Jump to content

Dalnij___polet (TopMaster)


Recommended Posts

landauinvest
2 часа назад, Vitim сказал:

Не вижу противоречия.

Если я и жду кульминации для себя на этом счёте, даже если это будет слив, я всё ещё был бы больше рад живому и победившему ослику, чем мёртвому.

Вопрос один, зачем Вам это, хотя может много денег, бывает. 


Самая глупая и бессмысленная причина в мире для покупки акций — это исходить из того, что она повышается.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 478
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    190

  • Pensioneer

    35

  • landauinvest

    21

  • Vitim

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фуууух!!!   Наконец-то сработал долгожданнейший профит по многострадальной сделке, изрядно истрепанной свопами и облитой потом. На максимум доходности выйти не удалось по причине того ч

Нет для меня сильнее боли чем невыход из просадки по причине какого-то спонтанного решения, в результате страха, чьего-то мнения или совета. Стратегия, доведшая доходность до 2К% всяко лучше чем какие

Мой хороший, спасибо, но, во-первых, вы врете. А во-вторых, с этим счетом я уже сделала все, что хотела и результатами очень довольна. Кстати, именно ваше громкое кудахтанье в свое время привлекло мое

Posted Images

TopMaster

Обновили максимум!

До тейк профита осталось совсем немного!

Скрестим пальцы в ожидании высоковероятной новогодней победы на радость инвесторам и злопыхателям назло!

 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nivagu
3 часа назад, TopMaster сказал:

Обновили максимум!

До тейк профита осталось совсем немного!

Скрестим пальцы в ожидании высоковероятной новогодней победы на радость инвесторам и злопыхателям назло!

 

У вас по моему на счету своих было 5000 дол. Нет? 


Я вернулся 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Nivagu сказал:

У вас по моему на счету своих было 5000 дол. Нет? 

Нет, таких средств на данном ПАММе не держал. Динамику средств управляющего можно отследить во вкладке "Инвестиции", поставив галочку на "Средства управляющего".


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Отлично! Профит взят! Прыгнули за 1 500% доходности!

Готовлю новый отложенный ордер.

  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Новый отложенный ордер находится в стадии разработки и, вероятнее всего, будет выставлен ближе к закрытию дня.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
24 минуты назад, TopMaster сказал:

Новый отложенный ордер находится в стадии разработки и, вероятнее всего, будет выставлен ближе к закрытию дня.

Только что неожиданно сработал старый отложенный ордер, время которого скоро бы истекло! И мы снова в рынке!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Мастер, ты бы отдохнул немного. Перетрудишься.

Link to post
Share on other sites
Eugeny_Iv

А можно твои стихи и коллажи использовать?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
21 минуту назад, Pensioneer сказал:

Мастер, ты бы отдохнул немного. Перетрудишься.

 

Боитесь, что все деньги заработает, нам не останется?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Денег на всех хватит.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Pensioneer сказал:

Мастер, ты бы отдохнул немного. Перетрудишься.

Спасибо за заботу! Отдохну на выходных!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

После 01:00 субботы, мои Дальний полет и Активизатор получат наикрутейшие коэффициенты за квартальные доходности и по идее должны будут взмыть на передовые позиции рейтинга! Так же ожидаю завтра покорения моим портфелем Подмастерье первой строчки рейтинга портфелей!!!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Это видно будет только в понедельник.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
17 минут назад, Pensioneer сказал:

Это видно будет только в понедельник.

Точно? Давно не занимался подобными исследованиями. Но все же по-моему после последнего ролловера счет будет иметь возраст 3 месяца и 1 день со всеми вытекающими. Но может ты и прав.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, Pensioneer сказал:

Это видно будет только в понедельник.

 

3 часа назад, TopMaster сказал:

Точно? Давно не занимался подобными исследованиями. Но все же по-моему после последнего ролловера счет будет иметь возраст 3 месяца и 1 день со всеми вытекающими. Но может ты и прав.

В итоге я оказался прав! Активизатор - 1-е место, Дальний полет - 3-е место!!!

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Самого Мориарти потеснил.

Link to post
Share on other sites
Boss24
03.01.2020 в 11:25, Pensioneer сказал:

Мастер, ты бы отдохнул немного. Перетрудишься.

 

Всё о народе беспокоитесь Венедикт Петрович.... :ora:

Link to post
Share on other sites
TopMaster

И первое и второе место рейтинга мои!

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
22.10.2019 в 16:04, landauinvest сказал:

Начинай писать стихи, а то 500 баксов, для такого таланта то.

 

22.10.2019 в 19:04, TopMaster сказал:

Я просто уверен что это лишь затишье перед бурей, и впереди у меня сотни тысяч долларов в управлении, тотальный успех и грандиозные прибыли!

 

23.10.2019 в 11:48, landauinvest сказал:

Да не будет этого просто забудь.

Все преграды только в голове!

Но у меня даже там сплошной безлимит!

Я - человек! Поэтому я могу все!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Суммарно на всех счетах уже более $100K.

Мастер, поздравляю.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, Pensioneer сказал:

Суммарно на всех счетах уже более $100K.

Мастер, поздравляю.

Спасибо! Да, первая сотня есть. Даже 110 уже.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

По ряду сделок сработали стопы. Будут выставлены новые усиленные отложки.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

В текущем часе обновили максимум доходности! Это покажет следующий ролловер.

И в текущие минуты доходность продолжает стремительно расти в сторону отметки в 2 000%!!!

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
La.Kri
08.01.2020 в 13:11, TopMaster сказал:

Спасибо! Да, первая сотня есть. Даже 110 уже.

Добрый вечер!Скажите на тех Памм счетах где уже больше 1000% вы будете и дальше сильно рисковать или будете аккуратнее?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...