Jump to content

NeuroShell Day Trader Professional - обзор


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 5.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Vizard

    324

  • RegrZ

    301

  • roldg

    291

  • Garfish

    258

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для "сомневающихся" нужен мониторинг (хотя бы демо-счета, хотя бы с закрытыми сделками) на myfxbook.com А ещё лучше - памм-счет. 300 долларов Капитала Управляющего не должны быть проблемой для челове

пожалуйста, Неро 8:   http://nerofun.ru/nero-8/

Поскольку АДМИНИСТРАЦИЯ форума НЕ ОТВЕЧАЕТ на мои запросы о том, что мой ник Baldr не может писать новые сообщения, пришлось создать новый Balder. Ну да ладно, это все мелочи жизни. Вот сделал выжимк

Posted Images

Alex44
я кажется самый живой в этой ветке, :cowboy:

проведя много экспериментов пришел к определенным выводам :lamb:

интересно ваше мнение :

 

предистория

 

как вам всем наверняка известно рынок в основном может быть в двух состояниях ( конечно если сильно аппроксимировать :276: )

 

Тренд и флет

 

соответственно все методы технического анализа, подразделяются на флетовые ( осцилятторы и т.п. ) и трендовые ( скользящие средние и т.п).

 

экспериментируя с "черным ящиком" нейрошелл, пришел к выводу что , все стратегии которые там можно реализовать, предикты которые можно обучить она подстраивает под флет или тренд, так как система обучения нейрошелла устроена так,хотя даже не нейрошелл, а сами нейросети - все устроено так, что выигрывает в основном только один вход, остальные идут как "приправа" к основному,и особой роли не играют

 

да конечно тут можно возразить что нейрошелл иногда берет несколько сигналов. В "prediction analysis" он вам обязательно покажет что и того и этого сигнала он миксовал по 40-50% :---).

 

 

 

:gaz: В общем у меня зародилась идея, чтобы обучить предикты ( хотя я получаю результаты лучше на механических системах ), на два состояния рынка, то есть флет и тренд, и переключать их при наступлении соответственно флета или тренда,

 

конечно вопрос на не один миллион, как определить начало тренда (флета) :jesterbox:,

 

внизу будет ссылка на темплейт , один из последних экспериментов

 

суть определения состояния рынка в том - чтобы переключаться на систему которая дает больше выигрышных позиций, и вообще больше по профиту на текущий момент ( сейчас конкретно я работаю именно над этим )

 

в темплейте реализована предыдущая концепция, в виде того , что система верит предиктам той трейдинг системы, у которой на текущий момент больше профит, и перестает ей верить как только моментум профита пересекает нулевую черту.

 

заранее сорри если невнятно писал )) можете задавать вопросы - охотно отвечу , поясню

 

 

на эксперименты уходит очень много времени, как процессорного так и моего :robber00: , и я верю что чем больше людей втянется тем быстрее мы найдем тот самый Грааль )) ( я не идеалист и не наивен ))

 

 

как и обещал ссылка - exp 10.7

 

Приветствую, заинтересовала Ваша работа (темплейт), а как он работает в "боевых" условиях? Я установил, но пока разобраться не смог..)

Link to post
Share on other sites
Alex44

Мда..видимо народ на косьбе бабла..))) Ну да ладно. Определение зарождения тренда я использую по отчетам СОТ.Методика далеко не новая и подходит не всем ввиду среднесрочной а то и долгосрочной направленности. Есть одно НО. После получения сигнала актив идет по "инерции" еще некоторый путь, например евро по моим прикидкам порядка 200 пунктов. Ставить "классические" стопы в 500пп как то не комильфо, поэтому этот отрезок все же думаю торговать уже с мыслью, что рынок собственно уже вот вот развернется. Поэтому и обратил внимание на идею коллеги с его экспериментом насчет вручения "переходящего знамени" в руки "победившей" ТС, а там глядишь она станет основной на пару-тройку месяце а может и более. Реализовать индикаторы по СОТ в НШ пока не смог ввиду малых познаний в этой теме (НШ), хотя уже пару месяцев изучаю предмет. Форумов по данной теме не много, приходится собирать инфу по крупицам. Хотелось бы продолжить тему.

Link to post
Share on other sites
Alex44

Ожидая ответ, разобрался сам..)). Постараюсь выложить свои мысли.

Link to post
Share on other sites
kazakov.v
Ожидая ответ, разобрался сам..)). Постараюсь выложить свои мысли.

 

Ну дак СОТ отчеты можно упаковать в .csv (размазать на нужный таймфрейм, и с задержкой, ясное дело) и импортировать в виде некого инструмента.


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
Alex44

Приветствую, уже и упаковано и все остальное. Просто нужен прогон в шеллке, но опыта пока маловато. Но чувствую что в этом месте нужно копать и плюс то, что я уже наработал.

Link to post
Share on other sites
JpY

Привет , люди добрые поделитесь в приват НСДТ ....

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
mk778

я так понимаю что качество ваших сигналов на продажу не очень качественное раз вы их продаете а то еслиб были качественные сигналы то мож но было бы и на майорке отдохнуть

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Alex44

А кто собсно продает?..)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
jenia2000
А кто собсно продает?..)

 

не старася не поможет ,если 5.6 непомогает то 6 версия явно не поможет

Link to post
Share on other sites
Alex44

Вы о чем?...какие сигналы?..что "не поможет"?

Link to post
Share on other sites
artefakt
Вы о чем?...какие сигналы?..что "не поможет"?

Мне кажется он про Витька. Сколько лет прошло ,а опять все тоже.

Продажа сигналов и только для победителей .. бла-бла-бла-бла....

:1115606883:


Бабло побеждает зло

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
artamon
Если есть достаточно желающих поработать с программой и потестировать нейронные сети, могу создать сайт где выложу прогу со всеми подробными описаниями и помощью на русском. (~30mb.)

считаем желающих...

(Надеюсь производители не обидятся они ее продают за $2600 с ключами защиты и т.п.) :lol::lol::lol:

 

Ребята, проверенная система торговли временем. Работаю по аналогии советника Newest, Разработчика Westernpips. Пишите и мониторьте счет. Также могу поделиться для работы.

Link to post
Share on other sites
artefakt
Ребята, проверенная система торговли временем. Работаю по аналогии советника Newest, Разработчика Westernpips. Пишите и мониторьте счет. Также могу поделиться для работы.

 

Кидайте в личку , если не передумали. Может чего удастся доработать.


Бабло побеждает зло

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
sayfuji

Есть хорошие наработки по нейросетям. Однако не хватает свежего взгляда. Если есть желание поучаствовать над совместным проектом, просьба писать в личку.

Просьба писать тем, кто уже имеет опыт работы с NSDT

Link to post
Share on other sites
Albert Wesker
Есть хорошие наработки по нейросетям. Однако не хватает свежего взгляда. Если есть желание поучаствовать над совместным проектом, просьба писать в личку.

Просьба писать тем, кто уже имеет опыт работы с NSDT

 

Есть большой Опыт с нейрошелл, чуть поменьше в реальной торговле

в реале торговать мешает склонность к азарту, поэтому ищу способо заставить пахать компьютер, можем объединить усилия :)

 

кстати никто не вкурсе как сделать чтобы нейрошелл открывал сделки сразу а не на открытие следующего бара, нигде не могу найти , походу никак да ??

Link to post
Share on other sites
виктор викторович
Мне кажется он про Витька. Сколько лет прошло ,а опять все тоже.

Продажа сигналов и только для победителей .. бла-бла-бла-бла....

:1115606883:

Добрый день))) Вы наверное меня с кем то попутали) наверное с пользователем у которого ник Vitek. Я это не он,а он это не я) У меня действительно есть подписчики на мои сигналы,только есть один ньанс,сигналы мои не только генерируются нейрошелл,но и другими инструментами. Принятие решения остается за мной,так как ни одна программа в мире не заменит мозг человека и его скорость обработки информации. Скажу откровенно,был период,когда я не работал с нейрошелл,а рассматривал рынок совсем по другим характеристикам. Теперь и нейро и остальные наработки дают результат. Я конечно могу выложить в свободный доступ мысли и наработки как можно заработать на рынке. Только смысл? Рынок дает каждый день зайти и взять свой профит,только многим сложно наблюдать и думать. Привычнее всего взять что либо готовое и ожидать что сейчас станешь миллионером. Глупо.. Так же глупо выложить все знания,которые были получены в течении 5 лет наблюдений,ошибок,неудач. Если кому интересно,то давайте я открою просто демо счет,выложу инвест пароли для наблюдения, и поторгую только по простым правилам. Без использования нейрошелл и остальных программ. Гнаться за профитом не буду, ведь главное думаю чистота и правильность входов. а размер профита каждый определяет в силу своей жадности).95%сделок у меня являются отложенные ордера,что думаю многих удивит. Ведь как это так не зайти по рыночной цене,которую так усиленно дает дилинговый центр)) Затем если будет с вашей стороны дальнейший интерес,проведу торговлю при использовании нейрошелл. Чистая механика,без моего вмешательства. Результаты сравните. Ну а затем проведу торговлю используя весь пакет инструментов. И тогда сделаете выводы о чистоте моих сигналов,моих сделок. С уважением к прочитавшим) Виктор Викторович.

Link to post
Share on other sites
виктор викторович

один человек уже проявил заинтересованность. Пишите,будет группа,то сразу начну.

Link to post
Share on other sites
виктор викторович

мда.... столько пользователей нерки,столько,так сказать обсирающих работу и мысли других людей,а на выхлопе никто не хочет убедиться в работоспособности программы и и в возможности зарабатывать на рынке. Возникает ощущение,что все эти люди просто засланные казачки от альпари, которые за пару серебренников готовы поливать грязью успешных трейдеров и вселять неуверенность в новичков. Для меня этот вопрос закрыт. Если кому из новичков будет интересно и будет желание работать,то пишите на почту. Всего наилучшего.

Link to post
Share on other sites
GTA

Виктор Викторович !

Вы зря ругаетесь, Вы скинте сюда программу, надо запустить, посмотреть, а потом и резолюцию наложим.

А мнение других мне по барабану, в том числе и Ваше.

Надо её хоть видеть, а там потом и засудем, все-таки интересно за что кровь проливаем.


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
виктор викторович

программа выложена в начале ветки,так же все аддоны и связка для метатрейдера.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
GTA

На какой странице уточните, там сайт а не программа и тот не открылся.

 

Немного какая то неувязка.

 

Если работать, то надо открыто, чтоб было доступно и не блуждать по сайтам.

 

Коротко поясните сколько сделок в среднем открывает в день, в неделю, в месяц, чтоб не читать весь этот бред, да и ещё и с подкрашенными, которые стыд потеряли наверняка, с которого колодца пьют, в тот и плюют.

Если она большая то в нескольких архивах её можно выложить здесь.

 

Полистал немного, но там тоже ссылки на сайт и не одного результата нет.

Я поставлю свежий комп с другим провайдером и другим ДЦ.

 

Лижбы всё было чётко и ясно.

 

Наработки одного человека это не результат, чем больше результатов, тем легче ориентироваться, я результат выложу здесь в этой ветке в развёрнутой мт4.

У меня не коммунистический взгляд на работу, в чужой карман не заглядываю.

По новостям показали одного руководителя государства, посоветовал поменять профессию, а то и место жительства.

Молодец, последнее забрал.

Edited by pincet

Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
виктор викторович
На какой странице уточните, там сайт а не программа и тот не открылся.

 

Немного какая то неувязка.

 

Если работать, то надо открыто, чтоб было доступно и не блуждать по сайтам.

 

Коротко поясните сколько сделок в среднем открывает в день, в неделю, в месяц, чтоб не читать весь этот бред, да и ещё и с подкрашенными, которые стыд потеряли наверняка, с которого колодца пьют, в тот и плюют.

Если она большая то в нескольких архивах её можно выложить здесь.

 

Полистал немного, но там тоже ссылки на сайт и не одного результата нет.

Я поставлю свежий комп с другим провайдером и другим ДЦ.

 

Лижбы всё было чётко и ясно.

 

Наработки одного человека это не результат, чем больше результатов, тем легче ориентироваться, я результат выложу здесь в этой ветке в развёрнутой мт4.

У меня не коммунистический взгляд на работу, в чужой карман не заглядываю.

По новостям показали одного руководителя государства, посоветовал поменять профессию, а то и место жительства.

Молодец, последнее забрал.

Напишите почту, вышлю на ваш ящик программу.

Link to post
Share on other sites
GTA

[email protected]

 

Только я не буду её жалеть, если у меня спросят. то я её выложу на общее обсуждение. Если она платная и только для индивидуального пользования, то отсылать на почту не стоит. Меня интересует результат многих пользователей.


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
виктор викторович
[email protected]

 

Только я не буду её жалеть, если у меня спросят. то я её выложу на общее обсуждение. Если она платная и только для индивидуального пользования, то отсылать на почту не стоит. Меня интересует результат многих пользователей.

Так никто ее и не жалеет,просто не могу сюда файл залить. А нерки валом в свободном доступе на других ресурсах. На почту отправил. Так что можете и тут выложить ее,если у вас получиться.

Link to post
Share on other sites
  • AntFX locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...