Jump to content

Конструктивные предложения для Альпари


Moderator (не здешний)

Recommended Posts

Кобальд

Микро нужен для начинающих, кого денег не много и кто тестирует на реале но чтоб "небольно" Зачем вы "подтягиваете" микро к класике? Чтоб теже яйца толька вид сбоку? Конструктивное предложение : главное плечо 1\100 или 1\50 (многие знают о безупречной репутации Альпари и торгуют в других плечо 500% убивает всю идею микро) второе ордера от цены 10п (30п от цены да еще по 30 т\п с\л сужает тест систем до миним ) и жеательно спред на 1п уменьшить по всем паром на микро только . Это все може уменьшить микро -доходы но много людей придет и ОСТАНЕТСЯ так как фирма надежная далее перейдя на классик и давая больше прибыли там. Иначе проэкт "микро"перерастает в проэкт "тежеяйцатольковпрофиль"

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    448

  • AntFX

    97

  • Rann

    84

  • ||Alpari||

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошу сотрудников обратить внимание, что это же предложение уже было в более простом для реализации варианте. Ссылки на подробности есть здесь, но приведу описание кратко ещё раз:   - сделать механ

Уважаемые сотрудники Альпари, доброго дня.   Планируется ли ввод ПАММ-счетов для бинарных опционов? Вы придумали прекрасную автоматизированную систему для инвесторов. Почему бы не увеличить ее масш

У Вас на сайте есть псевдопуш, пожелания, добавить ещё одну кнопку в него.  

Posted Images

Igonter
Микро нужен для начинающих, кого денег не много и кто тестирует на реале но чтоб "небольно" Зачем вы "подтягиваете" микро к класике? Чтоб теже яйца толька вид сбоку? Конструктивное предложение : главное плечо 1\100 или 1\50 (многие знают о безупречной репутации Альпари и торгуют в других плечо 500% убивает всю идею микро) второе ордера от цены 10п (30п от цены да еще по 30 т\п с\л сужает тест систем до миним ) и жеательно спред на 1п уменьшить по всем паром на микро только . Это все може уменьшить микро -доходы но много людей придет и ОСТАНЕТСЯ так как фирма надежная далее перейдя на классик и давая больше прибыли там. Иначе проэкт "микро"перерастает в проэкт "тежеяйцатольковпрофиль"

А теперь, если можно, членораздельно то же самое...

Что там про плечо было? :roll:

Чем-то большое плечо неугодило?

Link to post
Share on other sites
Кобальд

На классике плечо 1\100 это у большинства дц стандарт фактически... на микро 1\500 т.е 1 пункт стоит не 1-2 руб а до28 руб ! хорошо бы на микро помягче вцелом ну и плечо в частности ).

Link to post
Share on other sites
Cranium
На классике плечо 1\100 это у большинства дц стандарт фактически... на микро 1\500 т.е 1 пункт стоит не 1-2 руб а до28 руб ! хорошо бы на микро помягче вцелом ну и плечо в частности ).

 

А что, размер плеча действительно влияет на стоимость пункта? :roll:

Link to post
Share on other sites
Cranium

Про залог понятно. :) Не понятно при чём здесь

на микро 1\500 т.е 1 пункт стоит не 1-2 руб а до28 руб ! хорошо бы на микро помягче вцелом ну и плечо в частности ).

:)

Link to post
Share on other sites
Igonter
На классике плечо 1\100 это у большинства дц стандарт фактически... на микро 1\500 т.е 1 пункт стоит не 1-2 руб а до28 руб ! хорошо бы на микро помягче вцелом ну и плечо в частности ).
Чем больше плечо, тем лучше и удобней работать. Мат.часть изучайте :)

Никто ведь не заставляет "на все" открываться...

Link to post
Share on other sites
Cranium
Чем больше плечо, тем лучше и удобней работать. Мат.часть изучайте :)

Никто ведь не заставляет "на все" открываться...

 

Планирует ли Альпари, с целью "улучшения и повышения удобств", увеличить плечо до 1:1000? :)

Link to post
Share on other sites
Igonter
Планирует ли Альпари, с целью "улучшения и повышения удобств", увеличить плечо до 1:1000? :)
Лучше сразу "анлим". :crazy:

1 к бесконечности.

Link to post
Share on other sites
Cranium
Лучше сразу "анлим". :crazy:

1 к бесконечности.

 

С "анлимом" трудно будет деньги считать, :roll: В том числе залог. :crazy: Хотелось бы всё-таки определённых цифр. :)

Link to post
Share on other sites
Кобальд

ЫЫЫ ) Зачем анлим? при 1\1000 уже всякая грань микро или классик стирается ну ладно это, зачем на 30п отлож орд и Т\Р, С\Л? на микро лишние они, 10-15п чтоб вплотную не ставили и т\п с\л без огран. Эх... стоит ли так сильно тянуть микро к классик?.... ни то ни сё может получиться.кто ищет микры здесь не найдет, кому бакс за пипс норм. классик вполне демократичен 0.1 лот...

Link to post
Share on other sites
Cranium

"30 пип" ввели для того, чтобы выгнать "неадэкватов", пишуших МТСки, главная задача которых выставить около сотни ордеров на расстоянии 1-го пипа друга от друга с такими же стопами и тейками. :)

Хотя откровенно раздражает, когда хочешь поставить один-единственный ордер в 20 пипсах от цены (чтобы не ждать), а не получаеться. :) Вот и торчишь перед компом, как незнаю кто. :)

Link to post
Share on other sites
VladMih
"30 пип" ввели для того, чтобы выгнать "неадэкватов", пишуших МТСки, ...
ИМХО 30п выгонят и многих адекватов.

У меня система по Евро использует коридор шириной 30п.

Для Евро (может три дня в этом коридоре ходить), это самое то.

Придётся отказываться от этой системы (очень надёжной) или искать другой ДЦ, не успев прийти сюда...

30п не видел НИГДЕ. Осталось поставить "отморозку" по СЛ и ТП на таком же расстоянии и всё.

Половина народу разбежится, т.к. вымоет "средний класс". ИМХО.

Останутся полные новички, мало использующие отложки и стопы и серьёзные дяди.

Может это и есть цель? Тогда =D>

 

P.S. Официальную нформацию по этим 30п найти не смог ни в регламенте, ни в торговых условиях...

Так что если что-то не так понял - звиняйте, считайте этот пост уже удалённым. :)


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
Arster

Сомневаюсь что новый дизайн сайта под серьезных дедь делался :)

Так что остаются новички :)

Хотя думаю большинство входит по рынку, а даже для торговли в интрадее слишком близко ставить стопы бессмысленно. Так что все не так плохо как могло показаться :)

Вот и получается что отсекают только тех кто отложенники ставит перед самыми новостями - не нравятся Альпари такие клиенты :)


Считаешь что можешь, или считаешь что не можешь - в любом случае ты прав © Кто-то мудрый

Link to post
Share on other sites
Cranium
ИМХО 30п выгонят и многих адекватов.

 

 

Да я знаю..., но это - не моя проблема. :))))))))))

Link to post
Share on other sites
VladMih
Да я знаю..., но это - не моя проблема. :))))))))))
ИМХО это вообще не проблема.

По крайней мере для трейдеров.

Подумаешь - 1.6% потерять на переводе в другой ДЦ - тоже мне проблема! :)

Тем более, что сюда завести только 1.500 успел. :3:


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
navi
...P.S. Официальную нформацию по этим 30п найти не смог ни в регламенте, ни в торговых условиях...

 

5.12. В момент выхода важных экономических новостей, а также при рыночных условиях, отличных от нормальных, Дилер вправе увеличить параметр Limit & Stop Level для ордеров всех типов до уровня, указанного в спецификации каждого инструмента.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
VladMih
5.12. В момент выхода важных экономических новостей, а также при рыночных условиях, отличных от нормальных, Дилер вправе увеличить параметр Limit & Stop Level для ордеров всех типов до уровня, указанного в спецификации каждого инструмента.

ЭТО я видел, конечно.

Если дело только в этом, то чего пожар загорелся?

Это абсолютно (ИМХО) нормально.

Я думал, что вообще все отложки теперь не ближе 30п будут...


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
navi
ЭТО я видел, конечно.

Если дело только в этом, то чего пожар загорелся?

Это абсолютно (ИМХО) нормально.

Я думал, что вообще все отложки теперь не ближе 30п будут...

 

В новости об изменении торговли на новогодние праздники говорилось об этом в примечании:

 

"2. На период котирования валютных пар и золота с увеличенным спрэдом, параметр Limit&Stop Level будет иметь максимальное значение (Max Limit&Stop Level), указанное в спецификации контракта для каждого инструмента."


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
New Guest

Здравствуйте! Когда будет конкурс на микрофорексе?

Link to post
Share on other sites
Deafen

Я новичёк и хотел спросить, сколько минут цена должна находиться за уровнем ордера и насколько пипсов она должна пройти, чтобы ордер сработал.

Пример прилагаю:

post-48159-1404211180,2631_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
VladMih
В новости об изменении торговли на новогодние праздники говорилось об этом в примечании

Я ж сказал - по праздникам и новостям всё понятно.

Так было всегда и тут никакого повода для паники.

Просто подумал, что ребята обсуждают пропущенные мною нововведения на "вообще".

В любом случае - спасибо за такое внимание к моей скромной персоне.

 

Тогда уж ещё один вопрос. Под приведённой Вами ссылкой на праздничные новости объявлено, что 26-31.12 до 20:00 будут котировки.

Однако их всё это время небыло (classic). Ни на реале, ни на демо.

Объявлений по этому поводу тоже не видел.

 

С совсем уже наступающим Новым, 2008, годом!!! :ura:


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
pepper
Я новичёк и хотел спросить, сколько минут цена должна находиться за уровнем ордера и насколько пипсов она должна пройти, чтобы ордер сработал.

Пример прилагаю:

У тебя просто спреда не хватило, бразир... :beer2:


С уважением, Игорь...

Link to post
Share on other sites
VladMih
У тебя просто спреда не хватило, бразир... :beer2:
Да, это видно невооружённым взглядом, тем более для увеличенного спреда,

но суть вопроса осталась.

Я, например, ждал ответа администрации - мне, как новичку Альпари, тоже интересно. :)

В разных ДЦ заскок тика за уровень сработки оценивается по-разному.

Цель бывает достигнута (не в этом примере), а профита нет. Результат - вплоть до лося.

Время, количество тиков за уровнем... Интересный момент.


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
Gatti
Здравствуйте! Когда будет конкурс на микрофорексе?
Ориентировочно в конце февраля.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...