Jump to content

Клуб Миллионеров


Che Guevara
Capman
Message added by Capman,

Выбери свой путь к успеху  

259 members have voted

  1. 1. что тебе ближе ?

    • 3% в день . через год я богат !
    • все и сразу ! я жахальщик .
    • 10 пунктов в день . я пипсовщик .
    • сколько КУКЛ даст ! все моё . 10%+ в день.
    • мне не нужен лям ! хочу просто научится торговать .
    • у меня уже есть миллион ! я долларовый миллионер .


Recommended Posts

a777a
2 минуты назад, Smacker сказал:

 

Послушайте ... послушайте еще более внимательно ... я о том, что вот например про ту 154 ... у Вас уже есть этот самый объект - этот самолет над которым трудились инженеры и вам, как пилоту, все таки дали рабочую машину, а не какой-то хрен пойми что? Понимаете?

 

Давайте упростим, - давайте возьмем велосипед ... Вы можете научиться кататься на велосипеде - балансировать на нем без самого этого объекта - без велосипеда ... понимаете? ... Вот именно этим Вы и занимаетесь на Форекс ... Вы не имея объекта, а точнее сказать не имея теории, которая описывает объект, - вы пытаетесь как-то действовать ... В обычной жизни - это странновато будет выглядить.

 

С чего Вы взяли, что Вы создали достоверную теорию реальности объекта на которую Вы смотрите, т.е. на график?

По итогам сегодняшнего заседания FOMC по монетарной политике Федрезерв США, как и ожидалось, сохранил ключевые процентные ставки по федеральным фондам на прежнем уровне 0-0,25%, однако ускорил темпы сворачивания покупок активов вдвое – с  USD15 млрд до USD30 млрд в месяц (до USD20 млрд в месяц для трежерис и до USD10 млрд для ценных бумаг с ипотечным покрытием (MBS), соответственно).

Это означает, что программа QE будет завершена к концу марта.

Как считается, тем самым ЦБ расчистил себе пространство для маневров, на случай если потребуется более раннее повышение ставок в 2022 году

 

Ну евро вроде в низ.

 

Полтиник хороший самолёт -красивый! И инженеры молодцы, я на нём когда летал всегда задумывался вот на одном руды вот так поставишь это столько газу , а на другом что бы столько же газу было надо их вот так ставить ,,,, а ведь их же по одному чертежу то должны были собирать.

 

А графика нет , совсем нет . Это в терминал с какой-то непериодичностью данные приходят что цена такая потом такая , а вам терминал рисует либо линию либо бары и прочее чего захотите и приходит по тикам а вам почему то выдают в минутах днях неделях и прочему  и порядок этой неперодичности не определён и амплитуда колебаний то есть систематизировать математически  это нельзя .

  • Upvote 1

 @777@

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    12923

  • SEMSS

    7448

  • Viktor Ershov

    4916

  • ViktorM

    3639

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Праздником, Мужчины!))) Желаю вам выдержки и упорства, понимания и поддержки в семье. Будьте стойкими и мужественными, готовыми справляться с теми трудностями и препятствиями, которые встречают

В уходящем году хочется сказать Спасибо!))  @Che Guevaraза Идею и за то, что собрал Нас вместе.)) @kallipsoза мудрость "кто жизнь познал тому торопиССа не надо"))) @SEMSSза то, что прид

Posted Images

sibiryk-patriot
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Видишь ли Смак , с положительным торг. резом весь этот набор букв звучал бы куда более убедительнее , но так вышло шо за 4 месяца кроме громких заявлений ты не показал ничего . Так в чем изюм Смак ? :smt033

Правильно Че  не важно как торговать хоть по звездам главное в профит😎

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
15 минут назад, Smacker сказал:

 

С чего Вы взяли, что Вы создали достоверную теорию реальности объекта на которую Вы смотрите, т.е. на график?

 

22.02.2019 в 23:48, Inception сказал:

Каждый понимает рынок по-своему.

И каждый торгует это свое понимание.

Чье представление о рынке больше совпадает с реальностью, тот больше и лучше зарабатывает.

Вроде просто всё.

Так чего ругаться?

Тех, кто не прав, рынок накажет.:bird:

 

А слова останутся словами.

 

  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

Видишь ли Смак , с положительным торг. резом весь этот набор букв звучал бы куда более убедительнее , но так вышло шо за 4 месяца кроме громких заявлений ты не показал ничего . Так в чем изюм Смак ?

 

Изюм в том, что бы понять - А что нам надо делать? Простой анализ показывает что надо создать теорию - как существует объект-график и на основе этого понимания уже действовать, выражаясь твоим языком комфортно. Вот в чем изюм Че!

 

И может быть тогда общение станет привычным для нас ... Мы же не спорим о том как существует вода или воздух ... Понимаешь о чем я написал?

 

И конечно же мы начнем стримиться и делиться с НАРОДОМ своим знанием ... этой теорией ... Понимаешь? А пока что представь - Что ТЫ можешь дать НАРОДУ?

 

Брюлик-мурик?

Что можешь дать?

Какую идею?

Какую теорию?

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
15.12.2021 в 01:17, SEMSS сказал:

торг рез в %?

 

Выбирай :smt033

bbbbbbxxx.png


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
2 минуты назад, Smacker сказал:

Что ТЫ можешь дать НАРОДУ?

 

Одно дело дать , другое самому сделать то шо даешь Смак . Если ты не можешь делать то , о чем говоришь - на кой черт это Народу ? Начни с себя - Народ сам решит чего ты стоишь .

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Выбирай :smt033

 

Ну с возвращением!!

 

Слушай а вопрос такой , а вот эти полоски они согласно твоей теории тут правильно рисуются???

GBPUSDH1.png


 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

Одно дело дать , другое самому сделать то шо даешь Смак . Если ты не можешь делать то , о чем говоришь - на кой черт это Народу ? Начни с себя - Народ сам решит чего ты стоишь .

 

Бесполезные слова для НАРОДА. Ну посмотрят ... ну похвалят ... А толку-то ... В чем изюм? Где изюм ... изюм - это теория которой можно пользоваться

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
7 минут назад, a777a сказал:

тут правильно рисуются???

GBPUSDH1.png

 

слишком много , запутаешься , твое же дело верно определить границы коррекции торгуя по тренду , в итоге получится Фигура продолжения - как ты верно заметил треугольник . Главное вовремя их рисовать в моменте , а не на истории - изюм в этом , Сергей :smt033

 

142559278_.thumb.png.27ccad8540b3715e1d04dc3b5827e5fe.png

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
4 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

слишком много , запутаешься , твое же дело верно определить границы коррекции торгуя по тренду , в итоге получится Фигура продолжения - как ты верно заметил треугольник . Главное вовремя их рисовать в моменте , а не на истории - изюм в этом , Сергей :smt033

 

142559278_.thumb.png.27ccad8540b3715e1d04dc3b5827e5fe.png

так оно комбайн -там со всех стояло фреймов 

 

так отдельно Н4 и дневки

sfs.png

GBPUSDH1.png


 @777@

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
4 минуты назад, a777a сказал:

так оно комбайн -там со всех стояло фреймов 

 

так отдельно Н4 и дневки

sfs.png

GBPUSDH1.png

 

Да на всех ТФ все одинаково , дело в том каким временем ты обладаешь , последнее время меня устраивает все шо выше H4 , у меня есть время ничего не делать , и нет времени работать . :smt033Пусть даже Фигуры отрабатываются месяцами , а куда спешить - всему свое время .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
Только что, Che Guevara сказал:

 

Да на всех ТФ все одинаково , дело в том каким временем ты обладаешь , последнее время меня устраивается все шо выше H4 , у меня есть время ничего не делать , и нет времени работать . :smt033Пусть даже Фигуры отрабатываются месяцами , а куда спешить - всему свое время .

....ооо....растёшь)) 

Помню кто то меня ногами пинал за среднесрок))

  • Upvote 1

 @777@

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
16 минут назад, Smacker сказал:

 

Бесполезные слова для НАРОДА. Ну посмотрят ... ну похвалят ... А толку-то ... В чем изюм? Где изюм ... изюм - это теория которой можно пользоваться

 Любой теорией можно пользоваться , можно и ПАММ каждый год открывать на Новый год , можно курить бросать каждый год на Новый год , только это все в теории . На деле это всего лишь маячки - которые тебе дают надежду , и чем они ближе , тем быстрее умирает Надежда . У Сэма спроси - он подтвердит :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, a777a сказал:

....ооо....растёшь)) 

Помню кто то меня ногами пинал за среднесрок))

 

Так расту Благодаря Народу и тебе в том числе :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

Любой теорией можно пользоваться , можно и ПАММ каждый год открывать на Новый год , можно курить бросать каждый год на Новый год , только это все в теории . На деле это всего лишь маячки - которые тебе дают надежду , и чем они ближе , тем быстрее умирает Надежда . У Сэма спроси - он подтвердит

 

В самом графике как в объекте нет ничего такого что бы могло показать куда это все двинется ... Как тебе такое? ... А ведь ты именно этим и занимаешься - предсказаниями ... ну если и теперь не понятно, то ...

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
9 минут назад, Smacker сказал:

А ведь ты именно этим и занимаешься - предсказаниями ... ну если и теперь не понятно, то ...

 

А шо не понятно , все понятно . Рискну дать совет и тебе , начать прогнозировать рынок - глядишь и дела в гору пойдут ? :smt033

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
2 минуты назад, Smacker сказал:

 

В самом графике как в объекте нет ничего такого что бы могло показать куда это все двинется ... Как тебе такое? ... А ведь ты именно этим и занимаешься - предсказаниями ... ну если и теперь не понятно, то ...

Есть три варианта 

1 Предсказания

2 Против тренда на разворот

3 По тренду в надежде на продолжение движения

 

Вишь товарищ полоски рисует тут либо отбой либо отбой 

 

А так калаш нормальная система , в банк заехал и деньги есть.


 @777@

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
1 минуту назад, a777a сказал:

Вишь товарищ полоски рисует тут либо отбой либо отбой

 

Если месяцы открыть , то там вообще всего две полоски - так спокойней , и фантазий меньше :smt033Все фантазии же внутри дня рождаются , а как месяц к закрытию подходит - глядишь а он опять внизу . Отсюда и тренды иллюзия у многих


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, a777a сказал:

Есть три варианта 

1 Предсказания

2 Против тренда на разворот

3 По тренду в надежде на продолжение движения

 

В визуальном восприятии графика, т.е. в его внешнем виде нет даже намека куда это двинется ... видно что мы не понимаем друг друга ... вы опираетесь в своих прогнозах на что? когда летите на самолете - я понимаю на что вы опираетесь ... вы основываете свои действия на вполне логичной теории

 

НА ЛОГИЧНОЙ ТЕОРИИ ... где есть начало и развернутое логично-выверенное наполнение, которое приводит к предсказуемому результату

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
Только что, Smacker сказал:

вы опираетесь в своих прогнозах на что?

 

На торг. рез ПАММ счета ? :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

 

Если месяцы открыть , то там вообще всего две полоски - так спокойней , и фантазий меньше :smt033Все фантазии же внутри дня рождаются , а как месяц к закрытию подходит - глядишь а он опять внизу . Отсюда и тренды иллюзия у многих

Изучал вопрос . Месяца совсем ниочём  , недели там же , большинство смотрит дневки и часовики , так и роботы строят к дневкам и часовикам . Кстати все индикаторы с их стандартными настройками это дневки как и ма 13 50 и 100 , на часовиках чертят много и каналы рисуют. Поэтому дневки и часовики . Час надёжней чем четыре ино шуму больше , Н4 у разных брокеров разный и индюки у них не в одно время сигналы выдают.


 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker
1 минуту назад, Che Guevara сказал:

На торг. рез ПАММ счета ?

 

У летчика его вообще нет, а у тебя торгрез так себе ... А вот у меня все ОК ... время памма увеличивается ... я его не слил, а потом .... Взлет в небеса ... не хотел раскрывать план, но ты меня вынудил )))

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 часа назад, a777a сказал:

большинство смотрит дневки и часовики

Большинство это те самые 98% ? Эх оказывается все просто - они просто забыли о неделях и месяцах . Стоит этот момент подкрутить в голове и все пойдет в Гору . :smt033

 

3 часа назад, Smacker сказал:

а у тебя торгрез так себе

 

Интересно, много здесь таких , кто через пол года имел хотя бы процент от этого Смак ? Ты говоришь про реальность - а ведь реальность она вот она , но человек не любит суровую реальность - он любит розовые очки , розовый кадилак и ковбойскую шляпу в голове , ой ! на голове .

 

Так шо Смак - сделаешь то же самое - можно будет конструктивно общаться , а щас ты меня пытаешься убедить в том , на чем потерял 600$ :smt033 Вперед Смак !


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
a777a
3 часа назад, Smacker сказал:

вы основываете свои действия на вполне логичной теории

 

Если бы я на теорию опирался то не дожил бы до своих лет . 

И там и там исключительно  только расчёт . Который заключается в том что я буду делать в той или иной ситуации . Применительно к полёту так он весь разложен до того момента как я к самолёту пойду на этапы и везде прописано что , я буду делать в той или иной ситуации в том числе временные интервалы когда я встану покурить пописать или поесть  . Так и в торговле я перед заседанием пост написал с уровнями где отложки и написал что внутри диапазона треугала верняка то нет , и жду его прорыва в ту или иную сторону 

 

3 часа назад, Che Guevara сказал:

Большинство это те самые 98% ? Эх оказывается все просто - они просто забыли о неделях и месяцах . Стоит этот момент подкрутить в голове и все пойдет в Гору . :smt033

Ну котировки то двигают либо роботы либо люди , они не сами собой передвигаются -отсель приходится это учитывать.

  • Upvote 2

 @777@

Link to post
Share on other sites
Smacker
2 минуты назад, Che Guevara сказал:

Так шо Смак - сделаешь то же самое - можно будет конструктивно общаться , а щас ты меня пытаешься убедить в том , на чем потерял 600$ :smt033 Вперед Смак !

 

А конструктивно общаться - это как ... Вот я например хочу научится у тебя ... Вот что ты можешь предложить?

 

Что?

Брюлик-мурик?

Теория есть у тебя?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   1 member

    • Alekseev Fedor

×
×
  • Create New...