Jump to content

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)


Партизанъ

Recommended Posts

Ninasuss_oFF

Мои вопросы так и проигнорировали? :)


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    285

  • |Альпари|

    267

  • Alpari IB Program

    175

  • pavlus777

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это знаешь как? Это ты с другом на охоту пришел, друг у костра сидит а ты кабана и мышь пристрелил, притащил, разделал пожарил,  и друг у тебя все забрал, потому что кабан на 70% больше чем мышь, да и

Было бы не плохо, если компания применяла правило касательно 70%, для всех новых партнеров, допустим до двух лет сотрудничества. И если партнер в течение этих двух лет показал, что действительно привл

Здравствуйте! Нет, не было.     Точной информации нет, к сожалению. Будем стараться в течение недели зачислить.

Posted Images

Генерал Специфичный
Мои вопросы так и проигнорировали? :)

Разумеется, нет.

Вы авторизуетесь в ЛК на том языке, на котором Вам необходим баннер, вводите данные Вашего счета веб представителя и выбираете нужный баннер на нужном Вам языке.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF
Разумеется, нет.

Вы авторизуетесь в ЛК на том языке, на котором Вам необходим баннер, вводите данные Вашего счета веб представителя и выбираете нужный баннер на нужном Вам языке.

Т.е. если я вас прально понял то я должен зарегистрироваться как WEB-IB три раза и на трех языках? :biggrin:

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF

Ааа...все понял...разобрался....спс....но есть ешо вопросы....например:

 

1 увелечения кол-ва банеров

2 разноразмерность :)

3 Возможен ли отдельный заказ размеров и типов банеров под определенные места на сайте которые скажем я видел?

 

Будет ли это реализованно и если будет то как скоро, желательно так же на нескольких языках....думаю что вы заинтересованы в первую очередь что бы банеры разлетались как пирожки...:)

 

Я спрашиваю это в первую очередь потому что некоторые банеры нам не подходят по размерам, а некоторые не нравятся в плане дизайна.

 

Например такие банеры мы бы хотели размером 170х300 в формате GiF. Возможно такое?

post-55711-1404212141,3684_thumb.jpg

post-55711-1404212141,3945_thumb.jpg

Edited by Ninasuss_oFF

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF

Так же я предвкушаю банеры с рекламой....

 

Alpari Direct Pro и Alpari Direct.

Технологии и ликвидность ECN станут доступными клиентам «Альпари»

Думаю это будет не плохим пиар-ходом :)


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF

Еще вопрос....Почему в английской версии и испанской верхний банер в формате GIF, а в русской версии в формате Flash? Нельзя ли сделать в русской версии такой же банер только в формате GIF? :)


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Jack_Daniels

1. По поводу заказа определенных размерностей баннеров Вам следует обратиться по электронному адресу [email protected]

2. Пока по факту услуга предоставления ликвидности ECN еще не внедрена , был лишь анонс, таким образом, о соответствующем баннере говорить еще рано.

3. Вопрос о формате, содержании баннеров следует в частном порядке решать со специалистами отдела партнерских программ по электронному адресу [email protected]


С уважением Сергей,

Компания "Альпари"

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF
1. По поводу заказа определенных размерностей баннеров Вам следует обратиться по электронному адресу [email protected]

2. Пока по факту услуга предоставления ликвидности ECN еще не внедрена , был лишь анонс, таким образом, о соответствующем баннере говорить еще рано.

3. Вопрос о формате, содержании баннеров следует в частном порядке решать со специалистами отдела партнерских программ по электронному адресу [email protected]

Я понял вас...сегодня же отправлю письмо с данными вопросами. А вот насчет "говорить рано"...я думаю нужно готовится....как только так сразу....понятно что это только анонс

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Jack_Daniels
Я понял вас...сегодня же отправлю письмо с данными вопросами. А вот насчет "говорить рано"...я думаю нужно готовится....как только так сразу....понятно что это только анонс

 

Спасибо, обязательно учтем Ваше предложение.


С уважением Сергей,

Компания "Альпари"

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ааа...все понял...разобрался....спс....но есть ешо вопросы....например:

 

1 увелечения кол-ва банеров

2 разноразмерность :)

3 Возможен ли отдельный заказ размеров и типов банеров под определенные места на сайте которые скажем я видел?

 

Будет ли это реализованно и если будет то как скоро, желательно так же на нескольких языках....думаю что вы заинтересованы в первую очередь что бы банеры разлетались как пирожки...:)

 

Я спрашиваю это в первую очередь потому что некоторые банеры нам не подходят по размерам, а некоторые не нравятся в плане дизайна.

 

Например такие банеры мы бы хотели размером 170х300 в формате GiF. Возможно такое?

 

Вам ответили в личку.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Так же я предвкушаю банеры с рекламой....

 

Alpari Direct Pro и Alpari Direct.

Технологии и ликвидность ECN станут доступными клиентам «Альпари»

 

Думаю это будет не плохим пиар-ходом :)

 

Мы тоже ждем, и так же в предвкушении.

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF

Cкажите...в ЛК отображаются только реальные счета (логины) клиентов или демо то же?:)


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Cкажите...в ЛК отображаются только реальные счета (логины) клиентов или демо то же?:)

Разумеется, только реалы.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ninasuss_oFF

Здравствуйте!

 

Сегодня получил письмоот Ольги Сысоевой, что кто то от нашего имени, занимаемся спам-рассылкой на форуме.

 

Я официально заявляю, что мы не занимаемся спам-рассылками!

 

Настоятельно прошу разобраться с вашими партнерами http://www.leprecontrading.com/ которые занимаются этим, пользуясь чужими никами и брэндами, именами, а так же принять соответствующие меры к злоумышленикам.

 

Ответное письмо я уже отправил Ольге.

 

С уважением Ninasuss_oFF

Edited by Ninasuss_oFF

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
navi
Здравствуйте!

 

Сегодня получил письмоот Ольги Сысоевой, что кто то от нашего имени, занимаемся спам-рассылкой на форуме.

 

Я официально заявляю, что мы не занимаемся спам-рассылками!

 

Настоятельно прошу разобраться с вашими партнерами http://www.leprecontrading.com/ которые занимаются этим, пользуясь чужими никами и брэндами, именами, а так же принять соответствующие меры к злоумышленикам.

 

Ответное письмо я уже отправил Ольге.

 

С уважением Ninasuss_oFF

 

Разберемся.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Дмитрий Ткачев 2008

у веб-представителя

Регистрация клиента в Вашей группе, если он открывает торговый счет в «Альпари» в течение года с момента первого посещения нашего сайта. Это происходит благодаря тому, что Ваш уникальный идентификационный номер сохраняется в файле cookies интернет-обозревателя Вашего клиента в течение года;

 

А действуют ли куки у ib-представителя?

Link to post
Share on other sites
navi
у веб-представителя

 

 

А действуют ли куки у ib-представителя?

Куки IB-представителя действуют в течение шести месяцев.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Дмитрий Ткачев 2008

А в письме со сканами паспорта какие то еще сведения надо указать?

Link to post
Share on other sites
navi
А в письме со сканами паспорта какие то еще сведения надо указать?

 

Укажите еще пожалуйста логин.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Дмитрий Ткачев 2008

Можно ли изменять партнерскую ссылку перенаправлением на внутренние страницы? Останется ли после этого она работоспособной?

Например - https://alparicomp.org/ru/cnews/34178.html?partner_id=67472

Link to post
Share on other sites
navi
Можно ли изменять партнерскую ссылку перенаправлением на внутренние страницы? Останется ли после этого она работоспособной?

Например - https://alparicomp.org/ru/cnews/34178.html?partner_id=67472

 

Да, ссылка будет работоспособной.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF

Скажите...а возможно сделать в ЛК что бы был виден не только логин твоего клиента, но и хотя бы страну....дело в том что мы работаем на нескольких языковых направлениях и нам было бы удобно и интересно знать географию логинов. :)


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
navi
Скажите...а возможно сделать в ЛК что бы был виден не только логин твоего клиента, но и хотя бы страну....дело в том что мы работаем на нескольких языковых направлениях и нам было бы удобно и интересно знать географию логинов. :)

 

В новом Личном Кабинете думаю это реализуем.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Ninasuss_oFF
Внимание! Изменение в Регламенте предоставления услуги «ПАММ-СЧЕТ».

 

Уважаемые Клиенты!

 

 

Мы рады сообщить вам, что, начиная с 23 сентября, наши Представляющие брокеры и Веб-представители будут получать бонусы за клиентов, привлеченных в ПАММ-счета. В связи с этим с 23 сентября 2009 года в Регламент предоставления услуги «ПАММ-СЧЕТ» вносятся следующие изменения:

  • - добавляется новый пункт «17. Вознаграждения Представляющего брокера и Веб-представителя»;
  • - добавляются новые термины в пункт «26. Термины».

Новая редакция документа доступна для ознакомления с 16 сентября 2009 года на сайте Компании:

 

 

Не могли бы вы прояснить как и каким образом это будет работать?

 

Понятно что пройдя по рефералу клиент открывший счОт Классик будет в твоей группе и коммишн высчитывается с той суммы которую он завел на этот счОт и прокрутил обьем......это все понятно...

 

Не понятно:

 

а каким образом будут считаться коммишн с ПАММ счетов? И нужна ли новая реферальная ссылка или банер?

 

Кароче, хотелось бы узнать...надо что то делать или нет?


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Plus

Я так понял, что сделали наконец нормальную партнёрку для привлечения инвесторов на ПАММы. Старая схема через процент от прибыли управляющего "хромала на топ".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...