоит на данном ПАММе вести торговлю аналогичную как на демо?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
sivanik
4 минуты назад, ANS_FX сказал:

Как то на демо счетах результаты получше.

Может стоит на данном ПАММе вести торговлю аналогичную как на демо?

Четыре сессии это не показатель! Месячишко потестирую а там посмотрим! На ПАММе за этот же период +8,22%, так что разница пока небольшая! Понаблюдаю пока!...

  • Upvote 2

В вечном поиске грааля! Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь! Дорогу осилит идущий!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Только что, sivanik сказал:

Четыре сессии это не показатель! Месячишко потестирую а там посмотрим! На ПАММе за этот же период +8,22%, так что разница пока небольшая! Понаблюдаю пока!...

ОК. Понятно.

Будем ждать результатов анализа через месяц.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
angel999

Раньше было интересно за дедом наблюдать. Жахал не по-детски.....эх...


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
angel999

2% это жах на 15 минут. А тут ради этих 2 х процентов деда неделю карячится.

Ах, не слушайте меня, я немножко пьян.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...