Jump to content

Конструктивные предложения для Альпари


Moderator (не здешний)

Recommended Posts

VladMih
...можно самостоятельно обавить:

 

ЗЫ. Иногда мне тоже мешает при анализе отсутствие некоторых кусков - очень трудно определять концы волн :-)

А логика Альпари проста - ...

я уже с этим смирился ...

Ув. Дедушка, я знаю.

Боюсь только, что при синхронизации котировок это ручное добавление вылетит, и не заметив этого ...

Уверен, что не только Вам и мне мешает - не зря ведь этот вопрос ранее поднимался, но...

Логика Альпари действительно проста - им же трудно будет фильтровать тупые претензии безграмотных аппелянтов.

Поэтому проще "не тратить их драгоценное время".

 

Смириться ли с этим - не знаю. Я недавно сюда пришел и по ряду причин ещё даже не начал трейдить по-настоящему, так что мне проще. Жаль только, что это будет третий перевод депо за очень короткое время при том, что я люблю постоянство и Альпари В ПРИНЦИПЕ мне нравится.

 

Не нравится, когда нормальное, обоснованное предложение называют геморроем и утопией, прикрывая этим своё нежелание приложить ЧУТЬ-ЧУТЬ больше усилий 1-2 раза в год.

 

P.S. Время драгоценное ваше я, конечно же, больше тратить не буду.

Приношу глубочайшие извинения, что оторвал от СПОКОЙНОЙ работы.


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    448

  • AntFX

    97

  • Rann

    84

  • ||Alpari||

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошу сотрудников обратить внимание, что это же предложение уже было в более простом для реализации варианте. Ссылки на подробности есть здесь, но приведу описание кратко ещё раз:   - сделать механ

Уважаемые сотрудники Альпари, доброго дня.   Планируется ли ввод ПАММ-счетов для бинарных опционов? Вы придумали прекрасную автоматизированную систему для инвесторов. Почему бы не увеличить ее масш

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.  

Posted Images

yapon4ik

можно взять квотрум форексайта и залабать загрузчик недостающих котировок автоматом. ибо да - неудобно ковырять руками.

 

зы. _C подправьте Monthly и хистори EOD по тикеру ES кривое.

Link to post
Share on other sites
VladMih
можно взять квотрум форексайта и залабать загрузчик недостающих котировок автоматом. .
Ух, ты... "И я такую жа хочу!..." :)

Квотрум у меня есть где-то.

Где глянуть как это делается, чтоб всё корректно склеилось под Альпари?


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
yapon4ik
Ух, ты... "И я такую жа хочу!..." :)

Квотрум у меня есть где-то.

Где глянуть как это делается, чтоб всё корректно склеилось под Альпари?

 

готового решения не видел, но сложного там ничего нет. (сам не делал,

ибо в велс таскаю дату)

только октировки форексайта отличаются от альпарей на 1 пункт по биду меньше. за то дыр типа начала января нету.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
chessman

подскажите тогда нормальные западные брокерские фирмы

Link to post
Share on other sites
AlexSilver

Есть история свопов на странице alpari - там же есть таблички по каждой валютной паре в разрезе дат.

 

Предложение следующее - к этим табличкам сделать еще и графики с настройками лонг/шорт с "даты" по "дату" - это было бы очень удобно для пользователей. А то сейчас приходится кучу лишней работы вручную делать - импортировать таблички в эксель и строить самим эти графики ;)

 

Собственно, пример того, что хотелось бы увидеть представлен на рисунке.

 

 

PS ...и еще вопрос такой - там в январе есть по два значения на одну дату, что это означает? А также по AUDUSD есть несколько дат с нулями - тоже не понятно, что это значит?

post-15013-1404211218,3227_thumb.png


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
.doc

Предложение к Альпари.

 

Добрый день, господа. Вот предложение: вместо того, чтобы привносить новые инструменты по форексу - непонятно кем вообще торгуемые чудо-кроссы - сделайте нормальные котировки по доступным (=очень небольшой набор) фьючерсам. Вы сами пробовали по своим графикам-огрызкам строить технический анализ? Я пробовал - это ужасно (разве что на пипсовочных ТФ подходит). Приходится обращаться за котировками иных ДЦ. И это большущий (извините за эмоциональность) минус. Мне, к примеру, далеко безынтересны кроссы сигнапурца и рупи каких-нибудь к африкансим тугрикам, а вот мормальные графики фьючерсов - это весьма ценно при выборе того или иного ДЦ.

 

С уважением.

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
Предложение к Альпари.

 

Добрый день, господа. Вот предложение: вместо того, чтобы привносить новые инструменты по форексу - непонятно кем вообще торгуемые чудо-кроссы - сделайте нормальные котировки по доступным (=очень небольшой набор) фьючерсам. Вы сами пробовали по своим графикам-огрызкам строить технический анализ? Я пробовал - это ужасно (разве что на пипсовочных ТФ подходит). Приходится обращаться за котировками иных ДЦ. И это большущий (извините за эмоциональность) минус. Мне, к примеру, далеко безынтересны кроссы сигнапурца и рупи каких-нибудь к африкансим тугрикам, а вот мормальные графики фьючерсов - это весьма ценно при выборе того или иного ДЦ.

 

С уважением.

 

 

А не пробовали смотреть графики _C, _S, _W, _QM, _QG, _QC, _SI, _ES, _NQ? Там, по идее, должны быть "склееные" графики фьючерсов. Правда, я и сам смотрю только _QM, _QG, _ES, _NQ, остальные меня меньше интересуют.

 

В общем, по этим графикам делать технический анализ вполне приемлимо, как на мой взгляд.

 

А вот с Вашими мыслями по поводу кроссов я, в принципе, не согласен, т.к. торгую по всему спектру рынка и, более того, делаю теханализ индексов, расчитываемых, как среднегеометрическое от всех кроссов. Поэтому лично мне нужны все эти "чудо-кроссы" жизненно необходимы ;):smt039


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
.doc
А не пробовали смотреть графики _C, _S, _W, _QM, _QG, _QC, _SI, _ES, _NQ? Там, по идее, должны быть "склееные" графики фьючерсов. Правда, я и сам смотрю только _QM, _QG, _ES, _NQ, остальные меня меньше интересуют.

 

В общем, по этим графикам делать технический анализ вполне приемлимо, как на мой взгляд.

 

А вот с Вашими мыслями по поводу кроссов я, в принципе, не согласен, т.к. торгую по всему спектру рынка и, более того, делаю теханализ индексов, расчитываемых, как среднегеометрическое от всех кроссов. Поэтому лично мне нужны все эти "чудо-кроссы" жизненно необходимы ;):smt039

А как сделать _C? вместо #C?

Link to post
Share on other sites
Cranium
А как сделать _C? вместо #C?

 

Док... я тиби щас зарэжу... :D

 

 

Но по зерновым там тоже питовая фигня... :gigi: А на демо и похлеще.... :coolup::gigi:

post-48090-1404211250,0665_thumb.gif

post-48090-1404211250,0932_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
.doc

ой... пардон... Черепушка, ты миня спас! спасибо... тока оно не торгуитсо, итить ее за леву ногу... на хоть полное картинко ггг :beer2:

Link to post
Share on other sites
Spekyljant

что-то некорректно работает ветка " Опрос: выборы президента" в разделе "свободное общение"

Link to post
Share on other sites
.doc

А кто подскажет, почему микро-счет "висит" с утра. Проснулся - "нет связи"...

Link to post
Share on other sites
Gatti
А кто подскажет, почему микро-счет "висит" с утра. Проснулся - "нет связи"...
Тех. поддержка. В понедельник.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
А расскажите что это за индексы, рассчитываемые по кроссам, или подскажите какую-нибудь ссылку. У меня давно есть идея рассчета индексов разных валют (AUD, NZD ...), но не знаю как это сделать пограмотнее

 

http://forum.viac.ru/viewtopic.php?t=3950 - это тема, в которой сделали индикаторы для расчета и вывода индексов на графики. Сами индикаторы в самом конце темы http://forum.viac.ru/viewtopic.php?p=78104#78104

 

Но в самой теме можно почитать, что это такое и как их пользовать.


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
AstrezA

На каком вы языке разговариваете???

:)))

 

З.Ы. Что мне сделать, что бы научится этому языку... ?? %)

Link to post
Share on other sites
AlexSilver
На каком вы языке разговариваете???

:)))

 

З.Ы. Что мне сделать, что бы научится этому языку... ?? %)

 

Это Вы мне? А по какому поводу?


alexsilver

Учу великому, доброму, вечному!.. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
specul

Здравствуйте! хотел бы предложить для Альпари новые инструменты которые мне не достают это 6е и 6b (EURO, BRITISH POUND)и не помешали бы и другие валюты, если была бы фьючерсная валюта, то цены бы вам небыло, удивительно, что ее у вас нет. По ней я торгую в других ДЦ и думаю что бы нашлось много трейдеров согласных со мной

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
LSV-213

Не могу скачать архивы котировок!!!

 

Поможите плиз!


Меняю "Москвич-412" на "Nokia-3310".

Link to post
Share on other sites
Telemah

У меня тоже не качает с сайта Альпари.

Можно строить тренд :)

Link to post
Share on other sites
Gatti
У меня тоже не качает с сайта Альпари.

Можно строить тренд :)

 

Не могу скачать архивы котировок!!!

 

Поможите плиз!

В тех. поддержку обращались?

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
LSV-213
В тех. поддержку обращались?

 

esli mojno daite ssylochku


Меняю "Москвич-412" на "Nokia-3310".

Link to post
Share on other sites
Pegas
В тех. поддержку обращались?

 

Я обращался еще 4.04.2008 утром, т.е. еще в пятницу.

Мне ответили в понедельник, что надо качать мозиллой. И даже ссылочку прислали, где ее скачать.

Может и хороший браузер мозилла, но разницу не увидел. Не работает, как и раньше.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...