Jump to content

Новая версия сайта


Recommended Posts

Djesiks
Только что, Pyb KoneukuH сказал:

Зашел)

 

Мы в процессе решения данного вопроса.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    101

  • Nemesiss

    86

  • Sasha J

    78

  • Lubov.Zla

    73

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, до сего момента я писал, удерживая себя в рамках, а сейчас уже только медицинские термины в адрес разработчиков остались... я вообще этот медицинский термин (из психиатрии) по жизни часто испо

Какой ужасный дизайн. Эти блеклые, как-будто выцветшие на солнце, цвета. Удобство? Можно, конечно, привыкнуть спать на потолке, но зачем? Адаптивность? Когда в списке счетов пытаешься добавить несколь

Может стоит сделать даунгрейд на 7 лет и вернуться уже к старому и отлаженному сайту? Ну просто невозможно уже!

Posted Images

BidAsk
41 минуту назад, Djesiks сказал:
1 час назад, Лёнчик сказал:

Почему нигде не было новостей и уведомлений о прекращении поддержки новостного потока от Прайм сначала в новой версии сайта, а сейчас и в старой? Одни из самых важных событий для многих трейдеров, и остаются без внимания.

 

Рассылка будет сегодня всем нашим Клиентам.

Здравствуйте!

Скажите, а Альпари отказались от русскоязычной ленты новостей в принципе или только от новостей ПРАЙМ, которые транслировались на русском языке?

Хотелось бы понять, ожидается ли в метатрейдере компании Альпари новостной поток для русскоязычного клиента хотя бы и не от ПРАЙМ, может ли Альпари предложить альтернативу своему клиенту по предоставлению ему новостного потока на русском языке или эту проблему клиент должен решать самостоятельно?


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 минуту назад, BidAsk сказал:

Скажите, а Альпари отказались от русскоязычной ленты новостей в принципе или только от новостей ПРАЙМ, которые транслировались на русском языке?

 

От Прайм, в связи с окончанием сотрудничества Альпари и ПРАЙМ .

 

1 минуту назад, BidAsk сказал:

Хотелось бы понять, ожидается ли в метатрейдере компании Альпари новостной поток для русскоязычного клиента хотя бы и не от ПРАЙМ, может ли Альпари предложить альтернативу своему клиенту по предоставлению ему новостного потока на русском языке

 

Пока, к сожалению, информации нет.

Link to post
Share on other sites
sable57

Не могу войти в ЛК - не приходит SMS с кодом.  Повторный запрос кода также не помогает.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
sable57

Код пришел минут через 40.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Mikhail Mikhailovich
11 часов назад, Pyb KoneukuH сказал:

Ну всё, теперь и у меня ЛК крякнул. Причем был открытый, вылетел, и больше не пускает.

Во во... определенные проблемы явно появились... Сейчас вот пришел с работы, попытался зайти почистив куки... тоже не пускал... песочные часики все крутились (интернет стабильный)... оставил так крутиться и пошел чай заваривать. Заварил, пришел - открылся ЛК! Так что проблемы явно не на моей стороне.

Зайдя в личный кабинет заметил другую досаду - бонусные баллы не начислены за прошедшую неделю. Хотя торговые операции были...

Link to post
Share on other sites
BidAsk

А куда делся новый дизайн сайта? Зашёл на сайт и снова старый добрый дизайн...


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин
18 часов назад, Djesiks сказал:

 

От Прайм, в связи с окончанием сотрудничества Альпари и ПРАЙМ .

 

Так возобновляйте сотрудничество! Причем об этом Вы должны были позаботиться заранее!


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
sable57
2 часа назад, Dr. Сталин сказал:

Так возобновляйте сотрудничество! Причем об этом Вы должны были позаботиться заранее!

Экономят.  

  • Upvote 1

"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Dr. Сталин
16 минут назад, sable57 сказал:

Экономят.  

На клиентах экономия сомнительна)


$ мы поставим к стенке, завтра будет весело.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
4 часа назад, Dr. Сталин сказал:

Так возобновляйте сотрудничество! Причем об этом Вы должны были позаботиться заранее!

Пока нет информации о возобновлении сотрудничества.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
7 часов назад, BidAsk сказал:

А куда делся новый дизайн сайта? Зашёл на сайт и снова старый добрый дизайн...

Здравствуйте! На данный момент все клиенты, открывающие alpari.com - попадают на старый сайт, открывающие new.alpari.com - на новый. В ближайшее время возобновится автоматическое перенаправление на новый сайт.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
13 часов назад, Mikhail Mikhailovich сказал:

Зайдя в личный кабинет заметил другую досаду - бонусные баллы не начислены за прошедшую неделю. Хотя торговые операции были... 

Здравствуйте! Проверяем информацию по данному вопросу.

Link to post
Share on other sites
Sasha J
15 часов назад, sable57 сказал:

Не могу войти в ЛК - не приходит SMS с кодом.  Повторный запрос кода также не помогает.

Здравствуйте! От нас смс уходили по мере их запроса в 20:03:15 и 20:04:41.

Проверьте, пожалуйста, настройки Вашего устройства и обновите настройки оператора.

Link to post
Share on other sites
zNatali1984
1 час назад, Sasha J сказал:

Пока нет информации о возобновлении сотрудничества.


Лично я соглашусь даже на разумную плату за эти новости! А то сейчас приходится новости у одного брокера смотреть, у которых ещё есть подписка, а торговать в Альпари. Жутко неудобно. Если есть хоть какая-то возможность вернуть всё как было - будет очень здорово 😉

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
12 минут назад, zNatali1984 сказал:

приходится новости у одного брокера смотреть, у которых ещё есть подписка, а торговать в Альпари

При этом, как правило, когда пользуешся услугами других сервисов, на этих сервисах постоянно под руку бросаются кнопки: "открыть счёт", "начать торговать", "зарегистрироваться" и др. Вот дрогнет рука ...

Edited by Pyb KoneukuH
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
zNatali1984
18 минут назад, Pyb KoneukuH сказал:

При этом, как правило, когда пользуешся услугами других сервисов, на этих сервисах постоянно под руку бросаются кнопки: "открыть счёт", "начать торговать", "зарегистрироваться" и др. Вот дрогнет рука ...

 

Вы что, ни в коем случае 😁😁😁

Только вдумайтесь, я читаю новости у Лицензированного Российского Брокера со спредом по Евро 2,0 пункта, Британцу 4,0 пункта, кредитным 1/40 и депозитом в РУБЛЯХ!!! Я скорее гражданство поменяю, чем буду у российских брокеров счет открывать (ровно как и у американских).

Edited by zNatali1984
Link to post
Share on other sites
Pyb KoneukuH
7 минут назад, zNatali1984 сказал:

я читаю новости у Лицензированного Российского Брокера со спредом по Евро 2,0 пункта, Британцу 4,0 пункта, кредитным 1/40 и депозитом в РУБЛЯХ!!!

Есть и другие брокеры, названия которых (тут) нельзя произносить вслух))

Link to post
Share on other sites
sable57
3 часа назад, Sasha J сказал:

Здравствуйте! От нас смс уходили по мере их запроса в 20:03:15 и 20:04:41.

Проверьте, пожалуйста, настройки Вашего устройства и обновите настройки оператора.

Не спорю, только войти в ЛК я пытался еще до 19:30, знаю это, т.к. не дождавшись кода решил проверить свой телефон и послал себе смс от другого оператора.   СМС пришла в 19:31.

Сейчас зашел в ЛК без всяких проблем, код пришел буквально через несколько секунд, хотя никакие настройки не проверял и ничего не обновлял.

Очевидно, проблема была с вашей стороны.


"Призрачно все в этом мире бушующем."

Link to post
Share on other sites
Sasha J
58 минут назад, sable57 сказал:

Не спорю, только войти в ЛК я пытался еще до 19:30, знаю это, т.к. не дождавшись кода решил проверить свой телефон и послал себе смс от другого оператора.   СМС пришла в 19:31.

 

Для оперативного решения вопроса Вы можете обращаться в службу поддержки по телефону 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный)  или в Онлайн-чат. Специалисты работают круглосуточно (кроме выходных дней).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer

Здравствуйте.

Несколько пожеланий/предложений.

1. 

04.04.2019 в 09:49, Sasha J сказал:

 На данный момент все клиенты, открывающие alpari.com - попадают на старый сайт, открывающие new.alpari.com - на новый. В ближайшее время возобновится автоматическое перенаправление на новый сайт.

Как уже предлагал несколько дней назад, оставить тем, кто не хочет работать с новой версией сайта, возможность работать со старой версией (т.е. если будет заявленное автоперенаправление,  то в новой версии сделать кнопку возврата на старый сайт).

 

Можно ещё на одном примере сравнить, где картинка на порядок чётче, а где как-будто сделана студентом на коленке:

Скрытый текст

 

Вкладка "Торговля" за 1 мес с почасовой разбивкой

 

1.1 image.png.cda089db0ba5edeb7aab3efcf17e4bb2.png

 

1.2  image.thumb.png.10f8f8d77b1e9676bd6b8d7fdc67124f.png

 

 

Вкладка "Торговля" за 1 мес с разбивкой по дням

1.3 image.png.51ff7c7346be35bc241e0dd3e6a6d082.png

 

 

1.4 image.thumb.png.f3a2bf4b7b84c11ab60e1de8664fb311.png

 

 

2.  Всё же сделать в графическом исполнении хотя бы вкладку "Просадка" на странице мониторинга памма рядом со вкладкой "Доходность", если графическая вкладка "УТД"  сочтена излишней (см. предложения от 08.09.2018)

 

3. На вкладке "Доходность" , помимо абсолютной доходности ПАММ-счета за период, отражать среднемесячную доходность за период (в этом случае абсолютная и среднемесячная доходность за последний месяц совпадут), например, в виде:

image.png.1506705d101b048b413be3db8306ae1f.png

 

4. Предусмотреть возможность присылать уведомления на почту и смс о достижении обозначенной доходности не только тех паммов, в которые инвестированы средства инвестора, но и тех, в которые он готов инвестировать по достижении, например, определённой величины просадки. 

 

Edited by Brainstormer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Uncle_Andrey

Опять в личный кабинет не зайти! СМС не приходят!

Link to post
Share on other sites
UDARNISA
1 минуту назад, Uncle_Andrey сказал:

Опять в личный кабинет не зайти! СМС не приходят!

с новой вообще пытаться устала заходить, пару раз как-то пустили, и надоело стучаться. в старой и живу, и как это будет попадание после полного перехода на новую в лк фигзнает.


Сверкают монетки монетки звенят Все больше и больше их у меня

Откуда не жду я доход получаю Деньги на счете моем прибывают

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
20 часов назад, Brainstormer сказал:

Здравствуйте.

Несколько пожеланий/предложений.

 

Здравствуйте! Передала Ваши пожелания, спасибо.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, Uncle_Andrey сказал:

Опять в личный кабинет не зайти! СМС не приходят!

 

Попробуйте войти сейчас еще раз, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...