Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

MoneyProducer

Давно коррекции по золоту не было

Edited by MoneyProducer

Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

Здравия, уважаемые инвесторы!

 

Принял убыток.

 

Да, был в нормальном плюсе – передержал, если это так можно назвать. Во время сделки соорудили двойную. Была робкая надежда что ложную – увы.

 

Будут ликвидированы копии и самый убыточный ПАММ и в замен открыт новый без привязки к ИКП (не жах).  

Инвесторам, которые в копиях, будут начислены бонусы, если они будут инвестировать в новый ПАММ. 

 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Elena1991

А как пишет красиво и пирогами угощает, чуть не подавилась

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
BidAsk
19 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Будут ликвидированы копии и самый убыточный ПАММ

ээх...

28.02.2020 в 19:13, Starovoytov-Dmitry сказал:
28.02.2020 в 18:37, Sash_77 сказал:

Все счета выжили, переживаю за рублевый

 

Он тоже выжил. И его буду тащить... Но сами понимаете - его дольше других буду вытаскивать.

 

28.02.2020 в 22:13, Starovoytov-Dmitry сказал:

Да, справлюсь и с этой просадкой

 

29.02.2020 в 11:10, Starovoytov-Dmitry сказал:

А вот на ПАММ-счет: Fin.Invest.Trade. сильно пострадал. Для того чтобы выйти из просадки, необходимо сделать 1200%. 

 

29.02.2020 в 11:10, Starovoytov-Dmitry сказал:

Кто-то на сервисе выходил из таких просадок без жаха??? Надеюсь, я буду одним из едениц. Или вовсе единственным

увы, не будешь по собственному же решению...

29.02.2020 в 11:58, Starovoytov-Dmitry сказал:
29.02.2020 в 11:22, phyZick сказал:

веселка приближалась к выходу, затем опять сливалась. Снова карабкалась... вернее, это ТС, а не она )))

сама же она по моему мнению давно забросила счета и растеряла доверие инвесторов

 

Приближалась, но не выходила? 

Значит я буду первым)

да уж, по-моему, просто Болтун

  • Upvote 3
  • Downvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Malcolm

А ведь и правда забавно - если в уведомлениях светится "8 человек оставило комментарий в F.I.T." то можно даже график не открывать - понятно, что Дмитрий стоп поймал :D Жаль только что нет возможности определить когда профит - комментариев обычно нет =\ 

 

5 часов назад, AlessandroA сказал:

А какая система то? Купил золото и жди когда подорожает? Уже который раз наблюдаем торговлю по твоей супер системе и молимся на золото. 

 

22 часа назад, AlessandroA сказал:

Ну ты Управ удивил меня сегодня. Евро будет проходить 1,12 , доллар по всему спектру падает, неужели непонятно? Почему такая лузерская просадка, ты что без стопов сидишь? Чего сидеть то ? Чего ждёшь?

 

Я смотрю, вы уже всех управов на форуме торговле научили? Когда вашего-то ПАММа ждать? Или вы уже давно заработали свой миллиард и в других инвестируете от скуки?

 

 

Edited by Malcolm
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Angara
53 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Здравия, уважаемые инвесторы!

 

Принял убыток.

 

Да, был в нормальном плюсе – передержал, если это так можно назвать. Во время сделки соорудили двойную. Была робкая надежда что ложную – увы.

 

Будут ликвидированы копии и самый убыточный ПАММ и в замен открыт новый без привязки к ИКП (не жах).  

Инвесторам, которые в копиях, будут начислены бонусы, если они будут инвестировать в новый ПАММ. 

 

 

С уважением, Дмитрий!

Дело конечно житейское. Про копии не понял: мне интересен долларовый на пониженном плече (F-I-T), он останется?

Link to post
Share on other sites
iehbr100

 бонусы с самого убыточного памма будут? или только с копий?

Link to post
Share on other sites
vic500

Дмитрий, вы хороший человек, я знаю, жаль что вы не услышали одну мысль, которую я пытался до вас донести... пробуйте ещё раз

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
26 минут назад, iehbr100 сказал:

 бонусы с самого убыточного памма будут? 

 

Конечно, обязательно. Только пожалуйста, в личку по этому поводу пишите. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Angara сказал:

Дело конечно житейское. Про копии не понял: мне интересен долларовый на пониженном плече (F-I-T), он останется?

 

Извините пожалуйста, его тоже закрыл. 

Если есть желание, конвертируте и в рублевый. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
larry1972

Когда будет открыто инвестирование в новый памм?

Link to post
Share on other sites
himath
7 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Здравия, уважаемые инвесторы!

 

Принял убыток.

 

Да, был в нормальном плюсе – передержал, если это так можно назвать. Во время сделки соорудили двойную. Была робкая надежда что ложную – увы.

 

Будут ликвидированы копии и самый убыточный ПАММ и в замен открыт новый без привязки к ИКП (не жах).  

Инвесторам, которые в копиях, будут начислены бонусы, если они будут инвестировать в новый ПАММ. 

 

 

С уважением, Дмитрий!

Здравствуйте Дмитрий!

Я инвестор ПАММ-счета Fin.Invest.Trade. Вложил 100 000 руб. После просадки вы говорили что будете тянуть счет. Для выхода лично моего инвест счета из просадки требовалось получить 800%. Я смог долить некоторую сумму, так что для выхода из просадки уже требовалось бы набрать 400%, тем самым несколько упростив вашу задачу.

 

1) Прошу вас объяснить почему после стольких усилий вы решили ликвидировать данный счет?

Вы что же не держите ваше слово?

Какой был смысл мне доливать на просадке?

Получается нельзя доливаться на ваши счета во время просадок ?

 

2) Прошу вас объяснить мне и другим инвесторам в чем слысл ликвидации счетов и открытия нового, это что улучшит как то принципиально  вашу торговлю?

Или может это это было сделано исключительно с целью привлечения новых наивных инвесторов, с которых можно надеяться получить вознаграждение?

Или с целью создания неудобств для инвесторов и тем самым избавиться от них?

 

3) Какой смысл инвестировать в новый счет , если вы с такой лёгкостью можете ликвидировать счета?

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Max Nebel

 Да уж, такого кидка инвесторов никто не мог ожидать. Походу дела совсем паршивые у управляющего. И да, слово он не держит. А как расписывал, что дорожит инвесторами. И как видно изменение риторики управляющего с момента, когда сидел на профите, и по сегодняшний день, когда постоянно в просадке. В конце вообще дойдёт дело, что инвестор сам во всем виноват, да и потом скажет, что это Форекс, классическое оправдание неудачливых трейдеров.  

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Sergey_L

Обидно. По-любому сделано для новых инвесторов, т.к. они на такую "кривую" не зайдут. Но для старых крайне неудобно и непонятно что за Памм такой будет. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kuchvitalij
10 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Здравия, уважаемые инвесторы!

 

Принял убыток.

 

Да, был в нормальном плюсе – передержал, если это так можно назвать. 

Дмитрий, это уже в который раз? И каждый раз одно и то же. Как под копирку. 

Потом опять исправлюсь, надежда ..... 

 

Чем Вас не устраивает профит?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Elena1991

А, что с паммом F. I. T он остаётся? 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 часа назад, himath сказал:

 

 

1) Прошу вас объяснить почему после стольких усилий вы решили ликвидировать данный счет?

Вы что же не держите ваше слово?

 

 

3 часа назад, Max Nebel сказал:

 Да уж, такого кидка инвесторов никто не мог ожидать. 

 

Кинул инвесторов Арсланов. Ликвидировал в тихаря и свалил с форума, игнорируя вопросы про бонусы.

 

Я же дал Вам альтернативу. Какая Вам разница, на тех счетах выходить из просадки, или на новом? 

 

И потом, если бы я кидал, то логично было бы и долларовый закрывать. 

 

1 час назад, Elena1991 сказал:

А, что с паммом F. I. T он остаётся? 

 

Остается, да.

 

4 часа назад, larry1972 сказал:

Когда будет открыто инвестирование в новый памм?

 

Уже)   


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Хорошо, как будет вестись расчет бонусов для тех, кто доливался на просадках? Ведь там убыток гораздо больше, чем общая просадка, счета то были закрыты на максимальной просадке. Будет ли расчет бонусов индивидуальным? 

Link to post
Share on other sites
BidAsk
27 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Какая Вам разница, на тех счетах выходить из просадки, или на новом?

а тебе какая разница?

  • Upvote 2

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Angara

@Starovoytov-Dmitry на долларовом счёте F.I.T. останется повышенное плечо или будет приравнено к рублевому? Очень не хочется терять на конвертации в рубли и потере затем на возможном падении курса рубля.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
18 минут назад, Max Nebel сказал:

Хорошо, как будет вестись расчет бонусов для тех, кто доливался на просадках? Ведь там убыток гораздо больше, чем общая просадка, счета то были закрыты на максимальной просадке. Будет ли расчет бонусов индивидуальным? 

 

Конечно индивидуально. Все решаемо. 

 

3 минуты назад, Angara сказал:

@Starovoytov-Dmitry на долларовом счёте F.I.T. останется повышенное плечо или будет приравнено к рублевому? Очень не хочется терять на конвертации в рубли и потере затем на возможном падении курса рубля.

 

Нет, плечо не будет приравнено к рублевому - все без изменений.  


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Max Nebel

Если индивидуально, тогда без вопросов. 

Так понимаем, что все запросы на бонусы подавать в личных сообщениях?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
9 минут назад, Max Nebel сказал:

 

Так понимаем, что все запросы на бонусы подавать в личных сообщениях?

 

Да, в личку. Если с ответом затягиваю, то не переживайте. Просто в процессе несколько человек и всем сразу физически невозможно ответить). 

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Sergey_L

Неудобство будет, если надо будет конвертировать в валюту, т.е. мы потеряем на этом. И бонусы при таком случае каким образом считаться будут, непонятно

Link to post
Share on other sites
sibiryk-patriot
52 минуты назад, BidAsk сказал:

а тебе какая разница?

Димону есть разница. Новые инвестора. На такую кривую они не пошли бы.😎

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...