Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

Flexter
В том-то и дело, что нет там никакого .csv файла, а есть .hst файл

А, ну это не проблема, hst тоже поддерживается....

В метатрейдере зайдите в архив катировок, выберите необх. и соответствующий инструмент и период (ТФ) затем нажмите "Импорт"...

Появится форма (окно), в ней будет поле Файл:...... и кнопка "Обзор", нажмите "Обзор", появится окно "Открыть...." с папочками, в этом окне есть поле с типом файлов, щелкните по нему и в выпадающем списке типов файлов выберите необходимый Вам тип: MetaQuotes files (*.hst)

Далее выберите папку где лежит Ваш файл (теперь он будет виден в окне), нажмите "Открыть"....

Link to post
Share on other sites
CheBurashka_
Во первых это не МТС, а ТС. Рассчитана на пару фунтобакс, советник по ней дает на истории за 2006 год вот этот результат - лот постоянный 0,1.

 

Это результат на истории? Вы на демо поторгуйте 3 месяца. И вот тогда выложите сюда стейт или график баланса, что хотите. Вот тогда будем разговаривать об этой системе. Будет что обсуждать, а так, пустой разговор.

Link to post
Share on other sites
AlliGatorR

Работает!:smt045

Link to post
Share on other sites
fion
Это результат на истории? Вы на демо поторгуйте 3 месяца. И вот тогда выложите сюда стейт или график баланса, что хотите. Вот тогда будем разговаривать об этой системе. Будет что обсуждать, а так, пустой разговор.

Хочу разработать получше, потом и поставлю , что зря время и трафик тратить?

Link to post
Share on other sites
Джонатан
Или будет предлагать купить у него супер-простую и супер-прибыльную и всего неавсего за 10К....

 

Че, опять Варганов?!! :roll:


С уважением, Евгений.

Link to post
Share on other sites
Flexter
Че, опять Варганов?!! :roll:

Не знаю. Да мне в принципе все равно, просто лохотронщиков не люблю. Тут ща обстановка такая, что в каждом новом нике с кол-вом сообщений меньше 10-20 все видят клонов кого-то из старожилов...

А я, например, точно уверен что у Варганова не один ник... Хотя все это только догадки... и ведь ничем не докажишь :(

Link to post
Share on other sites
Джонатан
Не знаю. Да мне в принципе все равно, просто лохотронщиков не люблю. Тут ща обстановка такая, что в каждом новом нике с кол-вом сообщений меньше 10-20 все видят клонов кого-то из старожилов...

А я, например, точно уверен что у Варганова не один ник... Хотя все это только догадки... и ведь ничем не докажишь :(

 

Админов пытать нада, а оно тебе надо?! :roll: :grin:


С уважением, Евгений.

Link to post
Share on other sites
Flexter
Админов пытать нада, а оно тебе надо?! :roll: :grin:

Во-во... Да и потом просто надоели, ведь надо, допустим, мне что-то найти чего например в книжках не нашел... или нашел но не согласен. Захожу на форум, а тут одни флудеры, пикадоры-подстрекатели и лохотронщики... Обидно, понимаешь? Но с другой стороны весело :smt110 :grin: =D> Иногда бывает шоу! Зайду сюда с какой-нибудь мыслью ищу, ищу во всём этом флуде... потом бац кто-нибудь как отмочит... Ржу, не могу остановиться ! В конце концов иногда зависаю здесь дольше чем планировал изначально и, как правило так и не найдя мысли трейдунов в искомом направлении...:(

Link to post
Share on other sites
Михаил-подобный богу огня

Господа! не могу найти номер квитанции. подскажите, что это за зверь и где он обитает(как выглядит и где находиться)? форма пд4. с уважением М.

Link to post
Share on other sites
numen
Господа! не могу найти номер квитанции. подскажите, что это за зверь и где он обитает(как выглядит и где находиться)? форма пд4. с уважением М.

 

Обычная квитанция (квиток) для оплаты услус, налогов и пр.

Установи "Бизнес-Пак 6.29" или более новую версию и распечатывай на здоровье.

Штраф в ГАИ, оплата коммуналки и пр. :smt045


Бороться, искать, найти и...перепрятать

Link to post
Share on other sites
CheBurashka_

Это наверное номер той квитанции, по которой ты деньги в ДЦ заслал. А кто у тебя этот номер спрашивает и зачем? Что, деньги не дошли?

Link to post
Share on other sites
CheBurashka_

Открыл график на тФ месяц. Интересно, откуда данные по Евре с 1989 года, ее тогда и в помине не было. Старички, подскажите.

Link to post
Share on other sites
Михаил-подобный богу огня

ДЦ просит. после перевода средств, нужно зайти в личный кабинет и в разделе "пополнение депозита" заполнить уведомление, в котором и требуется указать номер квитанции. в банке говорят, что ничего про это не знают. говорят, что есть номер операции, дата и время, и все! чего делать?

Link to post
Share on other sites
Михаил-подобный богу огня

и еще,...всем спасибо за внимание и понимание, а также поддержку и терпение! с уважением Михаил.

Link to post
Share on other sites
Джонатан
Открыл график на тФ месяц. Интересно, откуда данные по Евре с 1989 года, ее тогда и в помине не было. Старички, подскажите.

 

Кто-то на форуме говорил, что она тогда безналичная была - на бумаге ввели позже. Но это непроверенная информация, лучше у администрации спросить.


С уважением, Евгений.

Link to post
Share on other sites
Valeriyus
Кто-то на форуме говорил, что она тогда безналичная была - на бумаге ввели позже. Но это непроверенная информация, лучше у администрации спросить.

Были такие знаки как МАРКИ :grin: .Это наверное было когда тебя мама в коляске возила?:grin:

Link to post
Share on other sites
Джонатан
Были такие знаки как МАРКИ :grin: .Это наверное было когда тебя мама в коляске возила?:grin:

 

Вообще человек спрашивал про евро.

Судя по твоей манере общения, ты до сих пор из детского возраста не вышел!


С уважением, Евгений.

Link to post
Share on other sites
Михаил-подобный богу огня

Евро на самом деле сперва существовала в безналичном варианте и только спустя несколько лет ее выпустили в свет.

Link to post
Share on other sites
Архангел_Луч
Вообще человек спрашивал про евро.

Судя по твоей манере общения, ты до сих пор из детского возраста не вышел!

направление мысли верное, просто по какой-то причине не дописано. действительно, нам показывают историю котировок марки. именно эта валюта была в самом широком обращении в европе. марку (как самую как распространённую) и попытались заменить объеденённой валютой "евро". и так как отношение к новой валюте было не достаточно серьёзно, стоимость евро на первых порах упала, а на сегодня полностью восстановилась. кому интересно, кое что можно прочитать тут: http://www.usb.com.ua/ru/finances/banknotes/2004/02/1/

Link to post
Share on other sites
VITASENOK

Как считаете сколько надо играть на рынке форекс чтобы зарабатывать миллионы долларов?


Форекс - это путь к свободе
Link to post
Share on other sites
Сало
Как считаете сколько надо играть на рынке форекс чтобы зарабатывать миллионы долларов?

http://forum.alpari-idc.ru/thread32589.html

В первую очередь Ларри читай.

Link to post
Share on other sites
numen
и еще,...всем спасибо за внимание и понимание, а также поддержку и терпение! с уважением Михаил.

 

А чего с банком парился, перегнал бы через Вебмани и все дела.

" Только русские способны сами себе придумывать трудности, а потом героически их преодолевать"

:grin:


Бороться, искать, найти и...перепрятать

Link to post
Share on other sites
CheBurashka_

Джонатан. Евра безналичка только с 1998 года существует.

 

Valeriyus. Марку взяли вместо евро, понял.

 

Ньюмен, через банк значительно дешевле получается, у WM сегодня курс больше 28 руб/доллар. И потом, мне, напрмер, чтобы на WM деньги послать, все-равно нужно банковский перевод осуществлять.

 

Михаил, Вам на руки квитанцию о переводе выдали? На ней обязательно есть номер, пробит принтером. Вот его и напишите. Зачем он ДЦ это уже другой вопрос.

Link to post
Share on other sites
infers

Подскажите плиз

В разных постах проскальзывает термин ММ - ет что такое?

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...