Jump to content

Dalnij___polet (TopMaster)


Recommended Posts

TopMaster
20 часов назад, La.Kri сказал:

Добрый вечер!Скажите на тех Памм счетах где уже больше 1000% вы будете и дальше сильно рисковать или будете аккуратнее?

Добрый вечер! Рисковать так же не получится в принципе, так как здорово упало максимальное плечо. Но риск слива никуда не денется!

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    190

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    21

  • Vitim

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фуууух!!!   Наконец-то сработал долгожданнейший профит по многострадальной сделке, изрядно истрепанной свопами и облитой потом. На максимум доходности выйти не удалось по причине того ч

Нет для меня сильнее боли чем невыход из просадки по причине какого-то спонтанного решения, в результате страха, чьего-то мнения или совета. Стратегия, доведшая доходность до 2К% всяко лучше чем какие

Мой хороший, спасибо, но, во-первых, вы врете. А во-вторых, с этим счетом я уже сделала все, что хотела и результатами очень довольна. Кстати, именно ваше громкое кудахтанье в свое время привлекло мое

Posted Images

TopMaster

Средства ПАММа продолжают интенсивно расти, а кредитное плечо падать. Потенциальная доходность в таких условиях вынуждена падать. В связи с этим я создал Разгрузочный Дальний Полет. На нем потенциальная доходность будет выше. Точное соотношение рисков между счетами не обещаю. Это будет зависеть от динамики притока инвестиций. Оферта открыта. Текущие сделки подхватывать не будем, а начнем сразу с новых по первому сигналу.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
22.10.2019 в 16:04, landauinvest сказал:

Начинай писать стихи, а то 500 баксов, для такого таланта то.

 

22.10.2019 в 19:04, TopMaster сказал:

Я просто уверен что это лишь затишье перед бурей, и впереди у меня сотни тысяч долларов в управлении, тотальный успех и грандиозные прибыли!

 

23.10.2019 в 11:48, landauinvest сказал:

Да не будет этого просто забудь. 

Ну вот и они родимые - сотни тысяч в управлении! А Вы так переживали!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

ПАММИН уже дает информацию о $170 000 инвестиций. Поздравляю, Мастер. Ты вновь утер злопыхателям нос. (Или клюв?) :)

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Pensioneer сказал:

ПАММИН уже дает информацию о $170 000 инвестиций. Поздравляю, Мастер. Ты вновь утер злопыхателям нос. (Или клюв?) :)

Я всегда стараюсь избегать неточностей и если пишу о сотнях тысяч в управлении, то значит это действительно сотни, как минимум две, которые как раз уже и были у меня во время написания поста.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Странно, если сложить их же данные по пяти счетам (одного твоего счета еще нет в данных ПАММИН), получается более 195 тысяч долларов, а итого пишет $170 204.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, Pensioneer сказал:

Странно, если сложить их же данные по пяти счетам (одного твоего счета еще нет в данных ПАММИН), получается более 195 тысяч долларов, а итого пишет $170 204.

Давно там не лазил. Может итоговое значение раз в день обновляется.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sergof

День добрый, Тормастер. Ответьте на наше сообщение от 14.01.20г. в 13ч.30 мин. в личке. Успешной торговли. Ваши инвесторы.

Link to post
Share on other sites
Ilya3467

Господа, такой вопрос. 

При начеслении бонуса, если вывести часть своих средств с основного баланса, сумма бонуса уменьшается?

Link to post
Share on other sites
La.Kri
11.01.2020 в 17:33, TopMaster сказал:

Добрый вечер! Рисковать так же не получится в принципе, так как здорово упало максимальное плечо. Но риск слива никуда не денется!

Получается что инвестировать в эти ваши счета смысла  нет. Приличной Доходности  не будет "но риск слива никуда не делся" ? 

Link to post
Share on other sites
Animo
1 час назад, Ilya3467 сказал:

Господа, такой вопрос. 

При начеслении бонуса, если вывести часть своих средств с основного баланса, сумма бонуса уменьшается?

Да, считается в процентах

Link to post
Share on other sites
Ilya3467
Только что, Animo сказал:

Да, считается в процентах

А если потом обратно его пополнить? Бонус не вернётся?

Link to post
Share on other sites
Animo
1 минуту назад, Ilya3467 сказал:

А если потом обратно его пополнить? Бонус не вернётся?

На восстановление бонуса обращаться к TM, при пополнении ничего не изменится

Edited by Animo
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Ilya3467 сказал:

Господа, такой вопрос. 

При начеслении бонуса, если вывести часть своих средств с основного баланса, сумма бонуса уменьшается?

А как можно определить основной/не основной баланс? Я думаю, что баланс один и он не подразделяется на части.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Rus7692

Сегодня летим по полной. Какие планы по входу в плюс?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 минут назад, Rus7692 сказал:

Сегодня летим по полной.

По-полной это когда -100%, а тут пока легкое паденице было.

8 минут назад, Rus7692 сказал:

 Какие планы по входу в плюс?

Большие.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
46 минут назад, Rus7692 сказал:

Сегодня летим по полной. 

Аж дух захватывает.

Link to post
Share on other sites
murrex45
22 часа назад, Ilya3467 сказал:

Господа, такой вопрос. 

При начеслении бонуса, если вывести часть своих средств с основного баланса, сумма бонуса уменьшается?

Да. За бонусом обращаться к Tопмастеру.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Отлично! Только что сработал тейк по предыдущей многострадальной сделке и сразу же сработали отложки новой сделки, в том числе, и на разгрузочном ПАММе!

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

И вот только что произошел прокол отметки в 2 000% доходности! Но это все увидят лишь после следующего ролловера!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Поздравляю!

Link to post
Share on other sites
murrex45

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Символично!

 

симв.jpg

  • Upvote 2
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
cigular

УУ приветствую)

отличная работа, так держать 

с уважением, твой новый инвестор 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
58 минут назад, cigular сказал:

УУ приветствую)

отличная работа, так держать 

с уважением, твой новый инвестор 

Здравствуйте! Спасибо! Буду и дальше стараться!

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...