Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

Ogromenko
2 часа назад, kairator сказал:

Управа неоднократно просил, мелкими сделками лучше. Ему пофиг... 

Я все таки очень надеюсь, что он сможет восстановить счет и поменяет свою тактику окончательно и бесповоротно в сторону мелких относительно безопасных сделок!! Терять огромные деньги очень больно и неприятно, тем более когда понимаешь, что этого можно было избежать!! 🤦‍♂️😢😣 Я понимаю, что сам осознанно шел на риск, но  думал, что наш Управ не допустит такого сумасшедшего минуса! 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

Chartist
1 час назад, Ogromenko сказал:

Я все таки очень надеюсь, что он сможет восстановить счет и поменяет свою тактику окончательно и бесповоротно в сторону мелких относительно безопасных сделок!!

В этом случае надо забыть про дела, семью, отдых и круглые сутки торговать. Можно снизить объем сделок и как следствие доходность.

Edited by Chartist
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
18 минут назад, Chartist сказал:

В этом случае надо забыть про дела, семью, отдых и круглые сутки торговать. Можно снизить объем сделок и как следствие доходность.

Не знаю как другие инвесторы, но лично я не против снижения доходности! Я, наоборот, не понимаю зачем надо было так рисковать когда у счета уже была такая  большая капитализация и этих (спокойных) 15 - 20 % в месяц хватало бы и нам инвесторам и Управу! А теперь все сидим в шоке и думаем как жить дальше 🤔🥴

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
porfeus

Судя по сообщениям, мне с $240 потерями еще очень повезло

Link to post
Share on other sites
porfeus

В общем новости для доллара в 15:30 были плохими, наверно надо было прекращать торговлю сразу после отката импульсного движения цены и до следующих важных новостей.

Link to post
Share on other sites
xtkvova
3 часа назад, porfeus сказал:

В общем новости для доллара в 15:30 были плохими, наверно надо было прекращать торговлю сразу после отката импульсного движения цены и до следующих важных новостей.

У кого-то 8 лямов и два чела примерно по пять было). 

Link to post
Share on other sites
xtkvova
Только что, xtkvova сказал:

У кого-то 8 лямов и два чела примерно по пять было). 

И ещё. На важных новостях только жахают. Но не торгуют) 

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
3 часа назад, xtkvova сказал:

У кого-то 8 лямов и два чела примерно по пять было). 

Два чела по 5 это был я, теперь я два чела по 0,8 ((.......вчера были большие, но по 5, а сегодня маленькие но по 0,8  🤦‍♂️🤕😢

Хорошо, что я развёлся и у меня  нет жены уже, а то бы она меня наверное с г@вном съела за такие инвестиции! 😂🥴🤦‍♂️

Link to post
Share on other sites
dushes888
1 час назад, Ogromenko сказал:

Два чела по 5 это был я, теперь я два чела по 0,8 ((.......вчера были большие, но по 5, а сегодня маленькие но по 0,8  🤦‍♂️🤕😢

Хорошо, что я развёлся и у меня  нет жены уже, а то бы она меня наверное с г@вном съела за такие инвестиции! 😂🥴🤦‍♂️

Из дому бы выгнала, к бабке не ходи)

Link to post
Share on other sites
xtkvova
3 часа назад, Ogromenko сказал:

Два чела по 5 это был я, теперь я два чела по 0,8 ((.......вчера были большие, но по 5, а сегодня маленькие но по 0,8  🤦‍♂️🤕😢

Хорошо, что я развёлся и у меня  нет жены уже, а то бы она меня наверное с г@вном съела за такие инвестиции! 😂🥴🤦‍♂️

😅 ничего. Будем надеяться на лучшее) 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Гляжу настроение у всех вполне боевое, значит жить будем:) А вообще, глядя на кривую доходности я и сам слегка впадаю в уныние. Только это явление временное. Не пожалел нас рынок в этот раз и решил поиграть в хорошего-плохого полицейского. Плохой полицейский бьёт больно, но по делу. Хотя по факту потеря счета только 27%, остальное это плавающая просадка по открытым сделкам. Переживем это и ситуацию я выправлю, но естественно не за один день.

А пока анализировал и просчитывал возможные варианты обезопасить эти самые открытые сейчас сделки, появилась у меня такая вот идея, выношу её на ваш суд. Для создания резерва по свободным средствам для возможного маневрирования я могу создать закрытую оферту с 5% вознаграждением для тех, кто не боится и хочет пополниться сейчас. Ввести можно будет любую сумму и будет возможность дальнейшего пополнения. Но есть одно маленькое, но очень важное условие - я попрошу закрыть эти инвестиционные счета по достижению счетом просадки в 50%, чтобы дать всем инвесторам счета восстановить потери. Если есть те, кому такие условия интересны, пишите мне в личку. Если желающих наберется достаточное количество, то поработаем в этом направлении. Предложение актуально до вечера воскресенья. А дальше буду принимать решение. 

 

Ну и на последок хочу всем вам, тем кто остался в наитруднейшее время для счета выразить свою искреннюю благодарность. Смертельного ничего не случилось, непоправимого тем более, поэтому держимся вместе и не сдаемся;) 

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kairator
3 часа назад, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Гляжу настроение у всех вполне боевое, значит жить будем:) А вообще, глядя на кривую доходности я и сам слегка впадаю в уныние. Только это явление временное. Не пожалел нас рынок в этот раз и решил поиграть в хорошего-плохого полицейского. Плохой полицейский бьёт больно, но по делу. Хотя по факту потеря счета только 27%, остальное это плавающая просадка по открытым сделкам. Переживем это и ситуацию я выправлю, но естественно не за один день.

А пока анализировал и просчитывал возможные варианты обезопасить эти самые открытые сейчас сделки, появилась у меня такая вот идея, выношу её на ваш суд. Для создания резерва по свободным средствам для возможного маневрирования я могу создать закрытую оферту с 5% вознаграждением для тех, кто не боится и хочет пополниться сейчас. Ввести можно будет любую сумму и будет возможность дальнейшего пополнения. Но есть одно маленькое, но очень важное условие - я попрошу закрыть эти инвестиционные счета по достижению счетом просадки в 50%, чтобы дать всем инвесторам счета восстановить потери. Если есть те, кому такие условия интересны, пишите мне в личку. Если желающих наберется достаточное количество, то поработаем в этом направлении. Предложение актуально до вечера воскресенья. А дальше буду принимать решение. 

 

Ну и на последок хочу всем вам, тем кто остался в наитруднейшее время для счета выразить свою искреннюю благодарность. Смертельного ничего не случилось, непоправимого тем более, поэтому держимся вместе и не сдаемся;) 

Будем надеятся... 

Link to post
Share on other sites
larry1972
13 часов назад, Ogromenko сказал:

Два чела по 5 это был я, теперь я два чела по 0,8 ((.......вчера были большие, но по 5, а сегодня маленькие но по 0,8  🤦‍♂️🤕😢

Хорошо, что я развёлся и у меня  нет жены уже, а то бы она меня наверное с г@вном съела за такие инвестиции! 😂🥴🤦‍♂️

5 лимонов на Фору и в один счёт???да Вы, батенька,крейзи!))не в обиду. Прикупили бы акций того же Газпрома,например, не так прибыльно,но и в разы менее валидольно

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
57 минут назад, larry1972 сказал:

5 лимонов на Фору и в один счёт???да Вы, батенька,крейзи!))не в обиду. Прикупили бы акций того же Газпрома,например, не так прибыльно,но и в разы менее валидольно

Слушайте у всех разные стратегии инвестирования, неделю назад я был в +40 тыс $, сейчас - 70 $, поживём-увидим!  Я думаю нужен временной промежуток в несколько лет, чтобы сделать окончательные выводы! Что касается акций я завязал с ними в 2008 году, когда началась война в Грузии и все мои акции посыпались как карточный домик! Я понял, что этот инструмент очень сильно зависит от политики и мне с ним не по пути

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
03.09.2021 в 19:04, xJUSTICEx сказал:

A. Задать трейдеру слеующие вопросы:

 

Вы хотя бы научитесь при копировании текстов с других сайтов, нажимать "вставить с соблюдением стиля"... чтобы не было этого "вырвиглаза" с черной заливкой... 

 

А если потратите время, и разберетесь в вопросах трейдинга самостоятельно, поймете, что данный текст  это детский лепет, банальности. 

Тут явно не консервативная торговля, и пытаться "экзаменовать" данного трейдера подобным "опросником" наивно, и глупо.

 

Edited by Cold Fusion
  • Upvote 4

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
16 часов назад, Ogromenko сказал:

Хорошо, что я развёлся и у меня  нет жены уже, а то бы она меня наверное с г@вном съела за такие инвестиции! 😂🥴🤦‍♂️

 

Такие дела лучше вершить в тайне от жен, даже при их наличии... 

 

 

16 часов назад, Ogromenko сказал:

Два чела по 5 это был я, теперь я два чела по 0,8 ((.......вчера были большие, но по 5, а сегодня маленькие но по 0,8  🤦‍♂️🤕😢

 

Красиво, однако ... 

Вы же вроде давно на ресурсе, не первый раз в турпоходе, как говорится... 


چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
4 часа назад, Cold Fusion сказал:

 

Такие дела лучше вершить в тайне от жен, даже при их наличии... 

 

 

 

Красиво, однако ... 

Вы же вроде давно на ресурсе, не первый раз в турпоходе, как говорится... 

Красиво жить не запретишь, особенно когда вбил какую-то идею себе в мозг и не никто не может тебя остановить! 🤷‍♂️😳 ...

Вы правы, не в первый раз в турпоходе и все также  спотыкаюсь и падаю, но все  равно продолжаю идти и верить в путеводную звезду, которая когда-нибудь приведет к Эльдорадо! 😎🤟 может быть звучит пафосно и банально, но не знаю как по другому сказать ))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SibiryakN
8 часов назад, Ogromenko сказал:

Слушайте у всех разные стратегии инвестирования, неделю назад я был в +40 тыс $, сейчас - 70 $, поживём-увидим!  Я думаю нужен временной промежуток в несколько лет, чтобы сделать окончательные выводы! Что касается акций я завязал с ними в 2008 году, когда началась война в Грузии и все мои акции посыпались как карточный домик! Я понял, что этот инструмент очень сильно зависит от политики и мне с ним не по пути

И не разу за все время не выводили средства? 

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx
14 hours ago, Cold Fusion said:

 

Вы хотя бы научитесь при копировании текстов с других сайтов, нажимать "вставить с соблюдением стиля"... чтобы не было этого "вырвиглаза" с черной заливкой... 

 

А если потратите время, и разберетесь в вопросах трейдинга самостоятельно, поймете, что данный текст  это детский лепет, банальности. 

Тут явно не консервативная торговля, и пытаться "экзаменовать" данного трейдера подобным "опросником" наивно, и глупо.

 

1. Чтобы обвинять в плагиате, научитесь сперва приводить аргументированные доказательства. Я все сказал по существу. Хотите оспорить - делайте обоснованно, а не водите по поверхности.

2. Врядли вы меня научите о трейдинге больше, чем я знаю.

3. Человек спросил не про трейдинг, а про инвестирование в памм счета.

4. Человек спросил не про данного трейдера.

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
14 минут назад, xJUSTICEx сказал:

Чтобы обвинять в плагиате, научитесь сперва приводить аргументированные доказательства. Я все сказал по существу

 

О плагиате я речь не заводил, вы просто скопировали этот текст с какого-то другого сайта, причем крайне неумело.

Если это называется "сказать", то есть вы утверждаете, что сами это написали, то да, в таком варианте это действительно плагиат, но тут у вас "ус отклеился", поскольку вы запалились с заливкой текста.

Если вы даже не поняли, о чем я писал выше, то сочувствую, но ничем более помочь не могу. 

Edited by Cold Fusion

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx
1 minute ago, Cold Fusion said:

 

О плагиате я речь не заводил, вы просто скопировали этот текст с какого-то другого сайта, причем крайне неумело.

Если это называется "сказать", то есть вы утверждаете, что сами это написали, то да, в таком варианте это действительно плагиат, но тут у вас "ус отклеился", поскольку вы запалились с заливкой текста.

Если вы даже не поняли, о чем я писал выше, то сочувствую, но ничем более помочь не могу. 

1. А быть может я скопировал часть текста из своего письма? Не думали об этом?

2. И даже если он скопирован, то буть вы мудрым и полезным человеком, не стали бы мутить воду, а указали на ошибки, тем самым помогли бы остальным понять некоторые принципы и дав полезный совет.

Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
1 минуту назад, xJUSTICEx сказал:

1. А быть может я скопировал часть текста из своего письма? Не думали об этом?

 

Думал, конечно, потому и не писал ни о каком "плагиате".

Да если он просто скопирован откуда-то, то какая разница, мы же не в союзе писателей. 

 

2 минуты назад, xJUSTICEx сказал:

2. И даже если он скопирован, то буть вы мудрым и полезным человеком, не стали бы мутить воду, а указали на ошибки, тем самым помогли бы остальным понять некоторые принципы и дав полезный совет.

 

Так я и указал ☝️

 

А если по самому тексту, то "опросник" так себе. Во первых - не надо у самого Трейдера ничего спрашивать, он все равно соврет. Ну вот к примеру, как на текущем счете, где "все под контролем" 😆🤪

Анализировать график нужно самостоятельно.

Во вторых, все "сверхдоходные" счета - это работа с усреднением, наращиванием позиции и отсутствием стопов. 

  • Upvote 1

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
Link-off

В любом случае мерси управляющему что не кинул и не жахнул(и надеюсь жахов не будет, думаю большинство готовы подождать). Если заявленные потери по итогу нашего выхода из этой передряги будут равны месячной доходности(30%), то мы еще легко отделаемся, а уу вынесет урок из этого и постарается избежать подобных рисунков в будущем.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Нимф

Каковы наши шансы на выздоровление?

Link to post
Share on other sites
Flavian

Здравствуйте товарищи. А по каким инструментам стоим? 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...