Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Max Nebel

Интересно, чем все закончится, и почитать комментарии управляющего об этой сделке будет ну очень интересно, особенно, если не закроется. 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

kuchvitalij

Из общей просадки еще не вылезли, но из последней "нос показался". Может ну его на выходные оставлять. На безрыбьи и жопа соловей))))

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
27.05.2020 в 09:49, kuchvitalij сказал:

Дмитрий, можете мне как полному кретину объяснить, чем был обоснован такой стремительный взлёт год назад. А если быть точным, то что сейчас происходит? Честно сказать, глаз начинает поддергиваться. 

 

Если бы я не был опытным управляющим, и не проходил ранее через различные фазы рынка, где были, как взлеты, так и падения - то, возможно (не факт. конечно), тоже задался бы этим вопросом. Однако, всё это я проходил, поэтому, отношусь к этому адекватно, что не мешает вести себя адекватно и уверенно, а не пускаться во все тяжкие - отклоняясь от системы и т.д.

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

 

Посмотрел на флуд и вспомнил слова уважаемого phyZick:

 

 

16.05.2020 в 09:41, phyZick сказал:

как была недавно просадка, так на форуме такой сыр-бор и кипиш - нервы, ругань, обвинения, угрозы уйти))

Как постепенный выход, так все по норам - стыдно? )))

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
evrey

Почему то у людей уверенность что они получат 100599% без рисков убытков. И управляющий(и рынок) им должен. 

Пусть внимательно читают публичную оферту Альпари.

  • Upvote 4

В доме однажды случилась беда...

ДенеХ осталось семнадцать мешков....

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
19 минут назад, evrey сказал:

Почему то у людей уверенность что они получат 100599% без рисков убытков. И управляющий(и рынок) им должен. 

 

 

Ну не... такие "инвесторы" уже ушли - еще как только началась просадка. Сейчас основная масса - это знающие, что просадка - это часть работы, даже затянувшаяся.  Но и среди них, есть такие, чьё поведение - оставляет желать лучшего. 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
sssssssseerrrrr56
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

пускаться во все тяжкие - отклоняясь от системы

 

Есть мнение, что рынок постоянно меняется. Тогда априори нужно менять и систему?


Наилучшие инвестиции достаются терпеливым инвесторам!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, sssssssseerrrrr56 сказал:

 

Есть мнение, что рынок постоянно меняется. Тогда априори нужно менять и систему?

 

Система не хлеб в магазине - сколько захочешь не купишь. Не только на сервисе, но и вообще, априори, в мире не существует таких управляющих, у которых были бы системы под все фазы рынка. Поэтому, когда управ начинает сливать и потом говорит что будет менять систему - это значит, что нагло врет и вводит инвесторов в заблуждение. 

 

И я тыщу раз говорил, что рынок работал, работает и будет работать по техническому анализу - всегда. 

 

П.С.

Сейчас на рынке слабые тренды, и не работает третья свеча. Вот когда начнутся, а они обязательно начнутся, причем классические-цикличные - вот тогда я со своими инвесторами - буду отрывать огромные куски от этого пирога. И все эти месяцы пилы - я компенсирую сполна!!!😉

  • Upvote 1
  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Вот это steel balls чтобы держать и пробить такие уровни с открытой сделкой. Это впечатляет 

 

Link to post
Share on other sites
Elena1991

Жесть

Link to post
Share on other sites
Elena1991

Сегодня больше впечатлений 

Link to post
Share on other sites
vic500
2 часа назад, Elena1991 сказал:

Сегодня больше впечатлений 

предполагаю, Дмитрий знает что делает... обещал же вкусный пирог... готовит видимо🤔

Link to post
Share on other sites
Sergey_L

Откройте график золота, можно за ним следить, можете также почитать прогнозы и главное расслабьтесь)

  • Upvote 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Да, праздничный пирог с юбилейной надписью - минус 50% 

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
30.05.2020 в 20:40, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Система не хлеб в магазине - сколько захочешь не купишь. Не только на сервисе, но и вообще, априори, в мире не существует таких управляющих, у которых были бы системы под все фазы рынка. Поэтому, когда управ начинает сливать и потом говорит что будет менять систему - это значит, что нагло врет и вводит инвесторов в заблуждение. 

 

И я тыщу раз говорил, что рынок работал, работает и будет работать по техническому анализу - всегда. 

 

П.С.

Сейчас на рынке слабые тренды, и не работает третья свеча. Вот когда начнутся, а они обязательно начнутся, причем классические-цикличные - вот тогда я со своими инвесторами - буду отрывать огромные куски от этого пирога. И все эти месяцы пилы - я компенсирую сполна!!!😉

А какая система то? Купил золото и жди когда подорожает? Уже который раз наблюдаем торговлю по твоей супер системе и молимся на золото. Может когда управ обещает огромные куски пирога он нагло врёт и вводит инвесторов в заблуждение?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Может, управляющий и напишет доводы, которые привели к такому тупому сливу, очень хотелось бы узнать! Но, это добавило доводов выйти отсюда при первой возможности и понаблюдать со стороны. что-то здесь не так, совсем не так. Просадки бывают, все бывает, но то что происходит здесь, уже за гранью. 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
kuchvitalij

Я скорее всего точно имбицил. Ни как не пойму. Чем не устраивает довольно частый профит в 5-10%? Или Вы хотите весь "форекс выиграть"?

Link to post
Share on other sites
larry1972
11 минут назад, kuchvitalij сказал:

Я скорее всего точно имбицил. Ни как не пойму. Чем не устраивает довольно частый профит в 5-10%? Или Вы хотите весь "форекс выиграть"?

А лось жирный потом не перекроет все не такие жирные профиты?

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Интересно, что скажет управляющий, если бы 70-80% инвесторов начали выводить половину или больше средств с Памма после каждой профитной сделки, и ждали просадки для обратного захода. 

Link to post
Share on other sites
AlessandroA
16 минут назад, Max Nebel сказал:

Интересно, что скажет управляющий, если бы 70-80% инвесторов начали выводить половину или больше средств с Памма после каждой профитной сделки, и ждали просадки для обратного захода. 

Эта тактика применима когда золото в коридоре сидит, а оно ж когда то выйдет из него

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Max Nebel
On 5/30/2020 at 10:18 AM, Starovoytov-Dmitry said:

 

Посмотрел на флуд и вспомнил слова уважаемого phyZick:

 

 

 

Стыдно за что? Может инвесторы просто наблюдали и ждали окончания, казалось бы, действительно достойной сделки, и отписались после закрытия. А как насчёт Вас?

Link to post
Share on other sites
kuchvitalij
1 час назад, larry1972 сказал:

А лось жирный потом не перекроет все не такие жирные профиты?

По моим наблюдениям каждый "не закрытый профит в 5-10%" в итоге оказывается жирным таким рогатым лосярой.

 

Хотел в одно время не кисло залиться, но сейчас думаю как хотя бы свое вернуть. 

Вообще не понимаю что происходит. Как тот мемас из фильма "Грязь"

 

Каждый зуб на графике это наступание на одни и те же грабли из раза в раз. 

Link to post
Share on other sites
kuchvitalij

Уже и вывести честно сказать хочется, когда подбирается хоть мал мальски к 0. Но вывести то - болт с маслом.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Да вроде отбивается от минимума 27 мая

Edited by Renepjd
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Max Nebel сказал:

Интересно, что скажет управляющий, если бы 70-80% инвесторов начали выводить половину или больше средств с Памма после каждой профитной сделки, и ждали просадки для обратного захода. 

Он бы сказал спасибо )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...