Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

TopMaster

Что-то не получается зайти в личный кабинет в новой версии. Кнопка "войти" бесконечно переливается полосками и все.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

-Xander-

Исправьте ссылку на форум

Link to post
Share on other sites
dencrom

Эм... Честно говоря сначала подумал про 1 апреля... Отсюда вопрос, почему презентацию решили сделать сегодня 🤔? Как-то странно

Всё уже разобрался, просто сообщения пришли и в терминал, и на сот, и на почту... подозрительно было.

Edited by dencrom
1 апреля насторожило
Link to post
Share on other sites
Djesiks
12 часов назад, -Xander- сказал:

Исправьте ссылку на форум

 

Будет исправлена, спасибо.

Link to post
Share on other sites
postscreen

Все время хотел спросить, что именно на новом сайте будет нового... А то смотрю туда и сюда и не могу понять... Да и тут списка изменений новой версии нету :( 

Link to post
Share on other sites
Djesiks
19 минут назад, postscreen сказал:

Все время хотел спросить, что именно на новом сайте будет нового... А то смотрю туда и сюда и не могу понять... Да и тут списка изменений новой версии нету :( 

 

Новый только облик сайта. Содержание осталось прежним.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Negotiator

В личный кабинет 10166388 не могу войти. Пишет неверный пароль.

 

Да, и русские новости в терминал MT5 перестали приходить тоже в связи с новым дизайном сайта?

Edited by Negotiator
Link to post
Share on other sites
Green Point

На главной внизу ссылку на форум исправьте.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
19 часов назад, TopMaster сказал:

Что-то не получается зайти в личный кабинет в новой версии. Кнопка "войти" бесконечно переливается полосками и все.

 

1 час назад, Negotiator сказал:

В личный кабинет 10166388 не могу войти. Пишет неверный пароль.

 

Решаем этот вопрос. Пока попробуйте, пожалуйста, почистить кэш и куки браузера или войти в приватной вкладке.

 

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
38 минут назад, Green Point сказал:

На главной внизу ссылку на форум исправьте.

 

Исправим.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, Negotiator сказал:

Да, и русские новости в терминал MT5 перестали приходить тоже в связи с новым дизайном сайта?

 

Нет, это связано с отказом от новостей ПРАЙМ. Теперь в терминале транслируются новости только от FxWirePro, информация в которых представлена на английском языке.

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
BidAsk
1 час назад, Lubov.Zla сказал:
2 часа назад, Negotiator сказал:

Да, и русские новости в терминал MT5 перестали приходить тоже в связи с новым дизайном сайта?

 

Нет, это связано с отказом от новостей ПРАЙМ. Теперь в терминале транслируются новости только от FxWirePro, информация в которых представлена на английском языке.

а вот это печально очень

компания планирует в дальнейшем как-то выходить из положения? всё-таки основные клиенты компании - это русскоязычный контингент

  • Upvote 3

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Negotiator
5 часов назад, Lubov.Zla сказал:

 

Нет, это связано с отказом от новостей ПРАЙМ. Теперь в терминале транслируются новости только от FxWirePro, информация в которых представлена на английском языке.

 

Печалька.

 

Вообще странный ход. Я вот для решения проблемы новостей первым делом зарегистрировал демо другого форекс-дилера и теперь у меня постоянно перед глазами его терминал, с его логотипом, с его промо-новостями. Я, конечно, никуда от вас не пойду, но зачем?

 

Потом, FxWirePro, конечно, дает загловки одной очень важной информационной системы, но где статьи, обзоры, сводки, все это очень слабо.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BidAsk
56 минут назад, Negotiator сказал:

Я вот для решения проблемы новостей первым делом зарегистрировал демо другого форекс-дилера и теперь у меня постоянно перед глазами его терминал, с его логотипом, с его промо-новостями

Вот и мне пришлось "левый" терминал установить для просмотра новостей.

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
4 часа назад, Negotiator сказал:

Вообще странный ход. Я вот для решения проблемы новостей первым делом зарегистрировал демо другого форекс-дилера и теперь у меня постоянно перед глазами его терминал, с его логотипом, с его промо-новостями. Я, конечно, никуда от вас не пойду, но зачем?

Тоже приходится новости на стороне подбирать.

Edited by Pyb KoneukuH
Link to post
Share on other sites
Mikhail Mikhailovich

Не хотел писать сюда, но вот пришлось. Внешне дизайн красивый и профессиональный. Но, либо из-за того что не привык, либо из-за не продуманной системы навигации нужные мне разделы стал искать существенно дольше. Ну это ладно, мелочь.

Все утро не могу зайти в личный кабинет... такого не было больше 10 лет. Это уже серьёзно...

Ссылка на форум с главной страницы не рабочая: https://forum.new.alpari.com/...

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
1 час назад, Mikhail Mikhailovich сказал:

Все утро не могу зайти в личный кабинет.

Я со свистом заскочил, и сейчас, и час назад.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, Mikhail Mikhailovich сказал:

Все утро не могу зайти в личный кабинет... такого не было больше 10 лет. Это уже серьёзно...

 

Попробуйте, пожалуйста, почистить кэш и куки браузера или войти в приватной вкладке.

 

1 час назад, Mikhail Mikhailovich сказал:

Ссылка на форум с главной страницы не рабочая: https://forum.new.alpari.com/...

 

В этой ветке уже упоминали об этом. Ссылку поправим.

Link to post
Share on other sites
postscreen

Как бы там ни было в ЛК я попадаю, отовсюду... На форум тоже, окольными путями так или иначе...

Link to post
Share on other sites
Лёнчик

Почему нигде не было новостей и уведомлений о прекращении поддержки новостного потока от Прайм сначала в новой версии сайта, а сейчас и в старой? Одни из самых важных событий для многих трейдеров, и остаются без внимания.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Splitter

Не подскажете, Прайм где нибудь русскую ленту новостей ведёт, кроме как в терминале?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
35 минут назад, Лёнчик сказал:

Почему нигде не было новостей и уведомлений о прекращении поддержки новостного потока от Прайм сначала в новой версии сайта, а сейчас и в старой? Одни из самых важных событий для многих трейдеров, и остаются без внимания.

 

Рассылка будет сегодня всем нашим Клиентам.

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
2 часа назад, Pyb KoneukuH сказал:
3 часа назад, Mikhail Mikhailovich сказал:

Все утро не могу зайти в личный кабинет.

Я со свистом заскочил, и сейчас, и час назад.

Ну всё, теперь и у меня ЛК крякнул. Причем был открытый, вылетел, и больше не пускает.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
Только что, Pyb KoneukuH сказал:

Ну всё, теперь и у меня ЛК крякнул. Причем был открытый, вылетел, и больше не пускает.

 

В приватной вкладке получается войти?

Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
1 минуту назад, Djesiks сказал:

В приватной вкладке получается войти?

Зашел)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...