Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

sbonch
22.05.2019 в 14:51, Lubov.Zla сказал:

 

Разбираемся. Постараемся скорее исправить.

 

Всё стало лучше, только с какой-то задержкой наверное.

 

e321ca629cc995e1883860f417286136.png.60a12c46e9bcc999cfe21dddf25811e6.png

a11437478f9c699f2da8a69827d018d7.png.ae85b0960f194fd2343d3b8123b2319b.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

Exers

Не очень понимаю необходимость отражать на странице памм-счета последние комментарии форума. Это какая-то полезная информация уровня доходности? Предпочла бы сразу по ссылке на форум выйти. И еще. Хотелось бы видеть  вместо символа "вход"  имя пользователя после его прохода в личный кабинет, а то не понятно, ты еще тут или уже разлогинился.

альп2_cr.jpg

  • Upvote 3

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
Sasha J
24.05.2019 в 21:22, Exers сказал:

Не очень понимаю необходимость отражать на странице памм-счета последние комментарии форума. Это какая-то полезная информация уровня доходности? Предпочла бы сразу по ссылке на форум выйти.

Здравствуйте! Данная информация вынесена в специальную вкладку "обсуждение". Не каждый новый клиент сразу проходит регистрацию на форуме. Как правило, сначала он идет на сайт и уже заинтересованный в обсуждении переходит по ссылке Перейти на форум и продолжает общение.  Сами же комментарии отображены для тех кто все-таки предпочитает ознакомится с ними прямо на сайте, без перехода на форум.

 

24.05.2019 в 21:22, Exers сказал:

И еще. Хотелось бы видеть  вместо символа "вход"  имя пользователя после его прохода в личный кабинет, а то не понятно, ты еще тут или уже разлогинился.

Уточню этот момент.

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Здравствуйте! Вопрос - как в новой версии сайта удалять из списка избранных ликвидированный памм?

При переходе на страницу ликвидированного памма кнопки с флажком для включения/исключения его из списка избранных нет (исчезла). 

Не хотелось бы постепенно набирать на своей странице с избранными паммами ликвидированные паммы. Это абсолютно не нужно и неудобно.

Edited by Brainstormer
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Exers
43 минуты назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! Данная информация вынесена в специальную вкладку "обсуждение". Не каждый новый клиент сразу проходит регистрацию на форуме. Как правило, сначала он идет на сайт и уже заинтересованный в обсуждении переходит по ссылке Перейти на форум и продолжает общение.  Сами же комментарии отображены для тех кто все-таки предпочитает ознакомится с ними прямо на сайте, без перехода на форум.

Полагаю все же, что это атавизм от прошлого отдельного от форума обсуждения. Рекламы форуму он не делает никакой. Да и прямо сказать, сам форум не сразу и найдешь. Думаю, он достоин, чтобы его из подвала главной страницы вынесли на верхний этаж, ибо это весьма полезный сервис.

а1_cr.jpg

а2_cr.jpg

  • Upvote 5

"Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку".

 

Link to post
Share on other sites
BidAsk

Объясните пожалуйста, как такое может быть? Вот есть ПАММ, указана на главной странице доходность за 23 мая 2019 года в размере 4,03%:

 

Скрытый текст

2019-05-25_20-35-17.thumb.png.c1ffae1c12d5478220f2ff54924b28da.png

 

увеличиваем масштаб графика доходности и получаем доходность за 23 мая 2019 г. -13,71%:

 

Скрытый текст

2019-05-25_20-34-32.thumb.png.9e144d5ed38fb184ce6691dde93deeb4.png

 


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
2 часа назад, BidAsk сказал:

Объясните пожалуйста

В первом случае доходность на момент закрытия суток 23 мая, а во втором - доходность на 10.00 23 мая.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
25.05.2019 в 12:02, Brainstormer сказал:

Здравствуйте! Вопрос - как в новой версии сайта удалять из списка избранных ликвидированный памм?

При переходе на страницу ликвидированного памма кнопки с флажком для включения/исключения его из списка избранных нет (исчезла). 

Не хотелось бы постепенно набирать на своей странице с избранными паммами ликвидированные паммы. Это абсолютно не нужно и неудобно.

Здравствуйте! Спасибо, я проверю данный момент и отпишусь Вам позже.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Здравствуйте!

Скажите сколько еще будет продолжаться это  "хождение по мукам"??
Вы,пж, напишие инструкцию сколько раз нужно зайти-выйти на ПАММ или сколько раз надо обновить страницу, чтобы, наконец увидеть доходность на графике, а уж увидеть ПАММ в разделе торговля - это сродни выигрышу в лотерею 

 

P.S. кэши-куки почищены, версия браузера самая наиновейшая!

Без-6.jpg

Без-7.jpg

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
23 часа назад, Sasha J сказал:

 

Может проще было оставить эту кнопку на ликвидированных ПАММах, как это было на старом сайте - у инвестора всегда будет выбор!! удалять-оставить....

25.05.2019 в 11:02, Brainstormer сказал:

При переходе на страницу ликвидированного памма кнопки с флажком для включения/исключения его из списка избранных нет (исчезла).

 

 

Link to post
Share on other sites
Sasha J
25.05.2019 в 12:02, Brainstormer сказал:

Здравствуйте! Вопрос - как в новой версии сайта удалять из списка избранных ликвидированный памм?

2 часа назад, Nemesiss сказал:

Может проще было оставить эту кнопку на ликвидированных ПАММах, как это было на старом сайте - у инвестора всегда будет выбор!! удалять-оставить....

 

Кнопка скоро будет добавлена.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

Хочу напомнить...

Без-9c.jpg

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Nemesiss

я уже даже в затруднении,,, сколько времени прошло...2 или 3 недели....

Без-8.jpg

Без-9a.jpg

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

А ведь сайт не в стадии разработки, не на каникулах.. - сайт работает на полную катушку, и сюда люди несут свои настоящие( не фантики), заработанные деньги!! 

 

И как Вы, Администрация сайта, чувствуете себя при этом - где-то не видно, что-то неправильно показывает, а много чего вообще нет там, где должно быть???

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
7 minutes ago, Nemesiss said:

И как Вы, Администрация сайта, чувствуете себя при этом - где-то не видно, что-то неправильно показывает, а много чего вообще нет там, где должно быть???

 

Все моменты, которые требуют доработок, фиксируются и исправляются в порядке очередности и приоритета. В наших же интересах устранить все, к сожалению, еще  возникающие баги. Мы работаем над каждым вышеперечисленным замечанием (ни одно из них не остается без внимания), но на все требуется время.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Перехожу в мониторинг любого ПАММа с аварда на форуме, с рейтинга или другим способом и графика доходности нет, стоит обновить - появляется. 

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
BUGATTI
Только что, TopMaster сказал:

Перехожу в мониторинг любого ПАММа с аварда на форуме, с рейтинга или другим способом и графика доходности нет, стоит обновить - появляется. 

 

Я думал у меня только тупит.😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, BUGATTI сказал:

 

Я думал у меня только тупит.😁

Да тот куча того что тупит, жаль своего времени все перечислять. Не понимаю для каких целей отличный проработанный сайт надо было менять на это.

  • Upvote 7

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Capman
5 минут назад, TopMaster сказал:

Перехожу в мониторинг любого ПАММа с аварда на форуме, с рейтинга или другим способом и графика доходности нет, стоит обновить - появляется. 

 

я пронаблюдал другой глюк в этом случае: если обновить, то страница с мониторингом сбрасывается на главную страницу сайта https://alparicomp.org/ru/

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
29 minutes ago, TopMaster said:

Перехожу в мониторинг любого ПАММа с аварда на форуме, с рейтинга или другим способом и графика доходности нет, стоит обновить - появляется. 

 

21 minutes ago, Capman said:

я пронаблюдал другой глюк в этом случае: если обновить, то страница с мониторингом сбрасывается на главную страницу сайта https://alparicomp.org/ru/

 

Разбираемся.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Повторюсь

07.05.2019 в 15:42, ZeleBoba сказал:

В свете выявившихся в довольно большом количестве недостатков, недоработок, багов и нареканий пользователей рекомендую руководству сайта вернуть в работу старую версию, а новую опять перевести в тестовый режим до более полной отладки и доработки.

 

Это уже дело чести для самой организации.

Ладно Вы не уважаете (да что там, ни в грош не цените мнение пользователей) нас, но складывается впечатление, что Вам и на  самих себя (свою деятельность) наплевать. Думаю что рекомендуемый вариант надо рассмотреть в отношении не только сайта, но и механизмов исполнения.

 

ПС. Любая, уважающая СЕБЯ фирма предлагает потребителю законченный продукт. И вполне возможно изредка выявление незначительных недостатков, кои устраняются незамедлительно.

А Ваше изделие пока рано называть продуктом, с натяжкой это еще только МАКЕТ, "задумка".

Edited by ZeleBoba
  • Upvote 5

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Теперь все ПАММы и портфели весь первый их день не имеют мониторинга, мониториться начинают только со следующего. Например.

первый день.jpg

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
3 hours ago, ZeleBoba said:

А Ваше изделие пока рано называть продуктом, с натяжкой это еще только МАКЕТ, "задумка". 

 

Все будет😉

 

28 minutes ago, TopMaster said:

Теперь все ПАММы и портфели весь первый их день не имеют мониторинга, мониториться начинают только со следующего. Например.

 

Поправим, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, TopMaster сказал:

Теперь все ПАММы и портфели весь первый их день не имеют мониторинга

и все, что меньше месяца существует, мониториться с большим трудом, после многочисленных ухищрений, кучи обновлений и бесконечного перехода с одной вкладки на другую... и получаешь неполную информацию на нужный час - то нет значения икп, то график доходности  обрывается раньше!!

Link to post
Share on other sites
Malcolm
28.05.2019 в 12:51, TopMaster сказал:

Перехожу в мониторинг любого ПАММа с аварда на форуме, с рейтинга или другим способом и графика доходности нет, стоит обновить - появляется. 

У вас хоть появляться после обновления, у меня нет. Особенно после полуночи по терминальному времени, вообще бесполезно смотреть, ни один график не грузится =\

2019-05-30_02-21-41.thumb.png.12ecf619a33da7e69884263e50f21f2e.png

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...