Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Djesiks
5 минут назад, _Creature_ сказал:

То же самое.

 

Специалисты занимаются решением данного вопроса.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

themany

Лучше звезды + иконки. Чем больше тем лучше.

Link to post
Share on other sites
_Creature_
15 минут назад, Djesiks сказал:

@TopMaster @_Creature_ @themany Ситуация урегулирована. Пожалуйста, проверьте.

 

Все работает, спасибо!🙏

  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Добрый вечер.

1. После выходных не работает обновление данных с MyFxBook, аналогично - новый счет так же невозможно подключить - нет соединения.

***Удалено***

 

2. Открытие и закрытие позиций по любым инстурментам - подвисает на 10-20 секунд уже неделю. Аналогично и терминал порой подвисает, за последние 5 лет такого замечено не было, а теперь появилось. Сервера подключения менять пробовал - без разницы.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
29 минут назад, Djesiks сказал:

@TopMaster @_Creature_ @themany Ситуация урегулирована. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо. Все в штатном режиме.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, TraderRoman сказал:

1. После выходных не работает обновление данных с MyFxBook, аналогично - новый счет так же невозможно подключить - нет соединения.

 

Постараемся урегулировать данную ситуацию в течение завтрашнего дня.

 

1 час назад, TraderRoman сказал:

2. Открытие и закрытие позиций по любым инстурментам - подвисает на 10-20 секунд уже неделю.

 

Причина может быть в интернет соединении, а также в работе ОС и самого терминала. Рекомендуем по факту возникновения подобных ситуаций обращаться в нашу службу поддержки. 

 

Link to post
Share on other sites
themany

Спасибо все работает.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TraderRoman
07.04.2020 в 17:41, Djesiks сказал:

 

Постараемся урегулировать данную ситуацию в течение завтрашнего дня.

 

 

Вопрос снят, проблема более не актуальна и решена. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012

Вопрос к Админам- почему моему памму не присвоен значок(велосипед)  консервативного памма (низкорискового)?

Или мой Памм с максимальной относительной просадкой за все время существования (14 месяцев) -22% и плечом от 3-12 ед. 

его не заслуживает?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
14 минут назад, vasabu2012 сказал:

Вопрос к Админам- почему моему памму не присвоен значок(велосипед)  консервативного памма (низкорискового)?

Или мой Памм с максимальной относительной просадкой за все время существования (14 месяцев) -22% и плечом от 3-12 ед. 

его не заслуживает?

Самое примечательное что из топ-10 консервативного рейтинга, ентого лисапеда удостоились только двое.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
26 минут назад, TopMaster сказал:

Самое примечательное что из топ-10 консервативного рейтинга, ентого лисапеда удостоились только двое.

 

Вот это мне и интересно-ПОЧЕМУ?

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv

Выдайте уже велик человеку! ))

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
vasabu2012

Самое интересное -что там есть Дмитрий.

Я ничего не имею против его торговли- но все таки назвать его торговлю консервативной -ну никак нельзя.

Что- то среднее или даже ближе к рисковой торговли -учитывая его любовь к золоту.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
57 минут назад, vasabu2012 сказал:

Вопрос к Админам- почему моему памму не присвоен значок(велосипед)  консервативного памма (низкорискового)?

Или мой Памм с максимальной относительной просадкой за все время существования (14 месяцев) -22% и плечом от 3-12 ед. 

его не заслуживает?

 

Там же только лучшим 10-ти. Значит, есть 10 счетов с ещё меньшими рисками и большей прибылью...

Link to post
Share on other sites
TopMaster
14 минут назад, vasabu2012 сказал:

Самое интересное -что там есть Дмитрий.

Я ничего не имею против его торговли- но все таки назвать его торговлю консервативной -ну никак нельзя.

Что- то среднее или даже ближе к рисковой торговли -учитывая его любовь к золоту.

Наверное велосипед с Вас индивидуально сняли, так как Черчилль всегда был "благодарен спорту, за то что он им никогда не занимался".

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
5 минут назад, Hitronrav сказал:

Там же только лучшим 10-ти. Значит, есть 10 счетов с ещё меньшими рисками и большей прибылью...

 

Там только у 2-х паммов-один из них -Старовойтова.

А там показатели не лучше моих -точно.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012
1 час назад, vasabu2012 сказал:

Вопрос к Админам- почему моему памму не присвоен значок(велосипед)  консервативного памма (низкорискового)?

Или мой Памм с максимальной относительной просадкой за все время существования (14 месяцев) -22% и плечом от 3-12 ед. 

его не заслуживает?

 

Спасибо всем за комментарии-но очень хочется услышать мнение админов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 минуты назад, vasabu2012 сказал:

 

Спасибо всем за комментарии-но очень хочется услышать мнение админов.

Вообще-то формула все объясняет и без админов. Доходность подтяните при тех же рисках и будет у Вас велосипед.

 

формула.jpg


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
.Alpari
1 час назад, vasabu2012 сказал:

почему моему памму не присвоен значок(велосипед)  консервативного памма (низкорискового)?

 

Здравствуйте! Обратите, пожалуйста, внимание, что данная награда присваивается топ-10 ПАММ-счетам с самым большим значением LOG (2, цена пая/100) / максимальная загрузка. На основании расчетов по данной формуле Вашему ПАММ-счету не был присвоен данный значок.

Edited by Svxtlana

С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, Svxtlana сказал:

 

Здравствуйте! Обратите, пожалуйста, внимание, что данная награда присваивается топ-10 ПАММ-счетам с самым большим значением LOG (2, цена пая/100) / максимальная загрузка. 

Термин "загрузка" уже давно не актуален. Его лет 7 назад заменили в мониторинге "плечом". Так что следует исправить дабы не вводить в заблуждение.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
.Alpari
12 минут назад, TopMaster сказал:

Так что следует исправить дабы не вводить в заблуждение.

 

Спасибо, поправим.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...