Jump to content

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)


Партизанъ

Recommended Posts

Rann
И еще несколько вопросов:

1. Деньги можно снимать только раз в месяц?

2. Куда писать письмо о выводе?

3. Что будет с оставшимися от 3% деньгами? Будут висеть на счету или...?

1. снимать можно все, что заработано в предыдущие месяцы. Разом или за несколько раз, не имеет значения.

2. [email protected] и копию на [email protected] (так будет вернее).

3. Будут списаны проводкой с комментарием "10.2008 compensation p.6.7", где 10.2008 месяц, который корректируется.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    285

  • |Альпари|

    267

  • Alpari IB Program

    175

  • pavlus777

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это знаешь как? Это ты с другом на охоту пришел, друг у костра сидит а ты кабана и мышь пристрелил, притащил, разделал пожарил,  и друг у тебя все забрал, потому что кабан на 70% больше чем мышь, да и

Было бы не плохо, если компания применяла правило касательно 70%, для всех новых партнеров, допустим до двух лет сотрудничества. И если партнер в течение этих двух лет показал, что действительно привл

Здравствуйте! Нет, не было.     Точной информации нет, к сожалению. Будем стараться в течение недели зачислить.

Posted Images

goldmari

ясненько. Спасибо за информацию!


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь...

Link to post
Share on other sites
goldmari

Не хило 512$ списали... Ну ладно хоть немного оставили. Мелочь, а приятно. Правда, маленькая мелочь ( на то она и мелочь...)


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь...

Link to post
Share on other sites
Rann

В среднем, по всем представителям, списали около 50% со всех бонусов.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
goldmari
В среднем, по всем представителям, списали около 50% со всех бонусов.

 

Получается, что 50% пипсуют?! Ребята, как вы с такими спредами пипсуете? Поделитесь опытом!!!!!!!!!!!! У меня вся система коту под хвост с этими нововведениями:icon_frown:


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь...

Link to post
Share on other sites
goldmari
1. снимать можно все, что заработано в предыдущие месяцы. Разом или за несколько раз, не имеет значения.

2. [email protected] и копию на [email protected] (так будет вернее).

3. Будут списаны проводкой с комментарием "10.2008 compensation p.6.7", где 10.2008 месяц, который корректируется.

 

Письма написала и ни ответа, ни перечисления... АУ!!!! Кто-нибудь!!!!!! :attention:


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь...

Link to post
Share on other sites
ooll

скажите а личный кабинет ещё не работает?

Link to post
Share on other sites
goldmari

Видимо все празнуют и отвечать некому...


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь...

Link to post
Share on other sites
goldmari

ИНФОРМАЦИЯ К СВЕДЕНИЮ: После отправки письма на вывод агентских денег позвоните по бесплатному телефону, который указан в контактах. Так быстрее получается, а то письма обрабатываются 3-4 дня - ждать замучаешься...


Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь...

Link to post
Share on other sites
Rann
скажите а личный кабинет ещё не работает?
Нет. Наверное, со следующего месяца.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Trader82

А вот интересует такой вопрос. Допустим человек заходит по моей реф. ссылке на сайт Альпари и не открывает счёт. Заходит снова через пару дней просто набрав домен Альпари, открывает реальный счёт и переводит на него деньги. Будет ли в таком случае считаться, что клиент пришёл по моей ссылке? Есть ли какой-нибудь алгоритм определения клиента IB, кроме ввода ID при регистрации? По cookies или IP например?

Link to post
Share on other sites
Rann

Человек должен вбить ваш логин в поле Агентский счет, иначе он не будет являться вашим клиентом. При открытии счета по ссылке, этот логин автоматически пропишется.

Если не прописалось по каким-то причинам, то вам нужно связываться с отделом платежей, чтобы выяснить причину.

В любом случае, клиент будет считаться вашим только в том случае, если он сам этого захочет.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Trader82
Человек должен вбить ваш логин в поле Агентский счет, иначе он не будет являться вашим клиентом. При открытии счета по ссылке, этот логин автоматически пропишется.

Если не прописалось по каким-то причинам, то вам нужно связываться с отделом платежей, чтобы выяснить причину.

В любом случае, клиент будет считаться вашим только в том случае, если он сам этого захочет.

Немного несправедливо выходит по отношению к IB. Ведь большинство клиентов могут открывать реальные счёта по истечению некоторого времени (неделю, две, месяц) после первого захода по ссылке. А если клиент и IB незнакомы (ссылка может находится на веб-сайте IB и по ней может зайти кто угодно)? Получается, в этом случае IB теряет тех клиентов, которые были привлечены с помощью его ресурсов.

Почему бы не ввести алгоритм определения клиентов IB с помощью других инструментов? (куки, ip)

Link to post
Share on other sites
Rann
Немного несправедливо выходит по отношению к IB. Ведь большинство клиентов могут открывать реальные счёта по истечению некоторого времени (неделю, две, месяц) после первого захода по ссылке. А если клиент и IB незнакомы (ссылка может находится на веб-сайте IB и по ней может зайти кто угодно)? Получается, в этом случае IB теряет тех клиентов, которые были привлечены с помощью его ресурсов.

Почему бы не ввести алгоритм определения клиентов IB с помощью других инструментов? (куки, ip)

Вы не имеете право рекламироваться в инете, в качестве партнера, почитайте соглашение.

Для таких целей скоро будет программа Веб-представитель.

Программа IB-представитель работает по принципу "Приведи друга".


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ooll

Когда ожидается ввод партн. программы "ВЕБПРЕДСТАВИТЕЛЬ" ?

Link to post
Share on other sites
Rann
Когда ожидается ввод партн. программы "ВЕБПРЕДСТАВИТЕЛЬ" ?
В ближайшее время (месяц-два).

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ooll

правильно ли я понимаю, что программа "ВЕБПРЕДСТАВИТЕЛЬ" уже действует? ..... судя по тому что обновился раздел "Стать партнером"

Link to post
Share on other sites
navi
правильно ли я понимаю, что программа "ВЕБПРЕДСТАВИТЕЛЬ" уже действует? ..... судя по тому что обновился раздел "Стать партнером"

 

Да, партнерская программа «Веб-представитель» была запущена 2 апреля.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
ooll

а почему не сообщаются на почту терминала информация о том что человек зарегистрировался по мой ссылке?....было бы неплохо

Link to post
Share on other sites
navi
а почему не сообщаются на почту терминала информация о том что человек зарегистрировался по мой ссылке?....было бы неплохо

 

В ближайшее время будет добавлена такая опция.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
ugenn

еще было бы неплохо чтобы вличном кабинете отображался непросто alpari.classic и номер счета клиента, а еще статистика по том откуда пришли люди (сайты) даже если не зарегились...просто кол-во переходов и т.п. как простая статистика из любого счетчика.... было бы здоровско, а то как то голо....

Link to post
Share on other sites
Katerichka

Партнерство по IB. Могу я как-нибудь проверить, активный счет или нет?

Знакомый открыл микро-счет, я вижу его логин в личном кабинете, только не знаю, торгует он или нет.


God save The Queen...

Link to post
Share on other sites
VLAD518

Вчера пытался зарегистрироваться по IB . Три раза вводил данные. В конце после проверки всех данных и нажатии кнопки "завершить" вылезает пустая страница и все. Пробовал и IE explorer and firefox and hrome

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ooll
Партнерство по IB. Могу я как-нибудь проверить, активный счет или нет?

Знакомый открыл микро-счет, я вижу его логин в личном кабинете, только не знаю, торгует он или нет.

 

Вы можете увидеть в терминале такую строку:

2009.04.24 10:18 balance agent comm.'12345- #12345 0.5

что означает Вам зачислено 0.5 доллара

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...