Jump to content

NeuroShell Day Trader Professional - обзор


Recommended Posts

виктор викторович

а вот еще пример дуриловки! открытие ордера по 1.34436,стоп на безубыток после того как цена ушла выше поставил на 1.34438, а ордер закрыли по 1.34416

post-71224-1404217084,0912_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 5.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vizard

    324

  • RegrZ

    301

  • roldg

    291

  • Garfish

    258

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для "сомневающихся" нужен мониторинг (хотя бы демо-счета, хотя бы с закрытыми сделками) на myfxbook.com А ещё лучше - памм-счет. 300 долларов Капитала Управляющего не должны быть проблемой для челове

пожалуйста, Неро 8:   http://nerofun.ru/nero-8/

Поскольку АДМИНИСТРАЦИЯ форума НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои запросы о том, что мой ник Baldr не может писать новые сообщения, пришлось создать новый Balder. Ну да ладно, это все мелочи жизни. Вот сделал выжимк

Posted Images

  • 1 month later...
tol64
Guitar
шикарные спреды у альпари) цены идет вниз,а по сделке все равно минус,так как аск стоит на месте:))))

 

Ну что же здесь непонятного, брокеру неудобно сужать спред на волатильности, вдруг заработает еще кто, честно говоря я бы в таких условиях торговать не стал, особенно транслируя сигналы из нейры в терминал.


Как небо всеобъемлюще и имеет неконцептуальную природу, так же всеобъемлюще незапятнанное пространство природы ума.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
mrleonkz

Народ помогите, скачал в нете кучу версий Neuro Shell с лекарством от жадности, ни одно не помогает, то система не нравится (виндовс 7 64х). Кинте ссылку, можно в личку.

Link to post
Share on other sites
mrleonkz

установил, подключил онлайн котировки все получилось. Теперь большая просьба к профессионалам, подскажи инфу по использованию возможностей программы.

Link to post
Share on other sites
jenia2000
установил, подключил онлайн котировки все получилось. Теперь большая просьба к профессионалам, подскажи инфу по использованию возможностей программы.

 

ну ты парень жожь )) тут вся ветка инфа )

поищи где то tol64 выкладывал просто и доступно написанный матерьял

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AlexNe

Сейчас в хостах нужно указывать сайт в зоне com вместо org?


Успех работы трейдеров ничем не отличается от труда фермера: чтобы вырастить выигрышные сделки, необходимо время.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
tol64
ну ты парень жожь )) тут вся ветка инфа )

поищи где то tol64 выкладывал просто и доступно написанный матерьял

 

Собрал всю инфу, которую здесь выкладывал и опубликовал у себя на блоге в виде статей. А то здесь закопаться можно. Ветка наверное все рекорды побила по объёму. )))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
agent301

приветствую всех !

 

ищу addon cybernetic analysis.

последний, которого мне не хватает.

если кто захочет- поменяю на любые другие.

ели поможете ссылочкой, где взять - буду премного благодарен.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
artefakt

А тем временем ветке уже больше чем пять лет ! Юбилей забыли справить .

Любопытно чего делает щас RegrZ ?


Бабло побеждает зло

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
kost22
А тем временем ветке уже больше чем пять лет ! Юбилей забыли справить .

Любопытно чего делает щас RegrZ ?

 

 

А также любопытно кто нибудь купил лизензионный софт?


VM you with me

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
tol64

Написал скрипт для копирования котировок из MetaTrader 5 и записи их в файл в указанном пользователем формате. Пока реализовал форматы только для NSDT 5/6 (они отличаются). Скачать скрипт и прочитать подробное описание можно на сайте разработчиков терминала MetaTrader.

 

Статья: Как подготовить котировки MetaTrader 5 для других программ.

 

Если нужны какие-нибудь ещё форматы, то напишите об этом, сделаю.

 

Описание, как загружать котировки в NSDT можно посмотреть у меня на блоге.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Albert Wesker

лицензию покупают в основном американцы :)

Link to post
Share on other sites
Albert Wesker

интересно, кто нибудь пробовал использовать несколько таймфреймов одновременно ?

Link to post
Share on other sites
tol64
интересно, кто нибудь пробовал использовать несколько таймфреймов одновременно ?

 

В версиях ниже 6 нужны аддоны NST-MTI или InterChart Tools 1.

Link to post
Share on other sites
Albert Wesker
В версиях ниже 6 нужны аддоны NST-MTI или InterChart Tools 1.

 

Спасиб :beer2:

Link to post
Share on other sites
Albert Wesker

а версию 6 никто в паблике не встречал ? :0005:

 

очень хотелось бы использовать все ядра процессора ))

 

я думаю все меня поддержат ( зная сколько уходит времени на обучение одной сети , с генетической оптимизацией)

Link to post
Share on other sites
Albert Wesker

я кажется самый живой в этой ветке' date=' :cowboy:

[b']проведя много экспериментов[/b] пришел к определенным выводам :lamb:

интересно ваше мнение :

 

предистория

 

как вам всем наверняка известно рынок в основном может быть в двух состояниях ( конечно если сильно аппроксимировать :276: )

 

Тренд и флет

 

соответственно все методы технического анализа, подразделяются на флетовые ( осцилятторы и т.п. ) и трендовые ( скользящие средние и т.п).

 

экспериментируя с "черным ящиком" нейрошелл, пришел к выводу что , все стратегии которые там можно реализовать, предикты которые можно обучить она подстраивает под флет или тренд, так как система обучения нейрошелла устроена так,хотя даже не нейрошелл, а сами нейросети - все устроено так, что выигрывает в основном только один вход, остальные идут как "приправа" к основному,и особой роли не играют

 

да конечно тут можно возразить что нейрошелл иногда берет несколько сигналов. В "prediction analysis" он вам обязательно покажет что и того и этого сигнала он миксовал по 40-50% :---).

 

 

 

:gaz: В общем у меня зародилась идея, чтобы обучить предикты ( хотя я получаю результаты лучше на механических системах ), на два состояния рынка, то есть флет и тренд, и переключать их при наступлении соответственно флета или тренда,

 

конечно вопрос на не один миллион, как определить начало тренда (флета) :jesterbox:,

 

внизу будет ссылка на темплейт , один из последних экспериментов

 

суть определения состояния рынка в том - чтобы переключаться на систему которая дает больше выигрышных позиций, и вообще больше по профиту на текущий момент ( сейчас конкретно я работаю именно над этим )

 

в темплейте реализована предыдущая концепция, в виде того , что система верит предиктам той трейдинг системы, у которой на текущий момент больше профит, и перестает ей верить как только моментум профита пересекает нулевую черту.

 

заранее сорри если невнятно писал )) можете задавать вопросы - охотно отвечу , поясню

 

 

на эксперименты уходит очень много времени, как процессорного так и моего :robber00: , и я верю что чем больше людей втянется тем быстрее мы найдем тот самый Грааль )) ( я не идеалист и не наивен ))

 

 

как и обещал ссылка - exp 10.7

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
tol64
а версию 6 никто в паблике не встречал ? :0005:

 

очень хотелось бы использовать все ядра процессора ))

 

я думаю все меня поддержат ( зная сколько уходит времени на обучение одной сети , с генетической оптимизацией)

 

Встречал, но не в паблике. Сырая. То есть, защита очень хорошо работает и не сломана до конца. Проще изучить MQL5 и насладиться всеми возможностями реализовывая все фантазии, на которые способен наш мозг. )))

Link to post
Share on other sites
tol64
я кажется самый живой в этой ветке.

Все уже устали и сдались или

нашли, что-то более интересное или

подумали, что нашли, побежали торговать, слились и навсегда бросили это дело или

много-много чего ещё другого. Жизнь полна многообразия. )))

 

конечно вопрос на не один миллион, как определить начало тренда (флета).

Можно ориентироваться только на тренд или только на флет. Ошибки неминуемы, без этого никак. Но можно составить систему таким образом, чтобы система выжимала из тренда максимум, компенсируя ошибки во флете. Или из флета выжимала максимум компенсируя ошибки входов в тренде (против тренда). Имея все необходимые настраиваемые опции, которые связаны с управлением объёмом позиции, управлением рисками и управлением капиталом, работать становиться очень просто.

Link to post
Share on other sites
Albert Wesker

спасибо Tol64

Link to post
Share on other sites
artefakt

Главный вопрос состоит в том нужна ли Вам нейросеть ? или NeuroShell ?


Бабло побеждает зло

Link to post
Share on other sites
tol64
Главный вопрос состоит в том нужна ли Вам нейросеть ? или NeuroShell ?

Да, это очень хороший и правильный вопрос. На мой взгляд более полезным и с неограниченными возможностями оказалось изучение программирования на MQL5. Просто нечего больше добавить. NSDT был для меня переходным этапом. В принципе тоже очень хороший инструмент для того, чтобы развеять очень много мифов. Но не достаточно хорош, чтобы развеять достаточное количество мифов. Это потом уже узнаёшь по мере развития. )))

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Albert Wesker

мне ооочень нужна, не грааль конечно, но отработать все стратежки 5 сек

 

жаль что система предиктов слабоватая, есть пара задумок, но пока не куплю лицензию - бессмысленно

 

кстати нейрошелл начал на себя зарабатывать ( на лицензию)

Link to post
Share on other sites
  • AntFX locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...