Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry
16 минут назад, Sergey_L сказал:

Неудобство будет, если надо будет конвертировать в валюту, т.е. мы потеряем на этом. И бонусы при таком случае каким образом считаться будут, непонятно

 

Сергей, у Вас была инвестиция в F-I-T? Если нет, тогда зачем Вам конвертировать? А если была, то можно по курсу 75 рублей - тогда точно не потеряете.

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

himath

Дмитрий, так в чем смысл замены 3-х старых счетов на 1 новый, что принципиально изменится ?  И почему вы не держите свое слово?  

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sergey_L
42 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Сергей, у Вас была инвестиция в F-I-T? Если нет, тогда зачем Вам конвертировать? А если была, то можно по курсу 75 рублей - тогда точно не потеряете.

 

 

 

У меня в рублях были в FIT. Планируется к открытию рублёвый?

Edited by Sergey_L
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
6 минут назад, Sergey_L сказал:

 

У меня в рублях были в FIT. Планируется к открытию рублёвый?

 

Новый счет в рублях. 

 

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/468556/

 

 

 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vic500

@Starovoytov-Dmitry

Дмитрий, скажите пожалуйста, начисление бонусов предполагается только при инвестировании в новый счёт? или можно на долларовый в счёт потерь на рублевом? 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, vic500 сказал:

@Starovoytov-Dmitry

Дмитрий, скажите пожалуйста, начисление бонусов предполагается только при инвестировании в новый счёт? или можно на долларовый в счёт потерь на рублевом? 

 

Можно и в долларовый) 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
vic500
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Можно и в долларовый) 

 

 

написал в личку

Link to post
Share on other sites
Saler

Специально просмотрел твой архивчик: только 22-й по счёту ПАММ более-менее показал заметный результат по прибыльности (через 4 года после первого ПАММа). Но и он оказался с отрицательным торговым результатом. Т.е. ты на нём обстриг инвесторов. И то, можно считать, что просто угадал ты с 22-й попытки.

А положительный торговый результат при хорошей доходности у тебя только на текущих ПАММ-счетах. А они под номерами 33 и 34 если считать насквозь.

Большинство же счетов с 2011 года (9 лет прошло) - унылая, никчёмная торговля с отрицательным торговым результатом, бессистемным шараханьем туда-сюда и туманными перспективами для инвесторов.

Многие счета закрыты на доходностях околонулевых или каких-то значениях, типа, 20%. Это говорит о твоей неадекватности. Ибо закрывать любой счёт смысла нет.

Более того, счета открываются часто, нет никакого логического объяснения почему столько много счетов открыто-закрыто.

И это только архив Альпари, который мы можем открыть и рассмотреть. Сколько ты влохматил и как ты "торговал" где-то ещё - можно только догадываться.

 

Теперь заглянем в мой архив:

Почти 9 счетов. Уже четвёртый счёт показал доходность почти 400% за месяц. А седьмой - свыше 500% и положительный ТР. Текущий, 9-й - 140% за 2 недели.

К тому же, счета не открываются как у тебя игроманским способом, а проделывается серьёзная работа над стратегиями и рисками.

И это, по сути, только за 3,5 года на Альпари.

А ещё до этого был ПАММ у другого брокера (первый вообще ПАММ, который был открыт после разработки и теста ТС) - он сделал 250% за год.

И на всех моих ПАММ-счетах, когда они попадали в просадку, велась работа по восстановлению. А не так как у тебя - закрыл и в кусты. Или графика испугался или цены.

Настоящие трейдеры бьются с куклом до конца.

Более того, у меня ещё есть волшебный робот, который уже почти 3 года тестируется и дорабатывается. И я его скоро запущу и ты сможешь оценить результаты интеллектуального труда настоящих профессионалов, а не игроманов-понтовщиков вроде тебя. А у тебя такого робота нет и никогда не будет по понятным причинам - ты не способен просто ничего подобного реализовать.

 

Так что при адекватном рассмотрении тебе понтоваться-то нечем. 😉

Ты просто попал с текущими ПАММами в благоприятный период и скоро ты сольешь всё, ибо твоя торговля случайна и невыразительна.

Но вот чего у тебя с лихвой хватает - это кривых понтов. Но тут, как говорят, девушку можно из колхоза вывезти, а колхоз из девушки - никогда. 😄

Link to post
Share on other sites
BidAsk

ща голда 1800 пробьёт скоро...


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Harvest
46 минут назад, Saler сказал:

Текущий, 9-й - 140% за 2 недели.

Какой это текущий 9-й?

Текущий только сливной - свыше -90% с отрицательным торгрезом.

Я, если что, по текущему соло шильдику смотрю )

Edited by Harvest
  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
7 минут назад, Saler сказал:

Специально просмотрел твой архивчик

 

Молодец... 

 

10 минут назад, Saler сказал:

Специально просмотрел твой архивчик: только 22-й по счёту ПАММ более-менее показал заметный результат по прибыльности (через 4 года после первого ПАММа). Но и он оказался с отрицательным торговым результатом. Т.е. ты на нём обстриг инвесторов. И то, можно считать, что просто угадал ты с 22-й попытки.

А положительный торговый результат при хорошей доходности у тебя только на текущих ПАММ-счетах. А они под номерами 33 и 34 если считать насквозь.

Большинство же счетов с 2011 года (9 лет прошло) - унылая, никчёмная торговля с отрицательным торговым результатом, бессистемным шараханьем туда-сюда и туманными перспективами для инвесторов.

 

 

Ну во видишь как? Иду по нарастающей)) Сначала 22. Потом 33 и 34. Сначала два счета по году, и то не слитые, а ликвидированные. Теперь счет приближается к возрасту 2 года)))  Заметно что расту и прогрессирую😉

 

15 минут назад, Saler сказал:

 

Теперь заглянем в мой архив:

Почти 9 счетов. Уже четвёртый счёт показал доходность почти 400% за месяц. А седьмой - свыше 500% и положительный ТР. Текущий, 9-й - 140% за 2 недели.

К тому же, счета не открываются как у тебя игроманским способом, а проделывается серьёзная работа над стратегиями и рисками.

 

 

Я обхохотался - спасибо! 

 

🤣

 

57 минут назад, Saler сказал:

 

Ты просто попал с текущими ПАММами в благоприятный период и скоро ты сольешь всё, ибо твоя торговля случайна и невыразительна.

 

 

Т.е, двух летняя живучесть моего ПАММ-счета, с положительной динамикой на момент просадки, с икп 10 и профитом почти 600% -  куда более случайна, нежели твои: раз  400%, раз 500 и разок 140 на запредельных плечах с максимальным сроком жизни, в виде исключения, 5 месяцев????

Т.е, три скоротечных профита - это куда более профессионально?) 

 

1 час назад, Saler сказал:

 

Более того, у меня ещё есть волшебный робот, который уже почти 3 года тестируется и дорабатывается. И я его скоро запущу и ты сможешь оценить результаты интеллектуального труда настоящих профессионалов, а не игроманов-понтовщиков вроде тебя. А у тебя такого робота нет и никогда не будет по понятным причинам - ты не способен просто ничего подобного реализовать.

 

 

?! 

 

1 час назад, Saler сказал:

 

К тому же, счета не открываются как у тебя игроманским способом, а проделывается серьёзная работа над стратегиями и рисками.

 

 

Ну может дорасту когда нибудь до твоих способностей) 

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Saler
10 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Заметно что расту и прогрессирую

 

Конечно заметно: даже обезьяна с 22-го раза отгадает начало тренда. 😂

 

10 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

то не слитые, а ликвидированные

 

О том и речь - ты неадекватен. Ликвидированные счета говорят лишь только о том, что у тебя нет плана в голове, а какие-то домыслы и метания.

Ликвидированные счета - признак слабости и глупости. Пока счёт не достиг просадки в 95% - на нём можно делать профит.

А так можно 100 счетов создать и закрывать их на 5% просадки и потом кичиться как ты псевдо-достижениями. 😂

Не слил же, а ликвидировал - какой же Димка крутой трейдер, мог бы слить, а так ликвидировал и сохранил средства))))

 

10 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

двух летняя живучесть моего ПАММ-счета, с положительной динамикой на момент просадки, с икп 10 и профитом почти 600%

 

Я ж тебе говорю - с тысячной попытки и макака угадает. И у неё будет +100500% прибыли и живучесть в 10 лет. Достаточно, например, просто купить  золото за 900 и всего делов. То что ты попал в тренд - ни о чём не говорит. Скоро сольёшь всё.

 

8 часов назад, Malcolm сказал:

Ой, да оба вы понторезы! :D

 

Про робота было написано сатирически, но он на самом деле есть. И на самом деле результаты красивые. Но на демо-счетах пока что)))) 😏

 

11 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Т.е, три скоротечных профита - это куда более профессионально?

 

Вопрос не в скоротечности, а в стабильности результатов и прогресса. Ну и я не понтуюсь ни перед кем. Не "якаю", "тыпросто не понимаешь что я понимаю"))))

Если у тебя достижением считается 500% в год, когда повезло и попал в тренд, то это не значит что другие люди ставят такие же цели. Возможно цели значительно более высокие, высокорискованные и доходные.

Твой архив, ликвидирование счетов и кривые понты - красноречиво описывают твои способности и личность.

На самом деле понтоваться тебе реально нечем. 😉

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Saler
12 часов назад, Harvest сказал:

Какой это текущий 9-й?

Текущий только сливной - свыше -90% с отрицательным торгрезом.

 

Ну так да, я не закрываю счета как Димон на минус 20% чтобы потом можно было говорить что "не слил, а ликвидировал". И на +150% тоже не закрываю)

Link to post
Share on other sites
sssssssseerrrrr56
03.06.2020 в 22:18, Elena1991 сказал:

А как пишет красиво и пирогами угощает, чуть не подавилась

 

Ага чуть не подИвилась!🤣


Наилучшие инвестиции достаются терпеливым инвесторам!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
04.06.2020 в 08:25, kuchvitalij сказал:

Дмитрий, это уже в который раз? И каждый раз одно и то же. Как под копирку. 

Потом опять исправлюсь, надежда ..... 

 

Чем Вас не устраивает профит?

 

kuchvitalij, забавно Вы рассуждаете... Значит, когда у меня маленький профит, а лоси большие - начинается критика. Когда я беру движения с рынка по 500-600 пунктов (4 зн) - все молчат - порядок вещей. А когда была в плюсе, но впоследствии зафиксирован минус - снова недовольство, но парадокс в том, что акцент в этом недовольстве не на сам убыток, а на то, что не закрыл когда был профит. Ну тогда начинайте мне предъявлять, даже в тех сделках, в которых я получил лося, но побывав перед этим в прибыли пару пунктов - а что?! чем профит не устраивает?! 

  

Вы просто запамятовали - к какому управляющему пришли - если бы я в свое время довольствовался малым и щипал от рынка, то не показал бы того результата, который был годом ранее, и Вас бы сегодня у меня не было. Могу Вас уверить на все 100, что нащипать с рынка 1200% за полгода с 20 икп - просто не реально - это под силу только позиционке. Лишь умение брать нормальные движения, а не пипсовать - держит меня на плаву, спасает от слива и сохраняет перспективы - не только выйти из просадки, но и продолжить долгосрочный рост.   

 

  • Upvote 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Jabulin
06.06.2020 в 14:58, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

kuchvitalij, забавно Вы рассуждаете... Значит, когда у меня маленький профит, а лоси большие - начинается критика. Когда я беру движения с рынка по 500-600 пунктов (4 зн) - все молчат - порядок вещей. А когда была в плюсе, но впоследствии зафиксирован минус - снова недовольство, но парадокс в том, что акцент в этом недовольстве не на сам убыток, а на то, что не закрыл когда был профит. Ну тогда начинайте мне предъявлять, даже в тех сделках, в которых я получил лося, но побывав перед этим в прибыли пару пунктов - а что?! чем профит не устраивает?! 

  

Вы просто запамятовали - к какому управляющему пришли - если бы я в свое время довольствовался малым и щипал от рынка, то не показал бы того результата, который был годом ранее, и Вас бы сегодня у меня не было. Могу Вас уверить на все 100, что нащипать с рынка 1200% за полгода с 20 икп - просто не реально - это под силу только позиционке. Лишь умение брать нормальные движения, а не пипсовать - держит меня на плаву, спасает от слива и сохраняет перспективы - не только выйти из просадки, но и продолжить долгосрочный рост.   

 

Согласен с Вами полностью, ушел от пипсовки в среднесрочную торговлю. Это то к чему я всегда стремился в трейдинге, свобода во времени.

  • Upvote 1

Моя стратегия https://www.mql5.com/ru/signals/701758

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! 

 

F.I.T   Рублевый +2.84%

F.I.T.  Долларовый +7.09%

 

FinInvestTrade.  +8.17%

 

Для тех, кто считает, что я только покупаю - вот Вам продажа)

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Вот это поворот! А я по привычке на рост золота смотрю. 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, Max Nebel сказал:

Вот это поворот! А я по привычке на рост золота смотрю. 

 

Я неоднократно писал, что придет время, и Вы не поймёте на чем торговля)))

Посмотрите график Рублёвого ПАММ-счета с 3 го сентября 2018 года, по начало июня 2019 года - на графике 202%, и всё это без золота - исключительно валюты, в том числе и продажи. 😊

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Ну, тогда ждём продолжения интриги! 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 часа назад, Max Nebel сказал:

Ну, тогда ждём продолжения интриги! 

 

Интрига в чём?


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! 

Решил фиксануть перед статистикой...

 

F.I.T   Рублевый +2.07%

F.I.T.  Долларовый +5.38%

 

FinInvestTrade.  +6.06%

 

С уважением, Дмитрий!

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1
  • Thanks 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! 

 

Хотел бы я, конечно, подержать, однако, есть у меня опасения по поводу сопротивления, от которого отскочили на прошлой неделе, и я в итоге получил убыток. Поэтому, воздержусь и приму что есть. 
 

F.I.T   Рублевый +2.2%

F.I.T.  Долларовый +5.5%

 

FinInvestTrade.  +6.4%

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Katya2812

Спасибо!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, Katya2812 сказал:

Спасибо!

 

Здравствуйте, Katya2812!

 

Пока что не за что благодарить. Ну правда - я смотрю на вещи объективно. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...