Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

ZeleBoba
19 минут назад, Djesiks сказал:

Вы так говорите, как будто мы первопроходцы в изменениях сайта и никогда ни у кого такое раньше не практиковалось.

Извините за жесткость высказывания, я именно это и имел ввиду, что все "как стадо баранов" следуют примеру, тех кто старается отжать бабло от потребителя насильственными методами. А вот в Вашем случае, я как раз и не вижу такой необходимости принуждать пользователей к апгрейду, т.к. переход не предполагает "снятие сливок" с пользователей, а только необходимость расчитаться с разработчиком.  Ваше категоричное "новому сайту быть"

очень напоминает ситуацию об отмене метаквотами поддержки терминала МТ4 в системах винды ниже 7-ой версии.

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

Lubov.Zla
37 минут назад, Morana сказал:

Новая  версия сайта  выглядит  очень  интересно, но  можно  сделать  шрифт  потемнее, а то  фон  сайта  белый и еще  шрифт тусклый, и от этого так  глаза  сильно  устают. Ждем  полноценной  работы нового сайта.

 

Спасибо за отзыв, подумаем над этим.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
12.03.2019 в 12:37, TraderRoman сказал:

Помимо обязательной необходимости прямого доступа к разделу Торговля в Памм-счетах через ссылку #chart_mode=hourly&pamm-leverage или #pamm-leverage&chart_mode=hourly (без разницы), это просто должно быть без вариантов, просматривая 20 счетов замучаешься на каждой странице переключаться в раздел "Торговля" а потом еще и менять график на часовой и свечной.

 

Предлагаю пересмотреть индикатор Агрессивности счетов (5 вариантов молний) в сторону расширения шага, и именно его добавить на Шильдики, а не бестолковые звезды (или флажки, или что там за нелепость сейчас отображается).

Предлагаю изменить шаг "молний" с 0-1 / 1-3 / 3-5 / 5-7 / 7+ на 0-2 / 2-5 / 5-8 / 8-11 / 11+, таким образом мы действительно начнем быстро различать сверх-агрессивные счета с волатильностью более 11, средние и консервативные. Индикатор начнет работать, а не просто существовать.

0-2 Сверх-консервативные, 2-5 Консервативные, 5-8 Умеренно-агрессивные, 8-11 Агрессивные, 11+ - Сверх-агрессивные.

 

 

userbar1.png

 

Спасибо за Ваши предложения, передала их.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
07.03.2019 в 14:39, ghenghea сказал:

Asus ZenPad z301.

 

Подскажите, пожалуйста, а старая версия сайта у Вас открывается нормально? А также, например, эта страница работает?

Link to post
Share on other sites
ghenghea
6 минут назад, Lubov.Zla сказал:

 

Подскажите, пожалуйста, а старая версия сайта у Вас открывается нормально? А также, например, эта страница работает?

Старая версия работает безупречно. Новая тоже работала (возможно до последнего обновления хрома) нормально. По вашей ссылке сайт открылся нормально, а нажав на главную (с открывшейся вашей ссылке) происходит попытка открыть и вылезает синий экран. Мазила работает нормально, но хочется работать в хроме.

  • Thanks 1

С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
DIMtrade

Новый дизайн очень плох для слабовидящих. После 50-55 лет у всех зрение уходит в +, с такими бледными цветами и плохим зрением ничего не разобрать, нужна альтернативная тема.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Capman
14 минут назад, DIMtrade сказал:

Новый дизайн очень плох для слабовидящих. После 50-55 лет у всех зрение уходит в +, с такими бледными цветами и плохим зрением ничего не разобрать, нужна альтернативная тема.

 

это, видимо, какое-то модное поветрие у программеров? светло-серая бледность во всём.. (((((

 

а ещё плохо в этом то, что внедрение происходит по принципу "мы лучше знаем, что вам нужно" (мягко говоря). тут возникает два вопроса: откуда они знают, что нам лучше. и второй вопрос: какой прок критиковать уже поданное блюдо, если они лучше знают?.. (((((( 

 

 

Edited by Capman
  • Upvote 4

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
6 минут назад, Capman сказал:

 

это, видимо, какое-то модное поветрие у программеров? светло-серая бледность во всём.. (((((

 

а ещё плохо в этом то, что внедрение происходит по принципу "мы лучше знаем, что вам нужно" (мягко говоря). тут возникает два вопроса: откуда они знают, что нам лучше. и второй вопрос: какой прок критиковать уже поданное блюдо, если они лучше знают?.. (((((( 

 

 

Ну думаю, по замыслу дизайнеров, новый сайт выполнен в нежных постельных тонах, чтоб успокаивать инвестора))), когда в мониторинге -80%
Дизайн реально успокаивает, однако у меня есть родители, которые в возрасте и которые активно пользуются компьютером, поэтому о проблеме слабовидящих я знаю не понаслышке.

Link to post
Share on other sites
Player 2
8 minutes ago, Capman said:

это, видимо, какое-то модное поветрие у программеров?

Программеры не занимаются цветами и даже не смотрят их. Это делают дизайнеры. Обычно девушки, которые из программирования знают только HTML+CSS. У девушек есть естественная тяга к красоте, и поэтому именно их и используют для красивого дизайна обычно. Технический функционал при этом может сильно страдать, т.к. они ему внимания уделяют меньше. Им главное чтобы мимимишно было. И девушки естественно молодые, с хорошим зрением.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Capman

ну да, перепутал программеров с дизайнерами (с моей колокольни они слились в одно, в процессе выведения продукта на рынок, для потребителя))))

 

а объясните мне, плиз,  такие выражения (часто встречаю в интернете, а что значат - не понимаю ;))

 

aльфa-тестирование...

бета-тестирование...

 

 

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Player 2
5 minutes ago, Capman said:

ну да, перепутал программеров с дизайнерами (с моей колокольни они слились в одно, в процессе выведения продукта на рынок, для потребителя))))

 

а объясните мне, плиз,  такие выражения (часто встречаю в интернете, а что значат - не понимаю ;))

 

aльфa-тестирование...

бета-тестирование...

 

 

Это стадии разработки ПО. Альфа это одна из начальных стадий, грубо говоря еще очень сырой проект. Альфа-тестирование это его проверка, делается обычно самой компанией. Бета-тестирование это когда продукт частично выходит на рынок для пользователей, но обычно бесплатно чтобы они его тестировали. После бета-тестирования продукт считается стабильным и начинается продажа.

Edited by Player 2
Link to post
Share on other sites
Capman

и, кстати-2: у нас нужно вести разговор даже не о самих цветах, а о тонах и полу-тонах цветов


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Capman
2 минуты назад, Player 2 сказал:

 и начинается продажа.

 

в связи с этим возникает вопрос: считать ли "продажей" продукта, если за него непосредственно не платит потребитель, но именно этот продукт может (потенциально) повлиять на "продажи" "основного товара" Компании?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Player 2
4 minutes ago, Capman said:

 

в связи с этим возникает вопрос: считать ли "продажей" продукта, если за него непосредственно не платит потребитель, но именно этот продукт может (потенциально) повлиять на "продажи" "основного товара" Компании?

Не знаю. Но я бы такое продажей не считал.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
15 часов назад, DIMtrade сказал:

Новый дизайн очень плох для слабовидящих. После 50-55 лет у всех зрение уходит в +, с такими бледными цветами и плохим зрением ничего не разобрать, нужна альтернативная тема.

 

Передала Ваш отзыв/пожелание, спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
ZeleBoba

Что с сайтом? где теперь вход в личный кабинет?

Пустая и неинформативная главная страница!


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot

У меня вопрос .Старый сайт уже не доступен?

Link to post
Share on other sites
Sasha J
1 час назад, ZeleBoba сказал:

Что с сайтом? где теперь вход в личный кабинет?

Здравствуйте! На новой версии сайта кнопка входа в личный кабинет находится справа, рядом с клавишей "регистрация".

 

1 час назад, ZeleBoba сказал:

Пустая и неинформативная главная страница!

Будем дорабатывать.

123.JPG

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
15 минут назад, Sasha J сказал:

кнопка входа в личный кабинет находится справа, рядом с клавишей "регистрация".

Спасибо,

при наведении на этот объект не всплывает никаких подсказок/пояснений. Как догадаться, что это "вход"?

К тому же ниже по странице этот значок стоит над числом количества инвесторов.

Да и графическое его содержание никак не ассоциируется с процедурой входа.

Первая заповедь программера, которую вбивают при обучении/подготовке программистов/разработчиков - "интерфейс должен быть интуитивно понятен!"

Edited by ZeleBoba
  • Upvote 2

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
PammTrader
28 минут назад, sibiryk-patriot сказал:

У меня вопрос .Старый сайт уже не доступен?

 

Как это не доступен?! Сайт старый работает как и работал, и ЛК... всё на месте.


Управлять - значит предвидеть!

Екатерина II

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
1 минуту назад, PammTrader сказал:

 

Как это не доступен?! Сайт старый работает как и работал, и ЛК... всё на месте.

Да но почему-то у меня новый открывается через ярлык на компе а не старый.🤔

Link to post
Share on other sites
PammTrader

Так если адрес в ярлыке поменять на новый, так и будет открываться новый сайт... меняй обратно и будет тебе счастье:

 

Адрес старого сайта


 


Управлять - значит предвидеть!

Екатерина II

Link to post
Share on other sites
жан клодт

Если пользоваться новым сайтом в мобильной версии,  то не все так плохо. Он стал как то легче и шустрее что-ли.


Не оскудеет рука дающего!

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Ссылку на форум так и не поставили в шапке сайта, что мешает ?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...