Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Lubov.Zla
4 минуты назад, Bross00 сказал:

вот счет https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/443635/#pamm-return вроде 18к рублей это 300 баксов даже уже меньше . 14 место , ну круто же.

вот еще https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/454423/#pamm-return 300 баксов .  13 место . 

 

так в чем учитываются ? вывод один : когда где-то убыло то где-то прибыло 😉.

 

КУ учитывается в рейтинге в зависимости от размера эквити счета.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Bross00
Только что, Lubov.Zla сказал:

 

КУ учитывается в рейтинге в зависимости от размера эквити счета.

 

ну вот 300 баксовые счета которые в рейтинге почти в 10тке , давайте сделаем ку 100 баксов , уже 1:3000 есть  , зачем 300 . давайте 100тки . и будем учитывать в эквити 🤣. а то бедный наш мастер 300тки создает , сотками лучше пойдет . 

 

подумайте. :) .

 

Все кто не новичек, понимают зачем управов загоняют в условия поднятия рисков и нарушение мм . это как центовики они как бы есть , но их как бы нет . 🙂

 

Но вы топ площадка на данный момент поэтому можете делать что выгодно Вам . 

Edited by Bross00
  • Upvote 2

Стремление — это путь к успеху. Упорство — это те колеса, на которых вы к нему доберетесь.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
9 минут назад, Lubov.Zla сказал:

Ваше предложение учтено и будет рассмотрено подробнее. Скажу откровенно: на данный момент ограничение плеча мало вероятно, но подумаем над этим. Спасибо.

 

Пожалуйста подумайте.

А то у небезизвестнного топмастера есть Памм -9 дней от роду.

Чудо -рейтинг -счету 9 дней -а он уже на 14 месте.

Жах-Жах и в дамки.

Ну и как такой рейтинг инвестору помогает?

Вопрос к Админам?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
5 минут назад, Bross00 сказал:

 

ну вот 300 баксовые счета которые в рейтинге почти в 10тке , давайте сделаем ку 100 баксов , уже 1:3000 есть  , зачем 300 . давайте 100тки . и будем учитывать в эквити 🤣. а то бедный наш мастер 300тки создает , сотками лучше пойдет . 

 

подумайте. :) .

 

Все кто не новичек, понимают зачем управов загоняют в условия поднятия рисков и нарушение мм . это как центовики они как бы есть , но их как бы нет . 🙂

 

Но вы топ площадка на данный момент поэтому можете делать что выгодно Вам . 

 

Ваш сарказм не уместен.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
Только что, vasabu2012 сказал:

 

Пожалуйста подумайте.

А то у небезизвестнного топмастера есть Памм -9 дней от роду.

Чудо -рейтинг -счету 9 дней -а он уже на 14 месте.

Жах-Жах и в дамки.

Ну и как такой рейтинг инвестору помогает?

Вопрос к Админам?

 

Мы Вас услышали и, повторюсь, обязательно подумаем.

Но, замечу, что инструменты для анализа рейтинга никто не отменял.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
1 минуту назад, Lubov.Zla сказал:

Но, замечу, что инструменты для анализа рейтинга никто не отменял.

 

Все верно.

Да только рейтинг вроде как предназначен для помощи в общем-то не очень грамотных инвесторов.

Поэтому по идеи в первой тридцатки Паммов -вообще не должно быть Паммов возраст которых меньше 1 года.

Мое мнение такое.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Bross00

это не сарказм . 

 

вам же не составляет вернуть песочницу для счетов притом чтобы не тупо висели , а была торговая активность ? :) - пару заданий программерам.

 

вам же не составляет труда поднять КУ ну может не до 3к но до 1.5к .

 

проблема в том, что очень красиво когда приходит письмо что ктото заработал жахнувши ххх% . а этого не будет . потомучто люди, которые будут торговать хотябы 3 месяца им будет банально жалко времени и денег, чтобы потом жахать бай или селл.

 

это так просто , но почему-то так сложно , но ответ же на поверхности, звезды они не зря загораются.

 

с другой стороны надо ли это все. ведь не совсем умные инвесторы бегают за хххх% они не понимают что это впринципе не реально без рисков все потерять за час, поэтому возможно текущий рейтинг заслуживает текущих инвесторов.

 

было бы желание , но я понимаю почему его нет. но дон кихотом не буду :) . удачи в развитии проэкта.

Edited by Bross00
  • Upvote 2

Стремление — это путь к успеху. Упорство — это те колеса, на которых вы к нему доберетесь.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
9 минут назад, vasabu2012 сказал:

 

Все верно.

Да только рейтинг вроде как предназначен для помощи в общем-то не очень грамотных инвесторов.

Поэтому по идеи в первой тридцатки Паммов -вообще не должно быть Паммов возраст которых меньше 1 года.

Мое мнение такое.

 

Ваше мнение имеет место быть. И оно услышано. Без рассмотрения мы не оставляем ни одного мнения.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
3 минуты назад, Bross00 сказал:

это не сарказм . 

 

вам же не составляет вернуть песочницу для счетов притом чтобы не тупо висели , а была торговая активность ? :) - пару заданий программерам.

 

вам же не составляет труда поднять КУ ну может не до 3к но до 1.5к .

 

проблема в том, что очень красиво когда приходит письмо что ктото заработал жахнувши ххх% . а этого не будет . потомучто люди, которые будут торговать хотябы 3 месяца им будет банально жалко времени и денег, чтобы потом жахать бай или селл.

 

это так просто , но почему-то так сложно , но ответ же на поверхности, звезды они не зря загораются.

 

с другой стороны надо ли это все. ведь не совсем умные инвесторы бегают за хххх% они не понимают что это впринципе не реально без рисков все потерять за час, поэтому возможно текущий рейтинг заслуживает текущих инвесторов.

 

было бы желание , но я понимаю почему его нет. но дон кихотом не буду :) . удачи в развитии проэкта.

 

Вы делаете поспешные выводы и судите, не владея информацией о всех внутренних процессах.

К слову, Ваше мнение и с первого раза было понятным😉

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Melady

Здравствуйте, опять информация на шильдиках счетов не обновляется. Проверяла на любых счетах. На всех счетах, которые и на этой странице. На всех информация устаревшая.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
.Alpari
2 часа назад, Melady сказал:

Здравствуйте, опять информация на шильдиках счетов не обновляется.

 

Здравствуйте! В данный момент информация у Вас должна отображаться корректно. Если данная ситуация возникнет снова, пожалуйста, напишите нам в ЛС.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

И сегодня на шильдиках устаревшие цифры!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
35 минут назад, Hitronrav сказал:

И сегодня на шильдиках устаревшие цифры!

Зато под названиями ПАММов в мониторингах появились интересные пометочки.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
4 минуты назад, TopMaster сказал:

Зато под названиями ПАММов в мониторингах появились интересные пометочки.

Ты про палец вверх за соблюдение рекомендаций по размеру КУ? Чет я не понял, размер КУ уже не обязательным стал?

Link to post
Share on other sites
.Alpari
1 час назад, Hitronrav сказал:

И сегодня на шильдиках устаревшие цифры!

 

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скриншоты мне в ЛС. Спасибо.

 

36 минут назад, Eugeny_Iv сказал:

Чет я не понял, размер КУ уже не обязательным стал? 

 

Почему необязательным? Данный значок присваивается ПАММ-счету, на котором уровень капитала управляющего по отношению к средствам на ПАММ-счете достаточен.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
1 минуту назад, Svxtlana сказал:

Данный значок присваивается ПАММ-счету, на котором уровень капитала управляющего по отношению к средствам на ПАММ-счете достаточен.

А как рассчитывается достаточность? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
27 минут назад, Svxtlana сказал:

 

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скриншоты мне в ЛС. Спасибо.

 

 

Почему необязательным? Данный значок присваивается ПАММ-счету, на котором уровень капитала управляющего по отношению к средствам на ПАММ-счете достаточен.

Заблокировался ввод на трех моих ПАММах.

раз

два

три


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
S_69
31 минуту назад, Svxtlana сказал:

Данный значок присваивается ....

Лучше этот значОк поменять на какой то другой, а то "читается" что это лучший Памм...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Явно ведутся какие-то работы, сайт переделывают. Вон и в рейтинге вместо звёзд теперь набор смешных иконок 😜

Link to post
Share on other sites
S_69
6 минут назад, TopMaster сказал:

Заблокировался ввод на трех моих ПАММах.

раз

два

три

Кнопка "ИНВЕСТИРОВАТЬ" активна, всё норм.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv
2 минуты назад, Hitronrav сказал:

Явно ведутся какие-то работы, сайт переделывают. Вон и в рейтинге вместо звёзд теперь набор смешных иконок 😜

Лучше смешные иконки, чем непонятные звезды.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
Только что, Eugeny_Iv сказал:

Лучше смешные иконки, чем непонятные звезды.

 

Так они ещё более непонятны! Надеюсь, сделают справку или пояснения.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 минут назад, S_69 сказал:

Кнопка "ИНВЕСТИРОВАТЬ" активна, всё норм.

Ничего не нормально. Этот глюк возникает примерно раз в год или реже. При этом кнопка "инвестировать" никуда не девается, но в лк картины такие.

1121752639_.thumb.jpg.9107b18e954b98c5d0d230a2c9b86231.jpg


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, TopMaster сказал:

Заблокировался ввод на трех моих ПАММах.

 

Разбираемся.

 

1 час назад, Hitronrav сказал:

Так они ещё более непонятны! Надеюсь, сделают справку или пояснения.

 

Если кликнуть на значок, появится описание:

Скрытый текст

Снимок.PNG

В скором будущем появится общая справка по ним в рейтинге.

 

3 часа назад, Hitronrav сказал:

И сегодня на шильдиках устаревшие цифры!

 

Передали специалистам, проверяем.

 

1 час назад, Eugeny_Iv сказал:

А как рассчитывается достаточность?

 

Подробное описание того, как рассчитывается достаточность КУ, Вы можете найти в справке по рейтингу ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 час назад, TopMaster сказал:

Заблокировался ввод на трех моих ПАММах.

 

То же самое.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...