Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Harvest
03.05.2020 в 22:42, Sergeant сказал:

Считаете, что вероятность получить убыток на следующей неделе меньше, чем это было на предыдущей? Можете объяснить причины?

Вероятность всегда 50/50.

Суть в том, что активное инвестирование увеличивает прибыль.

Лично моя методика инвестирования проста - доливать на каждой просадке на размер полученного ранее убытка.

Тем более, Дмитрий неоднократно восстанавливался из просадки - всё видно на графике.

  • Disagree 2

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

sibiryk-patriot
04.05.2020 в 00:42, Sergeant сказал:

Считаете, что вероятность получить убыток на следующей неделе меньше, чем это было на предыдущей? Можете объяснить причины?

Харвест еще тот мартингейлщик.Но не признается.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
el Libre
10 часов назад, Harvest сказал:

 

Лично моя методика инвестирования проста - доливать на каждой просадке на размер полученного ранее убытка.

.

 Двоить- и на мартингал)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Elena1991
05.05.2020 в 07:15, Harvest сказал:

Вероятность всегда 50/50.

Суть в том, что активное инвестирование увеличивает прибыль.

Лично моя методика инвестирования проста - доливать на каждой просадке на размер полученного ранее убытка.

Тем более, Дмитрий неоднократно восстанавливался из просадки - всё видно на графике.

Сколько не доливай, все равно спускает

Link to post
Share on other sites
ecolog

Скоро стоп? 

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Да пускай топит уже до конца. И не забываем доливаться. 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
12 часов назад, Max Nebel сказал:

Да пускай топит уже до конца. И не забываем доливаться. 

Возьмите себя в руки, генерал! )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Sergey_L
16 часов назад, Max Nebel сказал:

Да пускай топит уже до конца. И не забываем доливаться. 

 

По Мартингейлу можете и самостоятельно торговать

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Дело в том, что здесь нет возможности долиться во время сделки. как не хотелось бы, но ввод закрыт. Иногда очень хочется, особенно когда видишь на какой паре стоит сделка, и когда шанс на разворот гораздо выше чем 50/50. Но и здесь под вопросом, дождётся ли Управляющий разворота, рискнёт или нет. Здесь же, каждая сделка индивидуальна и уникальна, и в этом данном случае каждый раз это 50/50. Ловятся управы с однонаправленными стратегиями, когда точно знаешь на чем ведётся торговля и ждёшь своего предполагаемого низа для входа. Но с такой сумасшедшей волатильностью на рынке как сейчас, многие такие паммы уже полегли, так как невозможно было просчитать риски колебаний которые были в марте, например йена. С ручной торговлей, как здесь, никогда не знаешь где низ, а где нужно забирать своё и ждать момент для обратного входа, теория вероятности конечно работает, но вот не всегда в ту сторону, которую хочется. Управляющий может сделать 20 профитных сделок подряд, и потом ещё столько же- чего мы все и делаем нашему Управляющему, а может и наоборот. 

Link to post
Share on other sites
ecolog

Мы не выйдем?

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Да, вот это поворот. Странно это 

 

Link to post
Share on other sites
teobinam
13 hours ago, Max Nebel said:

 The Manager can make 20 profitable transactions in a row, and then the same amount of what we all do to our Manager, and maybe vice versa. 

 

20 trade in plus = 1 trade in minus! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sergey_L
17 часов назад, teobinam сказал:

 

20 trade in plus = 1 trade in minus! 

 

Ну не, эт перебор. 4 к 1 или 5 к 1. 

Link to post
Share on other sites
CCG
08.05.2020 в 17:48, Max Nebel сказал:

Дело в том, что здесь нет возможности долиться во время сделки. как не хотелось бы, но ввод закрыт. Иногда очень хочется, особенно когда видишь на какой паре стоит сделка, и когда шанс на разворот гораздо выше чем 50/50. Но и здесь под вопросом, дождётся ли Управляющий разворота, рискнёт или нет. Здесь же, каждая сделка индивидуальна и уникальна, и в этом данном случае каждый раз это 50/50. Ловятся управы с однонаправленными стратегиями, когда точно знаешь на чем ведётся торговля и ждёшь своего предполагаемого низа для входа. Но с такой сумасшедшей волатильностью на рынке как сейчас, многие такие паммы уже полегли, так как невозможно было просчитать риски колебаний которые были в марте, например йена. С ручной торговлей, как здесь, никогда не знаешь где низ, а где нужно забирать своё и ждать момент для обратного входа, теория вероятности конечно работает, но вот не всегда в ту сторону, которую хочется. Управляющий может сделать 20 профитных сделок подряд, и потом ещё столько же- чего мы все и делаем нашему Управляющему, а может и наоборот. 

Вы правы... очень высокая волатильность заставляет подтраиваться...как с этим справится УУ посмотрим...

Link to post
Share on other sites
Sergey_L

Шанс не 50 на 50, т.к. количество профитных сделок в разы превышает количество убыточных. А в минусе потому что каждая убыточная дает сильный откат.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Eared

Золотишко обычно осенью дорожает ))) Управ походу только в лонг умеет торговать, если это можно назвать умением.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
1 час назад, Eared сказал:

если это можно назвать умением.

Для того чтобы торговать только в лонг или только в шорт умения не нужно? Это так, легкие деньги? 🤔

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
phyZick

Сделка (серия сделок) как видно ещё не закрыта, но мой ИС уже в небольшом плюсе (заходил где-то в просадке). 

Я к чему: как была недавно просадка, так на форуме такой сыр-бор и кипиш - нервы, ругань, обвинения, угрозы уйти))

Как постепенный выход, так все по норам - стыдно? )))

 

так держать УУ! Постепенно выйдем из любой просадки. Не сразу, но с вашим отношением - обязательно выйдем.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Katya2812
16.05.2020 в 09:41, phyZick сказал:

Сделка (серия сделок) как видно ещё не закрыта, но мой ИС уже в небольшом плюсе (заходил где-то в просадке). 

Я к чему: как была недавно просадка, так на форуме такой сыр-бор и кипиш - нервы, ругань, обвинения, угрозы уйти))

Как постепенный выход, так все по норам - стыдно? )))

 

так держать УУ! Постепенно выйдем из любой просадки. Не сразу, но с вашим отношением - обязательно выйдем.

Не знаю когда вы пришли. Я пришла в августе, в октябре провалились и вышли из просадки только в январе, а потом опять просадка и до сих минус и не маленький!!! Так что всё относительно. 

Link to post
Share on other sites
Harvest
5 часов назад, Katya2812 сказал:

Не знаю когда вы пришли. Я пришла в августе, в октябре провалились и вышли из просадки только в январе, а потом опять просадка и до сих минус и не маленький!!! Так что всё относительно. 

Так надо было доливать на просадках, и выводить на своих инвест хаях прибыль - тогда бы не было никаких минусов.

 

Инвестирование - это тоже работа, а не ожидание манны небесной.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
R1temp

Согласен!

Дмитрий на просадках достойно торгует. Поэтому доливаться здесь милое дело.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! 

Примерно:

F.I.T   Рублевый  +15%

F.I.T.  Долларовый +30%

 

С уважением, Дмитрий!

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1
  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Katya2812
4 часа назад, Harvest сказал:

Так надо было доливать на просадках, и выводить на своих инвест хаях прибыль - тогда бы не было никаких минусов.

 

Инвестирование - это тоже работа, а не ожидание манны небесной.

Ну это выбор каждого. Во первых у человека может не быть денег на доливку. Во вторых по моим подсчетам выгоднее на просадке долиться с другого пама. Тогда да, выгодно.

в третьих в моем случаи прибыль была один месяц в сентябре, там да, лоханулась, надо было вывести. И в январе была прибыль - дня 3.

Link to post
Share on other sites
Katya2812
45 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! 

Примерно:

F.I.T   Рублевый  +15%

F.I.T.  Долларовый +30%

 

С уважением, Дмитрий!

Спасибо

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Katya2812 сказал:

Ну это выбор каждого

 

Нет - это не выбор, а азы инвестирования в памм. 

 

2 минуты назад, Katya2812 сказал:

лоханулась, надо было вывести. 

 

Нет! Не лоханулись. Вот если бы Вы, как многие, вывели и вложили в другие "быстрые" деньги, то сейчас уже были бы слиты. А так, все еще сохраняете возможность не только выйти из просадки, но и долгосрочно зарабатывать. 

 

Запомните: стакан бывает не только наполовину пустым, но ведь он еще может быть наполовину полным. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...